Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_yer

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
4
1
0
Кировоград
  • Like
Реакции: Galla

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
1)Хр. холецистит (перенесла описторхоз более 10 лет назад)-печень наверное будет рада артишоку и лецитину или нужно что-то еще?

лецитину точно будет рада)) про артишок не подскажу, но учитывая, что у вас малыш на ГВ, пока бы воздержалась



И хочу спрасить мнения, если пью комплекс, мне надо отдельно йод заказать или достаточно его?
йода для беременных рекомендуют употреблять до 250 мкг, у вас в комплексе его меньше. И йод очень важен при беременности
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
СветланаП, не у всех есть трихолог под боком. Вы в состоянии увидеть на коже пустые фолликулы после эпиляции? И растущие короткие волоски? Вот и парикмахер все прекрасно увидит, микроскоп для этого не нужен. Он просто сможет оценить, насколько количество пустых фолликулов велико и нет ли очагов алопеции.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
не подскажите, как вы давление поднимаете? у меня очень пониженное.
Вы принимаете все для практически здорового человека?
Для вен Вам Елена уже подсказала, т.е. аналоги нашего Детралекса курсами месяца по 3 с перерывом 2-3 месяца.
Аккуратно попробуйте в осенне-зимне-весенний период женьшень, пыльцу и маточкино молочко. Также попробуйте зеленый кофе в капсулах.
 

Tisa

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Прошу Вашей помощи в вопросах связанных с таким замечательным местом, как iHerb. Хотелось бы успеть до конца ноября сделать подарок любимому человеку, ведь забота о здоровье очень важна. Мужчина, 37 лет, ненормированный рабочий день, весь день за рулём или под машиной, выраженные проблемы( просто катастрофа!!!)
- выпадение волос ( залысины) - и сразу вопрос, обратила внимание на витамины http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714 они подойдут для мужчину, уж больно лесные отзывы?
- боли в шее и плечевом поясе к концу рабочего дня, может необходимо кости напитать кальцием и Омега 3, какие лучше - http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790
- и щепетильный вопрос о " мужской" силе и энергии, бывают казусы в интимные моменты , простите за подробности, мужчине кажется, что он слишком быстрый и не всегда активен - http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14194
Знатоки, большое, Вам спасибо. Очень хочу порадовать Любимого, а в силу того, что за компом мы вместе с сынулей, 2г. 4 м., у меня не особо получается вникнуть и осилить весь форум.:br:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
  • Like
Реакции: INSOLENCE и alleks

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Мурыса
какие гормоны вы пили?
по вашим анализам - предположительно вторичный гипертериоз
а что по узи? нужно сопоставить с симптомами еще

я бы пересдал анализы (ваш доктор так и назначит, в любом случае)

Пишите просто дату когда был поставлен диагноз, на основании каких анализов или жалоб, что было назначено, и как долго в итоге принималось назначенное - это лучший вариант, т.к. очень сложно читать текст про историю всей жизни, и сложно выудить из этого нужную инфу
АИТ в 2009 на основании чего был поставлен?
ТТГ у вас был всегда не в норме, можно поздравить вас с глупым врачем, который ждал у моря погоды
опять же, "антитела зашкаливали", какие именно антитела и какие цифры? или вы всегда только Ат-ТПО смотрели?
какие анализы были во вторую беременность?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Luno_park

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
15
5
0
Барнаул
bigbro, Может вы и мне подскажите куда "копать". Возраст - 29 лет, грозит вторая операция по удалению миомы. Опухоль растет быстро, возникает в одном и том же месте. Никаких анализов на гармоны не сдавала, врачи не видят в этом смысла. Моя врач, одна из лучших в стране по этому вопросу, говорит, что в моем возрасте причину не определить. Всю жизнь придется лечить следствие. Участь моя не завидная, лет до 45 на гормонах, потом удаление матки. Заранее спасибо вам за ответ!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bigbro,
Смотреть далее
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
можно в спорт магазинах взять чистые лизин и аргинин(тоже применяется при травмах и переломах)

Лизин и аргинин чистые от Source Naturals есть с Херба (я запасливая девочка :haha:), в какой дозировке и как долго пить? Их добавлять к АМК-комплексу?
Мумиё куплю, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Белен

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.thecodeoflife.info/dr.drucker/autoimmunity/my_direct_experience/the_solution/

Линк, о всех аутоимунных заболеваниях, все они имеют одни корни И в современной медицине не имеют лечения. Но, из линка можно сделать выводы, что аутоимунное заболевание поддается лечению, притом абсолютно противоположное принятому всеми врачами, типа компресировать собственную иммунную систему.
Врач не простой кстати, а Доцент Мдеционских наук.

ПОкажите своим врачам И этот линк, или распечатейте статью, пропущенную через переводчик, хотя переводы с английского на русский всегда корявые получаются.

