Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Можно ли одним курсом принимать Сам-е, силимарин(расторопшу), альфа-липоевую кислоту, и пробиотики?
Этого не много одновременно?
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
привет! Подскажите пожалуйста комплекс витамин для волос. Какое лучше купить в первый раз?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Зефирчик, нормальные дозировки в Ваших витаминах. Для примера сравните вот с этими http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber, у них состав мощнее по Витамину А, Витаминам группы В и еще некоторым позициям, чем у Ваших. Можете по 2 пить. Не смотрите на % после цифр, уж лучше в табличку с нормами и дозировками лишний раз заглянуть, живет в шапке темы.
Единственно, в Ваших витаминах совсем не указаны формы витаминов и микроэлементов, возможно там нет хороших форм, а есть оксиды, карбонаты, хлориды, ну и прочие хуже усваиваемые формы витаминов и микроэлементов.
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
bigbro добавил 15.01.2014 в 03:44

а что еще? :)

bigbro, например, при инфекционных поражениях головного мозга, аутоиммунном поражении гипофиза, при опухоли гипофиза или гипоталамуса:)
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Потому что здесь много витамина А, его передозировка может вызвать врожденные паталогии в развитии ребенка.
тут самого витА palmitate 2,500 IU, а остальное бетакаротин .
А я пью по одной таблетке .у меня получается 6250 IU всего,это нормально же?
вот у них для беременных специально комплекс,а витА 7,500 IU http://www.iherb.com/Source-Naturals-Mother-s-Choice-Prenatal-Multiple-120-Tablets-30-Softgels/1288
Может все-таки другой компонент!?
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Svem,
ponya,
ну все верно: как правило, выздоравливаем+7-10 дней после выздоровления, потом снова продолжаем Крюгер/Пирантел, что нужно, в общем.

как вариант, могут быть не Ваши бациллы, понаблюдайте за ощущениями.
Cпасибо! А то я бы столько ждать не стала. Готова была сегодня Крюгера продолжить пить:( После 2 приемов Крюгера желудок стал как барабан.Любой кусочек еды и казалось что я сейчас лопну. Думала из-за клетчатки,но сейчас такого нет. Правда я энзим выпила. Сейчас справлюсь с гайморитом и продолжу Крюгера.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Maliby, вы читали схему приема для кожи?
Вообще для кожи (с целью anti-age) много чего можно пить. Кремний к примеру, и МСМ (это сера) - это из минералов. В дополнение к джентельменскому набору (мультивитамины, незаменимые кислоты - чтобы кожа была увлажненной, лецитин). А так еще можно GLA, PQQ (я не специалист, но о нем только сегодня написала nobellarezi), моя сестра от морщин щас пьет вот такой комплекс с каким-то отрицательно заряженным кремнием (об эффекте говорить рано, но отзывы о продукте на iherb фантастические), курсами пропивать антиоксидантные комплексы (ресвератрол, кверцетин, пикногенол, Q10, астаксантин, grape seed extract, альфа-липоевая, dmae). К примеру: 1,2,3. Или есть специальные комплексы для кожи, к примеру: 1,2,3,4,5, 6. Почитайте еще описание к этому сапплементу, там много полезного говорится. Иначе говоря (ИМХО), морщины которые глубокие, от возраста - их ничем не уберешь, это естественное старение и это даже красиво если к этому правильно относится, а вот мелкие морщинки от солнца, от недостатка увлажнение - это можно исправить нутрицевтиками, правильным уходом, защитой от солнца и здоровым питанием и образом жизни и сном. И пить больше чистой воды. Я этого всего не принимала (мне еще рано)), просто разбираюсь в ассортименте магазина, а вы уж сами по отзывам и цене выбирайте то что вам больше приглянулось.

А конкретно по коллагену...вы можете не увидеть эффекта если у вас и без того такая толстая radiant кожа или если у вашего организма есть более важные проблемы - суставы там, связки, кости. И вообще недавно было обсуждение, что эффект не хуже будет от обычного желатина, что к тому же намного дешевле. А коллаген - это вообще говоря скорее маркетинг..Но вы и от него тоже увидете эффект, просто кому то его приходится ждать дольше (2,3, а может и 6 месяцев), ибо зависит от многих других факторов. Так что рассчитывайте свой бюджет. А все что я выше написала это не обязательно пить вместе с коллагеном (кроме вит.С), это я вам просто к тому что не только и не столько коллаген надо пить.

ArtLen добавил 05.10.2013 в 19:23
Светмоихочей, Светик, скажи пожалуйста, без разницы что пить триметилглицин или просто глицин? мб нужны кофакторы для глицина чтоб внутри организма он стал триметилглицином? скок гр в день?
А еще каким образом (ты как то упоминала) PABA положительно влияет на слизистую ЖКТ?
И почему такой большой разброс цен на 5-htp при том же кол-ве капсул/источнике, к примеру вот и вот?
 
