Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnnettaSPb, напиши им ВК и в других соц. сетях - трое точно есть на ФБ ;)
Ты вернулась уже из путешествия?
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, Анна с возвращением :ad: у меня там 5 посылочек, я все трэки тебе отправляла по мере поступления , как лучше сделать может все в одно письмо уместить , чтобы всё в одну коробочку попали ? kj_spb@yahoo.com
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Напоминаю всем, что идет сбор посылки с лаками и парфюмом, которая отправится в конце марта морем в Москву, оттуда возможна рассылка по другим городам.
Это Ваша единственная уникальная возможность получить запрещенные к авиа-пересылке парфюм и лаки для ногтей, гель-лаки, средства для снятия лаков и проч. спиртосодержащие взрывоопасные косметики.


IMG_1941.jpg
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Стоимость доставки

  1. Общие посылки в Мск/СПб EMS - $14-$15/1кг+$2 за каждую входящую на склад коробку.
    Вес заказов в расчете доставки
  2. Индивидуальные посылки в любые города:
    FYF6.jpg

    FYF4.jpg

    FYF5.jpg

    Таблицы даны только по суммам почтовых расходов, складские расходы и страховка сюда НЕ включены. Они могут составлять от $10 до $20 (сумма страховки зависит от суммы декларации), +4,9% комиссия за перевод денег в США.

Внимание! Мобильные телефоны, планшеты и прочая электроника подлежат страхованию ТОЛЬКО при отправке с помощью доставки морем (5-8 недель) и экспресс-доставкой самого склада (сроки 7-10 дней, тарифы по ценам обычной почты из таблички)! При остальных видах отправки на товары данной категории страховка не распространяется! И при наступлении страхового случая стоимость их компенсирована не будет!
Экспресс-доставка склада возможна только для индивидуальных посылок на Ваш адрес, посылки СП я такой доставкой не высылаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Детский популярный GYMBOREE делает скидку 50% на всё с сегодняшнего дня до завтрашней полуночи, далее скидка 40% будет действовать субботу и воскресенье :clapping:
Бесплатная доставка для заказов $50+


Напоминаю, что сейчас идет сбор Джимбаксов (до 19 января).
За каждые $50 покупки вы получаете купон на $25, который можете использовать при заказах с 23 января по 2 февраля, получив скидку $25 на каждые потраченные $50.








 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Дорогие заказчики!
Хочу вас поблагодарить за отсутствие деструктивных ситуаций в уходящем году! За ваше понимание и готовность идти на диалог! Мне очень нравится работать с каждым из вас!
Хочу пожелать вам мирного неба над головой! Здоровья вам и вашим близким! Уюта и атмосферы любви в вашем доме! Доброты и понимания, солнечного настроения и сердечного тепла в вашем ближайшем окружении!!!
Желаю всем провести праздники так, как вы бы хотели провести весь будущий год!
Ведь первые 12 дней января всегда символизируют 12 месяцев нового года.
Не читайте про кризис, не думайте про курсы :) Покупайте евро и спите спокойно! :ad:
Счастье в нас самих! Ни за какие деньги его не купишь! Берегите близких! И верных вам друзей на всю жизнь!

С огромными искренними пожеланиями всего наилучшего для вас!!!
С наступающим Новым годом и Рождеством!


Аня



SjtG.jpg
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня я со всем своим добром попадаю 17 ноября верно? и еще, по упаковке, Коробки от шляп не выкидывать,если они придут в оригинальных коробках от шляп! Если же это будут просто упаковочные коробки, то постараться аккуратно сложить вместе в одну или сколько там получится коробочек. Чего то путано наверно) Те если придут например все 5 коробок оригинала, то мне 5 коробок оригинала, если 2 оригинала и остальное картон, то попытаться уложить все в 2 оригинала)


Только я тут чтото подумала, если все 10 штук придут в оригинале, то я не расплачусь, вы могли бы мне заранее сказать как с этим дела будут обстоять, с коробками в смысле, просто шляпы старые и коробки могут быть реально тяжелые

Добрый день!
Оригинальные коробки никогда не удаляются, удаляются только почтовые коробки.
Чтобы узнать, как пришли ваши шляпы, можно оформить заказ фото $5 за 3 фотографии каждой посылки.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗЫ К НОВОМУ ГОДУ, НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ИЗ США ОНИ УЕХАЛИ ДО 15 НОЯБРЯ!!! ТО ЕСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ НУЖНО МАКСИМУМ ДО 6 НОЯБРЯ. НУ ИЛИ УСКОРЕННОЙ ДОСТАВКОЙ ПОТОМ К 15 ЧИСЛУ ЧТОБЫ ПРИШЛО НА СКЛАД ВСЕ.
ЕСЛИ НЕ УСПЕЕТЕ К ОТПРАВКЕ 15 НОЯБРЯ, ТО УЖЕ БЕЗ ГАРАНТИИ, ЧТО ДОЕДЕТ ВСЕ К НОВОМУ ГОДУ
 
  • Like
Реакции: каприз

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый вечер. Аня, а с michaelkors.com можно заказ делать?

Оля, здравствуйте! Да, конечно :)

Аня, здравствуйте! Можно ли на ваш адрес заказать с сайта oldnavy.com.? Адрес возьму у danzeline, она и дала Ваши координаты мне) Забирать посылку буду в Москве. :)

Здравствуйте! Ок :) Вся информация по виду писем о самостоятельных заказах здесь :ay:
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
Аня я вам все шлю и шлю с ибей, можно попросить в сп все вместе мое грузануть, плюс у меня там украшения можно их как то что бы они не запутались и не потерялись уложить, и еще у меня тем есть шляпки, с ними аккуратней и если в коробке , то коробку не выкидывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.