Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Получила долгожданную Стевию, как же она мне не понравилась!!! Привкус всё портит.
Если бы был жёсткий выбор со стевией или несладкий, предпочла бы чай/кофе так, но я выбрала альтернативный вариант - закажу коричневый сахар, он как будто невредный.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Наташа, спасибо, а Вы пили артишок по 2 капсулы 2 раза в день, целый месяц? А как его увязать с клетчаткой акации? Я ее пью натощак за 30 мин до еды и на ночь. Можно их пить одновременно или она "утянет" его, не дав подействовать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
или Вы это называете "почти здоровый человек"?
Нет,Вы не поняли. Я хотела купить либо для себя,либо для родственников,у которых нет ярко выраженных проблем. Попить просто так,ради профилактики.
Вообще-то я стараюсь избегать препаратов,БАДов,стимулирующих иммунитет. Поэтому и спрашиваю:"Стоит ли пить "просто так"?"
Ваша т.зр. понятна. Придерживаюсь такой же. :)
 

kiara K

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
22
12
0
Украина
УВ. модераторы форума и участники форума и "долгожители" этого форума -- разрешите ВАС ВСЕХ поздравить с Новым 2014 годом!!! Желаю ВСЕМ здоровья и счастья, любви и исполнения желаний, улыбок и настроения!
П.С. ...отдельное СПАСИБО Снегурочке(Елене) и Светлане(Светмоихочей) - они очень много мне помогали советами и подбором препаратов и не только мне - за это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО - за ВАШИ труды и отношение к людям!
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Врач назначил бисопролон и индапен, от повышенного давления и тахикардии. Почитала, там столько побочек, еще и принимать надо не один месяц.
Вот думаю, может пропить курс и потом поддерживать БАДами, витаминами, боярышником.
Пост от Светмоихочей, о повышенном давлении прочитала, там тоже приличный список. Подскажите пожалуйста, какие необходимо принимать обязательно.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Астреныш, согласна, не для всех, интересно по каким как.
На всех банках с херба, по которым есть процентные нормы, написано - "based on 2000 calorie diet" и все.
 

13Alex

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
35
16
0
СПб
Подскажите пожалуйста, в рекомендациях сказано что пить клетчатку лучше на ночь если употребляешь в течении дня другие бады. Если пить на ночь магний-кальций, клетчатку тоже можно ? или на сколько по времени разносить ее с другими бадами ?

Вопрос два: крюгер пить как указанно перед едой 2 капсулы 3 раза перед едой, через сколько можно есть ? сразу ?

Спасибо за ответы.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Через какой промежуток времени после чашки кофе можно принять биотин?
Екатерина, я почему именно после чашки кофе? Вы же завтракаете, обедаете. Почему не принять после еды. Я пила Биотин (5 мг) после обеда, но у меня он был для ЖКТ, для желудка. Может, конечно, Вы какие-то другие цели преследует и поэтому такой вариант приема. "Рядом" с кофе, я бы вообще ничего ни принимала, я стараюсь кофе сводить на минимум.
 
  • Like
Реакции: Шурупайка

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте! У меня случилась неприятность. После очередного приема бадов проявилась негативная реакция. :ai: Сильная тошнота, боль в желудке, даже рвота. Очень плохо было. А сейчас по телу пошла сыпь! Красные прыщики, а местами большие зудящие вздувшиеся пятна. Тело чешется. Не знаю с чем связать. Может у вас есть мысли на этот счет?
Что я принимаю. Витамины Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair и Nature's Way, MSM. Пью давно, уже заканчиваю. Было все нормально. Не думаю, что эти добавки.
Из того что было добавлено недавно: Коллаген от Doctor's Best, лецитин Bluebonnet, энзимы от Sourse Naturals и Now Foods, Thermo Green Tea. Что могло дать такую реакцию? Новые бады начала пить неделю назад. Все было нормально. Вчера после приема меня стало подташнивать и была слабость. Через несколько часов прошло. Но я не связала это с бадами. Сегодня утром выпила добавки и вскоре мне стало плохо. Мучалась полдня. Теперь не знаю, что пить, а от чего отказаться.:( Помогите, пожалуйста.
У меня была рвота от зеленого чая.Я купила себе не тот, что брала всегда.http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-180-Vcaps/11598 был такой, выпила спокойно 2 банки. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Green-Tea-Extract-500-mg-120-Tablets/1237 от этого, кажется (именно этот производитель) я в первый раз почувствовала сильную боль в желудке со всеми сопутствующими вегетативными проявлениями, и в последующий раз на другой день (я не сразу поняла, что причина именно эти таблетки) боли повторились и была жуткая рвота.Как только таблетка исчезла из желудка- все так же стремительно закончилось. Эти таблетки так и валяются. Не рискую никому давать.Если бы не вырвало и всосалось, кто знает, может бы тоже сыпью покрылась( я склонна к аллергии весьма, но это все в прошлом).Может ваш термочай такой же агрессивный?:ah:

