groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Вязаная шуба AVANTE Knit Mink Full Length Hooded Coat
Color: Mahogany
Size: M
$489.99
Это моя вторая вязаная шубка с идели. Размер М, вообще ношу S, но хотела посвободнее, "помешковатее" так сказать. До недавнего времени имела стойкое предубеждение против вещей из вязаных норок. Представлялось что-то невнятное, дешевое, лохматое, непрочное, холодное, сделанное из каких-то обрезков китайского производства. Но после получения и "опробования" первой шубы, купленной на свой страх и риск (несмотря на предостережения не покупать меха в Америке), я поняла как мои представления были далеки от реальности :)
Ну во первых: вязаная шуба оказалась легкая, намного легче шубы из шкурок;
во вторых: вязаная шуба пластичная, красиво ложится и "подстраивается" под фигуру;
в третьих: вязаная шуба удобная и уютная, в ней можно как угодно садиться, как угодно двигаться, ничто тебя не сковывает, она не растянется и не порвется, как шуба из шкурок. Я не знаю как у других марок, но у AVANTE полоски меха дублируются прочной шелковой нитью (ее не видно сквозь мех), что делает вязаное полотно намного прочнее обычной шкурки;
в четвертых: вязаная шуба ТЕПЛАЯ, я в этом сама убедилась проходив в ней почти всю прошлую зиму. Это объясняется просто, объемный вязаный мех создает дополнительно воздушную подушку которая удерживает тепло. Так что такая шуба по теплу ничуть не уступает обычной. Для меня это было открытием! Самое продуваемое место (плечи и верхняя часть спины) у этой шубы "продублировано" воротником-пелериной-капюшоном.
Ну и в пятых: цена, которая на порядок отличается от стоимости обычных шуб. Вот покупаешь обычную норковую шубу за 100-150 тыс., а через 5-7 лет мех начинает "греметь" и продать ее не потеряв 90% стоимости нереально. А вязаная шуба прослужит столько-же, но потери в деньгах будут существенно меньше.
Ну и еще один плюс для тех кто ездит в машине, при наличии подогрева сидений эта шуба не будет так портиться и "сохнуть" как шуба из шкурок. Не знаю убедила ли кого-то, но сама себя убедила точно :ag:
Сделала реальные фото. Брала цвет махагон, оказался он темно-темно коричневым, в жизни выглядит благороднее чем на сайте, похож на цвет нефти. Да, забыла написать, норка скандинавская (Fur Origin Denmark)
 

Вложения

  • cidi[1] (3).jpg
    cidi[1] (3).jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 52
  • cidi[1] (4).jpg
    cidi[1] (4).jpg
    26 КБ · Просмотры: 16
  • фото 5 (7).jpg
    фото 5 (7).jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 52
  • фото 3 (8).jpg
    фото 3 (8).jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 24
  • фото 2 (9).jpg
    фото 2 (9).jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Пока задор не пропал, напишу отчет по покупкам на ideeli
1. http://www.ideeli.com/products/2405786?color_id=3483750?from_favorites=1 цена 24.99 - 20%
отличная тушь! Правда к посреднику пришла в уже мятой упаковке - но содержимое отлично! Удобная кисточка для ресниц. Хорошо прокрашивает. Цвет черный. Я в дютике как то брала ланком - полный восторг. А в местных магазинах - цена высокая, а качество - бяка, часто сухая. Полученная тушь приятно пахнет, не сухая и на флаконе выгравирован номер. Рекомендую.
2. CALVIN KLEIN Geo Check Dress цена 14.99$ по ссылке от Гимера
http://www.ideeli.com/products/2344986?color_id=3403878&sku_id=12547622
Симпатичное платье, без подклада, хорошо тянется, сшито качественно. На мой взгляд первоначальной цены не стОит, хоть и обвешано все лейблами.
3. DOLLHOUSE Glass Color: Nude размер 8,5 цена 34.99$ - 20%купон
http://3.icdn.ideeli.net/attachments/285178058/430510049402_thumb.jpg
качественно сделаны, легкие, смотрятся очень симпатично. Как в нОске не знаю пока. Понравились. Еще были в черном цвете. Скорее всего на узкую ногу.
4. BCBGeneration SWEET(HEART) Pave Mini Affirmation Bracelet очередной миленький браслет за 9.99$ - легкий, ненавязчивый, стразики сверкают и переливаются. Общая длина =21см, цвет под золото 10 карат.
http://www.ideeli.com/events/181254/offers/10832698/latest_view/3483002
Всем удачных покупок и скидок :ay:
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, еще пришли вещи в посылки из идели.

