Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ingigerda, при приеме Пирантела происходит интоксикация и от этого может быть плохо, может мутить, тошнить и т.д. Вот тогда и понадобится сахар. Съесть кубик кускового сахара, если такового нет, то прямо ложку столовую сахара. Я одной ложкой не обошлась, пришлось через некоторое время еще одну съесть.
Энзимы, да. Раз есть проблемы с пищеварением, газообразование. Детокс тоже можно здесь начинать, но можно его и отложить на "попозже". Например, после второго приема Пирантела начать, или вообще потом его пропить.
Макси hair это и есть В/К/Н (волосы/кожа/ногти.:)) Можете их пить, но на волосах ничего не увидите. Все элементы из этого комплекса организм заберет на первоочередные нужды. Если Вы сначала подкрепите организм всем необходимым для здорового человека, попьете Мультивитамины месяца два-три, вот тогда Комплекс для В/К/Н покажет свои результаты. Примеры хороших Мультивитаминов есть в шапке темы.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
для каждого человека действительно норма своя, к примеру, у высоких людей часто повышенное давление и чувствуют они себя ок

диагнозы нужно сопоставлять с симптомами - девушка не сильно довольна самочувствием и запасом энергии на день, поэтому и написал

да, родиола приводит давление в норму очень хорошо, вот только пока рано судить сколько продержится эффект после 3 мес приема, но то что эффект был не с первой капсулы, а скорей накопительный (только спустя 2 месяца какие-то реальные цифры) - уже радует и надеюсь на радужные перспективы :)

особенно часто метеозависимы люди с пониженным давлением

если честно, то принимали изначально родиолу в комплексе от аритмии, и на большее не надеялись, но вот такой приятный эффект вышел в виду нормального самочувствия (не нужно больше двойное эспрессо с утра :) ) и циферок на тонометре, аритмия правда так и осталась, судить насколько она стала реже или чаще - не берусь, дневного мониторинга не делали, а тонометр то словит, то нет, но цифры пульса в районе 80-90 (плюс аритмия) сейчас скорее исключение
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem

йод и д3 и иногда магний - это "вау" сапплименты, у многих многих действительно недостаток

bigbro добавил 07.02.2014 в 16:00
поддержу. почти за год перепробовала витамины разных фирм и ценовых категорий. но для первых шагов информация в шапке и рекомендации Светланы и форума были БЕСЦЕННЫ. в итоге, закупилась Радугой, т.к. организма лучше всего на них отреагировала... а Force life оказался вообще ни о чем для меня...
пить все витамины подряд, а потом говорить (после накопительного эффекта) что одни лучше других - бесценно и гениально :)

bigbro добавил 07.02.2014 в 16:06
Snow_Maiden
margowasabi попробовала йод, она делится своим опытом, она потратила N времени на изучение вопроса, на прочтение литературы - это не филия

вы ничего не сделали с йодом, ничего не пробовали из этого не пробовали - а вот это фобия
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kleo_ и Deigo

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
maiaya,

а вообще Вы кофе любите..подумайте о том, что Вам надпочечники нужно подкормить, они голодные у Вас, раз на кофе тянет.

Svem, можно подробнее? подкормить чем? я ужасная кофеманьячка, знаю, что это плохо, ну что поделать.
 

15detka

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
30
285
0
РФ
Добрый вечер девочки и мальчики пожалуйста посмотрите и помогите!
Прошу Вашей помощи в подборе лечения.
Я уже задавала свои вопросы,но откликнулась только Наташа Астреныш(спасибо огромное,разьяснила мне для начала мои вопросы и ответы от Наташи:
Смотреть далее
,но после я сдала анализы и теперь по имеющимся проблемам хотелось бы откорректировать .
Для начал я поняла,что лечим ЖКТ,тк он меня сейчас и беспокоит(болит постоянно левый бок,думала поджелудочная,но по анализам показало,что нет,нашли Хеликобактер,назначили лечение 2антибиотиками,вот и вопрос,может с херба есть чудо-препараты,чтоб антибиотики не принимать(и так иммунитет ослаблен или его вообще уже нет,уже пол года 37-37,6 температура держится куча анализов,а причину найти не могут).Вот я и в полной расстеренности с чего начинать.
Мои анализы ,вот только сдала:

Смотреть далее Что Вы можете мне порекомендовать,чтобы и не навредить,а то я еще ни чего не понимаю,читаю :bu:,а в голове каша. Как расписала мне Наташа,сначала нужно подлечить ЖКТ - клетчатка,пробиотики,артишок,экзимы папайи,
Смотреть далее

Спасибо всем огромное! Можно я задам вопрос по поводу кальция здесь для ребенка,чтоб не потерять ответ или продублировать в детской теме?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SweetD

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Всем добрый день ! Подскажите ( или ткните, где почитать), пожалуйста, что это за поправка 65 (Калифорния) ? Заказала http://ru.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040 на сайте в описании не обратила внимания, а на банке сейчас увидела предупреждение :ai:
Спасибо .
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста - маме ставят рак груди 1ст (под вопросом до операции и результатов гистологии).

