Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekaterinburgg

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
20
2
0
Екатетеринбург
привет, девочки. Жду одновременно 3 посылки от асоса! первая от 11 апреля, вторая от 14 апреля и третья от 18 апреля. Первая посылка засветилась на СПСР 3 дня назад, написано "Parcel has cleared customs" и тишина глухая 3 дня. Смска тоже не пришла, обычно приходит. Все предыдущие заказы (последний от 24 марта) пришел за 5 дней в Екатеринбург. Сейчас я уже не знаю, что делать, дойдут ли посылки до меня вообще или нет. Что делать, подскажите?:bu:
 

kolobozek

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
0
1
0
новый ургал
Aferistka,та же печалька(((

kolobozek добавил 29.04.2014 в 03:42
Девочки!!!урра!! Только что получила письмо от асос,что заказ прошел таможенную очистку. Заказ от 13.04. Написала в службу контроля и качества спср,передала паспортные данные,через день перезвонила,оператор подтвердила,что паспортные данные есть,сегодня час назад написала в асос о неудовлетворительных сроках доставки моего заказа,вообщем,сделала ,то о чём писала vintagge,спасибо девочки за инфу. Осталось еще недельки две подождать пока " экспресс" доползет до моей деревушке!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Девочки, подскажите пожалуйста, на какой день после отправки посылки информация о ней появляется на сайте спср отслеживание? У меня заказ от 5.12, отправили 6.12. Ввожу номер заказа, пишут объект не найден. Прошло 5 дней. Мне начинать волноваться или это нормально? До этого информация по экспрессным посылкам появлялась вроде бы гораздо раньше.....:(
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
*Колючка*, я от 29-го экспресс только вчера получила, может и ваш на подходе.
И кстати простая почта от 31-го тоже вчера пришла

он у меня в россии даже не отслеживается ,ин транзит и все(( данные отправляла ,асос молчит ,уже 5 писем им накатала
обычной почтой я от 28 уже получила:(
 

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Всем привет! Помогите советом!!! куда писать? Все ранее использованные мной емайлы асоса теперь не активны. А послки нет уже 3 тий месяц! жесть!!! Куда писать? Где искать?!
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
дионис, экспресс или обычная доставка? Ко мне обычные приезжают в лучшем случае за 3 недели.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки,можно я тоже поною?оформила еще три дня назад экспресс,а о паспортных данных-тишина,ну что за фигня-то с экспрессом?( в прошлый раз за 6 дней приехал((
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Сделала заказ обычной почтой, прислали письмо, что отправлен, захожу в аккаунт, там надпись Track This Order, жму, пишут, что отправлен и скоро приедет ко мне)
Девочки, я не поняла, он обычной почтой едет или экспресс? Давно не заказывала, раньше для обычной почтой такой надписи не было, только для экспресса.
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
swan, мне кажется, еще рано беспокоиться - у меня одна посылка 17 дней ехала, например. Если растаможка, то договор с спср, мне они присылали пакет документов (там нужен договор и скан паспорта, сказали еще, что еще может быть нужна выписка из банка, но не потребовалась). Странно, что девушка ничего не знает про таможню - это же они растаможкой занимаются! Наверное, и правда она не в теме)))
 
  • Like
Реакции: swan

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Творится непонятно что с экспрессом...
Я уже писала недавно, что не пришло письмо для заполнения паспортных данных на один из заказов и мне посоветовали написать. Написала по фейсбук уже 4 раза - то поздно вечером пишу, то рано утром, отвечают-то разные люди. А на работе доступ к ресурсу закрыт, другим инетом не пользуюсь. Сейчас попросила чтобы срочно решили мой вопрос, потому что заказ могут вернуть.
И еще что интересно - в треке по посылке статус
Despatched DESPATCHED 12:29 Wed 16 Apr 2014 BST

Посылку видимо отправили, может письмо придет позже обычного?
Подскажите что делать - может написать еще и в службу поддержки на сайте?

PS два заказа были сделаны 13 апреля, на один заказ письмо пришло на след день как положено, на другой письма совсем не было... Волнуюсь
 
Последнее редактирование:

Sourire_li

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
44
1
0
Москва
Всем доброго утра!
СДелала в пятницу заказ на эксперсс-доставку, письмо с запросом о паспорте мне не приходило.
На данный момент статус моего заказа: In transit DDS101...
Надо ли мне высылать данные паспорта и куда? куда написать :D
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
vintagge, Ой, вот так не скажу( Неделю или две назад где-то. Как раз когда весь этот бардак в СПСР начался.
Надо бы эту инфу в заглавный пост прикрутить.
 
  • Like
Реакции: vintagge

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
vintagge, я звонила на счет паспортных данных-дважды. Первый раз-их не оказалось,второй раз-убедилась,что их точно получили. Но все равно тишина...Тупо номер накладной и номер присвойки...Прошло уже 4 дня с момента моего звонка...
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Larisskin, @Inferia, тоже попробовала этот способ
ВК мне сегодня дали такую инструкцию (и я так понимаю что все это и так знают): зайдите в ваш аккаунт и нажмите "Отследить". В адресной строке вы увидите длинный номер, который начинается на AS... Вам нужно перейти на сайт: http://www.trackmytrakpak.com/trakpak.aspx. Введите номер отслеживания в поле, и вы увидите, когда посылка покинула территорию Великобритании (или в некоторых случаях Испании). Для дальнейшего отслеживания заказа на территории уже РФ, вам нужно будет воспользоваться трек-номером, который вы найдете на страничке TrakPak в Shipment information (как правило, номер начинается на RK.....).
вот только с самого начального "отследить" меня перебрасывает на другую страницу и я больше ничего не могла посмотреть и так тыкалась:(
Если посмотреть адрес у страницы, на которую перебрасывает из личного кабинета, то в самом конце его действительно есть длинный номер, который начинается на AS, т.е. www.asos.com/.......AS.........
Копируем этот номер, вводим на сайте www.trackmytrakpak.com и получаем информацию о своем заказе, в том числе и номер трека.
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Девочки,сделала заказ с экспресс менее чем на 200 евро. Мне надо сканы отправлять асос? Мне ничего не присылали (письмо от них). Или отправят итак?

И второй вопрос: Сейчас долго идет экспресс ,да? (((
 

carotte81

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
0
0
0
Спб
Вчера днём на мужнин адрес (не знаю, почему с моими адресами такая проблема) пришла заветная ссылка! У посылки уже сменился статус на In transit SCANNED TO SACK - насколько я понимаю, это значит, что проходит таможню.

swan, спасибо большое за информацию и телефон СПСР-экспресс! Я же вчера утром позвонила им, там сотрудница мне сказала прислать на её мейл паспортные данные, я прислала, они сказала - всё ок. Но потом пришла ссылка! Не знаю, помог ли бы мне этот звонок, если не пришла ссылка, но всё равно - они не отбрили там, а попросили прислать нужную информацию по мейлу, может быть они бы сами передали её своим партнерам в Англии. Не знаю)
 

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
ВредненоК, спасибо! только что зарегилась, написала. В заказе точно вещь есть, еще раз перепроверила! И почему по ссылке, где нужно данные писать, сумма заказа меньше реальной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.