ARK & CO. Tweed Faux Leather Trim Blazer 44.99
430114359495-1_550x550.jpg


Не то пиджак, не то кардиган без пуговиц. Хорошая штучка вообщем, взяла размер S, сел хорошо, как надо. По краю идет полоска из искуственной кожи, сам сделан из плотного материала а-ля уплотненный брючный костюм.
Дороговато, не стоит своих денег.


MICHAEL SIMON Long Sleeve Metallic Sweater
480126074169-1_550x550.jpg


Покупала маме, на 48-50 взяла размер XL, чуть великоват. Можно было L. Свитер просто наикрасивейший, хорошего качество нить, плетенение, ооочень нарядный и красивый. Что называется вещь,а не ернуда какая-нибудь.
Стоил 59.99. Своих денег стоит, очень достойная вещь.


HENRY FERRERA
Crazy-900, балетки

410507395163-3_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg


Плохо видно, я опишу: балетки на плоской подошве, с миллиметровым каблучком, почти нет его. По середине череп золотой, сами из искуственной кожи. Купила за 34 доллара, потом они по 19 стоили. Сама задумка очень классная и на картинке все красиво. В жизни ну, обычная не лучшего качества искусственная кожа, кое-где клей, на размер 38 (24.9) взяла 8, как обычно. В длине нормально, а в полноте широквато. Нога чуть гуляет. Наверное надо было 7.5, не угадаешь блин(
Потом цена снизилась до 19.99, за такую цену взять советую, я в машину положу пусть будут, когда каблуки сменить. В целом балетки на троечку.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Получила свои покупочки, очень разочарована кожанным жакетом, завтра сделаю фото .... по моему мнению это просто не могло стоить 650 $.

Вот мое разочарование, оригинальная цена была указана 658 $ взяла за 89 то ли 98 уж и не важно, может я конечно что не понимаю, но такое ощущение, что сшита кустарным способом.....И конечно фотография не передает той грубости и отделки и кожи...







Сделано в США...:ak:



my tribe BELTED LEATHER JACKET:popcorm1: Пришла в пакете непотребного вида, на котором наклеен стикер ( такой же как в павильонах ценник клеят) с ценой 658$...
На Ideeli брала...
 
Последнее редактирование модератором:

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
Пришли босоножки
http://www.ideeli.com/events/137010/offers/7606762/latest_view/3147174?from_ppr=1

заказывала за 69,99 сейчас они дешевле..
Сделаны идеально, кожа везде+замша, смотрятся отлично.
По размеру ступня 24 см, когда читала отзывы в основном писали что эта марка большемерит немого и заказала 7 (в основном все босоножки размер 7).
В принципе одела, но немного, как по мне, узковаты, думаю должны немного разноситься. Идеально был бы размер 7,5. В следующий раз босоножки этой марки буду брать только 7,5.
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Добрый день. Совесть временно победила лень, чем я и спешу воспользоваться быстренько написав хваст.
1. Зонтик MISSONI Onda II Auto Open/Close Umbrella
http://www.ideeli.com/products/1990998?color_id=2890318
410419001657-1_550x550.jpg

Color: Pink/Blue. Но в реальности их розовый имеет немного красноватый оттенок, чему я чрезвычайно рада, так как являюсь ярой поклонницей этого цвета :) И весь зонтик был обернут в упаковочную бумагу ярко красного цвета (они просто читают мысли своих покупателей :)
На зонтике написано, что сделан в Италии. Качество хорошее, зонтик легкий (как для автомата). И очень красивый.

2. Я тоже стала обладательницей кашемировых перчаток SOFIA CASHMERE 100% Cashmere Colorblock Gloves. Правда ненадолго. Во время посещения кино я где-то умудрилась их посеять (что случилось со мной первый и надеюсь последний раз в жизни). Таким образом перчатки были надеты всего один раз, но и этого хватило, чтобы отметить какие они мягкие и теплые. Буду вылавливать их снова.
http://www.ideeli.com/products/1903670?color_id=2745266
470410015282-1_550x550.jpg

Цвет перчаток у меня в реальности и в ордере серый с розовым, а скопировать получается почему-то только такие.

