groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

ShikaD

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
14
18
0
Москва
Всем, привет!
это мой первый хваст, хотя покупаю на идеели уже больше полугода.
(некоторые картинки на идеели потерялись)

начну с мужских вещей т.к. с них и начинала.
Модели: мч ОГ ~ 106,
братья (22 года, 18 лет) ОГ ~ 96 старший поплечистей

мокасины. в подарок.
размер 9 на наш 41. 23$.
thumb_656134f3e236362322.jpg

у нас был цвет серый. вот как тут http://zapp.ru/product/banana-blues-banana-blues-mens-surfer-slip-on-i228473.html
не знаю как повели в носке. На ощупь и тп понравились - легкие, мягкие можно скрутить в трубочку.

DESIGUAL Crew Neck Tee Shirt. L. 17$.
thumb_656134f3e24a09db6e.jpg

DESIGUAL S/S Striped Polo. M. 21$.
thumb_656134f3e24dcddad9.jpg

DESIGUAL Short Sleeve Button Down Shirt. M. 29$.
thumb_656134f3e251ce3dab.jpg


качество и цвета очень порадовали. L-ка впритык на мч, M-ки отлично сели на братьев.

SEVEN7 Bootcut Denim. 32. 32$.
thumb_656134f3e26a2aca2e.jpg

SEVEN7 Bootcut Jeans With Flap Pocket. 32. 19$.
thumb_656134f3e26e878751.jpg

http://www.ideeli.com/events/57235/offers/2104643/details_popup?color_id=1268807

открыли совершенно случайно эту марку для себя в Москве, единственные джинсы которые сидят как надо. но смотрела не туда вместо 33 взяла 32, в итоге в обтяг, всё надеемся похудеть)))

SEVEN7 Knit Polo Shirt. M. 12$.
thumb_656134f3e285b4fcf1.jpg

На мч села отлично, качество норм, ткань тоненькая.

THE SAME GUY Classic Zip French Terry Hoodie. М. 12$.
thumb_656134f3e28d7dedf4.jpg

THE SAME GUY Short Sleeve Loose Crew. M. 19$.
thumb_656134f3e29136ee85.jpg

Брала на проверку фирмы, качество хорошее, цвета как на картинке.
Худи очень нравится, не толстое. Село на мч отлично. больше эту марку не видела(

TAILORBYRD. M. L. 19$.
thumb_656134f3e2a5113e9f.jpg
thumb_656134f3e2a5bcd6dd.jpg
thumb_656134f3e2a648143b.jpg

Рубашки отличные, цена смешная.
последнюю заказывала 2 раза, второй раз вообще за 13$.
в L-ке мч утонул, M-ка ему в самый раз; братья тож M-ку носят, но S-ка была б лучше.

устала. ждите продолжения.
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Получила вчера эти сапожки - DANIBLACK Amos размер 6.5 , идут в размер. Без замка, но на мой высокий подъем натянулись. Очень понравились, собираюсь выгулять в ближайшее время. Сегодня они снова в распродаже, еще дешевле.
Уже прошли первое испытание- удачно. Удобные, не жмут, не трут...
 

Вложения

  • DAN-r0uu-015-1_550x550.jpg
    DAN-r0uu-015-1_550x550.jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Divinet

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
14
79
0
Киев
Накопилось немного вещей – хочу поделиться впечатлениями! Так получилось, что платья практически все одного фасона, но тем не менее надеюсь мой отзыв будет кому то полезен!
Параметры 88-67-97!

1. Платье PIPPA Peony Dress, размер 6.
32add9d94349.jpg

Неплохое каждодневное платье! 100% шелк, легкое и невесомое! С широким ремнем отлично смотрится! На меня великовато, но за счет фасона это не бросатся в глаза!

2. Юбка BCBGMAXAZRIA Sofia Maxi Skirt , размер S.
8fa9a76604e9.jpg

Просто шикарная! Легкая, струящаяся, воздушная! Похожа на шелк! Выглядит добротно! Но за восторгом следовало разочарование! Очень мягкая, невероятно тянущаяся резинка! На мою талию она просто слетает! Спокойно подойдет женщинам крупных размером!

3. Платье BCBGMAXAZRIA Genesis One Side Petal Dress, размер S.
4dabb8044013.jpg

Отличное платье с оригинальным фасоном! Один подол немного длиннее второго! Красиво садиться по фигуре! Минус – вшитая молния топорщится и не прилегает к телу так как надо!

4. Платье BCBGeneration Ruffle Sleeve Dress, размер S.
b671664ae6ff.jpg

Замечательное платьице из серии на каждый день! Легкое, невесомое, не мнется! Красиво струиться рюши на плечах! Довольна им!

5. Платье BCBGeneration Blue Ruffled Dress with Cutout-back, размер S.
01a3d61b4231.jpg

Оригинальный фасон! Нарядное! Красивая открытая спина! Вырез достаточно глубокий, но есть кнопочка! Минус – достаточно плотное! Подозреваю, что может быть жарко!

6. Платье BCBGeneration Solid Ruffle Sleeve Dress, размер S.
7b775c4cf260.jpg

Легкое летнее платье! Красивый приятнейший цвет! Есть карманы по бокам! Немного просвечивает! Сильно мнется!

7. Платье Classique Ruffled Blue Sundresses, размер S.
9453cf746c34.jpg

Самое любимое этим летом! Просто невесомое и неощутимое! Такое ощущение, что его нет! Жара переноситься отлично! Очень приятное к телу! По качеству – были нитки торчащие!

Огромное спасибо выкладывающим хвасты! Всем удачных и приятных покупок!
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Начну и я помаленьку отчитываться по полученному.

1. GALLERY Swing Coat, Color: Vicuna, Size: L
GAL-omcm-006-1_thumb.jpg


Прееелесть! Все аккуратно, замечательный фасончик. ткань - облегченный драп, НО! - печалька - мне велико :(. зато замечательно село на подругу р. 52.



2. GALLERY Puffer Coat with Pillow Collar, Color: Ivory, Size: L
Еще большая печалька :(, потому как, ну, ооооочень, он мне понравился! и при этом тоже оказался на р. 52. - Моя подруга совершенно счастливая сгребла себе и пальто, и пуховик.

Фотки, к сожалению, только мои - как-то на подруге (когда размер подходит) не удосужилась сфотать :(, так что сорри...

3. BOD & CHRISTENSEN Leather Blazer with Contrast Stitching, Size: XL
BOD-pxgu-003-1_thumb.jpg


А вот этот пиджак - суперский! Вот тут повезло... Дело в том, что по сайз-чарту мне нужно было брать L (на мужской р. 54), но в наличие были только M и XL - рискнула и не пожалела. На ОГ 110 см и рост 188 - сел отлично.
По качеству вообще - без вопросов :ay: отличная кожа... а запах.... ммм... как в советских магазинах в галантерейных и обувных отделах (лично я обожала его в детстве - запах кожи)



Был куплен за смешные $120 - однозначно, я бы его с удовольствием и за полную цену купила!

за сим спешу откланяться (рабочий день на исходе :ad: - пора домой) - остальное позже выложу...
Благодарю за внимание. Всем удачных покупок :)
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Тоже напишу маленький отзыв
Уход Donna Bella 24 K :ag:
Крем для лица и сыворотка под глаза
Кожа у меня тонкая, чувствительная, склонная к обезвоживанию, шелушениям и покраснениям, короче мне повезло :ag:

Первую неделю использования крема я была в восторге- крем очень легко впитывался, хотя текстура у него плотная, но по прошествии некоторого времени он мне стал жутко сушить кожу и стягивать, появились шелушения и сухость. В итоге после 3-х недель использования морщины конечно же кардинально не уменьшились да и пользы я от крема не получила.

А сыворотка обычная, морщинки как были так и есть.

