Отрицательные отзывы о вещах VS

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Mechta, У них совершенно нормальная обувь. Просто что-то хуже, что-то лучше. И мне крайне нравятся возгласы про китай. Можно подумать, у нас вы покупаете италию! У нас китая больше, чем где-либо, но в сша китай другой. Есть 3 вида китая - ширпотреб, китай для хороших стран (мы в это число обычно не попадаем) и китай для китая, там вообще охренительные вещи попадаются!

Mechta, Слушайте, ну, зачем Вы так говорите? Я вот абсолютно спокойно по жизни отношусь к кожзаму, мало того, часто его предпочитаю другим материалам, больно он живучий по сравнению с натуралкой. А у подруги ноги не выносят ничего, кроме натурального. Мы все разные, и не стоит выступать с таким призрительным отношением. А потом, не знаю, как у Вас, но у меня все, что заявлено натуральным, приезжало натуральным. Может быть, Вам почему-то не повезло, а, может быть, Вы не можете отличить одно от другого...
 
Последнее редактирование модератором:

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Всем привет. Вчера пришла посылка, в которой была куртка для подруги.
http://www.victoriassecret.com/clot...fer-jacket?ProductID=147118&CatalogueType=OLS
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/13/thumb_11855152aabb5339706.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Мало того, что совершенно не соответствует фото на сайте - на фото не видно мишуры, которая вплетана в полотно ткани, так еще и сшита не пойми как. Ткань выпадает из швов.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/13/thumb_11855152aabb9858796.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/13/thumb_11855152aabc25c904f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
За много лет первый раз такое низкое качество изделий попадается.
на втором фото цвет совпадает с картинкой сайта, мишуры действительно не видно в каталоге
 
  • Like
Реакции: Bonika

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Изольда, я тоже сегодня получила первый заказ ВС - с пакетами вроде бы все нормально, все упаковано на мой взгляд цивильно. Удивила надпись "MADE IN CHINA" - это на всех товарах.

Я заказала себе туфли 2 пары (разных размеров), платье, нижнее белье - комбинацию.
Больше всего ждала платье - оно эффектно смотрится на фото, но вот тоже у меня ощущение что на Черкизоне такое можно найти - ткань дешевая. Туфли одни брала - тут они в удачных покупках -кто-то расхваливал, а для меня на вид - дешевка (хотя на сайте, на фото они супер). Если бы я все это увидела в магазине - не уверена, что я бы купила.
Нижнее белье вроде бы ничего.
По размеру все подошло (за исключением одной пары обуви - я в ней и сомневалась, но моего размера не было, решила посмотреть на размер меньше - просчиталась).
Итак, первое впечатление от посылки - так себе. Но однозначно я еще что-нибудь закажу - даже знаю что.
Посылку пока просмотрела на работе - может дома впечатление улучшиться ... но Китай есть Китай

если брать соотношение цены и качества - однозначно плюс Виктории Сикретс. Вот я уже присматриваюсь к своим вещичкам и мне они начинают нравиться. да на сайте все более красиво - цвет, модели, одежда издалека и в лучшем своем ракурсе.

Про купальники - халтеры ( с завязками на шее): у меня подруга в штатах живет и она себе решила там купальник купить и что большая проблема - там только халтеры и продаются. она вся измучилась, пока нашла с верхом в виде обычного лифчика.
 
Последнее редактирование модератором:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Simbik, вы меня конечно извините, но мне кажется всё зависит от человека. Человек, который не умеет выбирать вещи, и в самом наипрекраснейшем магазине с супер модными и качественными вещами умудрится хрень найти))
Я покупаю вику около 4-х лет и за это время ни разу ничего на возврат не отправляла. Если что-то кому-то не подходило - легко и довольно быстро продавала.
По поводу качества и брака - да бывают косяки, но вика сразу же реагирует на письма - высылают замену, другой товар или возвращают деньги.
Конечно в мск действительно можно найти классные вещи по классным ценам. Но в регионах туговато с выборов и VS - хороший вариант))
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, вот и я столкнулась с браком! Заказала костюмчик серии Terry белого цвета http://www.victoriassecret.com/clot...-pocket-pant?ProductID=2073&CatalogueType=OLS, #264-428, 2\$70! И пришли штаны с такой вот дыркой под коленкой . Написала Вике, фото приложила. Сначала мне пришла стандартная отписка, мол высылайте нам бракованную вещь обратно и мы её поменяем...А я изначально настроилась на замену вещи и доставку ЮПС! Пишу им новое письмо, эмоциональнее, как ни в чем не бывало... Написали, что заменят вещь, а бракованную можете выбросить, но не обещали, что вышлют ЮПС. А в итоге выслали экспрессом на следующий же день.
Пришли штаны с двумя маленькими желтыми точками ну очень похожими на следы клея...писать им уже ничего не стала...

