!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
An44ous, написала в чате,но смотрю-там одни вопросы.....ни кто не отвечает-как и везде....
А вообще я в шоке!!!!Ну и посредник!!Захотел -неделю тишины устроил,захотел- просто не ответил.....уже терпению приходит конец!!!!!!И вот интересно,а новые заказы они наверное принимают...ведь не написано,что стоп-заказ....
ога))) есть много вариантов как можно повысить качество работы в сложившейся ситуации, да же мы простые клиенты догадываемся что можно расширить штат,сделать стоп-заказ и т.д. но посредник выбирает самый экономичный вариант "неделя тишины"!!! :bm:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Да,мне действительно не нужно объяснять,что нужно сохранять упаковку,но поверьте мне я надеялась на картонную упаковку, и 3 кг грязного мешка- в доме, где у меня младенец держать не хочу...А знаете,я даже Вам не буду фото скидывать-ведь толку то все равно не будет...Про угги я читала...изначально я писала цвет на русском и писала в комментах ,что нужны песочные как на картинке...цвет по китайски писала Алена..вот и все...но и с ними уже ничего не поделать...

Юлия, есть балконы, лестничные площадки, гаражи, багажник мужа - не знаю, что ещё. Тем более, вы наверное сразу заметили, что сумка не в порядке.

Про фотографии вообще не поняла... это нормальная практика предоставлять фото в подтверждение - у всех посредников так. Мы не можем к вам в гости придти и посмотреть. Я даже не понимаю пока о чём мы беседуем.

Про угги повторяю, в комментариях ничего не написано, и о том, что Алёна или кто-то ещё исправлял цвет тоже. Но указанный там цвет 沙色 гугл переводит именно как песочный:


feallo4ka добавил 26.12.2012 в 20:38
feallo4ka, Алла, добрый вечер! ) а подскажите, пожалуйста, по поводу доставки мы решаем, когда все вещи будут на складе и будет известен вес? я так понимаю, что по весу будет понятно как выгоднее - почтой или Энергией?

Да, при выставлении веса и счёт на доставку в Россию будет вопрос, на него желательно ответить когда прикрепляете скан/фото чека об оплате доставки в Россию. :)
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Заинтересовали ведь :yes:
А через нашу почту пройдёт то, что перешло переход? (Есть интерес к керамическим ножам, репликам и жидкостям - в объёмах "для себя")
И ещё вопрос :: по Вип ценам вы выкупаете?

Здравствуйте, Алла. То, что прошло переход, уже прошло таможенный контроль, значит, это уже российский товар. Может Вам бабушка носочки связала и выслала))) Никто не будет вскрывать внутренние посылки))) Про VIP-статус узнаю у операторов) Если есть - выкупаем. Скорее всего есть.

Только зря Вы на почту так заглядываетесь... У транспортных компаний цены колеблются в районе 30-40 рублей... А у почты 100 и выше. Вот.
 
  • Like
Реакции: elko

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Ничего смешного не вижу. Обе куртки не мои, заказал очень хороший человек, который терпеливо прождал все эти 2 месяца. И для чего спрашивается?!
Вы предлагаете скрывать недочеты посредников?
А разве я писала, что человек, заказавший данные куртки плохой? Я не предлагаю, я высказываю свое мнение и оно носит рекомендательный характер, а не принудительный.

либо намеренно стараетесь ввести людей в заблуждение
Принято обсуждать проблемы, вероятно в Вашей ситуации имеет место ошибка посредника, проблемой же это станет, когда эту ошибку Вам откажутся исправлять. Но на всякий случай, замечу! я не настаивала на скрытии данного факта, а всего лишь высказала своё отношение и как бы поступила я...
К сожалению, в данный ветке, обсуждать проблемы посредника как раз и не считается дурным тоном.

И я не ошибусь,если скажу, что это с вашей инициативы!
Ошибетесь! Я такой инициативы не предпринимала.
 