Теперь всем эти добром мажу шею и декольте, не выкидывать же :ag: Хорошо еще, что не купила умывалку и тоник!
А вообще, мне эта серия напоминает Де Шели, рекламируемую у нас, стоимостью по 40 тыс за "чемоданчик" ухода.
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Продолжу о покупках) Мои параметры 90-70-100. рост 177

1.BRIO MILANO сетки Классический Fit Sport Shirt
Цвет: Сирень Размер: XL
Качество хорошее, гладится легко, на мужа ОГ 116 село отлично, но он у меня с пузиком, так что обладатели стройных мужей учитывайте!


2.TAILORBYRD распространения воротник рубашки
Цвет: голубой Размер: XL
Качество не понравилось, тонковато, смотрится дешево, на мужа ОГ116 село нормально


3. ONE90ONE Estranged Полосатый Henley
Цвет: Детские / Белый Размер: XL
Классная футболка за 10 дол) Плечи у мужа в ней стали еще больше) Размер подошел


4.PREMISE молния назад оболочка платье
Цвет: черный / серый Размеры: 8
Платье мне велико-печалька(((, буду ушивать, платье плотное, лекало хорошее, т.е. садится по фигуре, ткань приятная, с подкладом


5.ADAM с коротким рукавом V-образным вырезом Платье с приукрашивание
Цвет: Черный Размер: 6
Платье натуральный шелк, естественно мнется сильно, мне маловато в бедрах и велико в груди, т.е. не на мой тип фигуры, вышивка стразами показалась грубая, тяжелая, поясок завязывается и вперед и назад, буду продавать
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, а это отзыв предупреждение, так могу написать.

Будьте осторожны вот с этим пальто DESIGUAL Natalia Print Coat
Картинка (для просмотра нажать)

Разбирая сейчас свои записи, наткнулась несколько раз на то, что пользователи получали это пальто с браком. Мало того, мой посредник отправила его обратно, ибо тоже было бракованное (мне повезло, что сказать, а вот про записи я и забыла). Нюанс его в том, что оно же аляпистое, так напишу, так вот там действительно внимательность нужна, дабы брак обнаружить. Может быть партия бракованная просто была, тут я не знаю, конечно, но вот такая информация.

Писала тут уже, еще раз напишу, тоже получила такое пальто, у меня все с ним в порядке, пришло абсолютно нормальное без брака, но умудрились прислать не тот размер, подруга заказывала 42, а пришел 36 :ag: так что если вдруг кому надо - пишите. Или поменяюсь на 42, можно даже с браком, если незаметно.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Моя очередная посылочка:
1. VON VONNI Long Transformer Dress цвет Kelly Green
Платье для знакомой. Я уже не раз заказывала Ravon, все всегда были в восторге.
Но этот цвет превзошел все мои ожидания. Даже это фото не передает того, какой он яркий. ОООчень красивый!!!:) Всем советую!
RAV-4rcf-024-1_550x550.jpg


2. Моя красавица Furla! Цвет в жизни более бордовый, но она бесподобна! Жду уже поскорее, когда ее выгуляю!:)
FUR-lln2-001-1_550x550.jpg


3. COCKPIT USA Chino Pants р. 30 для мужа. Уже вторые такие брюки, первые брали черного цвета, ему очень понравились, поэтому заказали светленькие тоже.
Они очень мягкие и приятные, не тонкие. Идут в размер.
COC-jgpe-024-3_550x550.jpg


4. KHOMBU Girl's Glitter Bean High р. 11( сейчас носим 9) взяла на следующий год. Мне понравились, но они не на зиму, а на погоду, как сейчас. Внутри в ботиночке нет утеплителя.
KHO-qfxy-015-1_550x550.jpg


5. DESIGUAL Flower-Land Galactic Shirt р. S Отличная рубашка, идет в размер. Один в один как на фото.
DES-tc4m-002-1_550x550.jpg

