Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
kandrey58reg, мне сегодня отправили заказ (цену код поменял с 490 до 100), заказала 05.10 в 3 часа ночи.) не знаю, чем отправили, правда.
хотя я уже немного жалею, что заказала...
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Марише4ка, Буду ждать, спасибо :) если на днях не придет, буду думать :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
вопрос. асос отправляет иногда емс. хоть как то можно узнать об отслеживание отправления? или у асоса емс так же как и обычная почта?
и еще.. как с размерами балеток фред перри? слышала, что большемерят.. нога у меня 24.5 см
 
Последнее редактирование:

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
На facebook-e решили мою проблему новым кодиком, который снова делает экспресс доставку :D
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
bonozz, тык на русскую версию - Набор из индивидуально упакованных 10 колготок с французским швом Wolford.
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Дочке курьерской доставкой принесли чужую посылку, она эти вещи не заказывала. Может общими усилиями найдем реального адресата? А то будем возвращать...
В посылке 3 вещи, одна из них
http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Ca...r&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Geo&xr=1&
Если кто-то узнает, своё, скиньте ссылки на остальные вещи, а там договоримся о доставке. Или такой вариант не идёт?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
tati4ka, попытка - не пытка, но на asos нет price adjustment.
Может, в утешение хоть код предложат)
 

lena_s

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
26
1
0
Барнаул
Здравствуйте, если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста:)
Хочу заказать серьги, в составе 100% латунь, на таможне никаких проблем не будет? просто ни разу не заказывала бижутерию:)
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Вот теперь я чувствую себя полной дурой) В асосе подумают, что я истеричка... Larisskin, спасибо... Просто раньше как-то на следующий день отправляли, край через два... Что ж, будем ждать!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
davletovna, если в форме возврата (вложенной в посылку) кед нет, значит их отправили отдельно.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Асос ответил уже!

Здравствуйте, Наталья. Пожалуйста, заблокируйте автора этого письма. Никогда и никому не присылайте свои личные данные - конфиденциальную информацию. ASOS со своей стороны никогда не попросит вас прислать пароль от вашего аккаунта. Это мошенники. Спасибо, что проинформировали нас. ASOS Алиса

Вот еще дописали (я их просила со своей стороны тоже пожаловаться на пользователя и как-то уведомить покупателей Асос об этой ситуации, и послала принтскрин сообщения).

Наталья, огромное вам спасибо и пожалуйста не волнуйтесь, мы непременно во всём разберёмся. Никогда, никому не давайте своих личных данных. Хорошего вам дня. ASOS Алиса

Tash230 добавил 03.07.2013 в 12:08
Девочки, эта левая служба поддержки весьма активна и не угомонилась пока! Я им писала: зачем, мол, Вам такие данные и т.п. И они имеют наглость отвечать мне, убеждая, что они АСОС, и что данные-таки надо им послать. Я просто в шоке, честно говоря. Их акк на фейсбуке до сих пор активен, и они продолжают свою мерзкую деятельность. Вот их письмо мне (орфография и пунктуация заслуживают отдельного внимания):
Здравствуйте Наталья...наш интернет магазин проводит плановые проверки на сервере всех аккаунтов АSOS...и для потдверждения вашей личности нам требуеться от вас электронный адресс и пароль для вашего аккаунта АSOS...после этого наша система в течении суток проверит ваши данные и если все все данные верные то заносим вас в специальную базу как настоящий реальный пользователь своего аккаунта...отныне с теперешнего времени такая проверка будет проходить каждый год для защиты конфиденциальности наших пользователей. АSOS Надежда

Будьте внимательны и максимально распространите эту инфу среди своих товарищей по шоппингу!
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
milkevi4 JennyS и у меня не работает(( стеснялась спросить, думала, что куки почистить надобно...
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Diana63, пишите в асос на фейсбук, прикладывайте фото и описывайте ситуацию. Они возместят вам почтовые расходы. Если плащ в наличии могут выслать вам замену сразу. Если замены не хотите, укажите это сразу в письме.
 
  • Like
Реакции: Diana63

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Тигруля, должен действовать до 3-го включительно :yes: (до 24.00 час. по Лондонскому времени)
Larisskin, спасибо! сегодня уже не работает ((( наверное и писать им смысла нет(
 
  • Like
Реакции: AIO и Larisskin

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Простите, если повторюсь, перечитывать все страницы нет сил и времени:
у Асоса есть такое понятие как ВИП покупатель? если да, то при каких условиях?
спасибо.
 

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
@Larisskin, У меня даже до оплаты дело не доходит :bu:, поэтому и написала сюда, интересно было как обстоят дела с заказами с материковой части, в сети информация только об отмене экспресс доставки в РФ.

Miss Charming добавил 07.01.2017 в 23:36
Думаю, что дело все же не в регионе, создала новый аккаунт через VPN, указала другой регион, ошибку выдает такую же как и прежде "Sorry, we are unable to deliver to your chosen country"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensiaya