jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Nargiz, смотрим по письмам шипинг конфирмейшн. Иногда шипят раньше чем предполагаемая дата. Они сами снимают с карты. У меня бекодер UPS приехал быстрее чем остальные вещи.
Кинь в личку скриншот письма - скажу что отшипят. Не видя - помочь не смогу. Обычно отсылают то, что самое первое написано.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Таташка, можно так написать



Dear JCPenney Team,

I am writing to you with regard to Order No (пишите номер заказа), which I received today. Everything is ok, except for one thing: as you may see from this order history I ordered a dress for my daughter, item No (пишите артикул платья). However I got a Christmas stocking instead of the dress. I am really concerned about this as this dress was supposed to be a New Year Eve dress for my baby. I need this dress badly so please help me out of this situation and please send this dress to me in exchange for that Christmas Stocking that was not ordered by me.


Thank you for your understanding.

Best regards,
Tatiana
 
  • Like
Реакции: Ainur и Таташка

Sofie

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
27
0
0
Perm
Девочки, пыталась положить в корзину уже десятка два детских вещей - все пишет, что этот цвет и размер недоступен. А на сайте сам размер и цвет есть. От чего такое может быть??
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Получила я наконец свою потеряшку от 18 ноября...вчера сама пошла на почту, мне сказали, что лежит моя посылочка,ждет меня...как давно она там лежит неясно, но с нашей таможни она была выпущена аж 9 декабря :ai:
Большое спасибо девочкам, которые помогали советом....это мой первый заказ на JCPenney... заказывала шторы вот такую http://www5.jcpenney.com/jcp/ProductsDetailHom.aspx?DeptID=60156&Lotnum=731-9028B+&InetMedia=FC&GroupID=17afc33&RU=http%3a%2f%2fwww5.jcpenney.com%2fjcp%2fX6E.aspx%3fpersist%3d1%257e60156%257e60447%257e%257eENS%257c1696bca%257e-1%257e%257e%257eFalse%26CmCatId%3dEXTERNAL|60447&IRU=Y&CmCatId=EXTERNAL|60447 и вот такую http://www2.jcpenney.com/jcp/ProductsDetailHom.aspx?DeptID=60156&GroupID=1664feb&GroupTyp=STY&RU=http%3a%2f%2fwww2.jcpenney.com%2fjcp%2fX6E.aspx%3fpersist%3d1%257e60156%257e60436%257e%257eENS%257c1665005%257e-1%257e%257e%257eFalse%257e%257e%257eF%257e26%26CmCatId%3dEXTERNAL|60436&IRU=Y&CmCatId=EXTERNAL|60436 ...соответствуют картинке,качество понравилось, тем более за такие деньги:yes:
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
FOOL, Так долго собирали заказ? Или были проблемы с оплатой? Я всегда оплачивала Визой сбера, все проходило нормально. Решила оплатить Мастеркард (Кукуруза), уже 3 раза были попытки снять деньги, но банк отклонил операции. Вот сижу пишу письма:(
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, не могу перелопатить все 100 страниц,на 20-й уже глазки в кучу, можно у вас спросить? Хочу заказать покрывало и обувь, по весу будет больше 2кг,а по сумме меньше 5000, я на UPS попаду? (хочу UPS-ом:ah:)

Не очень понятен вопрос. Если выберете способом доставки UPS, будет вам UPS.
Если почту - почта.
 
  • Like
Реакции: Dinulka

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск

Вложения

  • Изображение 050.jpg
    Изображение 050.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 10
  • Изображение 055.jpg
    Изображение 055.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 6
  • Изображение 057.jpg
    Изображение 057.jpg
    90 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки , в инвойсе для экспресса какие цены прописывают , если биллинг и шиппинг разные ? Со скидкой или без ?
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Как у Вас может быть с дочерью одинаковыми биллинг адрес, ведь биллинг адрес включает в себя не только город и улицу, а имя и фамилию.
Но если биллинг указан правильно, т.е. данные дочери, то проблем не будет.

Спасибо за ответ.
К сожалению, когда я оформляла заказ, то не додумалась, что надо изменить в биллинг адресе мои ФИО на ФИО дочери. Так что получается, что моя ФИО на биллинге и шиппинге, а ФИО дочери только на карте.
Выглядит так, как-будто я чужой картой оплатила свой заказ...

Я только что в своем аккаунте изменила ФИО в биллинг и шиппинг адресах на ФИО дочери. Но в заказе я уже ничего не могу изменить.
Может быть есть смысл сейчас отменить заказ и сразу сделать новый уже с правильными биллинг адресом (на ФИО дочери)?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
VIXEN_731, делайте заказ, когда они решат отшипить и увидят, что денег недостаточно, то напишут вам письмо и укажут до какого срока положить деньги на карту. У меня как раз сейчас так, я их не дождалась и истратила деньги в других магазинах (заказ от 22 был), так вот они вчера ночью мне письмо прислали, мол у вас проблемы с картой, разберитесь и ответьте нам до 7 числа иначе заказ будет отменен. Пойду положу деньги на карточку и напишу им, пусть снимают )))
 
  • Like
Реакции: VIXEN_731

onealex

Заблокирован
21.10.2010
16
0
0
39
Новороссийск
а в Россию еще шлют?

onealex добавил 19.11.2010 в 21:53
у меня есть 5 подруг, хочу зарегистрироваться на jcpenney.com и сделать покупки для 5 подруг, но есть одно НО, им зарплату платят в разное время. Могу ли я купить с начало для одной подруги, через неделю для другой, позже для третий и так далее. А потом все вместе отправить в Россию?
 