6. LA CITE Sequin Cold Shoulder Sweater р. XS он даже лучше, чем выгляди на фото. Просто сказочный свитер, очень нарядный и очень сексуальный (просвечивает и очень эротично открывает плечи) :)). Буду его завтра выгуливать!:)
У меня в цвете, как на первом фото, но на нем не видно, что плечи открыты, когда одеваешь.
LA-t5da-002-1_550x550.jpg

LA-t5da-006-1_550x550.jpg

7. И мое единственное расстройство джинсы DIESEL Matic Straight Leg Trouser
Зная о маломерности Diesel, заказала 27 и еле в них влезла:( Застегнуть мне их уже не удалось:( идут на 26 максимум, если не меньше. А я так хотела джинсы, такого цвета, еле выцепила их:(( Если вдруг кого-то заинтересуют, пишите!
DIE-nblq-066-1_550x550.jpg
 

Nastya23

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
11
10
0
Улан-Удэ
Вчера пришла моя первая посылка с ideeli)))
http://www.ideeli.com/events/81322/offers/3808946/details_popup?color_id=1876998
Заказала 38 размер и ошиблась , на мои параметры ОТ 68, OБ 90 немного маловаты , все застегнулось, но , извините, впиваются в попу. Надо было 40 заказывать, по качеству претензий вообще нет, очень красивые, обошлись мне в 146 долларов вместе с доставкой.
http://www.ideeli.com/events/79682/offers/3644646/details_popup?color_id=2174194
http://www.ideeli.com/events/79682/offers/3644630/details_popup?color_id=2174182
Заказала вот такой купальничек, сказать что я в восторге, ничего не сказать!!! Очень классный. Размер верха xs на ОГ 84 подошел идеально. Давно искала такой лиф и нашла)) плавки заказала s , как мне показалось немного малы , но не критично, носить можно, но м -ка была бы лучше.
И еще вот такой купальник:
http://www.ideeli.com/events/79682/offers/3644726/details_popup?color_id=2174170
Верх и низ. Трусы м в самый раз, а вот топ xs маловат и смотрится как то не очень, наверное буду пристраивать, хорошо будет смотреться на совсем плоскогрудых. Может кому нибудь надо?)
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Ну и я отмечусь. Заказываю на идели часто и всегда читаю форум перед покупкой, а сама вот как то не хвалилась ни разу, буду исправляться! Мои параметры 87-65-90 нога 36
Итак: то что понравилось
LORO PIANA COLLECTION V-Neck Sweater размер 38 Фирма широко известная в узких кругах =)) качество трикотажа отличное. Обычноя ношу европейский 36, но тут побоялась, взяла побольше и молодец!

А вот со штанами прогадала взяла размер 40, и даже не смогла влезть... продала

Джинсы DIESEL Matic Straight Leg Trouser размер 26. Ну то что они маломерки уж писалось -переписалось и все равно я заказала свой обычный размер и конечно ели влезла, но я тут усиленно худею, так что надеюсь, булки с боков скоро пропадут. А так - прекрасные

Юбка PIPPA Block Print Skirt размер 2 юбка и юбка, на каждый день

Платье BCBGMAXAZRIA Tab Sleeve Tiered Skirt размер XS Отличное платье (прям пожалела, что не работаю в каком- нибудь офисе) Качество идеальное

Платье JESSICA SIMPSON Three-Quarter Length Collared Dress размер 4, 100% синтетика. Сначала вроде б понравилось, носила, потом увидела что его нельзя стирать - только химчистка, расстроилась, ибо за такие деньги дешевле новое купить, на этой почве стало казаться, что оно мне велико и вообще не нравится, в общем отдала свекрови. А так качество хорошее, сшито добротно, расцветка веселенькая, и платье само такое все легкое, воздушное.

Тухли BADGLEY MISCHKA Lanah размер 6 Давно хотела и купила. Сели идеально, пальце не свешиваются

Тухли PHILIP SIMON Aedyn размер 6 Отличные, легкие, сели идеально

CALVIN KLEIN Desiree размер 6 По ноге идеально. Мягкие, легкие, клевое сочетание нубука и сетки, НО поняла, что очень высокий для меня каблук, хотя с платформой он не так чувствуется, но все таки решила продать со слезами на глазах.

