jdsports.co.uk - спортивная одежда и обувь. Англия

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
Я вот тоже все жду..и жду. Отправили заказ еще 24 октября и без трека. Обычно приходит всегда через 3недельки. Но тут уже месяц прошел, а в тех поддержке вообще мне написали что моя посылка уже давно прилетела . Советуют требовать на почте посылку. А почта твердит как попугай- НЕТ трека- НЕТ посылки. у нас их 10000 ..искать по ФИО нет возможности и все тут. Вот что делать?:big44:
Когда же приедет ...:super_smilies054:
 

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
Кто-нибудь оплачивал палкой последнее время? Третий день не могу заказать, не перебрасывает на страницу Paypal.

Попробуйте оформить в другом браузере должно получиться. например через Internet Explorer
 
  • Like
Реакции: rebellious

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
Получила сегодня бандерольку. Я в шоке от скорости. У меня это рекорд -8дней.
22 сделала заказ и оплатила. Отправили в тот же день - пришло от них письмо. Вчера, 29 посылка была в моем почтовом отделении(со слов почтальона). Сегодня, 30 она у меня.
Жду вторую.
Да, забыла сказать - бандероль без номера. Я за нее даже не расписывалась, т.е. если есть проблемы с почтой лучше не рисковать.

naidi добавил 30.03.2012 в 16:45
По поводу качества вещей - хороший Китай. За такие цены вполне прилично. Есть у меня подозрения, что футболки не 100% коттон,но будем знать это только во время носки.
Если вторая моя посылка приедет так же быстро смогу сообщить по размерам. Там едут тапки за 2паунда.

Боюсь сглазить, но как-то сложилось у меня с этим магазином сразу. Далеко не со всеми так все гладко.
 
Последнее редактирование:

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
уже 4-тый заказ отменяет магазин, хотя деньги снимает моментально за товар но через пару часов так же моментально назад возвращает.
может попробовать зарегиться под новым аккунтом? мне помогло...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила на той неделе посылку от 07.05
Как обычно пакет в подарок положили :)
Заказ не большой, захотелось кроссовок :)
Повязка найк мне, хорошая немного большевата на мои 54см
Удобно кататься на велосипеде, волосы не лезут в лицо, у нас часто ветренно
Sport Headband ( 350712 ) £3.00

-1018871059.jpg


кепка сыну
Misk Cap ( 168592 ) £5.00, фирма ANIMAL
тоже на большую голову, на мне просто болтается.
-1018871059.jpg


И сами кроссовки
Skeletoes ( 393790 ), Size: 3.5 на 22,5см, стоили £10.00
По размеру идеально, но одевать очень не удобно, пальцы так и норовят не туда залезть.
Куплены для прогулок в море, т.к я боюсь живность
-1018871059.jpg
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
Размер у него аналогичных 9,5, а там предлагаются размеры без половинок. Как быть?

сходить в магаз Найк и померить обувь и выбрать размер , а потом уже заказать

тора добавил 21.10.2012 в 13:47
Теперь вот думаю, обратно отправить, или пристроить. Себе не оставляю, т.к. не совсем то, что я хотела(...


на самом деле можно обратно отправить, предварительно им написать претензию, возвратят пересылку...
 
Последнее редактирование:

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
пришел мой пробник)) женская футболочка маккензи разм xl оказался по сути эмкой,уже пристроила.
мужское тоже маломерки,брала футболки и трико из распродажи,их уже нет.
теперь детское закажу,посмотрим,качество понравилось,хлопок плотный и качественный,пошит аккуратно.
на пумовской майке забыли снять магнит((куда мне теперь с ним?подумают что воришки((
хотела стукнуть его молотком хорошенько,а там клякса нарисована-наверное с краской несмываемой...
 

nafcom

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
3
0
0
fffhdfh
Вам хоть деньги возвращают, мне 18 дней уже как вернуть не могут =(

Да нет, деньги вернули все в течении часа после того как сняли

nafcom добавил 05.05.2012 в 12:14
может попробовать зарегиться под новым аккунтом? мне помогло...

Юххххххххххху!!!! Прокатило!!!!!! Заказ подтвердили!!!! Спасибо:ay:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Вы скажите пожалуйста, а то я перечитав 11 страниц включая отзывы, так и не могу понять, в этом магазине вещи оригинальные или качественный фейк?? Просто один пишут китай, другие пишут оригинальный сейл...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
зашла я похвастаться. получила посылку от 31 марта. заказывала кроссовки Рибок себе из подросткового отдела на свои 24,5 см и 38 р взяла 5,5uk. кросы классные и удобные, по размеру великоваты, можно было брать и 5.
 

Вложения

  • DSC00466.jpg
    DSC00466.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
этот магаз здесь недавно - покупок в нем еще немного...поэтому fasgen продублируйте свой вопрос еще в другом(других) разделах по оплате и картам...может здесь вы первый кто в этом магазе с подобным столкнулся..

ЗЫ в других ветках были похожие проблемы..там вроде все в свой банк ходили интересоваться и возврат зависел от самого банка . у некоторых банков до 30 дней на это надо
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
ну вот и дождалась! принесли все домой (емс). всем подошла одежка, кроме меня (((

были вот такие вот кроссовочки, и для полного счастья не хватило пол сантиметра.. пошла выкладывать их на продажу, и заказывать на размер больше... (((
 

donzone

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
6
0
Ростов
всем приходит.....с 20 апреля жду безтрек...первый и это-же последний раз связываюсь с безтреком ..куда идти ? как искать теперь посылку? на почте говорят мы по фамилии не ищем давайте трек ..во вляпался

я от 15го апреля недавно получил с этого магазина, так что придет не переживай