Светмоихочей добавил 02.11.2013 в 15:44
подскажите, что делать, у мамы с сердцем плохо совсем-вчера упала, конечности, губы, лицо похолодели и онемели, еле вывела ее из этого состояния.... посоветуйте, что ей взять?
она делала экг и ей сказали, что тахикардия и что-то с желудочком... точно не помнит, на руках рез-ты не остались... у доктора. Но то, что ей прописали, видимо не помогает.
сегодня заказ делать буду, хочу мамочке помочь,
Если тахикардия и желудочковые экстрасистолы, и наджелудочковые экстрасистолы -это очень серьезно.Нужно обязательно холтеровское обследование пройти. К хорошему кардиологу подойти с результатами обследования.Подобрать медикаментозное лечение.Таким пациентам незаслуженно мало уделяют внимания терапевты.Всех больше пугает ИБС. А ведь нарушения ритма даже условно безобидные могут переходить в тяжелые формы аритмии и фибриляцию желудочков(вплоть до нехорошего исхода). Поэтому обследование полное необходимо провести как можно быстрее.Все остальные рекомендации по коррекции питания-потом.Если сейчас дать стандартный курс Бадов для кардиологических пациентов, можно так замылить глаза, что проглядеть корень проблемы, снять симптомы, а не причину.Надеюсь на понимание! Даже если эта ситуация больше не повторяется и мама хорошо себя чувствует в настоящее время- того эпизода было достаточно, чтобы испугаться и со всех ног бежать маму обследовать.

Светмоихочей добавил 02.11.2013 в 15:48
Друзья-шопоголики, какую стевию сейчас покупаете? Я раньше брала NuStevia Pure Stevia - идеальная стевия была. Но они поменяли поставщика, и теперь ее уходит в разы больше, а вкус хуже... Попробовала Now: по-моему, они от одного поставщика теперь ее берут.
У кого есть какие-то новые проверенные варианты? Помню, Свемоихочей рекомендовала малазийскую брать, но где взять проверенных продавцов?.. Просто так боязно покупать: мало ли чего они там намешают (тем более, торгуют либо совсем по чуть-чуть, либо сразу килограмм).

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 02.11.2013 в 16:19
Margowasabi, Я поклонница йода.Страстная. Жить без него не могу.Пью постоянно, и много лет подряд. Всю жизнь было увеличение щитовидной железы 2 степени и поганое самочувствие.В школе иногда давали антиструмин и это было все "лечение".Эндокринологи отчего то не назначали йод.Где-то в 2000 году до меня, как до жирафа, дошло, что у меня дефицит йода и его надо восполнять самостоятельно, не дожидаясь рекомендации доброй тети эндокринолога.На тот момент у меня было узи щитовидной железы на руках и анализы на ТТГ, Т3 и Т4. С тех пор я и пью систематически йод. Иногда даже больше 200мкг в сутки(350-400). Читала, что японцы пьют до 500 в день.Поэтому для себя решила, что все меньше 500, но больше 200 мне подходит(150мкг для меня точно мало). Результат- при обследовании размеры щитовидной железы пришли в норму. У меня, возможно, индивидуальные повышенные потребности в йоде, мои пациенты редко нуждаются в дозах свыше 200мкг в сутки. Была очень удивлена результатами диспансеризации мальчиков и девочек школьного возраста на основной работе.Из 500 человек примерно у пятерых выявлена патология щитовидной железы,и это в нашей йоддефицитной области. Йод систематически из школьников пьют единицы(специально опрашивала)..Продуктов,богатых йодом у нас мало, дети очень редко едят салаты из морской капусты-это им не по вкусу. Поэтому частный случай с приемом или не приемом йодом- из той же оперы- "спасение утопающих- дело рук самих утопающих".Я уверена на 100%, что если бы я пила йод в период обучения в школе и институте -я бы показала более блестящие результаты в обучении.Влияние на интеллектуальные способности от приема йода на моем примере были более чем очевидны.
 
Последнее редактирование:

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Девочки, сегодня попыталась заказать New Chapter, Bone Strength http://www.iherb.com/New-Chapter-Bone-Strength-Take-Care-120-Slim-Tablets/9232
и заказ не сделать, пишет, что в настоящее время в связи с правилами, этот пункт не может быть отправлены в ваш регион (РФ).
Что это такое? 2 месяца назад заказывала и все прошло, а тут не заказать. Может быть кто-то знает с чем это связано?
 

vitamind

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
13
1
3
Kholmsk
Светмоихочей,
Благодарю!!!
Два момента:
1. Карнитин брать в капсулах и высыпать эти гранулки в магний? Это важно? Или можно выпить магний, а через часик карнитин?
2. Омега 3 как принимать? Один раз с едой?
Посоветуете какие взять? (Карнитин и омегу)
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
z.elena, Лена! вот как хотите, но ведите мужа ко врачу. Все что мы можем здесь насоветовать - будут хорошие правильные вещи, но подобное гадание на кофейной гуще чревато последствиями. У вас есть возможность сделать мрт? это облегчит постановку диагноза. А от этого уже можно плясать дальше.

Крышечка добавил 09.01.2014 в 15:02
bigbro, Саша!
Смотреть далее
И сразу хочу поэксплуатировать :ag: Загляни, пожалуйста, в спортивную тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z.elena

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, а почему джарроу плохие, я вот такие собралась заказывать:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarrow-Dophilus-EPS-60-Capsules/124
на реальные проблемы никак не действуют
те кто мне пишут в личку по поводу жкт - многим эти пробиотики не подошли, мне и всем кому я заказывал в тч, но о негативном опыте применения и потраченных деньгах отписываются единицы (потому что накинутся)

bigbro добавил 07.02.2014 в 17:07
Svem
я даже боюсь спросить что такое "йододефицитный регион" - какой-то очередной прикол из советских учебников для фельдшеров? :)
нет, ну серьезно, я могу жить в пустыне и питаться водорослями и рыбой, могу жить в регионе не йододефицитном и питаться в макдональдсе

наша проблема в том что мы говорим на разных языках, о разных вещах
у меня есть и опыт своей болезни и опыт лечения других людей и стараюсь говорить о конкретных вещах, а не просто поговорить для красного словца

о каких общепринятых дозировках йода можно говорить если даже диагностировать в нашей стране не могут нормально, если для 99% врачей ТТГ 3 - норма

то есть сложно сказать что есть лечебной дозой, что есть обычной, если самого лечения и диагностирования вообще не предполагается
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
От кандиды лучше чем энзимы с целлюлозой ничего нет! Их надо на голодный желудок, они как раз разбивают клетку кандиды И потом ваша иммуная система все выводит из организма.
читаем bigbro:
на будущее (в копилку форума) - энзим cellulase\hemicellulase натощак расщепляет стенку кандиды (с)
это я к сегодняшнему посту о том (привожу доказательства, скажем так), что:
что про кальций, что про вит. D я могу вам написать следующее:
в свое время Саша, bigbro,скидывал линки/писал свою точку зрения, которую вы сейчас озвучиваете
не все и часть в своем видении, сделаю оговорку
если проследить все темы БАДов, то это очень хорошо видно
так что не нужно писать о том, что вы "не в ногу с форумом", ладно?
данный ресурс и знания форумчан не так уже невежественны
 