Margowasabi добавил 05.11.2013 в 18:15
Margowasabi, все,что вы пишете

Я пишу не из своей головы, пишу из достоверных источников И далека от лингвистики, к сожалению.
Если бы врачи на самом деле помогали бы, этого форума не было бы ;-))) здесь вот все И присутствуют, в посиках натуральной альтернативы, с минимальными побочными явлениями.
Как пишет Доктор Аткинс в своей книге, из 5 назначенных врачем медецинских преппаратов 4 можно заменить боле натуральными И щадящими для организма.
Уж наш весь форум держится на знаниях Аткинса, дозировках И т.д.

Margowasabi добавил 05.11.2013 в 18:19
1 таб. и сразу температура упала до 36,0-36,3!

Т упала в одно утро или она такая низкая на протяжении всей недели измерения? Вы меряли Т сразу не свтавая с постели или после принятия иода?

для самодиагностики Т надо мерять сразу утром после просыпания, не вставая с постели, по минимумy движений, рукой дотянутся до градусника, вставить подмышки И измерить. дальнейшие манипуляции, с походом в туалет, выпитой чашки кофе И прочего не учитываются.
 
Последнее редактирование:

Lukachka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
20
4
0
СПб
Здравствуйте
Спасибо за такой познавательный обширный топ. Почитала и выделила для себя несколько Бадов. Но все же решила посоветоваться по поводу некоторых.
Надо для пожилого человека 65 лет что то подобрать для поднятия иммунитета и жизненных сил, энергии. В последний год часто стала болеть орви и общее недомогание. Но главная проблема - панкреатит, случаются время от времени приступы, срывы ЖКТ такие, что она вообще по несколько дней ничего не ест, худеет((

Я присматриваюсь вот к этому - http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Quercetin-Bromelain-180-Capsules/7?at=0
И еще про маку читала, описание понравилось.
Что еще посоветуете?
Спасибо заранее.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я на ночь пью редко-отеки могут быть, можно до обеда.
Марина, при приеме Клетчатки важно в течение дня пить воду. Не нужно пить ее много именно во время приема. Хватит обычного количества, чтобы просто запить. Конечно, если напиться на ночь, то утром в зеркале можно увидеть отекшее отражение. Вот поэтому лучше пить достаточное количество воду в течение всего дня.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Mарина

lalu-na

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
13
66
0
Владикавказ
Вроде внимательно просмотрела, но так и не обнаружила-что можно попить при болезнях сердца? У папы аритмия, тахикардия сильная бывает. Кто нибудь знает проверенное средство?
а еще меня очень интересует Indole-3-Carbinol при мастопатии и гинекологических болезнях:(
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Добрый день! У меня случился синдром отмены магния. Закончилась банка, не пила три недели и вернулось все то, что было пока его не пила. Вопрос в том, можно ли пить магний постоянно, без перерыва или с минимальным перерывом в две недели?
 

andinka

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
1
0
0
Kyiv
Здравствуйте,

хочу подобрать маме витамины и добавки, посоветуйте, пожалуйста.
Маме 64 года, после 2 онкоопераций на груди (17 и 5 лет назад), сейчас иногда повышается давление, проблемы с кишечником, врачи как всегда навыписывали кучу всего от давленияс таким списком осложнений и противопоказаний, что жесть. Витамины посоветовать не могут, так как в ее случае низзя.

Купила уже пробиотик и омегу 3, но пока пьет только пробиотик. А вот на моменты выбора витаминов и чего нибуть придающего силы я застряла.

Спасибо.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Подскажите пожалуйста, в рекомендациях сказано что пить клетчатку лучше на ночь если употребляешь в течении дня другие бады. Если пить на ночь магний-кальций, клетчатку тоже можно ? или на сколько по времени разносить ее с другими бадами ?

Почитала и тоже задумалась.
Я клетчатку принимаю утром, в обед витамины и лицетин, вечером магний, витамин С и кальций.
Мне кажется что промежуток в 4-6 часов между приемом клетчатки и витаминов, должно быть нормально.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Здравствуйте! С завтрашнего дня хочу начать прием пробиотиков и клетчатки, но не знаю, как лучше, до еды или после, везде пишут по разному, в шапке темы - "после", у производителя "до" или "с" едой.
Ещё подскажите, как правильно комбинировать их с клетчаткой. Читала где-то, что желательно разносить прием с утра. Например, "до" завтрака пробиотик, через 30-60 минут завтрак, затем клетчатка после завтрака. Это правильная схема? А то у меня как раз есть такая возможность с утра.
Пробиотик у меня стабилизированный от Нау, ацидобактерии, 3 биллиона.
В качестве клетчатки - спирулина, тоже Нау Фудс.
Нужно ли тогда ещё на ночь спирулину принимать (второй раз)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.