Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки,сделала заказ на коконе еще 2 февраля и до сих пор тишина.Это нормально для них?Заказ не особо большой,на 300 евро всего.

Тоже сделала 2 февраля, до сих пор не собран... Написала в службу поддержки молчат.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Последний раз заказывала в марте, прислали 4 мааааленьких тюбика пробника виши, а до этого обычно клади по паре разных кремов пробник как в журналах, квадратик с кремом
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Цена вообще дивная. Мой заказ только на маминых 5 позициях из Филорга вышел в разницу 1033 грн. что в перечете на гривну 93 евро. Неслабая такая разница?!
К слову наконец стала трекаться Фарма7, наконце статус на колиссимо поменялся на "Ваш пакет прибыл в страну назначения" Это означает что теперь она на колиссимо трекаться не будет, и надо бомбить только емс?

И наконец вежливый менеджер, который переписывается со мной со вторника собрал мою посылку с е-фармации:) Выслал трек, правда он еще почему то не трекается. Посмотрим положат ли что то в знак моего терпения:)

ЗЫ А с Фрама7 на мои 2 мыла так и не ответили, редиски.

Чем отправляет е-фармация?
 
Последнее редактирование:

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Кошмар, я думала что после вожделенного импорта уже проблем не бывает! Как-нибудь да доползет. А тут - подавайте на розыск. Мило.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девушка Бонда, спасибо,как раз сегодня на импорте ( посыль от 06.10).Да я тоже все-таки и в след.разы буду страховать,неизвестно какие "сюрпризы" можно ждать.Я так поняла от суммы посылки зависит что ли сумма страховки кто то говори у него евро всего,у меня 2,70 заказ был на 336,евро и плюс доставка 17,9.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
посылка пришла, упакована средне, но повреждений особо нет. с одной стороны уплотнена бумагой, с другой - проложены бутыли завернутые в пупырчатую пленку.

прислали аж 4 пробника! и 2 подарка :)
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
У почты России уже новогодний коллапс? Посылка с кокона висит на экспорте с 12 декабря:(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Сделаа сегодня ночью заказ на http://www.e-parapharmacie.fr/, вышло на 193 евро , доставка бесплатно. Заказ пока в статусе подготовки.

Цены отличные. сэкономила просто кучу денег, потому как брала маме недешевые крема Филогра. Посмотрим теперь как быстро все произойдет.

Девушки, тут неоднократно писал о бесплатной доставке с Кококна от 250 евро. Эмитировала заказ и на больше чем на 300 , нет никакой бесплатной:(
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Наталия30, ндяя. как бы мятые-то коробки меня не смутят, а вот за всякие бутылки, тем более которые разбиться могут, за них страшновато. до меня и емс-то в смятку бывает приходит, а уж обычная...)
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Avis88, я не заказывала с этого сайта, но с другой аптекой была такая ситуация, даже без фото деньги вернули, так что пишите в магазин, вполне реально когда собирали не положили. Единственное на коконе никогда такого не было, всегда все на месте, тьфу, тьфу
 
  • Like
Реакции: Seda

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, согласна, но по ассортименту и ценам аналогов им пока не вижу:(
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, кто-нибудь может подсказать цветочная вода Melvita приходит в пластике? Они были раньше и в стекле я знаю, но у нас теперь вроде только в пластике продают.
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Девочки, а вот этот магазин обсуждался уже? http://www.echemist.co.uk/
Не найду отзывы о нем, кто там заказывал - расскажите.
И неужели там бесплатная доставка?
Я зарегистрировалась, имитирую заказ, поставила Россию, а он пишет что доставка бесплатная.
Что не так?
ой, девочки, нашла отдельную темку, незнала что есть такая:)))
пошла читать
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Ага, мне тоже написали что деньги вернут , через 2 дня посылку отправили, денег не возвращали и письма подтверждающего возврат не было. Подождем посылку .
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
я брала 3 крема для рук Биодерма, срок 2014 год, так и запокованы в акционную пленку, на ней написано 2+1 в подарок.
Девочки а они в васкресенье не работают? просто вчера утром отправила заказ и пока тишина. Кому то отправляли в васкресенье? Спасибо

В субботу и в воскресенье не отправляют.
 

miss2000

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
60
7
0
Москва
Девочки Здравствуйте! А кто зказывал на www.skin-one.com, поделитесь как у них с доставкой всё нормально? Заранее спасибо!

Я заказывала. Пересылка обычной почтой 29 долларов, независимо от суммы и количества! На письма не отвечают. Заказывала 23 января, получила сегодня. Все отлично упаковано в пузырчатую пленку и пересыпано такими поролоновыми бантиками. Положили несколько пробников, что приятно :) В общем, довольна.:yes:
 

Alba105

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
2
1
0
Херсон
У меня вышла такая неприятная ситуация,я сделала заказик косметики вот с этого сайта
http://www.pharma7.fr/fr/15000-cosmetiques-hommes,всё пришло в срок,но только один крем оказался просроченым на 5 месяцев,проверила по коду в косметическом калькуляторе,написала продавцу,подкрепила фото,а они из меня идиотку делают,что это штрих код а не комбинация цифр,где зашифрованы сроки годности,мне очень обидно крем не дешёвый,сказали,что если я такая скандалистка,чтоб я им прислала крем,они тогда вернуть деньги,но пересылка обратно стоит 5-7 евро,на сообщения отвечают не охотно,извиняться никто не собирается,если у вас был подобный опыт поделитесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: ya-gargona

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Evaeva, я заказывала 5.03. 6.03 собрали и отправили. 16.03 импортнулась только. и 18.03 таможню прошла. импорт по-моему как и все прочее только на след день отобразился.
немного не по датам, но можт поможет
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
хм.. ну придется это доказывать, когда вас вызовут в таможню.

Прочитала много информации,для таможни нет такого понятия,как коммерческая стоимость,они не рассматривают посылки весом меньше 50кг и стоимостью меньше 200 евро,если ошибаюсь,исправьте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.