  • Like
Реакции: ritu

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте. Светлана, очень нужна Ваша консультация, ну и за любые советы буду благодарна. Есть лучшая подруга, возраст 32 года, Два года назад, после перенесенного стресса на работе внезапно и очень остро начались проблемы с суставами. Началось с пальцев рук, и буквально за месяц боли распространились по всему телу, болело все, кости, мышцы, кожа. Слегла в постель. Врачи сначала ставили ревматоидный артрит. В итоге она попала в центр ревматологии на каширке, где был поставлен диагноз Системная красная волчанка под вопросом. Т.е. врач сам до конца не был уверен, СКВ это или нет. Анализ на антитела к двуспиральной нативной ДНК показывал высокий фактор, буквально зашкаливал. Но на этом все. Показатели сердца, печени и почек в норме, кожных проявлений нет (насколько я знаю, это главный симптом), зрение не упало. Назначили метипред, азатиоприн, кальций, курантил. Буквально за два-три месяца приема все симптомы полностью исчезли и полтора года не возвращались. Очередной анализ на СКВ показал результат в пределах нормы. Спустя несколько месяцев она, постепенно снижая, самовольно отменила все препараты (знаю, что зря) и симптомы не вернулись. И мы уже расслабились. Она дважды ездила к морю, и даже после пребывания на солнце симптомы не возвращались. Врач на последующих приемах очень удивлялась и засомневалась, а СКВ ли это, т.к. анализы были хорошие, никаких осложнений, которые дает СКВ не обнаружено, и даже загар не повлиял на течение болезни. Единственное, случались сбои в меструальном цикле (несколько раз месячные были по два раза в месяц, один раз была задержка в несколько недель, но прием вит.Е, фолиевой к-ты и вит.С решил эту проблему). И вот месяц назад, после очередного стресса, все вернулось. Началось опять с пальцев, сейчас с трудом ходит. Пьет метипред, азатиоприн и кальций, также я заказала ей глюкозамин-хондроитин-мсм (не знаю, нужно ли в этой ситуации их пить). Больше ничего не принимает. Сил нет смотреть, как она мучается, может можно чем-то помочь ей. Чем можно поддержать иммунитет, или наоборот не нужно его поддерживать, чем помочь суставам и организму в целом. И еще я сомневаюсь, а СКВ ли это (да и врач сомневалась тоже), может ли такое быть на фоне стрессов? Заранее спасибо большое!
СКВ-аутоиммунное заболевание, все стимулирующие иммунку препараты противопоказаны. Надо попытаться успокоить иммунную систему, нормализовать по возможности функцию нервной системы.В первую очередь отрегулировать работу ЖКТ, чем более исправно она будет работать, тем меньше черной работы для иммунки. Поэтому, интересуетесь, как и что работает и корректируем.Это могут быть ферменты, пробиотики, цинк карнозин, глютамин, пектин.Лецитин отныне и навечно по 5-10 гр( если противен порошок- пусть берет гельки от нау фудс, хотя бы по 1- в день пить).Омега 3 3-4 гр при хорошей переносимости( при отсутствии разжижения стула от такой дозы и дискомфорта в жкт.)в 1 месяц, затем по 2 гр в сутки долго.Предпочтительно в обед или утром после еды.Вечером у нас http://www.iherb.com/Natrol-Tonalin-CLA-with-Safflower-Oil-90-Softgels/2254 1-2 гельки опять же при отсутствии дискомфорта со стороны жкт- в такой дозе- 1 месяц, затем еще 2- 3 месяца по 1 гельке вечером.
Пикамилон по 1\4 х 4 раза 1.5 месяца.Магний цитрат курс не менее 15 дней, далее по требованию.Важный следующий пункт-- SAM-e ( S-Adenosyl Methionine ) по 400 мг 1 месяц, затем по 200мг еще 2-4 месяца в первой половине дня.Если это не подходит по каким либо причинам- тогда липоевая кислота, первые 7 дней по 600мг в сутки, затем по 150 мг до 1 месяца.( не равноценная замена, но лучше, чем ничего).
Из витаминов можно брать базовые гипоаллергенные для деток+ добавлять свои дополнительные по проблеме, а именно: http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacinamide-500-mg-110-Tablets/43722 1 шт на вечер( !!! не опечатка, именно этот в3), курс 2-3 месяца.Пантотеновая килота: http://www.iherb.com/Natural-Factors-D-Pantothenic-Acid-250-mg-90-Capsules/2579 1 капсула на вечер в течении 3-4 недель(потом делать перерыв на 1-2 мес)+ рутин + вит С(и того и другого не менее 500мг).http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Boron-Chelate-3-mg-100-Capsules/1854 по 1 капсуле три раза в неделю!(понед, среда, пятн).По вторникам четвергам субботам- http://www.iherb.com/NAC-N-Acetyl-Cysteine по 2 капсулы в день детокса.Обязательно еще: селен и вит е http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-Selenium-Complex-100-Veggie-Caps/46682 по 1 в день днем, курс месяц, месяц перерыв, месяц пьем месяц перерыв.И желательно отдельно цинк хелат- http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050 по 15 дней каждого месяца, в течении 3 месяцев подряд. Если есть возможность, купить в Златоглавой ренорм воду в аптеке, ее доза по 1 мл Х 1 раз в день 10 дней, затем по 2мл 1 раз в день еще 10 дней, затем по 3мл 1 раз в день еще 10 дней. При отсутствии обострения довести дозу до 5 мл в день.Если питье происходить незаметно -тогда увеличить дозу до 5млХ 2-3 раза в день.В такой дозе пить 2- 3 месяца. Далее, при хорошей переносимости можно увеличить дозу до рекомендуемой производителем.Если на какой то стадии замечено некоторое ухудшение самочувствия на воде ренорм, тогда воду убрать на 2-3 дня полностью и возобновить прием в меньшей дозе, чем была.Ага, и чуть не забыла! Активную форму фолиевой кислоты надо приобрести тоже.Пить постоянно, дополнительно к базовым витаминам.