Написала повторно, но уже попросила вернуть деньги за штаны. Прикрепила фото пятен на штанишках. Деньги написали, что вернут.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elen-ka и dimaxsa

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Эх, не думала, что в этот раздел писать придется, но все же....

заказала себе бра одного и того же размера 32B (попробовала на Biofit 7way 34С - он великоват оказался). Biofit 7way 32B сел хорошо (на картинке посередине), а остальные 2 модельки The Wear Everywhere 2-pack push-up bra (#254-267) (на картинке внизу) и Adjustable push-up bra (#200-863) (на картинке сверху) безбожно отличаются по обхвату. The Wear Everywhere 2-pack push-up bra (#254-267) вообще как на Барби :)))

IMG_1876_inet.jpg

Майка Lace-back tank (#256-505) из клиранса тоже не порадовала. На фотке показан только цвет фиолетовый, а я заказала черный, думая что просто перед черный будет, а кружево в обеих модельках черное. Так оно на деле оказалось бежевым (что мне кажется малость вульгарно смотрится), да и еще с простецким каким-то рисунком.. И спереди майки прямо посередине шов. Зато made in USA. Ну и размер S какой-то слишком свободноватый...

Lace-back tank black.jpg lace_back_1_inet.jpg lace_back_2_inte.jpg

Написала им письмецо. Жду, что ответят...


Смотреть далее

Такой красивый на картинке и такая гадость в жизни. красится просто невероятно:(
если бы не слишком дорогая пересылка, я бы его назад отправила:aq: а так постираю раз 100, может перестанет краситься.

В смысле кожу красит? а Вы его долго носили? А то мне тоже такой пришел. Страшненький конечно при ближайшем рассмотрении, но вот думала, поглажу, будет лучше... А вообще на фотке он смотрится как будто из масла сделан... эх...
Я бы письмо им об этом написала. Ну что за нафиг...
Ну вот если еще раз покрасит, то сфоткайте обязательно. А то вот так все и будут молчать, а они будут нам вещи некачественные слать. Их работа - следить за продукцией. Даже если они ее в клиренс выложили.

В общем, сказали мне, что возвращают деньги и за 32B пинковский и за майку (их сказали себе оставить). :)
Какой же кастомер сервис хороший! Не то, что в России.
Спасибо операторам Missy E. и Sam R. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ЕlenaGold и Federika0

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
моя подруга заказала такие же, только серые - та же история :(
И у меня эти штанишки катышками покрылись, стираю машинной стиркой!

Ещё минусы викиных вещей:
- футболки пинк (командные с надписями) - тоже покрываются катышками! Сейчас стираю их вручную, очень аккуратно, но, боюсь, ненадолго образование катышек отодвину!
-майка супермодель с надписью "я люблю вс" (ярко-рыжую брала) - капнула супом, на футболке остался белый след и он потом не остирался, а очень сильно въелся, так что качество реально плохое!
-штанишки пинк (которые с надписью пинк, тоже с начёсом как и штанишки супермодель) - все в катышках уже после 2-й стирки!
К сожалению, у вики все веще далеко не отличного качество, пока хорошо носятся трусы, роскошный лифчик биофит, майки пинк, джинсы и штанишки хлопковые, купальник!!
А ещё было 2 кофточки зимних - одна после стирки нереально вытянулась (стирки вручную!), на вторую тоже капнула чем-то и опять пятно так въелось, что осталось белое - обе кофты выкинула :( !!
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Puffin, Тут видимо как повезет я особенно не дружу с серией пинк и Dream angel, последняя мне физиологически не подходит слишком близко чашки друг к другу расположены))))
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Не уверенна, что сюда, ничего более подходящего не нашла.
Буду плакаться :ak::ak::ak:

Выловила наконец в желаемом цвете/размере в клирансе брашку горджес, черный кружевной с камушками. Нужен был именно из клиранса, т.к. в том бантики на чашках возле лямок белые, а в новом черные.
Заказала. И мамику на подарок заказала в другом размере и цвете, но тоже из клиранса.
Тот, что маме, пришел, слава богу, нетронутый, пакет не вскрывался, этикетки и дополнительная стропа для застегивания "через живот" на месте.
А мой...
Явно с возврата. В маленьком кулечке, как купальник (тот что мамику в большом, как обычно), второй ярлык со штрих-кодом сверху приклеен (как новый ценник в магазине поверх старого клеят) и он тоже порван и заклеен скотчем, стропы в мешочке и этикеток нет, лямки застегнуты накрест и затянуты по самое немогу, как-будто его на шее застегивали, эмблема ВС между чашками наполовину отпорота и нет одного камушка спереди (((((
На камушек и эмблему плевать ,честно говоря, руки растут откуда надо, исправлю, а вот что без стропы оставили таааак обидно. Сижу теперь расстроенная. Пришла огромная посылка, всем все подошло, а у меня настроения никакого :ak:
Я уже получала раньше возвратные вещи из других магазинов, в этот раз маме пуховка возвратная приехала с departmentofgoods, до вики все всегда было ок, возврат выдавало только то, что вещь сложена не "фабричным" способом.
Можно, конечно, им написать. Вот только заказ был на адрес в штатах, не хочется лишний раз привлекать внимание к такому аккаунту, да и цена была 19,99 :(
 
  • Like
Реакции: KateP и IlonaR

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ну вот,я,конечно же,нашла этот топик,когда сама "попала"! В общем это был мой 4 заказ с Виктории и,пожадничав ли, или поддавшись на на обещание низких цен,я заказала у Виктории кучку вещичек!
До этого заказывала тольк бюсты и пару летних топиков и все было более чем супер!
Началось с того,что хоть оформляла заказ через неделю после предыдущего,отправили,конечно,упсом ,который долетел за 3 дня! И я жутко трусила из-за таможни. Но все прошло ОК и мне привезли посылочку,я ее открыла и ... Все на месте,но такого я не ожидала!!! Надо было раньше все-все читать. В общем, велюровый костюм http://www2.victoriassecret.com/com...J-239842&page=1&cgname=OSCLOSWEZZZ&rfnbr=5440 с клиранса,хоть и дешевый,но выглядит ровно на столько же! Я оч.переживала,что будет низкая посадка,все же я худобой не отличаюсь,но оказалось,что посадка на меня-высоченная!!! Худи хорошее,претензий-нет!
Дальше пижама http://http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CJ-156614&page=1&cgname=OSSLPSETZZZ&rfnbr=5241 Майка не коротенькая-длиннющая,почти всю попу закрывает,трусы М на мой ОБ99-парашюты,высотой-выше пупка,иначе снизу висят! Жуть:ai: Пижама с надписями ВС,ведь видела и здесь на сайте-хорошо! Так на мне-жуть-штаны пузырями,верх-длиннющий,какойто закругленной формы,получается ужасно на мне! И еще-я,конечно,не худышка,но,обычно ХОРошие вещи только подчеркивают мои округлости,так сказать,делая аппетитными,а тут... я просто в ужасе,выглязу как тетя-мотя бесформенная!
Водолазка х/б-китай китаем,в Е-Твое,мне кажется,лучше купишь!
Все имеет настолько дешевый вид,что мне и дома-то не хочется носить!!! А по поводу велюрового костюма-он у меня первый,но я как то на выходе из метро видела на манекенах со стороны рынка велюровые костюмы-в 100 раз лучше этого,но я бы их не купила!!!
А на сладкое-2 платья!!! Одно бордо,похоже на это http://www2.victoriassecret.com/com...J-236297&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667 ,но с рукавом 3\4.В нем я как эротическая Золушка-один бюст на фоне бедненького фасончика! Платье № 2 Было куплено за макс.цену из всего заказа-45баксов и оч.мне на картинке понра,но к сожалению,его фото теперь кануло в небытие! Из-за него уже даже письмо им накатала!!! Мало того что выглядит оно оч-оч бедненько,так на нем еще впереди зацепища огроменная!!! :mad:
Блузка шелк-органза,оказалась шелковой только внутри,а органза снаружи-жесткая как щетка,напоминающая по структуре капрновые ленточки!!! Прилагаю фото .Разгладить-распушить-не получается!!! А еще жесткая ткань-ужасно не приятная,плотная,больше на жилет похожа,а не на блузу!!!
Свитер с прекасным составом,на фото с которым модель стояла руки по швам,оказался с рукавом-летучей мышью,огроменный!!! Я брала его типа на зиму-с ребенком гулять по шубу,но вся эта летучестьне влезет ни в один рукав!!! А на лето мне такая теплая кофта не нужна!!!:ai:
В общем максимально негативный опыт по вещам Виктории.Я даже рада в какой то степени,что заказывала с распродажи,не так жалко,а мучаться с возвратом-не хочется! :mad: Да и вроде на клиранс возврата нет?
В общем отныне буду брать только белье-лучше их бюстов не одна фирма на мне не сидит!!!
А денег жалко....:ak: Лучше бы в Этаме х.б ночнушек набрала... Или угги карди купила...
А вообще,вот тут где-то топик покачеству читала,так вт,я раньше 21 считала дешевенькой маркой,простенькой,так у них качество значит лучше!!! Конечно,заказывая вещь не видя в реале,не ощупавее -риск,но такого я не ожидала,все оч-оч дешевого и некультяпистого вида. Сидит ужасно,а на мне так бывает только при плохих лекалах. И китай тут не при чем! На днях ко мне пришли сапоги из Китая,так качествоотличнейшее,придраться не к чему и соответствует картинке,размещенной китайцами!Замша отличная,мягкая,крой прекрасный,нитки не торчат!!! Выглядят оч.прилично,дороже цены,кот.я потратила А тут-один фотошоп!!!
В общем,кроме бюстов и трусов в Виктории ничего не беру больше...