Для свекрови - она у меня размера М (Линейкой ее не мерила)
MARC NEW YORK Zipper Detail Sheath Размер 8 ОЧЕНЬ велико, сантиметров10 убирали, но само платье понравилось

Трикотажное платье JESSICA HOWARD Petite Three-Quarter Sleeve Jacket and Dress, ориентируясь сайз чарту заказали размер 12Р. В целом хорошо на каждый день, вот только длинное, подойдет тем кто повыше, ей получилось на пол икры (рост 165см)

Платье NINE WEST Jardin Flower Dress размер6 Прекрасное во всем: и нарядное, и сделано отлично, и село как по ней шили

Ну и напоследок 3 ложки дегтя :(
ALEXIS HUDSON Dakota Messenger Посмотрела в интернете - фирма дорогая, заказала, сумка пришла отличная, цвет приятный, мягкая кожа После нескольких недель не очень активной носки узор начал желтеть, а потом и вовсе облез, сама сумка посерела, как будто ее щеткой терли... короче не берите

Детское TWIRLS AND CURLS Girls' Daisy Tutu & Headband Set конечно для цены 10 дол (а из-за косяков идели мне она досталась бесплатно) сойдет, но все де - барахло! Лепестки с цветочков отваливаются, юбка сама сшита из дешевой тюльки... не айс

MAGGY LONDON Cowl Neck Side Gather Dress размер 8 после пары стирок все растянулось и скаталось, плохое

Вот и все, надеюсь кому нибудь пригодиться, извиняюсь за столько многобукв
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Всем трям :ax:!
Продулжу отчитываться:

1. AMELIA Tie фронт Ruffle Кардиган Размер: L
BIA-qkui-006-1_thumb.jpg


это моя вторя попытка заполучить подобный кардиган

Смотреть далее
- в этот раз более-менее удачно. Правда размер тютелька-в-тютельку. По качеству понравился. Сидит хорошо, без перекосов. :ay:

2. VIVIENNE Vivienne Tam Водолазка, Размер: XL
VIV-k5fy-005-2_thumb.jpg

тоже понравился.


3. VIVIENNE Vivienne Tam Водолазка, Размер: L
VIV-neou-006-1_thumb.jpg


Мягонькая, простенькая, но с изыском ;) - фактура - "лапша". По размеру - отлично.

4. FRENCH CONNECTION Babysoft Turtleneck, Size: L
FRE-4uyf-010-1_thumb.jpg


И простенькая, и без изысков, но такая приятная :ay:. Умудрилась купить две одинаковых в разных заказах, но ни капли не жалею :yes: - такие вещи у меня всегда востребованы.


5. YANSI FUGEL Long Sleeve Lightweight Sweater, Size: L
YAN-v9m6-017-1_thumb.jpg

Пожалуй, это самые длинные рукава на моей памяти :ag:
Пришла вся мятая как из...

Смотреть далее

заявлена как 100% кашмир - тоненькая, легчайшая, но теплючая :ay:

6. SEVEN7 Bootcut Jean with Big Stitch, Size: 36/34
SEV-nfb6-010-2_thumb.jpg


Идут размер-в-размер. Обычные джинсы. сама ткань не очень плотная, мягкие.

7. ADRIENNE VITTADINI Alexa Belted Pencil Skirt, Size: 14
ADR-jnhu-007-1_thumb.jpg


Юбочка - :ay:. очень мне понравилась. Вот только так и не пойму с какого перепуга я взяла себе р.14???:ai: Конечно же она мне оказалась безмерно велика :(. Зато отлично села на р. 52-54. За такую смешную цену у меня её с удовольствием забрали :).

8. BOUNDARY & CO Batiste Maxi Dress, Size: L
BOU-t3bu-002-1_thumb.jpg


Моя печалька :(
Похоже, что все-таки оно мне в груди маловато :(... да и по ростовке в поясе не хватает запаса для напуска....


