Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Астреныш и shoperer
Понятно. Значит все недорогие витамины, которые тут продают "пустышка"? И если даже сравнивать с Супрадином, то они тоже будут хуже?
Про "пустышки" здесь трудно утверждать. По телеку показывали, что формально все формы минералов должны усваиваться одинаково, а понятие биодоступность формально не существует. То есть усваиваемость всех форм минералов у нормального (идеального) человека без отклонений должна быть одинаковой, и зависит по моему от гормонов и генетики.
Другое дело что у среднестатистического человека проценты будут такие как я указывал Выше.
К тому же не зная формы этого Супрадина - я бы сказал что это весьма ниже среднего витамины по цене Боинга. К тому же с железом. Его в обычных витаминках все-таки отделяют - конфликтная минералка.
А так посмотрите лучше вот такие
http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Original-Multivitamin-180-Capsules/2259
По цене как Супрадин но в 3 раза больше и лучше Супрадина.
Там правда Энзимы есть опасная штука как выяснилось

shoperer добавил 18.06.2013 в 20:51
Не взял, т.к. ваш отзыв и проблемы с деньгами на прошлой недели помогли принять это решение.
На счет тестостерона сказали, что врач в отпуске, будет с 1-го числа. Дерматолог выписал силарсил, полижен, локоид. Я смотрю полижен это вроде как поливитамины, стоит ли их покупать? Особенно с учетом того, что должна скоро прийти посылка с этим:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-MSM-Sulfur-Methyl-Sulfonyl-Methane-1000-mg-200-Capsules/244
http://www.iherb.com/Now-Foods-C-500-With-Rose-Hips-250-Tablets/478
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B5-500-mg-100-Capsules/276
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698

I_N_F_R_E_S_T - на форуме эндокринологов говорят что тупо уровни Тестостерона и тем более Дигидротестостерона ничего не показывают без сдачи целой пачки каких-то других гормонов. Там говорят Все очень сложно. Раз эндокринолог Вас послал - значит с гормонами у Вас все впорядке и проблема у Вас психосоматического характера. У меня например такое было (понижение уровня тестостерона) когда от меня ушла девушка. Поэтому Вас и послали в сексологу.
Правда мне все равно гормоны вкололи. Но не знаю почему.
Эта правда не значит что Вам не нужно идти к эндокринологу.
Я просто указываю Вам почему Вас возможно посылают туда обратно. Возможно они не видят симптоматики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_N_F_R_E_S_T

Victorias

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
2
0
0
Воронеж
это пост Светмоихочей

Это действительно данный пост. Препараты я себе купила уже давно, но затем начала искать информацию по поводу их использования и ничего не нашла по теме. Может быть Светмоихмочей прояснит ситуацию, когда будет время. Я форум давно читаю и все полезности у меня есть) Просто вот покоя не дает отсутствие информации о растениях от гипоксии плода))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
bigbro,на клетчатке написаны противопоказания:"

Противопоказания к применению
К несчастью, не каждому из нас показано употребление этого полезного продукта. Существуют состояния, при которых применение сибирской клетчатки нежелательно, или даже противопоказано:
- Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
- Гастрит любой этиологии;
- Индивидуальная непереносимость;
- Хронические и острые энтериты и энтероколиты."


Мой папа не смог принимать(у него язва двенадцатиперстной),начались боли.
 
  • Like
Реакции: Silver wind

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
все организмы разные, просто индивидуальная чувствительность к одному из компонентов
в сотый раз уже напишу что я всегда беру моно препараты по этой причине :) если хватит ума, времени и усидчивости то лучше 100% разобраться в препарате

могу сказать что есть три препарата, которые я покупал в спешке, по здешним советам, не вникая в состав - и они не пошли :)
 