3. JONES NEW YORK Twofer Dress with Cowl Neck
http://www.ideeli.com/products/1849438?color_id=2662606
425136230150-1_550x550.jpg

Платье тут уже упоминалось. Хочу показать как сидит размер 6 на моих объемах (90-72-99).
1168175177db458995d.jpg

1168175177db2d28b7b.jpg

Состав - синтетика, но приятная к телу и не мнется. При надевании надо проявить определенную ловкость, так как две детали этой конструкции в районе плеч сшиты между собой.

4. CALVIN KLEIN PERFORMANCE Polar Fleece Zip Jacket
410104044730-1_thumb.jpg

На сайте уже нет (по ссылке выдает: The product you are trying to view is no longer available.)
Качество замечательное, особенно фурнитура. Кофта удобная, есть три практичных карманчика на молнии. Брала размер S - села замечательно, только рукава коротковаты. У меня рост 174 см, но с покупной одеждой у меня всегда такая проблема.

5. YANSI FUGEL Three-Quarter Sleeve Blouse
YAN-14kci-002-1_thumb.jpg

Тоже уже нет на сайте. Стандартная рубашка, качество хорошее. Сидит очень хорошо: в груди не расходится, не подпрыгивает, талию подчеркивает. Брала размер М.

6. LAURA ASHLEY Milner 12-Pair Underbed Shoe Organizer
420616008670_thumb.jpg

Тоже нет на сайте, хотя раньше часто мелькал. Точно такой же второй я еще покупала на Zulily.
Практичная вещь. Помещается сразу 12 пар обуви (правда только типа балеток или на небольшом каблучке). Приходит в компактной небольшой упаковке, собирать надо самой (это очень легко). Немного разочаровало то, что у этой конструкции мягкое дно (я надеялась, что оно жесткое) и из-за этого не очень удобно доставать его с верхних полок и ставить аналогичный органайзер сверху (неудобно, но можно). Сверху прозрачная пленка, с молнией по периметру. Очень удобно, что сразу видно всю обувь, а не надо играть в наперстки пару десятком коробок в шкафу.
 
Последнее редактирование:

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Джемпер http://www.ideeli.com/events/156990/offers/9212374/latest_view/3266118?from_ppr=1
FRED & SIBEL
Cashmere Batwing Cowl Neck Sweater

480127041757-1_1_grid_image.jpg


В принципе, на фото все видно, не знаю, зачем меня на этот джемпер потянуло, лучше б водолазку привычную купила :)
У меня в черном цвете. Материал рыхловат, но не колется естественно, т.к. кашемир, размахайка, хотя и по размеру и длина нормальная(XS на рост 168 см.), слегка полнит, вся бяка липнет к джемперу с огромной радостью.
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Всем привет! Достаточно давно покупаю на ideeli и не пишу отзывы, но я решила исправиться и рассказать о своих последних покупках.
Мои параметры: рост 170, грудь 84, талия 62, бедра 91.
1. PHILOSOPHY BY REPUBLIC Petite Stand Collar Jacket

Size: 6P
Отличный пиджак и хорошо сел на мой размер, ткань приятная и не блестит.

2. ARK & CO. Ruffle Collar Button Front Top

Size: S
Размер так же подошел идеально, ткань тонкая и мягкая.

3. А вот вместо юбки ANNA CATHERINE Houndstooth Pencil Skirt мне пришли брюки той же фирмы, причем в документах и маркировке упаковки было указано "юбка".
Размер S оказался большим, мне предложили вернуть, но я не хотела отпрашиваться с работы - мне совершенно не с руки добираться до офиса службы. Но решила, что все равно брючки буду носить - зимой и с ремнем будет не критично.

Если будут вопросы - с радостью отвечу :yes3:
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Продолжу...
ОГ 93 ОТ 75 ОБ 99
1. Вот такое платье HAZEL Laser Cutout Dress, размер М подошел идеально, стоило 24,99, довольна.

2. Не знаю кто как покупает джинсы, но я взяла такие MAVI Serena Super Skinny Jean, 28 размер, они мне конечно оделись,но думаю 29 был бы мне комфортнее, но это кто как любит... Ткань очень тонкая, такие ну прям как леггинсы почти... стоили 19,99, в принципе отношу конечно, но не то качество какое ждала...