Смотреть далее

А в целом, очень мне понравилось... Прелесть! :ay:

+ еще одно расстройство (я уже отписывалась) - на платье юбка уляпана пятнами :(

Смотреть далее

Благодарю за внимание!
Всем только удачных покупок! :yes:
 

Divinet

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
14
79
0
Киев
Всем привет! приехало несколько платьев, поделюсь своими впечатлениями!
Покупалось на параметры 88-67-97!

1. Платье ELIZA J Bell Sleeve Sheer Lace Dress , размер 4.

c961fd9c587c.jpg

Безумно понравилось и отлично село! Порадовало качество! Присмотрюсь еще к другим платьям этой марки! Красивое кружево, которое делает платье нарядным, но не прям обязывающим! На спине длинная молния! По размеру как раз, поправляться нельзя, можно было подумать взять и на размер больше!


2. Сарафан Jessica Simpson Polka Dot Ruffled Tank Dress, размер S.

9a8746a699c8.jpg

Хорошенький летний сарафан! На мой вкус на картинке хуже, чем в реале! Достала из пакета и приятно удивилась! Рисунок "кружочки" красиво выполнен, немного с блеском и чуть выпуклый! По размеру в груди как раз на мой объем, больше не влезет однозначно, в талии и бедрах запас есть!

3. Туника FRENCH CONNECTION Jag Stripe Dress, размер 6.
328546b4c5aa.jpg

Обычная котоновая туника на каждый день! По качеству претензий нет, все очень аккуратненько, за потраченные деньги более чем довольна! По размеру тоже, 4 была б совсем в облипочку! Куплена по wais list, так Ideeli прислал немного не ту модель! Расцветка та же, но я заказывала тунику с рукавами до локтя, а пришло платье длиннее и рукава 3/4! Но я не в обиде на магазин, платье больше понравилось и дороже на 20 дол.!

Спасибо всем, кто пишет хвасты, надеюсь, мой тоже будет для кого то полезен! Приятных покупок!
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Наконец получила на днях первые вещи с ideeli.
RENE ROFE Roberta Bra and Panty Set 34А/M 9.99

Приятный материал, торчат нитки, в груди немного свободно. Бюстик и трусики сели просто как на меня шили. Оценка: 4+. Сделано в Китае.
RENE ROFE A Little Flair Bra and Skirted Thong Set 34А/S 9.99

Сидит эффектно (как на модели), пуш-ап, по размеру подошло. Муж доволен. Ниток меньше. Оценка: -5. Сделано в Китае.
BCBGMAXAZRIA Montana Pencil Skirt S 19.99

Юбка супер, материал приятный, села по фигуре как на модели, нитки не торчат вообще, без подклада. Возможно в офис слишком секси будет. Оценка: 5+. Сделано в Китае.
LAFAYETTE 148 NEW YORK Petite Slim Skirt 8P 24.99 (цена на юбке 228)

Мое расстройство. Юбка сшита отлично, подклад, просвечивает немного, приятная тонкая шерсть. Но их size chart обманывает (на сайте проверила), размер 8Р имеет такие же параметры как и 8, т.к. юбка пришла большая (на бедра 100см) - хотя написано на 93см. Очень понравилась, но она висит на мне. Оценка: 5. Сделано в Китае. Если заинтересует пишете в личку.
RD STYLE Solid Stretch Pencil Skirt М 16.99

Побоялась, что юбка будет в обтяг и заказала М, поэтому юбка сидит хорошо только на бедрах. Из-за этого длина становиться ниже колена (Sка села бы на талию). Наверно подрежу. Кое-где торчат нитки. Юбка на каждый день Оценка: 4+. Сделано в Китае.
ZIGI Ginny 8 19.99

Оказалось мой размер 7, а не 8, великоваты, но носить на носок можно) Оценка: 4+. Сделано в Китае.
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
У меня тоже небольшой хваст.... ссылки активны

1. Платье JILL JILL STUART
V-Neck Colorblock Dress
19.99 вместо 228$
Размер: 2
Смотрится ужасно, полнит. Буду беременной сношу)))))