  • Like
Реакции: Хельга1 и kapel*ka

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Запить можно и стаканом воды. Никто не запивает Клетчатку сразу литром воды, да к тому же еще и на ночь. Так любой на утро в зеркале увидит ""китайца", который будет кричать "Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали".
Необходимо в течении дня потреблять достаточное количество воды, именно воды, а не чай/компот/суп. Это ведь не только ради "действия/работы" Клетчатки делается. Организму необходимо достаточное количество воды, тем же суставам, почкам, коже и т.д.
так дело в том, что для меня стакан воды на ночь:ai: это просто нереально. не представляю как это можно выпить? ведь потом всю ночь придется скакать))) ну или часов в 6 утра проснешься от такого желания в туалет, что и не заснешь снова)) это я что одна такая? (ну на пару с мужем) неужели все спокойно пьют на ночь стаканище воды и потом спят как младенцы? и какой нам тогда орган проверять/лечить? почки?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
pilly, не вижу ничего страшного в том, что, если на ночь, именно перед сном, выпить стакан воды и потом ночью проснуться, чтобы сходить в туалет. Если Вы днем выпьете стакан воды, то через какой период времени в туалет захочется? Явно не через 6-7 часов. Я когда пила Клетчатку четко не придерживалась именно "на ночь". Если принимала прямо перед сном, тоже вставала ночью в туалет, если принимала ориентировочно в 22 часа (спать ложусь в 12 ночи), то не вставала по нужде.:ag:
Если Вам комфортно пить Клетчатку в районе 21 часа (и спите спокойно, и дискомфортных ощущений нет), то без проблем, можно и в такое время ее выпить.:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Top

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2012
29
30
13
Украина
Здравствуйте!
Обращаюсь к знающим тонкости приема БАДов
7лет назад ребенок переболел вирусным энцефалитом, после этого каждый год по 3 месяца летом провожу анти-герпесную профилактику Протефлазидом (есть эффект).

по совету Светы-Светмоихочей хотела давать по схеме лизин-аргинин (уже и пришли добавки), но прочитала, "что комбинация лизин + аргинин в десять раз сильнее способствует высвобождению гормона роста," а у меня девочка в 13 лет рост 175см, вес 53кг, вот и думаю, что лучше, наверное, и дальше пропить Протефлазид, чтобы не стимулировать рост еще.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
действительно хорошо если на человека сработали фалвоноиды - большая удача
Ну согласись, что не в качестве лечения уже имеющегося Варикоза, а в качестве профилактики оного - Рутин+Витамин С работают. На себе вижу, что мои проблемы не решились, но они дальше "не растут".:)
Саш, значит, при всех прочих условиях, если Бромелайн, который очень-очень отдельно от еды нужно принимать + АМК (там дозировки маленькие) + в дополнение берем еще Пролин и Лизин с дозировкой (5-10 гр) + спорт нагрузки - примерно сколько по времени такую связку нужно пить, полгода-год?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Говорит лучше бы не бросал курить. Интересно,неужели это из-за отсутствия табака такая жуть происходит? Курить хочет постоянно(стаж курильщика 35 лет)
Ваш муж на правильном пути, 35 лет курения это не шутка, нужно продержаться хотя-бы 6 месяцев, дальше полегче будет. Мозг в отравленном состоянии вынужден был работать с повышенной нагрузкой, сейчас он продолжает работать с повышенной нагрузкой, процесс очищения организма не быстрый, весь организм должен перестроиться работать по-новому без каждодневного отравления. Необходимо следить за АД утром и вечером. Нужно ходить в быстром темпе хотя-бы по 40 минут в день, скорость подобрать, ходьба быстрая, но не задыхаясь, желательно выбрать маршрут не вдоль забитой транспортом дороги, лучше ходить через парк или вдоль реки.