Вот,в прошлом году брал у них топ,но выглядел качественно-более-менне,даю его фотку на мне!Т.е. я его носила и на отдых даже брала,а тут ,такая засада,убрала мешок и в дальний угол!!! И я не безобразный брантозавр! А в их последней одежде,я он и есть!!! Возможно,я сделала не правильный выбор,но качество не спрячешь!!!

В общем,после долгой переписки с ними вчера,они отправили мне новое платье,хотя я пыталась убедить их прислать мне что-то другое,возможно с доплатой с моей стороны.Блин,они уперлись,вышлем это и все! :aq: А старое порекоммендовали отдать на благотворительность! Ясное дело,я такое не вжисть не одену! В общем сегодня послала им фотки блузки с плоским жестким жабо,пусть напишут что с ней сделать!!!
И вам выкладываю фотку жабо блузки! Фотку из их каталога выложила выше! Почувствуйте разницу!!!
Я ничего не имею против их белья-бюсты суперские. А вот шмоточки ,на мой взгляд,не тянут даже на их распродажную цену...:ao:

Монклер
сегодня послала им фотки блузки с плоским жестким жабо,пусть напишут что с ней сделать!!!
а вы его гладить не пробывали?

Монклер, нет,не пробовала! Загладить складки в другую сторону? Не вариант!!!
Мне пришел ответ от них,что чтобы привести ее в нормальный вид,нужно ее намочить,потом разложить и расправлять складочки ПАЛЬЦАМИ!!! Остальное (где не жабо) погладить чуть теплым утюгом! Разве это не круто??? :aq: Никогда бы не догадалась расправлять пальцами!!! На этикетке таких мудреностей нет!

Я покупала со скидкой,чтобы проверить качество,а первоначальная цена велюра-39баксов! Вы хотите сказать,что за те деньги он был другим? Джусь-просто лейбл! Такой же у китайцев можно купить за 17.2 доллара(без доставки) и качеством он будет не хуже,чем в бутике Джуси!И уж точно лучше,чем у Виктории за 19.88. Разговор о фейках не поддержу-здесь он не в тему.
Вину свою я признаю-виновата,надо было внимательнее выставленные фото смотреть и думать,подойдет ли мне это!
По поводу размера,возможно,вы правы! Но я ношу в основном L,тут взяла М,а выходит и в С втиснусь? Может там рубашки-майки и короче, но материальчик тот же!
Да-мне не к лицу. Но отрицательный опыт-то же опыт! Теперь не буду тратить время на изучение этого сайта!
Извините,если обидела кого.Честно-не хотела!
Я по честному описала свои впечатления от заказа! Жду еще посылочки из других магазинов-и по ним отчитаюсь! Я думаю,это будет честно.
И еще раз повторюсь-бюсты у Виктории отличные по качеству! Их буду брать!
 