Последнее редактирование:

НаталияЖд

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
11
0
0
екатеринбург
Девочки, Наташа(Астреныш),Светлана(Swem), давно не заходила, может вы подскажете был ли какой то ответ от Светмоихочей по поводу лечения Герпеса у кормящей мамы??Проблема в том, что у меня постоянные высыпания на пояснице и малыш уже в свои 9 мес пере болел дважды((((((Ткните пжт, если я пропустила инфу!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lena-120783, морщинки хорошо разглаживаются (но не на 100%) от уколов красоты с гиалуронкой и другими веществами. Конечно если у вас очень сухая кожа, на которой любая морщинка уже с 20 лет видна, даже самая-самая мелкая, то, когда кожа получит доп. увлажнение, на вид действительно морщинок станет меньше, кожа будет выглядеть лучше. Но не ждите чудесного омоложения. Возраст постепенно будет брать свое, только медленнее.
Посоветую меньше стрессов + сбалансированное питание + уход (крема, мягкое очищение, скрабы) + гиалуронку (брала такую и такую) + масло внутрь (омега, рыбий жир, льняное масло и т.п.) + мультивитамины + достаточное кол-во жидкости + прочтите первый пост в теме (заметка про красивую кожу). Для меня такая схема хорошо работает.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, поскольку я являюсь обладателем диагноза субклинический тиреотоксикоз, то хочу предостеречь от дополнительного приема йодосодержащих препаратов без предварительного исследования гормонов щитовидной железы. Это очень важно! Дело в том, что вы можете жить с этим диагнозом достаточно продолжительное время и не подозревать о проблемах или списывать изменения в вашем самочувствии на другие органы. При этом диагнозе йод исключают из рациона. Все врачи, у которых я консультировалась (один из Эндокринологического научного центра в Мск), кстати, прежде всего интересовался у меня, не принимала ли я дополнительно йод, люголь в том числе.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ух, снова про йод...))

Я, конечно, понимаю, что у нас в стране наблюдается поголовный дефицит йода, понимаю, что найти толкового специалиста-это большая проблема, понимаю, что не каждый пойдет сдавать анализы на гормоны и этих "понимаю" огромное кол-во.

Но давайте не забывать, что "все яд и все лекарство, разница лишь только в дозировке".

И меня радует, если честно, что это, по большому счету, форум шопоголиков и у каждого из нас есть разум. А у ж как человек его использует-дело сугубо индивидуальное, ибо можно бесконечное множество раз писать про врачей, все "шапки" большими буквами изрисовать...каждый сам несет ответственность за свое здоровье, здоровье своих близких и свой кошелек в том числе.
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Заказала коллаген, кверцитин, вит С, энзимы Аллеразе и микостоп, пантеноновую, омегу, Витамины гр В, лецитин, кальций, гиалуронку, чернику. Еще ничего не пришло. Пока пью только свои антигистаминные.

Есть проблемы- мозжечек
Проблемы вероятны - передняя часть поясной извилины
Некоторая вероятность- височные доли.

Анамнез: аспириновая астма+аллергия+головные боли

Подскажите, пожалуйста, что докупить по результатам теста.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
не переживайте. Составы у них неплохие. Но мне больше нравятся те, на которые ссылки дала выше. Хотя для беременных, имхо, рэйнбоу -идеальный вариант, особенно при анемии.
Елена, речь о мальчике? :ai:
 

SURPRISE

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
5
0
0
Севастополь
Naso4ek, Астреныш, Margowasabi, Спасибо за ответ на мой вопрос по поводу молочницы и сниженного прогестерона(и, как следствие, кист на яичниках и повышенной сальности кожи) из-за отказа от курения и приема ОК. Вот какой вывод я сделала: следует принимать 1- иод, 2- рыбий жир, 3-энзимы натощак (с целлюлозой) и..4- опять таки вернуться к ОК. (( Так вот у меня мучает вопрос- нельзя ли с помощью хербовских препаратов добиться :(в идеале) того, чтобы организм сам вырабатывал гормоны в норм. количестве? Ведь до приема ОК все в норме было. Шансов вообще никаких? Сама смогла найти пока только дикий ямс. Он не справится с этой задачей? Честно говоря, от ОК отказалась из-за прединсультного состояния на фоне длительного приема. А сейчас мучаюсь от сальности и камедонов (с жкт полный порядок, печень и все проч- в норме. даже тестостерон не повышен.) доходит до того, что через полчаса после душа уже неприятный запах от тела и лица. Что мне делать? Заранее благодарю. :ax:
 

alkazakova

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
1
0
Выкса
Спасибо,что не проигнорировали.Все это я уже читала.Поэтому и попросила помочь.
 

