Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Девочки, скажите, а просроченное по ихерб кому-нибудь приходило? И кто-нить по ним совместную закупку организовывал?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
1. решили кандиду подкормить?
Есть коммерч йогурты из LGG и этот штамм очень хорошо выживает в кислой среде, почему собственно и используется
А у меня нет кандиды (по анализам и симптомам), так что можно пока и покушать дрожжей, а то там пользы сколько) То есть я так понимаю что чисто в теории йогурты можно сделать на любом пробиотике?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Астреныш, Стало быть буду брать тот от NOW. Он и с боярышником, и дозировка хорошая, и цена.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ох индол,индол.В том году начала пить по 2 капсулы популярный индол от Нау,вызвал нарушение цикла впервые в жизни,забросила,потом опять достала,но пила по 1 капсуле,эффект понравился,побочек не было.После большого перерыва начала пить такой http://www.vitacost.com/vitacost-ind...occoli-extract из Витакоста по 1 капсуле,и вот, все повторилось,опять нарушение цикла.Пить продолжу посмотрю на сроки след.цикла,может организм привыкнет.
Тем более пью от мастопатии на симптомы которой он влияет положительно.
Все таки на любой препарат у каждой из нас разная реакция,а может он действеннее чем Индол от Нау.
Татьяна, может У Вас ощущения, что Индол от Витакоста действеннее, потому что в его составе еще и Брокколи есть, тоже ведь чудо средство при мастопатии. А у НАУ второй составляющей идет масло семени Льна, хотя оно тоже используется в лечении/профилактике гормональнозависимых заболеваний.
[OFF]Кстати, как доставка с Витакоста, сильно дорогая?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Yuma

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
[WARNING]
Жители форума, обновили правила, просьба исправить подписи в ближайшее время.​
1.1. Подпись должна быть стандартных размеров и цветов, не допускаются очень яркие цвета, «пЛяШуЩиЕ» подписи, подписи с изображениями.
Спасибо!
[/WARNING]
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Ундина
да, можно
если диагностировали пилори, было бы хорошо еще взять что то против пилори - Culturelle можно, да и хорошо как пробиотики

папая энзимы слабенькие, я посильней принимаю

для начала это будет более чем достаточно
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Ундина

oxanabepo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
19
35
0
псков
Девочки, посоветуйте пожалуйста максимально эффективное средство для свежести дыхания. заранее благодарю и очень жду ответ)
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Девушки, подскажите пож, у мамы проблемы с суставами, ходит на массаж и другие процедуры.... какие БАДы или витаминки можно взять для улучшения эффекта?
Заранее спасибо за ответ :ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
ocsana5, вы навещали гематолога? Нет ли у вас порока сердца,хронических заболеваний легких, поликистоза почек,стеноза почечных артерий и тд.Что назначил гематолог?
 
  • Like
Реакции: kuz

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
а в какое время лучше его пить для этой цели? у меня герпеса нет, но вот проблем с головой (по тесту Амена) полно :ag: триптофан купила, чтобы пить на ночь с металонином. но что-то не сложилось (утрами вставала совершенно разбитой и уставшей) и все было отложено.
Утром лучше всего с конфеткой, кусочком шоколадки, кашкой полезной.На ночь почти нет смысла пить- он весь пойдет на синтез мелатонина.Что в данном случае совсем не надо.
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Светмоихочей,посоветуйте пожалуйста что можно принимать. Мой дядя перед новым годом упал на улице, сильно ударился головой и потерял сознание. Очнулся минут через 15, сходил в травмпункт, сделал рентген.Врачи не зафиксировали сотрясения мозга, назначили таблетки и отправили домой. А голова продолжала болеть. Через месяц его направили на МРТ, оказалось что в голове небольшая гематома. Буквально вчера в Склифе нейрохирург удалил гематому, операция прошла успешно. Посоветуйте пожалуйста какие БАДы или витамины можно принимать для скорейшего выздоровления?Заранее благодарна:ax:

Shand добавил 15.02.2013 в 18:06
Девочки, а что можно пропить при чуть увеличенной щитовидке?
Дочке 14 лет, на обследовании выявили.

