Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

knasp

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
8
0
0
Киев
Девочки,подскажите,не могу найти код на скидку для Кодали на Фармашопдискаунт.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Ну теперь и я отпишусь для статистики, может, кому пригодится.
Рискнула сделать заказ на парасенде и не ошиблась. Оформила заказ 18 июля, оплачивала палкой, выслали 23 июля, дали трекинг, 31 июля посыль уже покинула нашу таможню, затем я долго ждала извещения, в конце концов пошла сама на почту и выснилось, что посылка моя там аж со 2 августа. Ну и забрала ее. До меня еще ни разу так быстро посылки не доходили, все время плелись по месяцу, а то и больше. Правда, и Франции раньше я ничего не заказывала. Сам заказ на 85 евро, доставка - 18,5. Сэкономила очень-очень прилично. Здесь бы те же товары вышли бы больше, чем за 10 тыс. р. По содержанию посылки: все на месте, все доехало. Правда, пробник всего 1 положили, а выше девочки писали, что им кучу пробников парасенд клал)))
Вообщем, мой вывод такой: заказывать аптечную косметику с парасенда очень выгодно и удобно.
 
  • Like
Реакции: zaykez

Katrin_Katrin

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
2
0
0
Чернигов
Добрый день!
я новенькая во всем:ah:))) подскажите, что нужно для заказа с сайта www.pharmashopdiscount.com/
www.cocooncenter.co.uk/
сколько стоит доставка в Украину? получать укрпочтой?
рассчитываться можно с помощью валютной интернет-карты приват банка?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
630493, я бы на горячую линию почты позвонила. это же их юрисдикция. хотя я думаю, посылка все равно дойдет. вопрос тока на каком этапе они отследят, что индекс ошибочный. на сортировке после таможни или в городе получения. если в городе получения, то вечность ждать, пока они там посмотрят, что город не тот, отправят к вам...

Туда позвонила в первую очередь. Дали мыло на которое писать про уточненный адрес, письмо написала, но письмо не доставилось. Сказали, что еще возможен вариант, что наши почтовики не правильно забили индекс. Завтра еще разок позвоню, уточню эл. адрес.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну все же хорошо закончилось в итоге ?)

Девушки, я дергаюсь как так за 3 дня посылка не появилась на Украине?:( Проверю уже и укрпошту и емс
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Мой хвастик)))

Всем привет!

Что вы думаете я получила? Микроволновку? Ан нет. Я получила свою посыль с http://http://www.purepara.com/en/
Заказ сделала 27.10 отправили 30.10 получила сегодня.
Был один возврат за лосьон.Деньги вернули через 3 дня.
Коробка огромная для такого маленького заказа.
Начала я ее разбирать и поняла,что французы собрали посылку по принципу матрешки. Внутри большой коробки оказалась маленькая и очень много бумаги.

Еще там лежала сумка в подарок

В коробке было много-смого пупырки и все горлышки были заклеены скотчем.

Что я заказала

Что заказали знакомые

Эта Аптека мне понравилась.Буду еще заказывать. Хоть и пробников мало положили.

Отдельно от кота передаю французам огромную благодарность за новый домик.

Мой предыдущий заказ http://http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/37345.html
Всем удачных покупок!!!!:haha:

Хочу добавить,что часто на сайте нет в наличии многих продуктов. Это бесит аж!
Доставка почти 20 евро. Больше 7кг-почти 25.
 
Последнее редактирование:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
knasp, нормально, они могут собирать один-два дня, а могут и две недели. Скорее всего чего-то из вашего нет и они ждут поступления. Можете написать им и спросить в чем проблема. Когда вам отправят - статус поменяется на En cours de livraison, появится трек, и на почту прийдет письмо об отправке.
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девочки фармадирект объявил акцию на 25-26 мая!!! Не пропустите!!!!

fe11408b70d6.jpg


Ирико добавил 24.05.2013 в 16:28
Ирико добавил 24.05.2013 в 16:32
На parapharmadirect.com есть коды скидок на эти выходные:
Codes promo pour le week end : 25 & 26 mai 2013

