"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, спрошу здесь, а то в разделе fashion как-то все глухо...
В общем облизываюсь я на чудесную летнюю парку
Смотреть далее но смущают меня ее рукава - они укороченные.
Нашла Селену Гомес в этой красоте - даже при ее 165 запястье ощутимо торчит.
Смотреть далее А у меня 172 - т.е. еще короче будет...
Отсюда вопрос - не смотрятся ли рукава 7/8 "подстрелеными" и в какую погоду такое носить в нашей российской действительности?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Почему-то раньше срока прекратили работу коды -500руб. Обещали по 30.6 включительно. Июльский ДР не активен, июньский уже не работает. Получается, кодов нет? Подлянка.
Если сейчас подписаться и получить новый код на 500р, то он действует до 31 августа, а старые коды, они видимо, анулировали, когда продлили акцию.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
foxy-tan, да-да, согласна. :yes3:

Ну а свежайшие круассаны там везде.
Рядом с нашим домом была булочная-кондитерская от Поля (в Москве тоже есть), каждое утро мы покупали с пылу, с жару круассаны для завтрака.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, да, мне рассказывали про коллапс! как всегда, у нас к такому никто не готов)))
а мкад и фуры с траликами - это вообще отдельный пункт...
тут немцы на колеса цепи приматывают и отлично ездят, вчера тоже мело и была куча тракторов - быстро все почистили!
 

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
и мне пока не отослали, правда кроме Карен я заказывала и другие бренды, все заказы processing
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Шерстяной? Ну ладно.. шерсть может вонять из-за собственных свойств (но и обработке текстильным освежителем хорошо поддается) .. или гусиные пуховики (мамадорогая):ag: Но платье..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, не знала бы про интернет, плакала бы слезами счастья: отхватить такую обувь да за такие деньги:ag:
свои я брала где-то за 3,5 тыс. потом на один день на них скинули 20 ф да плюс скидка.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки,у меня стартовая страница у ASOSа на разных компах отличается.Браузер один,синхронизация настроена,а выглядят страницы по разному.Дома у меня вверху закладки идут так:нью ин,вумен и мен,а на работе - домик(домашняя страница),вумен и мен.И почему так?Никто,случаем,не знает?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Добрый вечер, девушки!
Я так понимаю тут свободное общение?
Тогда задам свой вопрос: какие темы из сферы моды вам было бы интересно читать?
Я веду модный блог и очень хочу понять, что хочет аудитория, какие проблемы волнуют каждую женщину.

Вот например, все мы любим товары ASOS, но, я уверена, не все мы умеем сочетать всю эту великолепную одежду и обувь в гармоничные образы. Верно?

Я буду очень рада вашим откликам здесь:) Настя
Настя, добрый день!

Я бы с радостью почитала, где купить недорого качественные вещи и как их между собой сочетать.
Лично мне неинтересно смотреть "луки", составленные из вещей за несколько тысяч долларов, которые не появятся на распродаже. Ну, может быть, раз в две недели, для общего развития :)
А еще интересна адаптация необычных модных трендов в обычную жизнь обычных людей.

И можно какие-то сводки по трендам :)
 
  • Like
Реакции: Irmaa

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Таможенники хотят обложить налогом посылки из-за границы

С таким предложением выступил глава ФТС Андрей Бельянинов
В Федеральной таможенной службе придумали, как решить проблемы почты. Напомним: недавно на почте случился посылочный коллапс. Россияне повадились покупать товары за границей, по Интернету. Вот почта и не выдержала наплыва посылок.
Глава ФТС Андрей Бельянинов предложил обложить посылки налогами. Чтобы не так приятно было покупать.
- Чтобы снять остроту вопроса, надо дать прогнозы роста этой форме почтовой торговли, оценку этого экономического явления и переместить почтовые потоки в другую плоскость. С фискальной составляющей, - витиевато заявил чиновник.
А то непорядок, сетует главный таможенник. Сегодня россияне платят с посылок только таможенную пошлину, и то, если цена посылки дороже 1 тыс. евро. Правда, каким именно должен быть новый налог, чиновник не сообщил. И признал: новацию придется согласовывать с другими странами Таможенного союза. И не факт, что идея вызовет у них восторг.
Проблемы почты налицо, но, вместо того чтобы решать именно их, чиновники, похоже, намерены ударить по интересам граждан. Не справляемся с потоком посылок? Не надо расширять инфраструктуру, модернизировать ее, просто сократим число посылок!
Есть у новации и другая неприятная особенность. Уже не в первый раз за последнее время чиновники предлагают ввести «несистемный» налог «только для данного случая». Такие «налоги по случаю» считаются признаком незрелой налоговой системы.
http://www.youtube.com/watch?v=ZbcLRCfxV-Q
 
Последнее редактирование:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Девочки, как думаете, если взять платье на 2 размера больше и потом его ушить, оно будет так же прекрасно или это уже не то?))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Anes,
Смотреть далее
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Е*лена, Лена, а куда писать? :) сюда - office@minsvyaz.ru - ? :)
я всеееем напишу, в почту, в роспотреб и теперь уже и в министерство :)
 
  • Like
Реакции: Cage1007

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Svetl@na
Спасибо, и тебе)

Свет, ну бывает! Я вот уже не только свой ящик проверяю 3 раза в день!!! но и все ящики по-периметру вокруг!
Муж увидел - грит....Любовь моя, ты что творишь. А я на цыпочках (ящики новые высоко повесили:dub:) сую свой нос во все примыкающие к моему ящику щелочки:ag::bu:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Алена_М, согласна, для некоторых набрать вес такая же проблема, как скинуть...минус/плюс от нормы уже нехорошо...
мы закончили ГВ в декабре вот...объемы сразу сдулись верхние от 92 до 89 см, все бюстгалтеры большие...:( и это меня так не радует....так что я понимаю ваше беспокойство по поводу ног.
 
  • Like
Реакции: Алена_М
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.