Вложения

  • V225586.jpg
    V225586.jpg
    4,8 КБ · Просмотры: 106
  • V277704.jpg
    V277704.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 203
  • top2.JPG
    top2.JPG
    13,4 КБ · Просмотры: 372
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Lady Katrin, в удавшихся покупках выложили такую майку. Девушка мягко пишет, что "как-то не очень", а с виду именно то, о чем вы говорите - ЖУТЬ.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки вот эти брючки просто отпад! Они огромные и уродливые на самом деле. Теперь я понимаю, зачем девушка на сайте ножки согнула:ag:

P.S. Забыла добавить, у меня, на самом деле, совсем не такая огромная 5 точка:ag:

Оль, она их согнула под тяжестью 80-ти прищепок, которыми сзади штанины зацепили...
Нат, ну ужас, ну на фига они это делают, а? Ну поедут же эти штанцы к тётеньке с прищепками обратно:aq:
Я такого кошмара не видела ещё. Я даже в костюме помидора на детском утреннике лучше выглядела:ag:
 

Вложения

  • V283075_D88.jpg
    V283075_D88.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 390
  • IMG_0465.jpg
    IMG_0465.jpg
    20 КБ · Просмотры: 515
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Merlin

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Тоже отмечусь...
По справедливости, нужно признать, что из почти 15 заказов разочарований было всего два:
1. вот эти труселя (одинаковая модель и размер, но отчетливо видно, что первые явно больше на размер как минимум)

2.ночнушка, к сожалению, ее уже нет на сайте. Из тонкого хлопка, она оказалась абсолютно прозрачной. Потом я поняла в чем фишка - на модели на фото были одеты ДВЕ (друг на дружку), это было заметно, если внимательно приглядеться. После первой стирки эта тряпочка потеряла всякую форму.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Цены в Моске на обувь в принципе бешенные, касаемо одежды за те деньги которые я плачу на вике, в москве можно купить только крайне ширпотребное д...мо, которое через пару стирок либо все перелиняет, либо разлезется по нитками. И нигде и никто не будет отвечать за свои косяки как вика, а это очень большой плюс. Я именно с некачественным товаром на Вике встречалась только 2 раза, все остальное было пересортицей и мне кстати помогает фильтровать викины вещи стоковый сайт mjrsales,там все без фотошопа и указывается приблизительный состав ткани , хотя там тоже могут напутать.
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
вот штаны пинковские -это точно ужас-ужас. Швы перекошенные, жуть.

а толстовки понравились, правда, только получила их)

Puffin,
видимо, нам пришло из неудачной партии.
Сколько раз зарекалась штаны, брюки на ВС брать -ну, не мое... или фигура не та, или попадается бракованное))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sintia

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
конечно, велика. Я на свои 89 заказываю XS, иногда даже великовато. вы стройнее, чем вы думаете) берите XS)

Так у этой модели вроде размеры с S и начинаются... Я тоже на них жаловалась. Реально это даже не M по ощущениям, а ближе к L :) А вот бесшовные я уже даже полюбила :yes: И вроде после нескольких стирок с краями ничего не произошло :) Просто я ждала чего-то более плотного от них, а тут - такое :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девочки, я весной вот такую брала кофту, может помните. Она по качеству отличается от обсуждаемых cotton rib. Гораздо мягче, лучше держит форму и облегает. Я от нее просто потащилась. В названии фигурировало не cotton rib, а cotton rib wide-rib. Сейчас не нашла таких на сайте, но мало ли, вдруг еще появятся. А обычные cotton rib да, форму плохо держат, стирка конечно возвращает первоначальный вид, но носить то как..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 74

briliant25

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
5
1
0
Украина
Покупала себе подобную, только черно-бежевую. Нитки не сыпались, но меня очень смутило, то, что так сильно прилипало и электризовалось:(, одела 1 раз, так и лежит.
Заказывала с сайте уже неоднократно, но до сих пор "как на бронепоезде", на асосе сразу видно в описании состав, на вики я никак не найду, где есть эта информация, буду благодарна, если кто подскажет.
Тоже думаю себе заказать данное платье, можете его сфотошрафировать в живую..Какой размер взяли т на какие параметры?
Я так понимаю вы не довольны этим платьем, а мне оно так нравится
 
  • Like
Реакции: Bonika