jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ну, это ОЧЕНЬ странно, что в инвойсах прописано, а на самом деле оно отсутствует.

Ну вот, полезла читать темку, сразу наткнулась:

говорят, что в этом магазине частенько недокладывают вещей в посылке. неужели правда??


Девочки, у кого хорошо с английским, помогите составить предложение. Заказала несколько футболок, одной из них в посылке не оказалось. Хочу, чтобы выслали ее.
 
Последнее редактирование:

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
У меня поблема! Получила посылку, а в ней, вместо женских сапог, мужские коссы на здоровенных шипах. Детская пижама, слава Богу, такая какую заказывала. Отсылать назад-себе дороже. Написала им письмо-жду ответа. Скажите, на что можно расчитывать? Если возвращать - они оплатят мою доставку к ним?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
В окошке не отслеживается надо после того как написано красным что нет информации выбрать отслеживание по справочному номеру ввести номер с буквой H ,больше ничего не выбирайте и нажать отследить там будет трек

на 55й раз проб заработало!!!Спасибо)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Жанатка, Наверное невыгодно обратно, может сразу пойдёт. Хотя от UPS нааверное ныне можно ожидать всё, что угодно. Хорошо хоть работают с некоторыми магазинами.

Germiona добавил 26.05.2010 в 10:47
iren_1, Поздравляю Вас и JCP с успешным снятием денег:)

Germiona добавил 26.05.2010 в 10:54
Для сведения...Пенни работают с UPS экспресс, а UPS экспресс работает с Пенни:yes:.
Во всяком случае посылки принимают.

Отправили по моему запросу как писала выше UPSом, номер уже отслеживается...вот только пока не знаю как UPSовцы себя поведут в Москве:(.
 
Последнее редактирование:

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
Девочки, пожалуйста, подскажите...
Хочу первый раз сделать в этом магазине заказ. сомнения в размерах... На victoriassecret у меня S (4-6), а тут чему они соответствуют?
И еще как долго продлятся у них скидки?
Простите, я понимаю, что где-то это написано, но, к сожалению, совсем нет времени столько перечитывать...
Заранее очень благодарна всем кто ответит :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Моя первая посылка с Пенни в Москве. Как в ЮПС курьеры оперативнее чем в ЕМС?
Две другие номера не пробиваются, одна из них отправлена уж трое суток назад.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Телефон в форме есть.
Yuli, согласна, бывают исключения. По двое суток отвечают тогда, когда НАМ че-т от НИХ надо. Или на кого нарвешься.

Возможно и так:yes: Просто у меня с этим магазином каких-то глобальных проблем не было, типа - не положили, перепутали, деньги неправильно сняли и тыпы.
Вот свитера оказались не того состава, деньги вернули без проблем.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
гы :)
под номером моего инвойса уже 3 посылки :) правда та новая, которая появилась только что, уже едет. а остальные без движения.

кто знает, можно при курьере проверить посылку и если это не то, что я заказывала, отказаться от посылки? были подобные прецеденты?
 

alllyona

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
29
0
0
Подольск
Добрый вечер!
Спрошу еще и здесь. Хочу для ребенка заказать картерс, смотрю цены, что на официальном сайте, что в jcpenny в целом одинаковые. Но вот доставка... Никто не заказывал через посредников или шипито, что могло бы быть дешевле, как думаете?
просто я набрала корзину на 145 $ а мне доставку выставили на 43$ Вот думаю, стоит ли через посредников, будет ли выгодней.
Заранее спасибо за любые советы...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, да посылка не с Пня, я тут немного не в тему, но тоже с америки, туфли и босоноги себе заказывала они подошли, остальное все бебису, 3т-4т, оказалось все дичайше велико на наши 2,5 года. В ближайшие 4 лета не нада ничего покупать, а на это лето кажется еще придется заказывать 2т.
Не, девочки тут такие вещи на 3т пришли, что я наверно сама в них влезу при желании, ну у них там и пончики дети.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите, кто сталкивался! Пень прислал письмо вот такого содержания:
..............................................
Что они от меня хотят? До этого все было ок, с картой проблем не возникало....
Ваша карта не прошла верификацию и они просят прислать номер телефона банка, который указан на обратной стороне карты.
Так же просят связаться с банком и проверить состояние счета.
Все это они хотят до 21 ноября или они отменят заказ.
У многих с картами было ОК, но в последнее время ооочень много проблем. Пень некоторым отказывает в приеме дебетовых карт, хочет только кредитки.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
как перейти на экспресс?? Что-то я или туплю или не так делаю.....
Жму кнопочку экспресс вместо стандарт, мне пишут что моя карта не зарегистрирована для экспресса или чего-то типа того....
p.s. и код на 20% пишут что истек (((((((((((
вы не там экспресс выбираете. вы выбираете экспресс оформление заказа. Для того чтобы на конечном этапе оформления вам была предложена экспресс доставка нужно убедиться, что все вещи ин сток. если есть бэк ордеры их нужно удалить из корзины. надеюсь понятно объяснила
 

Leka_K

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
8
10
0
Мурманск
Нет, я думаю, сейчас проблем не должно быть, если за 1000 евро не перевалили. Год назад могли бы возникнуть.
Нет, там 1000 евро точно нет, даже 200 вряд ли.
А отказываться очень уж жалко...

Кстати, код на -25% работает, проверено и заказано ))))
 
  • Like
Реакции: Катриона

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...все указала на мужа. его карта пусть он и получает все) спасибо..

Все ваши исправления в своем аккаунте будут учтены только в следующем заказе, а для изменений в текущем заказе надо писать письмо.
Заказ уже оформлен и в нем адреса указаны неверно.
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Все ваши исправления в своем аккаунте будут учтены только в следующем заказе, а для изменений в текущем заказе надо писать письмо.
Заказ уже оформлен и в нем адреса указаны неверно.



так я утром написал письмо что данные ввела неверно и попросила снова снять деньги попробовать..молчат.. с обеда не могу посмотреть мои трэки..вот что пишет Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.

что делать? ждать реакции их и заново заказывать? уже месяц не могу заказ оформить((
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Я сегодня звонила в ЮПС, уточнить адрес, они вечно мой номер квартиры с корпусом путают. И девушка милым голосом сообщила, что груз сегодня прибыл в Москву, но согласно новым правилам (все грузы в адрес физических лиц) будет отправлен обратно отправителю:( Уроды!!!! Буду плакать :(

мне аж 25 мая тоже самое сказали. Одно радует, что посыль уйдет отправителю за его счет. Только посыль до сих пор в Москве...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.