Организму нужно помочь- давайте все что необходимо практически здоровому человеку, нет мультивитамин, магния, кальция, омега-3, лецитина. Надеюсь начинали с клетчатка+пробиотики, липоевая+SAMe для печени. Если не начинали, а сразу даете что написали- советую хотя-бы клетчатка+пробиотики на ночь, затем на месяц подключить липоевую+SAMe. Затем пропить холин+инозитол, в дальнейшем перейти на лецитин. Таурин хорошо, к витамину С добавить вечером рутин. Какие дозировки витамина С? Какие мультивитамины купили или думаете покупать? Вначале можно ограничиться хорошими витаминами В.
Возможно самый правильный вариант это отменить все, клетчатка+пробиотики натощак и на ночь, добавить магний либо перед ужином, либо в течение дня- проследить за АД, затем на 30 дней липоевая+SAMe 400 мг, сюда-же добавить хорошие витамины В. Дальше все как написано- вводить не более 2-х препаратов в сутки. Т.е. ниацин нужно вводить когда организм уже более-менее очухался.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
У меня именно хронический тонзиллит, был... да сплыл. Но муж вряд ли будет так полоскать горло. В течении 3 месяцев по 4-6 раз в день. И на работе тоже и в выходные и в праздники. Каждый день. А потом месяца 2 по два раза в день, утром и вечером. Зато не было ангин этой зимой и на больничный ни разу ни ходила. А недели две назад была у 2 ЛОРов (первому не поверила), оба сказали идеальные гланды. А год назад предлагали удалить, т.к. ничего не помогало.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Мелатонин для этого и нужен что бы высыпаться за 5-6 часов, на постоянной основе его принимать - идиотизм
с мелатонином как раз высыпаешься за очень маленькое время, бывало иногда и за 4 часа просыпался и реально не мог больше заснуть

так что просто нужно подобрать дозу, и понять подходит ли он вам вообще
 
  • Like
Реакции: Pusidze

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Waters, Спасибо!
Обратите внимание на состояние Вашей печени, почек, надпочечников.
Начинаете как все- профилактика кишечных паразитов, Крюгер не нужен, дополнительно можно артишок пропить. Обязательно пробиотики+клетчатка 30 дней, затем одна клетчатка. После чего брать все что необходимо практически здоровому человеку(мультивитамины- с хорошим содержанием витамин В, лецитин, омега-3, магний, кальций)+ липоевая.
После липоевой добавляете бета-каротин- в обед по 1 гельке, можно вместе с омега-3, лецитином. Обратите внимание какие дозировки в Ваших мультивитаминах витамина Е, нужна дозировка примерно 400 IU, также обратите внимание какая дозировка витамина А. Цинк месяц по 30 мг, затем дозировку снизить до физиологической. С завтраком витамин С 500 мг, с ужином витамин С 500 мг+ рутин 500 мг.
Возьмите с айхерб защитный крем. Советую не загорать- это ни к чему.
Here
Органы все в порядке, вообще практически здорова, только солнечная аллергия.
Паразитов вроде нет, уже несколько раз сдавала разные анализы, искали причину аллергии. Не загораю конечно!
Омегу-3 пью практически постоянно, осенью-мультивитамины.
А что скажете насчет Ликопина? Нужен он мне?
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, в какое время суток принимать коллаген 1 и3 группы(производитель рекомендует 4шт в день) + витамин С( у меня такой).
Всё купила как mergyte здесь советовала, , а вот как принимать(то есть каждую с витамином С) и в какое время не знаю:(.
Жду вашей помощи.
Заранее спасибо.
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Подскажите, пожалуйста, как долго можно пить холин с инозитолом? Нам с мужем он хорошо пошел! Или надо переходить на лецитин для постоянного приема?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
По поводу статьи.
пишут для "рерайтинга", компилируя текст, просто для увелечения посещаемости сайта, для галочки так сказать
именно это и увидела.

Если в яндексе набрать часть названия статьи, то выпадет еще несколько ссылок. И не 2013 года, и не на израильском сайте.

Возможно, автор искренне верит и хочет спасти едоков витаминок от опасности, и даже столько историй и фактов под эту тему подогнал. Скорее всего, часть из них верна, и истина как обычно, где-то посередине. Но меня такие русские статьи не пугают. Сомневаюсь-лезу в библиотеку здоровья, здесь еще много хороших ссылок на сайты с исследованиями давали; и еще это сайт люблю Но там нужна регистрация (она бесплатная).
Эта дискуссия не первый раз, Светмоихочей когда-то писала свой пост тык
[OFF]
Я, признаться, когда первую тему создавала, тоже была в каком -то смысле противницей БАД и уж передоза витаминов тем более. Так уж меня учили. Но со временем и опытом, четко понимаю, что без добавок жить уже точно не буду. И моя семья в этом меня поддерживает.[/OFF]
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Dagny, добавляйте все остальное: нормальные мультивитамины, омега-3, лецитин, магний, кальций, на ночь клетчатка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.