Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
AllaLiz
интересно какие получаются йогурты на стабилизированных пробиотиках
и меня немного смущает наличие other ingridients в составе всех капсул - может поэтому йогурт не совсем однородный
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
у нас лучшим считается Супрадин ,думаю он далёк от составов с Херба?
посоветуйте какие-нибудь,пожалуйста
какие лидируют на форуме?

kapel*ka добавил 11.06.2013 в 23:31

именно так,сама в мае прошла обследование

витамины в аптеке - ****

возьмите в местном спортивном интернет магазине
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, [OFF]Тань, так пусть эта зараза спит вечным, мертвым сном. Аминь!:ag: Чтобы, блин, никогда из комы не выходил![/OFF]

Наташа, спасибо. Ой, насмешила.:rofl:

Про валериану от Светмоихочей цитирую:

"«Валериана ошибочно считается только успокаивающим и седативным средством. Наиболее правильно считать валериану общеукрепляющим, противоастеническим, антиневротическим,стресслимитирующим средством, повышает устойчивость к гипоксии, проявляет высокую ноотропную активность. Есть индивидуальное различие в действии валерианы. На некоторых пациенток валериана действует возбуждающе. Особенно это касается одиноких женщин. Показания к применению у валерианы огромные: У половозрелых мужчин и женщин увеличивает способность к зачатию, показана при преждевременном климаксе, нарушениях менструального цикла, применяется при сахарном и несахарном диабете, гиперфункции щитовидной железы. В тибетской медицине применяется при бронхолегочных заболеваниях, туберкулезе. Неврология: неврозы, эпилепсия,реактивные состояния цереброваскулярная патология, рассеянный склероз, панические атаки, сенильные изменения психики, снижение памяти. Кардиология: недостаточность кровообращения, пароксизмальная тахикардия, другие виды аритмий. Валериана не только повышает силу сердечных сокращений, но и улучшает трофику миокарда, увеличивает объемный коронарный кровоток. Валериана-противопароксизмальное средство-показана при тахиаритмиях, эпилепсии, панических атаках, альгоменорее, мигрени.»(О.Д.Барнаулов 2011 год).
Придерживаюсь такого же мнения, как и Барнаулов. Валериана в таблетках была опробована в качестве ноотропного средства при сдаче экзаменов на нашем факультете.Но пить нужно было заранее за 1-.15 месяца до экзаменов."Рецепт" был предложен по иронии судьбы не на кафедре фармакологии, а на кафедре педиатрии Харченко М,В перед гос.экзаменами. Я еще тогда удивилась, ну как валериана может память улучшать..Может, оказалось!!Теперь объяснение получено от Барнаулова."
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
savimar, Мария, при переломах еще нужен Сложный Кальций.
Я бы еще на арнику смотрела. Понимаю, что адаптоген, но мне кажется, что можно пробовать. Смотрела потому, что при таком букете лишний раз бы инфу по травкам перепроверяла. Перестраховка, в общем:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Аминки вы имейте ввиду аминокислоты, да?
да

Вы этот "набор" согласовали с вашим врачом
NUKI, если бы у меня была возможность общаться с толковыми врачами и показывать моего ребенка таковым, я бы самообразованием не занималась, в свое время днями/ночами ресурсы не штудировала. "Мои" врачи просят меня рассказать, ибо у них нет времени сидеть, читать, изучать, а инфа нужна для лечения детей и внуков. Так что делайте вывод сами, с кем и что мне согласовывать.
Svem, Света, может тогда хербовский попробовать?
Может, Танюша. Я пока отвечаю себе на вопрос, как сильно он мне нужен))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Я принимала комплекс в составе которого был Индол, такой - http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-EstroSense-Hormone-Balance-120-Veggie-Caps/16257. Перерыв на КД не делала. Действие комплекса очень понравилось.:)

Скажите пожалуйста, как долго принимали, а то некоторые пишут 1 банку надо, а некоторые 3 месяца, и т.д., вообщем за запуталась.
 