Светмоихочей добавил 15.11.2013 в 16:02
Для Алены из Японии !:):ax:
Схема для борьбы с акне:
http://www.iherb.com/Natrol-Tonalin-CLA-with-Safflower-Oil-90-Softgels/2254 1 гелька Х 4 раза в день 1 месяц, затем по 1х2 раза еще 3-4 месяца.
http://www.iherb.com/NutraLife-The-Original-SAMe-200-mg-60-Enteric-Coated-Tablets/17972 1 в день 2 месяца, в первой половине дня.
http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-Selenium-Complex-100-Veggie-Caps/46682 1 шт в день в течении 20 дней каждого месяца, в течении 3 месяцев.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050 цинк по 1 капсуле в день в течении 3 месяцев.
Внутрь - пектин+ пробиотик на 3 месяца.
При хорошей переносимости- бетакаротин - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Beta-Carotene-25-000-IU-D-Salina-100-Softgels/1884 1 гельку 1 раз в 2 дня, в течении 2 месяцев.
Все это на фоне постоянного приема лецитина, омега 3 и базовых витамин с микроэлементами.

Светмоихочей добавил 15.11.2013 в 16:16
Девочки, помогите с моей проблемой, почти все перечитала, но все мы индивидуальны, поэтому с вопросами. Чуть о себе: месяц назад стукнуло 30 лет, с перерывом в год и девять было 2 родов, месячный цикл был почти всегда 30 дней, но случались задержки на 1-2 дня, одно время пила ОК, сейчас нет, с последних родов прошло почти 2 г, не кормлю уже год.
Так вот последние полгода постоянно задержки на неделю, а то и 2, сдала все гормоны-все в норме, и практически в это же время стали головные боли с рвотой, обезболивающие не помогают, лежу пластом весь день. очень плохо сплю, за ночь просыпаюсь по несколько раз. При этом еще и небольшое недержание мочи есть, например при чихании или кашле. Пропила канефрон, но он помог на пару месяцев.
Волосы очень жирные стали, если раньше могла не мыть 3 дня, то сейчас уже к вечеру как сосульки, если утром мыла.
И высыпает лицо как у подростка. Косметические средства не помогает, думаю, что-то внутри, но врачи разводят руками.
Также часто болит колено-может кальций уже надо начинать пить и как его пить на постоянной основе или курсами? Врачи только МРТ советуют, а я в сомнениях
И еще пропало практически совсем половое влечение, раньше мужу прохода не давала, а сейчас совсем не хочется-ну что это такое, вроде 30 лет?
Спасибо, жду вашей помощи
Профилактически пропиваем пирантел.Если нет противопоказаний: 2 таблетки однократно завтра и повторить 2 таблетки однократно через 10 дней. В это время можно попринимать порошок стевиозида+ пробиотик+ пектин( можно заменить пектин любой клетчаткой, пробииотик живым йогурстом в дозе не менее 250 мг однократно перед сном ежедневно бед перерыва в течении 14 дней).В эти же дни в обед пить липоевую кислоту 150-300мг, можно даже аптечную( по 2Х 3 раза 5 дней, потом по 1х3 раза еще 14 дней. Если за это время эпизоды головной боли и отвратительного самочувствия продолжаются - не раздумывая долго идем на МРТ. Пока стоим в очереди на МРТ( очереди туда не редкость)-штудируем книгу Амена про мозг. И потом сюда приходите, сдаете экзамен по Мозговедению доктора Амена(шутка:ag:)и потом мы думаем что вам можно подобрать для оздоровления.Если есть возможность- сделать еще узи печени.