2. Платье MAX AND CLEO Kristine One-Shoulder Dress , 29,99$
Размер: 2
Классное, очень нарядное. Подклад атласный, плотный. Оценка: 5+


3. Блузка CATHERINE MALANDRINO
Ruffle Neck Top
Стоимость 12,99 вместо 195
Размер: 2
Красивая, вырез прям по самое "не хочу"))))


4. Топ GREAT PLAINS Lazy Daisy Woven Top Размер: XS, стоимость 9,99 вместо 98$
Хорошенький, только надо придумать какую маечку вниз одевать. Думаю еще с платьем хорошо будет, летом вечерком если прохладно


5. Портфель KENNETH COLE NEW YORK Pebblegrain Collection Leather Flapover Portfolio 124,99, вместо 350
Отличное качество без претензий, у нас в магазинах такие от 12 тысяч стоят


6. Босоножки PENNY LOVES KENNY Drysi Размер 7,5
Брала за 14,99 вместо 89
Большие. на 39 размер наверно


7. Босоножки CHARLES DAVID Bali Брала 29,99 вместо 175. Размер 7,5. Вот эти подошли идеально. Чуток тяжеловаты, но красивые)))



Жду новых посылок, всем удачных покупок!!!!
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Hush Puppies Women's Emley Wedge SO Pump, размер 7.
Взяла 7-ку, т.к. читала, что Хаш Папис большемерят. Как оказалось, не так.:( Хоть на коробке и написано 24,5 см, 7 US, 38 EU, но на самом деле на мои железные 24,5 см не лезут, точнее впритык так, что не разносить.
Хапнула за 19,99. Очень мягкая стелька.

E-Lena добавил 21.04.2014 в 13:35
Они же на Амазоне http://www.amazon.com/gp/product/B0...pf_rd_t=101&pf_rd_p=1688200382&pf_rd_i=507846
 
Последнее редактирование модератором:

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
400002548614-1_550x550.jpg


Приехала моя кожаная курточка Via Spiga размер L. Куртка отличная, взяла за 85, стоила 560. Все еще есть в наличии размеры хс\с\л. Мой L по их сетке 12-14, но скорее это уверенный 14, чем 12, т.е. хорошо так полномерный размер.
Кожа натуральная 100%, курточка тяжелая по весу, вид люксовый. Единственное - ворот- он высокий и стоит, не ложится на плечи и т.к. он высокий, то упирается в подбородок, хотя шея у меня не короткая - в общем обратите внимание.
Фирма приятно удивила качеством, буду смотреть еще. Советую.
http://www.ideel.com/products/2642030?color_id=3809782&discovered=search
 
Последнее редактирование:

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Вот еще в пристрой два отличных платья, размер М. Сидят отлично, мне немного большие. Пишите в личку, отдам по закупке! На лето-просто супер!

bigl добавил 15.06.2012 в 23:14
Вот второе, тоже размер М. Wow couture-качество отличное!
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
всем привет. давненько я тут не хвасталась.

пришла мне небольшая посылочка. ссылки не сохранились, к сожалению.

1. маме халатик NICOLE MILLER Border Print Long Robe. шифоновый, красивый, брали в размере Л-ХЛ, так даже на мою М-ку хорош за счет кроя (он свободненький), расцветка приятная, длина на 155 см до косточки на ноге, но это если пояс на талии посадить. можно ниже - тогда длиннее будет.

c0fc68c807f846ee079f463fce510f4d_0_224x317


2. доченьке комплектик CALVIN KLEIN Girls' Chambray Tunic Set. мерить отказалась, так что по поводу размерности ничего не скажу. так на вид симпатичный и сделан хорошо.
bf7b08b192481f4c767d2344b7a978d0_0_0_224x317


3. ей же чуть раньше полученная кукла MADAME ALEXANDER Baby Cuddles Doll - покорила и дочу, и меня. очень красивая, приехала в огромной коробке на пол-посылки, красиво было бы такое и на подарок. глазки закрывает, тело мягенькое.
madame-alexander-baby-cuddles-doll-light-d-00010101000000~208367.jpg