Ludok-72

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
6
0
0
Москва
Светмоихочей, дорогие форумчане! Помогите пожалуйста подобрать витамины для мамы, сама боюсь не справлюсь... Исходные: маме 63 года, инсулинозависимый диабет 2 типа, уже лет 30 болеет. Гипертония, удален желчный. Два дружественных порока сердца. Очень большая проблема с глазами - отслойка сетчатки и катаракта прогрессирует. Также жалуется на боль в руках и ногах. И волосы очень выпадают, почти все уже выпали... Витамины не пьет никакие, зато лекарств целая тумбочка. Пока согласилась на Ку10 и рыбий жир. Хотелось бы заказать ей витамины какие-нибудь, для глаз комплекс и для волос чего-то... Много всего пить не будет точно, к сожалению...
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Думаю всё же лечение&укрепление коленных суставов. 20 лет, но коленки в течении 6 месяцев, как начал кататься на велосипеде болели, даже если всего 10км наезжал.
Ну вобщем как то так
а вы совсем с нуля сели на вел? про каденс что-нить слышали? у новичков из-за негос коленями первые проблемы вылазят. ну и питьевой режим обязательно соблюдать (желательно каждые 20-30 минут воду пить, ну или электролиты использовать). на период воспаления обязательно наколенники, и вообще если проблема возникла, то наколенники обязательная штука, особенно при температуре ниже +20 град. хондопротекторы на полгода решат проблему, может и раньше можно закончить, но 3 месяца желательно попринимать.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
а что говорит хирург?
Оперировать отказались, ссылаясь на то, что не подобраться. Назначили химию и лучевую.
Врачам запрещено рекомендовать БАДы, но по собственному опыту (не онкология) американским добавкам врачи доверяют больше чем нашим, т.к. у них на западе это уже культура, а российские производители пока делают подобие и не всегда эффективное....
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
в любом случае, буферизированный на то и буферизированный, в нем кислотность в погашена щелочными минералами (кальций, магний)
Ты хочешь сказать, что, если Витамин С буферный, то флавоноиды, которые есть в составе БАД не вызовут аллергию? Как девочка сказала, аллергия именно на флавоноиды, а не на Витамин С.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала? Лежу с сильнейшим отравлением.
Вчера начала пить Готу Колу, коэнзим Q10, Кальций, и ещё принимаю тамоксифен. Всё это сразу. Сегодня очень плохо мне.. Муж ругается, думает это из-за бадов, я не знаю что не так..
тамоксифен - это не бады... :)
его применяет в бодибилдинге, от него самая частая это побочка на жкт
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Добрый день! хочу задать вот вопрос к тем, кто принимал витамины http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 . Были ли у Вас нарушения цикла после их приема? Я больше ни с чем связать не могу (не болела, сильных стрессов не было, климат не меняла... даже не знаю что еще придумать) , грешу на них. Т.к. спустя месяц после приема и начались проблемы, и только спустя пол года после все более или менее восстановилось. Также я наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, специально пошла на платный прием в институт акушерства и гинекологии, она тоже причину не нашла. В составе этих витамин большие дозы, может из-за этого? Сейчас хочу опять какие-нибудь витамины заказать и сомневаюсь.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
у нас разный подход ко сну мне вот главное спать всю ночь, не просыпаясь, я очень этого не люблю

у вас наверное детей нет? когда появятся, изменится ваш подход ко сну :ag: не страшно будет даже наступить на кошку :ag: вы этого не заметите))))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,
вот еще что спросить хочу:
у подорожника же самый большой % содержания клетчатки,да? Или есть более вкусные варианты? Инулин? Или я все в кучу собрала?
 

SvSe

Новичок
Шопоголик
Витекс

Здравствуйте!
Прошу меня проконсультировать.
Мне 39 лет, и вот уже более 15 лет постоянно повышен пролактин. Изначально был повышен в 7 раз, сначала снижали достинексом, затем перешла на бромокриптин, на котором сижу постоянно. При отмене пролактин снова повышается. В данный момент принимаю по 1/2 таб. бромокриптина в сутки. На этом фоне пролактин так же повышен, но не более чем на 30-50%. Большую дозу бромокриптина организм отказывается принимать.
Вот теперь жду Витекс http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Vitex-Fruit-400-mg-100-Capsules/2053
Вопрос: какую дозу и как мне нужно принимать? и надо ли отменить бромокриптин?

Заранее всем спасибо.
 

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Добрый день, форумчане! у меня такой вопрос: может ли Хлорелла (3г в день) или сок алоэ (пью натощак 7 капель концентрата от Now в стакане воды) спровоцировать гастрит??? Принимаю месяца два точно. За три недели второй сильнейший приступ гастрита (про который я уже тридцать лет не вспоминала)...
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
:ag: подолью масло в огонь:ag:

Недавно мне отзыв пришел, на Омегу от Мадре: как-то мы тут решали, может ли от нее вес ползти, помните? Так вот, у целого семейства пошел сброс кг. в связи с тем, что стул регулярный стал. Из БАДов одна Омега, питание/режим неизменный. В общем молится на эту Омегу целое семейство. Вот такая история:)))
:ag: там же набор был?

bigbro добавил 11.06.2013 в 13:01
Я сравнивала карлсон и мадре по эффекту лично для себя. Если судить по объективным показателям, а не только по настроению - карлсон лучше (сужу по состоянию кожи головы, при приеме карлсона пропадает шелушение, сейчас месяц пью мадре - всё плохо :( перезаказала карлсон, жду)

так а зачем вообще экономить?
мы и так благодаря хербу заказываем все дешевле чем у нас, если рыбий жир считать по действующему веществу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крышечка

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А почему нельзя коллаген при ГВ ?
Silver Tree, можно, только осторожно:) А может быть Вам холодец есть, энзимами заедая? +Витамин С обязательно (с оглядкой на состав). Глицин купите. Лет сколько ребенку?

Я бы закончила ГВ и желудком занялась, раз жкт проблемный.

Только я не совсем понимаю: если у Вас проблемы с усвоением белков, особенно трудноперевареваемых, получается так, как же у Вас за месяц результат от коллагена на лице?

Может быть вообще аминки купить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silver Tree
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.