tamtamo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
49
51
0
Москва
Здравствуйте:)! Не могли бы вы мне помочь определиться с выбором препаратов?..
Имею себорейный дерматит на голове лет 15 точно. Кожа сухая,шелушится на лице часто... аллергия, в анамнезе БА в детстве. Проявления на коже усиливаются при поедании шоколада, мучного сдобного, после нервяков.. В общем много букв. Шампуни давным давно только аптечные низорал не помогает а только еще сильнее сушит, скин-кап не помогает и т.д.
Но тут я наслушалась про кандидоз кишечника! Купила таблетки низорал и мне стало легче (красные крылья носа ушли, пятна на лице ушли с шелушением), но я пила их не регулярно и при каждом принятии была тошнота..... Прошло 2 недели на голове ничего не поменялось, а вот на лице пятна проходили, теперь вернулись, думаю это все новогодние праздники.
В общем думаю надо попробовать с iherb..
1. понимаю что нужна чистка это значит надо заказать
артишок,
липоевая кислота http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2?at=0
кандида http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-Intestinal-Health-180-Veggie-Caps/15206
вот хотела узнать селен цинк надо пить?
еще страдает память последнее время, хочу попить http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26
Подскажите, в какой последовательности все пить? Можно ли пить один артишок он сейчас у меня есть. Может я в чем не права?

Еще, бабулечке скоро 88 лет, хочу ей помочь, может подскажите какие ей витаминки выбрать? Основное она почти слепа, серце, и суставы болят (руки, плечи, ноги)
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Астреныш
я человек тут новый ничего не понятно. пыталась что то читать но вот так сразу "въехать" ао все аспекты не получается.. Раз уж это форум SHOPHELP подразумевается чт отут могут мне помочь. Следовательно потому и задала вопрос. Топиков полно и ничего не понятно. задала вопрос в надежде что скажете хотя бы препарат какой.. топик про суставы так и не нашла..(((

Венера, попробуйте в шапке во ВСЕ сноски позаглядывать, там всё найдёте :)))

внизу ссылочки на суставы http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7138
 
  • Like
Реакции: VenusFay

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Уважаемые форумчане, объясните мне пожалуйста каким образом жирорастворимые витамины А,Е,Д которые обычно расфасованные в желатиновые гелевые капсулы внутри которых находится маслянистая жидкость могут в составе комплексных мультивитаминно-минеральных комплексов быть представлены в виде капсулы с однородным сухим порошком внутри?
В капсуле или таблетке в виде сухого порошка.

То есть меня интересует технология процесса
Будете заниматься производством?
Производство сухих жирорастворимых мультивитамин осуществляют путем сорбции на предварительно дегазированном в вакууме модифицированном углероде разбавленного в легколетучем растворителе масляного раствора или суспензии не менее одного жирорастворимого витамина или каротиноида с последующим добавлением раствора пленкообразующего полимера в легколетучем растворителе и антиспекателя и перемешиванием до получения однородного сухого порошка. :yes3:
и не теряютя ли при этом свойства этих витаминов.
Смотря какое производство, если Индия, Китай, Россия, Украина- все может быть. У нормального производителя- нет, если такие витамины принимать с жирной пищей.
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Waters,
нет, я имею ввиду всякие зовираксы. Лизина нету у меня пока((( Я только 2-ю посыль с БАДами жду...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, ну подскажите будет ли польза от коллагена + С , если принимать только его женщине 58 лет!!!
По ее ощущениям эффект в некотором смысле будет- кожа будет чуть более увлажненная и гладкая- на визуальный эффект вряд ли стоит рассчитывать( ну чтобы другие увидели изменения).

Светмоихочей добавил 05.10.2013 в 08:58
Светмоихочей, Светлана, так а витамины мне как принимать? Может 2 капс с железом и по одной капсуле Б-комплекса и безжелезных витаминов?? Или может с одних каких начать? Про ПАБК поняла, а вот популярные на форуме ферменты http://http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665 мой врач "зарубил" из-за амилазы в составе. К витаминам собираюсь постепенно подключить магний и кальций, а также витамин С и рутин. Еще я забыла указать, что пью аллохол и Галиум-Хель ( прописал гомотоксиколог) :)Пробиотик пропила месяц вместе с пирантелом и пектином. Сейчас закончила месячный прием артишока
А железо вообще падало или нет? Если было снижение гемоглобина в недавнем прошлом и вы не восполнили депо железа, а только добились повышения гемоглобина до нормы- тогда железо пить стоит, если не было снижения, железо дополнительно можно не пить.Утром безжелезные витамины, а обед железо( если надо) вечером В комплекс.http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354 такие ферменты не зарубит ваш врач.:ag:У них есть маленький недостаток- они жестковатые для жевания, но их можно 1. рассасывать, 2. глотать(форма и размер позволяют это делать).
Вспомнила- еще бы глютамин порошок добавить на месяц.По 500мг-1гр в сутки.Глютамин желательно, но если нет его, можно пережить его отсутствие в схеме.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.