Тут Вам уже правильно подсказали, от себя добавлю что обязательно надо иод, в виде раствора Люголя по половине чайной ложки два раза в день, при хорошей переносимости постепенно увеличивая дозу почти до чайной ложки, на такой повышенной дозировке пробыть год И боле, это очистит органиzм от последствий раковой терапии, приведет в норму собственные гормоны, придаст энергию. Др.Броунштейн в своей книге рекомендует 3-4 года усиленной иодотерапии тем, у кого рак.
Ензимы отличные, но также можно добавить AHCC который поможет собственной имунной системе активировать клетки Т-killer, которые смогут бороться с раком И его последствиями.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
z.elena, Лена! вот как хотите, но ведите мужа ко врачу. Все что мы можем здесь насоветовать - будут хорошие правильные вещи, но подобное гадание на кофейной гуще чревато последствиями. У вас есть возможность сделать мрт? это облегчит постановку диагноза. А от этого уже можно плясать дальше.
МРТ - не думаю что у нас такие исследования проводят, у нас даже лапароскопию насколько я знаю не делают :( по крайней мере, когда у меня была внематочная, то я ездила на операцию, естественно платную, в Новосибирск, а у нас мне гинеколог только и предложила вырезать трубу. А так, только УЗИ, рентген и гастроскопию, больше ничего не делают :(
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, пожалуйста, что можно попить для повышения/нормализации давления?

давление бывает 88 на 49, 88 на 66. чем помочь организму?
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Доброго времени!
А поделитесь-ка, пожалуйста, вашими снотворными?
Засыпаю крайне трудно, просыпаюсь часто, а для нормального самочувствия мне требуется около 9-ти часов сна. Мелатонин действует, но стрёмно принимать на постоянной основе из-за малоизученности. Валериана в последнее время начала вызывать сонливость даже после сна.
Что можно попробовать, не опасаясь долгосрочных побочек?
Спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, а какой эффект был? Знаю, что для сердца полезно, сейчас сама принимаю, но физически что-то ощущалось? Какие-то улучшения были или просто на веру, что красное вино для сердца полезно? :)

MissTerry, интересно однако... В личку напишу вам свои соображения на этот счет.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Mary_SPb,
moba74, моему сыну 8,5 мес. что пью по рекомендациям моего доктора:
рыбий жир, вит Д3 по 5 тыс в день (в выходные перерыв), мультивитамины с железом (у деток с 6 мес может быть его нехватка), лецитин (вернее фосфатидил холин), вит С по 1,5 гр в день, прОбиотики, магний, энзимы.
спасибо! моему сынишке 4 недельки
теперь я совсем запуталась с витамином Д3, сколько все же его пить-то? кто-то пишет 5000 оч.большая дозировка,вы пьете ежедневно, в общем....:bu:
А ссылку можно на лецитин? Я купила и начала пить этот http://ru.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303 в чем разница?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
спасибо! моему сынишке 4 недельки
теперь я совсем запуталась с витамином Д3, сколько все же его пить-то? кто-то пишет 5000 оч.большая дозировка
Обратитесь к местным специалистам, пусть у Вас возьмут анализ крови, все станет понятней. Обычно высокие дозировки витамина Д назначают в лечебных целях, никто из врачей по интернету Вам такие дозировки назначать не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Господа, подскажите что нибудь для нервной системы взрослого человека. Ситуация следующая: Мужчина 32г., при сильном утомлении начинает проявляться нервный тик, в виде морганий глазами, поворотов головы или издавание звуков гортанью. Очень легко поддается волнению, тревоге. При волнении сильно потеют руки и трясутся.
При достаточном отдыхе и питании симптомы (тики) практически не заметны. Успокоительные (новопасситы) пить не хочет, клонят ко сну :( а надо работать головой. Заказывали магний (кот. самый популярный, в порошке), пьет, заметно улучшился сон.
Может есть что то еще что может не излечит его, но хотя бы подкрепит?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я имела в виду капсулу высыпать.:)
Culturelle (Lactobacillus GG) достаточно стойкие к кислоте, как и некоторые штаммы L. rhamnosus, еще и обладают доказанной активностью против хелиобактер
зачем изобретать велосипед? (риторический вопрос)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

vikka29

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
17
7
0
Киев
Астреныш, я после еды и принимаю. Первый день ничего не чувствовала, вчера второй день был и вечером горечь началась, сегодня продолжается. Может я много его пью? Принимаю 3 по 500мг в день, две утром и одну вечером
 

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
Снижаете дозировку в 2 раза(либо прекратить прием на несколько дней и начать с дозировки 600 мг когда боль утихнет), обязательно принимать Q10 в дозировке 200 мг в сутки, Омега-3 и магний.
Если боль не проходит- отменяете красный рис, Вашему мужу он не подходит.

Спасибо большое. Только это моя мама пьёт :)
Q10 принимаем активную форму Убихинол по 50мг. Насколько знаю - это аналог 400мг обычного. Омегу-3 даже не заканчивали принимать. Пьём по утрам с Q10. Кстати, как долго можно её пить без перерывов ? Магний цитратный Natural Calm включим в рацион.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Komaroshka,
Для решения проблемы совместимости компонентов комбинированных препаратов применяются такие технологические приемы, как:
физическое разделение компонентов:
-гранулирование,
-микрокапсулирование;
разделение усвоения компонентов по времени:
-многослойное таблетирование,
-контролируемое высвобождение (микрокапсулы и гранулы с разным временем высвобождения активного вещества);
-разделение приема компонентов-антагонистов во времени.
Что из этого используют производители Витаминно-минеральных комплексов я не могу сказать. Если есть желание, то эту инфу нужно спрашивать у самих производителей через оф.сайты.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Komaroshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.