3. Пальтишко GRACIA Military Coat, размер Л подошел, смотрела по сайз чарту, думаю М может быть было бы в обтяг, я не очень люблю слишком облегающее, стоило 44,99, понравилось, все как на картинке.

4. Насчет обуви хочу сказать, что если мерять стопу по правилам по бумажке, то у меня 25см., но сколько я не брала 8 размер всегда было великовато чуть-чуть, поэтому в этот раз брала всё 7,5.
Балетки JACK ROGERS Matador Flat одевала на голую ногу - как раз, наверное и 8 подошла бы, 7,5 только-только, но пробовала походить дома, может думаю где-нибудь натирать начнут... пока не начали ))) стоили 39,99

5. И ботинки взяла 7,5 размер NICOLE Pinpoint за 36,99, за счет узкого носка и моей узкой ноги, можно было брать 7 размер смело, думала на слякоть не жалко чтоб было, ничего носить буду)))

6. И да чуть не забыла пальто TOMMY HILFIGER Wool Plaid Coat with Hood, размер 8, стоило 54,99, с учетом кредита идели 20 дол. обошлось мне в 34,99. Размер идеально подошел! Люблю капюшоны, моя голова имеет обыкновение мерзнуть часто, поэтому наличие этой детали увеличивает ее ценность для меня! Очень понравилось!

7. И куртку брала младшей сестре за 34,99 BAGATELLE Garment Washed Faux Leather Jacket, размер М, ей подошел, я меряла, мне тоже по размеру ок. Ей понравилось.

Уфф... )))
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
SAVVY CIE 10 TCW Smokey Topaz Drop Earrings
http://www.ideeli.com/events/176646/offers/10525254/latest_view/3424694

Пришли, и я была разочарована. :ai:Даже хотела что-нибудь написать Идели, что прислали не то, что на фото. Но пришлось бы возвращать это точно, т.к. не брак. Долго вглядывалась в фото и в свои уши. Оказывается тот желтый цвет на расширеной дужке у самого камня (как видно на фото) - это просто отблеск от золота вокруг камня. А мне казалось при покупке, что это декоративный элемент из золота на дужке. Тем не менее, из-за этого золотого ободка вокруг камня, который отражается в серебре, создается некий загадочный отблеск, так что не понятно из чего же сделаны серьги - то ли золото, то ли белое золото:ag:. Теперь они мне нравятся:ag: Камень темнее намного, чем на фото.

Ли_я, фотоаппарат у меня не очень. И макросъемку не умею делать. Вот как смогла SAVVY CIE 10 TCW Smokey Topaz Drop Earrings

Дужки не как проволока, а довольно толстенькие. Золота там немного, только по периметру вокруг камня (если присмотреться, такая плетенка сбоку). На фото смотрятся желыми, но это серебро. Покрыты родием, который обладает антикоррозийными свойствами. В этом плане он превосходит даже платину. Если сравнить металлы платиновой группы, у родия самый яркий среди них блеск. Серебро, которое довольно быстро тускнеет и темнеет, конкуренцию родию составить не может. Этот металл сохраняет яркость и блеск годами.
У родия серебристый, сероватый оттенок. Кроме того, этот металл отличается большой отражательной способностью. Поэтому золото и шоколадный камень (топаз) так хорошо отражается в родированом серебре и создает впечатления золота.
 
Последнее редактирование модератором:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
любопытство - не порок!

Недавно прошерстила свои заказы с ideeli в поисках какой-то ссылки и обнаружила, что за последнее время накупила кучу всякой фигни (sorry за мой "французский" :ah:), причем большую часть - чисто из любопытства :ag:

Как показала практика, некоторые вещи мне все-таки нужны:boast:, но далеко не все :bh:. Поэтому, чтобы вы не совершили моих ошибок, отчитываюсь :):

1. ZEVRO Sugar and More Dispenser (красный)
420607052040_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

Интересная такая штучка :) Сделан из пластика, но можно мыть на верхней сетке в посудомойке. Легко разбирается. Насыпать сахар в чашку из диспенсера можно снизу (нажав боковую кнопку) или сверху (в крышке есть отверстия, как в специях). Используя боковую кнопку и идущие в комплекте мерялки можно выставить на насыпание одним нажатием 1/4, 1/2 или целой чайной ложки сахара (используется только для мелкого сахара).