Светмоихочей добавил 15.11.2013 в 16:51
P.S. Светмоихочей, прошу прощения за дополнения, но я сегодня получила
Смотреть далее
1. http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Organic-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-16-oz-453-g/16509 начинать с полчайной ложки утром и на ночь +
2. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467
по 1х2 раза пить 2 месяца.
Пирантел не надо, никаких противопаразитарных не надо пока. Если вы случайно приобрели глистов- он вам поможет(как и противоглистные комплексы травяные).Если же у вас созданы по каким-то причинам благоприятные условия для существования паразитов(даже если их не видно в анализах), то вы хоть пейте, хоть не пейте, при любой благоприятной возможности заведете все то же самое. Здесь причина где -то в другом месте, есть какая-то поломка в организме, он пытается лечиться и выздороветь, но натыкается на какое- то препятствие. Поэтому сделайте вид, что отныне глистов в вас нет никаких, все в прошлом.
Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes по 1 х 3 раза в каждый прием пищи в течении месяца. Затем еще один месяц по 1х3 раза вне приема пищи( натощак).
http://www.iherb.com/Natrol-My-Favo.../10655?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber пьете со второго месяца, по 1 шт утром.
Обязательно сообщите, с какой стороны фиброаденома(слева или справа).
http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Glutamine-500-mg-100-Tablets/1241 пьем в первый месяц с цинк карнозином по 1 штуке. Потом месяц перерыв и еще 1 месяц пьем и тд.
http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-NoCarbs-Blend-3-5-oz-98-g/4891 это постоянно по вкусу.
Через месяц добавляем магний цитрат. Пить по 1чл 1 раз в день вечером перед ужином 10 дней, далее по требованию.
Через 1.5 месяца от начала приема добавляем:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083 по 1 шт после ужина(курс 1 месяц, потом можно сделать перерыв). +
http://www.iherb.com/Natural-Factor...s/2545?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber 1 шт после ужина- курс 3 месяца без перерыва .
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B5-500-mg-100-Capsules/276 можно пить в обед или на ужин по 1шт курс 15 дней каждого месяца.
http://www.iherb.com/Oregon-s-Wild-Harvest-Hawthorn-90-Veggie-Caps/37338 можно пить в любое время, доза стандартная. Серу MSM-можно как раз с кальцием вместе пить по 1 мерной ложке.
Что у вас получилось по тесту Амена?
Я бы добавила вам еще САМ_е.