MAI01 = 5€ de réduction pour toute commande entre 100€ et 149,99€

MAI02 = 10€ de réduction pour toute commande entre 150€ et 299,99€

MAI03 = 30€ de réduction pour toute commande égale ou supérieur à 300€

630493 добавил 24.05.2013 в 16:30
Одновременно с Ирико написАли:ag:
Шопоголики однако:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
Девочки, подскажите что делать в такой ситуации:
сделала заказ на pharma7.fr 2012-01-12 15:45:25
2012-01-12 16:00:03 - написали что заказ обрабатывается
потом тишина... я зашла у них в историю заказов а там комментарий
2012-01-13 12:56:49 - чтобы отправила данные паспорта (я это увидела только 17 января, сразу им отправила и написала)
и опять тишина от них, несколько раз писала им ответа никакого
Что нужно сделать????
У кого опыт есть в этом, что мне им написать чтобы подействовало???
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Утро только началось,а я уже о косметике думаю! Доброе утро!
Хочу попробовать заказать на http://www.parabazar.com/fr/ Цены самые дешевые из тех что я когда-либо находила!
посмотрела цены на Веледу, Фито и Оенобиол (их беру постоянно и в ценах отлично ориентируюсь). На cocooncenter все дешевле :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Natali.F и НаSтя

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
У меня с 18 числа висит на экспорте одна посылка, а с 19 числа у другой посылки статус на колиссимо вот такой:
imageio
imageio
imageio

Подскажите пожалуйста что это значит? Во французском не сильна:(

Ой, что - то надпись пропала...
Вот что написано:
Votre colis est pris en charge par La Poste. Il paste en cours d acheminement. Site Colis 54
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
У меня вышла такая неприятная ситуация,я сделала заказик косметики вот с этого сайта
http://www.pharma7.fr/fr/15000-cosmetiques-hommes,всё пришло в срок,но только один крем оказался просроченым на 5 месяцев,проверила по коду в косметическом калькуляторе,написала продавцу,подкрепила фото,а они из меня идиотку делают,что это штрих код а не комбинация цифр,где зашифрованы сроки годности,мне очень обидно крем не дешёвый,сказали,что если я такая скандалистка,чтоб я им прислала крем,они тогда вернуть деньги,но пересылка обратно стоит 5-7 евро,на сообщения отвечают не охотно,извиняться никто не собирается,если у вас был подобный опыт поделитесь пожалуйста.

Неприятно. вроде мы штрих код код кода просто отличить не можем?! а вы через палку покупали? может попробовать пригрозить им спором, если такое возможно?
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Прочитала много информации,для таможни нет такого понятия,как коммерческая стоимость,они не рассматривают посылки весом меньше 50кг и стоимостью меньше 200 евро,если ошибаюсь,исправьте

Лучшевсех добавил 10.02.2012 в 01:44
разве существует лимит на количество посылок?

что-то нестыковочка в ваших сообщениях..

*ИВА* добавил 10.02.2012 в 11:39
*ИВА*, а кстати, какая таможня накрыла? своя, иркутская?
а то у меня чето... подобная посылка набирается. думаю разбивать что ли

пришла в Иркутск уже с уведомлением. То бишь, там, в Москве накрыли, но разборки уже вызывают в местные органы. Я так понимаю в Иркутске таможня не досматривает, если в Мск ее проходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cirilla

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девочки на параселекшн хочу первый заказ сделать, подсажите у них сроки годности все нормальные? дата производтсва свежая?а то я с запасом буду брать
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
заказывала на екемист. 1-ая посылка пришла за неделю, хотя до этого еще неделю они ее собирали( а в посылке были аж одни тени герлен), вторую посылку до сих пор жду, отправила заказ 8 февраля, висело "Сток алокэйшн" неделю, написала-говорят, мол, нельзя термалку в спрее отправлять (не могли сразу ответить), я заменила ее на другой товар, отправили 14-го, до сих пор нет. единственный плюс-это качество упаковки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.