Последнее редактирование:

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
мне на комовский gmail раза 3 не приходили
Вот у меня тоже gmail.com почта. Раньше все письма от пенька доходили. Хотя вот дней 10 назад не дошли письма от echemist. Так что возможно гугля траблы, а не пенька. Напишу завтра в пень, если до завтра не придет шипмент.

iamiam добавил 02.05.2011 в 16:47
iamiam, тут где-то писали, что на определенные российские мылы они не отправляют письма - вроде бы на mail.ru
Да я такое тоже слышала, что якобы на любые .ru письма не доходят часто. Но у меня .com , а проблема таже появилась(((
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, Поздравляю:yes:


Позвонила в UPS, обещали осчастливить меня сегодня посылочкой.
Итого: 4 дня:clapping:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а на адрес шопфанс они отправляют посылки и можно своей картой их оплатить? Или у них есть какие-нибудь заморочки?
Отправляют даже напрямую. Только в связи с изменением политики продаж магазина, получается немного дольше и немного беспокойней.
Всё зависит от Вашей карты. Почитайте эту ветку форума,тут часто пишут какие карты не проходят и почему.

Vlad777 добавил 27.03.2012 в 13:31
девочки помогите пожалуйста. собрала деньги с подруг и заказала вещи. 9 марта отправлен была заявка. 16 пришло письмо что не могут связаться с банком. звонила в банк втб24 - сказали все ок. запросов не было..заказ в итоге закрыли..оформила заново 20 марта и сегодня приходит опять письмо что не могут связаться с банком


что делать?? подвожу людей((
Хоть и не девочка но постараюсь подсказать.:)
Говоря простым языком они НЕ могут снять деньги с Вашей карты. Если Вы заказываете в первый раз то сумма должна быть двойная. Если заказывали раньше или заказывали с других магазинов,и платёж с карты проходил, то Вам надо проверить внесенные данные карты в шипинг адрес,совпадение фамилии и имени, а так же не вывел ли случайно банк карту с возможности оплаты через интернет.
Ну и перед самой оплатой проверить наличие вещей в продаже которые заказывали. За это время многих может уже не быть.

Vlad777 добавил 27.03.2012 в 13:38
После смены дизайна сайта ничего не могу купить, все вещи, которые пытаюсь положить в корзину недоступны,причем и новое поступление тоже. Это только у меня так или у всех проблема? Покупаю в основном детское 5-7 лет...

На 12:35 ( по Киеву) у них закончился наверное пробный процесс усовершенствования сайта.Или говоря проще апгрейд сайта.
Сам только что набирал вещи в корзину с новым дизайном аккаунта. Кстати в новом дизайне аккаунта надо сразу проверить шипинг адреса и номер телефона. У меня номер был сброшен а из шипинг адресов остался только один.
Но в районе 12:00 они наверное сделан был откат назад,потому-что дизайн вернулся прежний.
Из интересных вещей заметил на новом аккаунте начальная стоимость стандарт доставки начинается с $34 долларов.
Но сейчас всё по старому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iolla

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Пытаюсь с имитировать покупку, чтобы узнать стоимость доставки...выдает следующее:
order summary

At this time, we are unable to determine the item availability, promotional discounts, shipping and handling, and tax on your order. When your order is shipped, the invoice will reflect the correct discounts, shipping and handling and tax.
Please select a payment type to continue checkout. If you require additional customer service, please call us at 1-800-322-1189 or use the Special Ordering Instructions box.

Это только у меня так или у других таже история?
Раньше нормально все проходило.

Сегодня пыталась оформить покупку- такого сообщения не было, зато в графах Shipping и Estimated total значится TBD (To Be Decided?)вместо суммы. Что это- не имею понятия, вводить номер карты во избежание сюрпризов не рискнула.
 
  • Like
Реакции: colins

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
Еще у меня вопросы про доставку UPS:ah:
1. Место доставки (т.е. мой адрес) - поселок в М.О. Че-то засомневалась, привезут ли сюда? Хотя совсем рядом с Москвой 20 км от МКАД. Как вообще узнать, в какие населенные пункты возят?

(Сайт UPS меня убивает:bu:, такое ощущение что он "переводной", ну не мог русский человек понаписать такой абракадабры! Три дня мучалась с регистрацией, не могла понять что такое ID пользователя! никаких пояснений не нашла, хоть убей! Когда появилась моя посыль у них и появился номер 1Z******, ввела этот самый номер, и ...О чудо я зарегистрирована!!! Т.е. пока посылка не появилась, получается фиг зарегистрируешься?...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.