4. и расстройство - туфли мне CECE LAMOUR Kya III в размере 7 и цвете Bronze Metallic - я в них вообще не влезла. наверное, идут на размер 35.5 - 36. обидно, очень красивые. пристраиваю. обошлись в 38 долларов

410509431944-1_550x550.jpg
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Всем привет!
Отчитаюсь о первых покупках на Ideeli :) Мои параметры 88-67-92.
1. Блузка PIPPA Silk Solid Dolman Sleeve Top, р.4, $24,99 ($118). Села отлично, качество также очень порадовало, 100% шелк.
430114252215-1_550x550.jpg

2. Шелковая туника HALE BOB, р.XS, $49,99 ($176), позже продавалась дешевле.
Яркая, красивая, состав шелк с вискозой, села отлично. Только каменья на мой вкус лишние, но отпороть их будет нетрудно :)
HAL-dv1v-010-1_550x550.jpg

3. Платье SINGLE, р.4, $49,99 ($212).
Очень классное, качество - выше всяких похвал. Село замечательно.
SIN-127im-003-1_550x550.jpg

4. Коктейльное платье SUE WONG, р.4, $169,99 ($398). Платье, конечно, обалденное, особенно нравится глубокий вырез сзади :) Платье расшито бусинками и стразами, смотрится все вместе тем не менее органично. В подкладку вшиты чашечки, так что можно носить без бюстика. Думаю, что влезла бы и р.2.
426131089163-2_550x550.jpg

5. И мое расстройство - BCBGMAXAZRIA Faux Suede Dress, р.4, $49,99 ($198). Платье шикарное, из мягчайшей ткани похожей на замшу. Платье очень секси, помимо довольно глубокого декольте, там еще и разрезы по бокам :) В общем, платье ищет фигуристую хозяйку с пышной грудью :)
425138088315-1_550x550.jpg

Резюмируя: Ideeli затягивает :) Теперь это ежевечерний спорт по опустошению кошелька. Вот-вот придет посылка на 9 кг, полностью из вещей с Ideeli.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
получила очередной пакет с костюмам тахари и наконец-то я нашла свой размер. на параметры 83-84/66/93-94 р-р 2 - это то, что надо.
вообще у меня с этой ТМ сложились длительные и сложные отношения. сначала я около года рассматривалал картинки. не решаясь купить онлайн костюм, потом изучала сайзчарт, вроде определилась, заказала р-р 6р и выпала из него. вот такой костюм - как же он мне понра. никаких нареканий. только положительные характеристики. вот только большой. пристраивала около года, но наконец нашлась девушка, нежно полюбившая его
TAH-ramm-004-1_thumb.jpg

все-таки купила еще в р-ре 4 - не сильно, но велик во всех измерениях. тоже пристрой, но качество исполнения и общее впечатление гораздо более слабые. нет того ощущения "добротности", как в первом
475106067262-1_thumb.jpg

ну и попытка № 3 - р-р 2. вот это мой размер. но это - разочарование, т.к. общее впечатление еще хуже. мне вот попахивает тем китаем-вьетнамом, заявленным как исполнители. и своих первоначальных денег эта вещь не стоит. был бы шанс пристроить - пристроила, т.е. вот не мое. но, увы, пристройщик из меня никакущий, № 2 завис, а его я точно носить не могу. поэтому № 3 остается мне для работы, но, наверное, больше экспериментировать с покупкой костюмов больше не буду.



есть еще в р-р 4 на сайте


ну и про тахари, первый опыт покупки этой ТМ - вот такой комплект. покупала, заведомо догадываясь, что велик. но цена очень была привлекательна, решила, что портниха мне поможет. в результате подружка моя осталась крайне довольной сочетанием цена-качество и никаких переделок.
р-р 8р, подруга ростом около 166 см
TAH-qhem-001-3_thumb.jpg