Светмоихочей добавил 15.11.2013 в 17:16
Добрый день! У меня случился синдром отмены магния. Закончилась банка, не пила три недели и вернулось все то, что было пока его не пила. Вопрос в том, можно ли пить магний постоянно, без перерыва или с минимальным перерывом в две недели?
Амурская область(про остальные не знаю) является дефицитной не только по йоду, но и по магнию. Наши специалисты ведущие рекомендуют нашим подросткам и деткам с кардиологической патологией практически постоянный прием магния. Но поскольку никакому родителю не будет приятно услышать, что ваш ребенок нуждается в пожизненном приеме магния, специалисты тактично рекомендуют проводить курсы 3-4 раза в год.Это воспринимается более адекватно и менее травмирует психику родителей.
Насколько распространен дефицит магния в других областях-точно не знаю. Думаю очень распространен. Причин для дефицита магния масса. Больше всего низкий магний отмечается при стрессах, недосыпании, тяжелом \напряженном умственном труде, значительных физических нагрузках, в 99% случаев магний снижен при кардиологической патологии и сердечно сосудистой( такие как ИБС, гипертония, пролапс митрального клапана и тд. ).Имею возможность наблюдать за здоровьем 50 педагогов- у них отмечается поголовный дефицит магния, проявляющийся постоянной усталостью, раздражительностью, скачками АД, нарушениями ритма сердца, судорогами в ногах, нарушениями сна, эмоциональной лабильностью.Под наблюдением также 1300 детей. Единицы принимают магний, остальным это не интересно.А кто принимает даже магне в6- как правило, в подавляющем большинстве случаев,чувствуют эффект и улучшение самочувствия. В частом порядке имела возможность наблюдать за жителями разных регионов(Хабаровский край, Владивосток, Крайний Север, Испания, Украина- ни у одного человека не видела нормы магния( если человек не принимает магний извне.). Поэтому мой ответ вам- если магний вам нужен, принимайте его ровно столько, сколько вам надо по самочувствию и так часто как вам хочется. Перерывы делать не обязательно. Я знаю одну семью, в которой сын-студент наблюдается с нарушением обмена магния как микроэлемента(нарушение усвоения). Так этот парень с удовольствием пьет чуть ли не четверть стакана порошка магния в день.(при том что я с дозы 1.5 чл могу не расставаться с белоснежным фаянсовым другом, моя доза до 1 чл в сутки и и то не всегда, не ежедневно).В такой большой дозе у него хоть что-то усваивается.
Поэтому ориентируйтесь на себя и свое самочувствие и помните, по каким причинам врачи советуют делать обязательные перерывы.

Светмоихочей добавил 15.11.2013 в 17:19
Здравствуйте! Возможно повторюсь, но есть такой вопрос: можно ли принимать хром одновременно с Крюгер+клетчатка+пребиотики. Ужасно тянет на сладкое - не знаю что делать..
Можно, но в такой период, когда по времени это не одновременно происходит с приемом клетчатки.Клетчатка очень затрудняет прием и так проблемного для всасывания хрома.Потому можно в одни день, но в разное время.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Добрый день, есть ли на Iherb аналоги Терафлю
Нет- парацетамол. Простудные стараемся лечить более щадящими средствами, вроде как обсуждали и не раз.


1 таблетка Ренни без сахара с ароматом мяты содержит:
Кальция карбонат – 680 мг;
Магния карбонат – 80 мг;
Вспомогательные вещества.


Мой совет- ищите причину изжоги, а не гасите ее карбонатами.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня еще такая проблема обозначилась: у сестры, помимо всего прочего, киста Бейкера в коленном суставе с внутренней стороны. ?

То,что Вам посоветует,с таким же успехом можно прочитать в интернете. :)
Очень специфическое заболевание +онкология. В таком случае давать советы-очень трудно. Здесь нет врачей хирургов,поэтому перед тем,как что-то предпринимать,сто раз взвесьте.
У моего папы аналогичные проблемы с коленом. У него вырезали миниск и после этого всё началось. Заболевание неизлечимое,с возрастом прогрессирует.
Многое зависит от запущенности заболевания. Когда процесс запущен, начинаются с сильных болей в колене,потом колено распухает и наполняется жидкостью. Врачи предлагают откачивать жидкость. Это приносит временное облегчение. Человек на это "подсаживается"
Смотреть далее и со временем сустав изнашивается. В конечном счете выхода два: менять сустав или испытать постоянную боль.
Мази,компрессы дают временное облегчение.
Самая действенная настойка из всех опробованных-настойка мухомора. Еще пробовали золотой ус(у родителей его целая "плантация") и лопух. Заказывали мази с Херба,покупали в аптеке-эффект минимальный.
Единственное,что дает облегчение на полгода -это уколы в коленный сустав. Папа делал разные. Врать не буду, название не помню. Уколы довольно дорогие.

Не_Веста добавил 11.12.2013 в 18:13
Да... Самое главное не написала.
Советую взять куркуму для костей и онкологии -первое средство.
 
Последнее редактирование:

KiraM.08

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
30
5
0
Kharkov
Добрый вечер! Хотела ещё узнать, есть ли на Хербе аналог Галстены?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!

Конкурс "Лучший Хелпер!" стартовал. В этот раз победители выбираются из раздела Европа/ Америки и азиатского.
Все подробности тут.​

[OFF]
upd давайте выдвигать и поддерживать "наших":ax:
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.