Я пила для профилактики щитовидки келп.Это измельченные водоросли содержат много йода и всяких полезных веществ.Там внутри мерная ложечка маленькая такая, его хватает надолго. Вот ссылочка http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-8-oz-227-g/16668
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina.63ru

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Люди, подскажите, может вопрос и не в тему, но не знаю, где посоветоваться.... Врач назначил принимать Достинекс для понижения пролактина. У меня повышен пролактин и прогестерон. Купила, сижу, смотрю на него и боюсь пить.:( Вычитала в инете, что это оказывается гормональный препарат, а я их жуть как боюсь почему-то. Может быть у кого-то был опыт приема или кто что знает? Может всё таки есть какие-нибудь Бады, которыми можно попробовать решить проблему?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fanafan

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
887
0
Молдова, Дрокия
Не Веста
Спасибо за ответ, у меня тоже нет проблем с печенью, просто устроила "чистку" организму , сначала крюгер , потом ливер детокс. У меня мастопатия , поэтому хотелось начать пить комплекс с индолом. Но потерплю , доведу чистку до конца и уже потом возьмусь на него.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Буду стараться.
Лена,:ay: [OFF]Вы на форуме шопоголиков, уж чего чего, а шмоток здесь хватает:ag: При более внимательном изучении, при желании, самое главное, можно нарыть сайты, где не особо тратясь и не сильно напрягая семейный бюджет, можно купить белье и ощутить разницу с магазином. Все у Вас хорошо будет, просто "спасение утопающих -дело рук самих утопающих". Хотите нормальную жизнь в интимном плане, значит и стараться нужно в первую очередь женщине, чтобы у Вашего мужчины глаз на Вас горел. Усталость бывает у всех, просто когда эта усталость напрягает, то это повод задуматься и что-то где-то менять, порой круто :ax:
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
luchana, Елена, по ссылке это тоже "форумные" мысли/рассуждения, так что не факт, что это верно.
Еще забыла сказать - адаптогены повышают эластичность сосудов.:yes:
Можно вас попросить накидать сcылки с iHerb на препараты, так как для меняя темный лес, боюсь что-то не то выбрать.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей
спрашивал уже ранее, повторюсь, особенно речь зашла о трибулусе - какой уровень ДГТ для мужчин считается нормальным и не указывает на проблемы по мужской линии?
референсныке значения от 200 до 900 пг\мл - но не будет ли, скажем, верхний порог указывать на проблемы?
Вчера отвечала..Читаем не внимательно.
 
  • Like
Реакции: kuz

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем привет! Я уж как всегда к вам за помощью) У сестренки что то зрение начало портиться, уж не знаю кто ей насоветовал попить вот это http://admedicine.net/detail/sostav_visio.php, в общем ей вроде понравилось, но вот цена(((
Вот и хочу спросить, есть ли на хербе что-нибудь с похожим составом?
В шапке темы есть подборка по БАД для здоровья/поддержки глаз - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2253980. Посмотрите, у многих комплексов для глаз есть такой состав, как по ссылке (ИМХО, для начала, Лютеина можно и побольше, чем 2 мг).
Можно взять комплексы с каротиноидами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и lak

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
[OFF]Катализатор какой реакции? Я с этого и начинала. Растворяется он и в холодной воде прекрасно, усвоение не зависит от температуры раствора ( по статьям) я думала раз вы знаете вы мне формулу расскажете или ссылку дадите . А вы вон че, словами просто. Ну да и фиг с ним с магнием
. Хотя почему он кислым перестает быть то, а?[/OFF]
вы мне формулу расскажете (с)

насколько я понял Калм это не цитрат магния, а именно смесь из сухого карбоната магния и лимонной кислоты в сухом виде.
Вы писали именно о магний цитрате, который тоже есть в порошке.
Если происходит шипение (выделения углекислого газа) то в составе калма то что я думаю. И горячая вода (50-60 С) является катализатором этой реакции (образования магний цитрата).

Про то что неорганическая соль будет растворяться с кислотой в холодной воде и разные вкусовые характеристики конечных продуктов - оставлю на вашей совести :)

bigbro добавил 13.03.2013 в 00:32
ребят, пробиотики из шапки темы
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892?at=0

я так понимаю не стабилизированные и смысла заказывать нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.