2. LAURA ASHLEY Set of 6 Lavender Hanging Sachets (набор из 6 саше, брала лаванду и розу)

Покупая эти "пахучки" для шкафа, я почему-то решила, что внутри будут насыпаны травы, лепестки и т.д.. Приехало это чудо, и я быстренько один расколупала :ag: - и не ждите, внутри кусок картона :ai:, пропитанный ароматизатором. После развешивания в шкафу особо сильно не пахнут.

3. BELLORA 20''x30'' White Hotel Bath Rug (коврик для ванной)

Ой, вот этим я архи-довольна! Коврик на 100% из хлопка, внизу - латексная подкладка, чтобы не скользил. Пушистый, мягкий и вообще - я балдею :sun_bespectacled: Специально сделала живые фотки, чтобы похвастаться :ae:

Зная, сколько такие коврики стоят у нас, я их по волшебной цене в 6.99 4 штуки хватнула (2 белых и 2 сливочных) - вот какой я молодец!:boast:

4. GUND Susan G. Komen Philbin - всего за 10.99!

Чудного мишку по приемлемой цене поймала совершенно случайно. Обычно на GUND даже не смотрю - цены не радуют. А тут, так сказать, повезло :) Мишка просто замечательный! На нем суперский худик (очень даже приличный, я бы и на дите одела, если что), и очень приятная мордашка. И размер прям "наш" :haha:

5. PORTMEIRION Set of 6 Botanic Garden Ice Cream Spoons (набор из 6 ложек для мороженого)

Признаюсь, как на духу - "купилась" на бабочек. Девочки, эти малюсенькие вырезанные внутри ложек бабочки вживую даже красивее. Я в них просто влюбилась :aj: Только учтите, ложки не маленькие - они по размеру почти как столовые.

6. LENOX Tin Can Alley Milk Canister - фарфоровый молочник

Вот хоть убей, даже себе не могу ответить, чего я так запала на этот молочник :) Чуть выловила :ag:. Уже получила и ничуть не жалею - вживую он мне нравится не меньше. Особенно я ценю, что его можно мыть в посудомойке. На крышке - резиновый кантик (чтобы плотно закрывалась). Чтобы Вы понимали его реальные размеры, фоткала рядом с кедами 37 размера.


7. Ну, и раз про них зашла речь - кеды COLUMBIA Outpost Hybrid - размер 7.

Летний вариант (сеточка), вместо ненавистных шнурков - резиночка на регулируемой кулиске. В общем, самое то для выездов за город :)


Вот, это в общем-то далеко не все, только начало. Но я решила вас не утомлять :), и написать все несколькими частями. Так что ловите первый номер :).

Хороших вам покупок и удачного шоппинга :br:!
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Покупала сумку MICHAEL ROME Croco Satchel. Цвет Синий.
MIC-iv23-004-1_thumb.jpg

Цвет красивый, я люблю такой. Производство Италия. Кожа жесткая. Внутри одно отделение. Есть кармашек "под молнию". Подклад внутри - цвет "взбесившегося апельсина". Очень яркая и рыжая. В целом сумка понравилась.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Nolta, Татьяна, спасибо за участие и грамотные советы!:ax:

Девочки, поздравьте меня, первый заказ с Ideeli уже на складе у посредника!!!
Да ещё с какой скидкой - был кредит 25$, да ещё столько-же ко дню рождения подарили!!! В итоге, часики за 150 обошлись в 100 :yes: :ay:!

Ну вот, наконец, готова отчитаться о первой самостоятельной покупке с Ideeli. Часы понравились, но я бы не сказала, что они чисто женские, скорее унисекс. Тяжелые такие (керамика), браслет и на мужскую руку подойдет (убирать придется много). Солидные, стильные.
Как уже говорила, достались за смешные деньги (на коробке цена 1695$).
 

