Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vvch90

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
6
2
0
Каргасок
Так они доставить вам ее должны.
В инвойсе была только одна пара обуви вписана?

Да, там только одна пара. Спасибо))Все равно как то волнительно:( так доползет когда снег выпадет, то ли идти покупать в магазине то ли подождать(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Marivik

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
30
321
0
Москва
Заказ от 28,06 без движений, отправлен и все, не отслеживается. Асос только написал извините, ваш заказ задерживается
 

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Я прочитала уже много чего, и первые страницы всех тем, в первую очередь. Спасибо. :) пока тишина, но наверно уже можно ждать посыль :)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
ВредненоК, последние пару раз мне эти письма не приходили (заказы делала в этом году), посылки получила)) что то в их системе поменялось, видимо... но почту лучше просматривать, конечно :)
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
На всякий случай размещу ответ службы поддержки АСОС на мой вопрос, вдруг кому пригодится.
Предистория:
с интервалом в неделю заказала 2 экспресса. С первым все было нормально, сразу пришло письмо и сегодня привезли. А второй заказала 21 утром, отправили 21, показывает, что посылка в транзите, но я до сих пор не получила письмо о паспортных данных.
Вопрос:
"Посылку отправили экспрессом и она имеет статус в транзите, но я до сих пор не получила письмо для заполнения паспортных данных.
Я ведь должна заполнять паспортые данные для каждого заказа, оправленного экспресс-почтой?"
Ответ:
"Вашу посылку сегодня отправили в Россию. Курьер так иногда делает, если у вас был недавний Экспресс-заказ. Если у SPSR будут вопросы относительно ваших данных, они сами с вами свяжутся. Но обратно вашу посылку уже никто не отправит, не волнуйтесь."
 
  • Like
Реакции: Godnesss и Larisskin

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Aferistka, Можно конечно. :)

Но смысла нет. Прошла акция 15%+экспресс. Все воспользовались, я тоже. Заказов много. Сижу жду ссылку.
 

Lelle

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
27
1 099
0
Екатеринбург
сегодня наконец появился на сайте спср:
10.10.2013 23:14 Отправление поступило в офис SPSR Москва

как вы думаете, сколько ему еще до меня ползти?

Мне обычно по экспрессу в пятницу приходит смс, что заказ прошел очистку, с субботы на воскресенье - что заказ в Екатеринбурге, в понедельник звоню - заказываю доставку))) тоже в Екатеринбурге живу, тоже заказ от 4 октября где-то ползет))
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Sara-Elena, Служба контроля качества СПСР, попробуйте туда позвонить, только до 18.00, позже они трубку не берут.
8 (495) 988-80-02
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
8.10 сделала заказ (доставка средней срочности), написали до 18.10 доставим.
9.10 отправили,
10.10 запросили паспортные данные, в тот же вечер отправила.
11.10 появился на сайте СПСР. все, с тех пор тишина.
Звоню в поддержку СПСР, говорят, наверное, на таможне лежит, может кто-то из сформированной партии не предоставил паспортные данные. Пишу в Асос говорят- не нервничайте, ждите.
Лучше заказывать обычной.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
OnlyU, ой, я так никогда не пробовала. У моего банка итак идет двойная конвертация, сначала в доллар, потом в фунт. Выходит все равно значительно выгоднее рублевых цен.
 
  • Like
Реакции: OnlyU

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
elenko, у меня разбили только что. Номер накладной другой. Номер присвойки (номер заказа с сайта) тот же, перед цифрами только буква "а". Смс по разным посылкам разные высылали (у меня разница была 1 день, но тут уж как Asos отправил)
 
  • Like
Реакции: elenko

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
В начале августа сделала 2 заказа экспрессом. ASOS оба заказа отправил UPS. Сегодня пришло SMS от ups-broker.ru с сообщением о прибытии к ним груза и ссылкой на их сайт для предоставления сведений для таможенного оформления. Там необходимо ввести сканы паспорта (страницы с фото и регистрацией) и Order confirmation из e-mail. После ввода всех данных на их сайте становится доступным Договор с ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)» с тарифами на их услуги по таможенному оформлению.
У меня не превышены таможенные лимиты (беспошлинно 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо).
Никогда прежде ASOS не отправлял UPS. Раньше с СПСР было все понятно, а тут непонятно - надо оплачивать услуги этого ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)» или нет?
Подскажите, пожалуйста, имел ли кто-нибудь опыт получения посылок от ASOS через UPS в Россию? Какие действия?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, заказала экспресс первый раз.
По трэку вчера значилось - отправление прошло таможенную очистку, сегодня получила от них письмо, с просьбой пройти по ссылке и запоолнить паспортные данные, я это сделала.

Подскажите пожалуйста, чего ожидать дальше? Когда после этого статуса мне должны доставить посылку? Очень хочется надеяться, что завтра получу:) Или это я зря??:ah:
 

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Асос пишет, что последний срок для оформления заказа со стандартной доставкой 12.11.14. Т.е. сейчас я могу оформить только заказ с экспресс-доставкой? Кто-нибудь после 12.11 стандарт оформлял?
Я заказала 13! Жду в декабре))
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девочки, такая ситуация. Впервые заказала доставку экспрессом ups. Отправила, как положено, скан паспорта и паспортные данные по запросу. По идее, должны были доставить 17 августа. Так уже второй день при отслеживании висит статус - задержка из-за опоздания трейлера UPS, дата доставки будет пересмотрена.
У кого такое было? как долго шла посылка? возможно ли такое, что она может потеряться? звонила в ups российское - к ним как до кремля не дозвонишься ((((
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Девочки, а можно изменить адрес доставки посылки которая экспрессом едет? Заказала на домашний, а теперь надо чтобы на работу привезли..может в спср письмо написать?
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Despatched 05:07 Sat 05 Apr 2014 BST
На сайте СПСР:
11.04.2014 11:07 Отправление прошло таможенную очистку.
Вчера звонил на горячую линию 8-800-555-54-45, отправили в другой отдел, дали другой телефон на 8800 начинался (не сохранился). Сказали, что возможно проблемы с данными. Там посмотрели, говорят посылка на таможне, с доками все в порядке, иначе мы бы вам позвонили, такой срок сейчас норма, ждите.
Сегодня в 18:00 написал письмо на spsr@spsr.ru такого содержания: Прошло уже 4 рабочих дня и ни каких движений, и это вы называете экспресс доставкой.
Заказ был отправлен 5.04. Асос указывает на сайте, что экспресс доставка До 6 рабочих дней в Москву и СПб. Если до конца недели не будет движений, вынужден буду обратиться в магазин.
В 19:50 пришло письмо от zapros_intl@cpcr.ru Доставка из интернет-магазина ASOS
Уважаемый Клиент, осталось недолго.
В прошлый раз тоже такое приходило и практически сразу звонили подтвердить доставку.
Слышал через СПСРких брокеров теперь таможится и федекс для физлиц, заказы набирают, а сроки не соблюдают. Экспресс блин, хорошо хоть бесплатный по коду
 
  • Like
Реакции: Inno4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.