ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
может ещё чего то есть этой марки? А то уже нет этого, кстати а как вставка с шёлка, мнётся
Все продано к сожалению. Шелк тоже трикотажный, абсолютно не мнется, сидит и выглядит в реале в точности как на фото. И в нем никогда не бывает жарко несмотря на кашемир.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet я из кожи на идели оч уважаю bagatelli (надо добавить в топ-брендов моих).
Уж очень классные куртки, кожа просто наимягчайшая, заказывала и корс, и другие фирмы, но именно эта фирма мне прям очень все изделия нравятся.
По размеру, вместо привычного XS, беру S

Nolta добавил 07.05.2011 в 02:05
Кстати из мартовского редсейла мне пришел вот такой кожаный плащик APART Leather Trench Coat за 79 дол всего, рр 2 сел прям впритык, т.е. на что-то тонкое надевать только. ну и не сказала бы, что в жизни прям супер смотрится. Взяла скорее от жадности, что кожа и по такой цене))
APA-8536-001-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Jet

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
вот то что написала то именно и пишет:
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
и все. карта уже миллион раз опробованная, я уж не новичок в интернет покупках) но с таким первый раз сталкиваюсь. карта да, мастер, но на код сайт не ругается, просто вот... инвалид и все) телефон в биллинге не указываю. я вообще галочку поставила где use shipping adress, и ничего туда не ввожу. (хотя и вручную тоже заполняла, уже по всякому пробовала)

relaxbaby, Вы введите в Поиск фразу Invalid Transaction Type по этой теме,
здесь про эту проблему уже говорилось - Вы просто пишете им письмо, описываете проблему, но ни в коем случае не говорите, что Вы из России. Они отключают Вам проверку - в Вашем случае, возможно, биллинг адреса (т.к. на CVV код система не жалуется, но это домысел).
не Вы первая, не Вы последняя :).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и relaxbaby

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань! А что это там за пальто и пуховики? Не покупала никогда? Мудреные детально:ag: Стоят они?

Лен, какие.. я тут выпала немного из шоппинга из-за событий на Кубани
погаем как можем, а можем много, ваши ж небось как соседи тоже стараются судя по инфе


По Марафону мои все заказы отшиплены
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
а подскажите, пож, что такое эти кашемировые халатики?
http://www.ideeli.com/events/103278/offers/5372402/latest_view/1538543
http://1.icdn.ideeli.net/attachment...1_grid_image_largegrid_image_large300x425.jpg
необычно, что халат, хоть из высокого качества, но шерсти. как он на тело?[/QUOT

Халатики хорошие-легкие и теплые. Я брала в прошлом году за 150 S. Но..... скатываются практически моментально. За такую цену как сейчас можно смело брать.:ag:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Девочки, ни на сегодня ни на завтра нет анонса. Зато на субботу он есть :ai:
Неужели нас ждет ред сейл в рабочие дни?!? :bu:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Nolta добавил 05.08.2012
в идели можно вернуть любые вещи, даже не возвратные, т.е. если вам тот ордер весь не нужен вы просто пишите им письмо и все.


Nolta добавил 05.08.2012 в 22:26

:ad:


Подскажите, пожалуйста, как возвратить в магазин в том числе невозвратные вещи? То есть я на сайте заполняю форму возврата только на возвратные, а присылаю все что нужно и пишу им письмо? А что написать-то? просто, что я решила вернуть все вещи?
У меня многие вещи, которые уже пришли ко мне, подешевели и на много, это нормально, но когда они мне отправили и в этот же день цена на вещи в два раза упала, обидно. Не рада уже этой покупке, буду возвращать, наверное, так как на письмо они не ответили. Подожду еще чуть чуть и верну. Я уже даже согласна потерять 40 долларов на этих двух невозвратных рубашках, если они мне за них деньги не вернут, фиг с ними. У этих костюмов tahari и с размерностью то не все в порядке, огромный верх при относительно нормальном низе, где они видели настолько грудастых женщин?
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Shoppium Аня, интересно, надо попробовать альфу привязать в др браузерах, у меня мозила и я иногда пытаюсь альфу привязать, но бесполезно
Девочки у меня через Хром и Сафари альфа примерно месяц назад привязывалась)) И втб24)

Подскажите, пож-та, в чем разница - заказывать через шипито или посредника? Есть какая-то выгода?
В темах Шипито и посредников есть стоимость, а что вам выгоднее - решать только вам))
А из удобств: посредники могут проверить вещи сразу и, если что не так, отправить обратно; а если пришлют некачественную вещь увидеть на фотографиях шипитовских это практически невозможно и есть риск.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ох, я тут вчера набрала зачем то всего. Ну а как же, прислали халявную первую очередь:)) Платьиц дешевых, что быстренько размели. А спрашивать буду про пуховик.
Вот такой HAWKE & CO кто брал?
Не сильно тонкий - холодный?
HAW-ovve-007-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

И еще про размеры этой штуки не поняла? Они как бы детские указаны. Вот я взяла L. Теперь даже и не знаю на какой это размер? Мне эта штука на послеродовый период с лялькой гулять пригодиться:)
CIS-qq4m-007-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
 
  • Like
Реакции: Ларис@

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Nolta, Татьяна, спасибо за участие и грамотные советы!:ax:

Девочки, поздравьте меня, первый заказ с Ideeli уже на складе у посредника!!!
Да ещё с какой скидкой - был кредит 25$, да ещё столько-же ко дню рождения подарили!!! В итоге, часики за 150 обошлись в 100 :yes: :ay:!
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Kleona, доброе утро, а можете мне тоже кинуть это секретное местечко в личку, плиззз -))) :ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ой, это давно так? они ограничили число резервов до 3х раз.
You have re-added this product to your cart twice in last hour. This is the last time you will be able to re-add this product today before it is removed from your cart and made available to all members.

они просто поняли, кто у них скупает основное количество шмотья.. и что голь на выдумки хитра, тож видать поняли.. вот и борются с нами :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Фартовая, к американскому размеру добавьте 10, получите наш. 40R - это российский 50-й размер. На размер 48 соответственно нужен костюм 38 американского размера. Что касается буквы - это рост, R - Regular, т.е. средний рост, где-то в диапазоне 175-180 см, т.е. как раз то, что Вам надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.