Вложения

  • DSCN3420.jpg
    DSCN3420.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 21
  • DSCN3421.jpg
    DSCN3421.jpg
    54 КБ · Просмотры: 45
  • DSCN3426.jpg
    DSCN3426.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 63

Suff_778

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
21
173
0
Москва
Наконец добралась заполнить отчет :) правда покупалось все это еще весной, но все равно, может кому пригодится.
Итак начнем:
1. Резиновые сапоги HENRY FERRERA, р.7, 24.99$
Сапоги понравились, идут размер в размер, с удовольствием хожу в нашу слякоть (особенно теперь, осенью)
81224507d187d72a28.jpg

2. Две рубашки COOGI, р. М, 39.99$
Качество рубашек превзошло мои ожидания, на ворот 39-40 сели идеально, в носке очень приятные, не смотря на 100% хлопок не очень то и мнутся. Муж очень доволен :) Вчера на по его требованию :ag: распродаже еще заказала :)
81224507d5d6d4a469.jpg
81224507d5d93b3067.jpg

3. Платье JONES NEW YORK Striped Shirt Dress, р.6, 79.94$
Платье очень понравилось, качество на высшем уровне, все продумано, смотрится очень нарядно, полоски, которые бежевые на фото, на самом деле золотые, да и вся ткань с легким отблеском на солнце, село как влитое. Одно маленькое "но": ремень из комплекта, на мой взгляд, совсем к платью не подходит. Купила другой и ношу платье себе на удовольствие.
81224507d5ff3859ee.jpg

4. Сумка L.A.M.B. Marlene Satchel, 169.94$
Сумкой очень довольна, цвет немного отличается от фото в более серый оттенок - графитовый, как и заявлено в названии, сама кожа матовая, не как на фото. Качество очень порадовало :ay:
81224507d5ff3d1e49.jpg
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, у меня сегодня "моно-хвастик", так сказать "ода одной покупке".

Не так давно прикупила на ideeli дезодорант I Coloniali. В спешке закинула в пару к очень желанной сумочке, а потом решила посмотреть - что же это я такое выкупила? К тому времени, как вышел срок отмены заказа, я уже была рада, что купила эту штучку, и очень жалела, что не взяла две.

Вот такая у меня получилась покупка:
I COLONIALI Set of 2 Deodorant Sticks with Oubaku Extract (набор из 2 штук по 2.3 fl. oz. каждый, цена 29.99 долл. за набор )

Не содержит силикон, парафин, фталаты и материалы животного происхождения, не тестирован на животных. Однако содержит ментол и спирт.
Это твердый дезодорант с экстрактом амурского бархатного дерева (в Японии это дерево называют "оубаку").

Дерево это используют в медицинских целях, в том числе как антибактерицидное и противовоспалительное средство.

По собственным ощущениям - у дезодоранта непередаваемый запах - такой ментолово-травяной, ненавязчивый и освежающий :tender:. Спирт присутствует, но не забивает аромат дезодоранта. Намазалась с утра, и легкий запах дезодоранта до сих пор ощущается, даже духами пользоваться не хочется. Очень советую - сходите в магазин и просто понюхайте :). Это, наверное, первый дезодорант за много лет, от запаха которого я прибалдела (при этом, замечу, я в своей жизни перепробовала их немало, в том числе и класса "люкс").

Ну, и немножко о том, что я узнала о фирме-производителе и продукции I Coloniali, пока раздумывала, оставить дезодорант в заказе, или выкинуть (выдержки из Интернета):
"Марка принадлежит и выпускается одной из старых косметических компаний J&E Atkinsons (Аткинсонс) Бренд J&E Atkinsons относится к косметике класса люкс. Поэтому и требования к нему особенные. В общем, качество оправдывает цену. Судя по отзывам пользователей, косметика J&E Atkinsons имеет достойное качество, многие отмечают, что просто таки влюбились в эту марку. Линия косметических средств для релаксации I Coloniali сочетает в себе восточные знания о гармонии души и тела. Ароматическая композиция позволяет расслабиться духовно, а высококачественные ухаживающие ингредиенты увлажняют и смягчают кожу. Философский девиз линии косметических средств I Coloniali звучит как: «Это мир, где физическое благосостояние означает знание о том, как ухаживать за телом, не забывая об чувствах и эмоциях». Именно поэтому уже десятки лет линия I Coloniali предлагает свою гамму средств, обогащенных оригинальными восточными ингредиентами, целью которых является восстановление гармонии между телом и душой. Этот отбор со всего мира лучших препаратов по уходу за телом является следствием знаменитой традиции лондонского парфюмерного дома James & Edwards Atkinsons, берущей свое начало еще в XVIII веке."

Пользователи очень хвалят также средства для душа этой серии - ухватила один на вчерашней распродаже, и теперь очень жду, чтобы попробовать самой :)