Arisona

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
16
1
0
Россия
Arisona, добрый вечер!
У меня выкуп был 12 числа, вот только только собрался полностью :)

у меня бывали случаи, что наличие подтверждено продавцом, выкуп произведен, а товар не отправляют, потому что нет его на самом деле. А пока суть да дело, время идет, отправка задерживается из-за пары блесков для губ....
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
feallo4ka, Алла, привет! Я опять с расспросами о доставке. Посмотрела сайт "ЖелДор", решила рассчитать сумму доставки на их калькуляторе из Читы до г. Пятигорска (есть филиал), сумма выходит 6 тыс. с копейками за 10 кг. груза. Помогите разобраться пожалуйста!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Кроме того, вот например пришли вы в магазин, просите проконсультировать вас по одному вопросу, а вас проигнорировали и не ответили ничего и приходите в другой, там вам все расскажут и покажут, интересно, в какой же магазин вы придете в следующий раз?)))
Ну вообщем я думаю, меня поняли)))

Кхм... Однажды один мой посредник написал какой-то даме, менявшей размеры и цвет своего товара во второй раз: "Мы же не магазин!!!"
:) Это я к тому, что он был прав и вы правы. И вот тут нам придётся друг к другу притираться :yes:

feallo4ka добавил 05.12.2012 в 22:48
Кроме того есть такой вопрос: а не знаете ли вы, сложно ли оформит самой заказ на таобао?) И к примеру если я разберусь, возможно ли такое: я сама набиваю заказ уже на сайте таобао, скидываю вам пароль и логин, оплачиваю (вместе с процентами), а потом вы выкупаете? И при этом, я так понимаю, 3 юаня за ссылку мне тоже платить не придется))) Я ведь сама оператор))) А то мне просто надоел этот мой обезьянний труд))) сначала я 3 дня набиваю позиции, потом оператор их набивает))) вот я и думаю) зачем тратить столько времени)))

1) оператор не набивает их, он открывает ваши набитые ссылки и покупает их.
2) смысла никакого в этой схеме нет, я сама прикидывала вариант "сама куплю на таобао" :ag: отказалась из-за трудозатратности, дороговизны и бессмысленности сего предприятия.

feallo4ka добавил 05.12.2012 в 23:03
feallo4ka, а с моим заказом №349 что-то тишина... Неужели не одна вещь еще не прихала на склад? Успокойте меня чем-нибудь, пожааалуйста!!!

Как же быть... давайте я вас обрадую, что прямо сейчас на посчитать оставлен 21 заказ, а вас уже выкупили :ag:

Я только об одном мечтаю, чтобы эти 21 не хотели получить свои заказы ДО нового года :ded_snegurochka2:

:ax:

Ещё обрадую вас тем, что вчера я забрала с почты свой первый заказ у этого посредника (заказывала, когда ещё не была их сотрудником) №16. Пришёл почтой РФ. Отправили 15 ноября. Вес 3,5 кг.
Всем довольна. :yes: Всё подошло, приложили маленькие подарочки (видимо от продавцов).
А сегодня звонок из Энергии - пришла посылка с заказом №99. Выкуп был 6 ноября. Отправили из Читы 26 ноября. Вес 10 кг.
Тоже всем очень довольна, всё подошло, всё упаковали - белое пальто осталось белым :ag:
Вот вам и сравнительный анализ по срокам работы почты и ТК.
Есть над чем задуматься :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JKorzina

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
согласна, надо было заказывать в ноябре м-це, с доставкой у всех проблемы...

Смотреть далее
У меня предложение Алене и Ирине, может лучше вместо китайской доставки иметь собственного курьера (особенно в такое время)?
:bj:
Девочки, вы думаете такие проблемы только у этого посредника сходите в темы др. посредников почитайте про проблемы с доставкой и почтой Китая
 

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
Да, при выставлении веса и счёт на доставку в Россию будет вопрос, на него желательно ответить когда прикрепляете скан/фото чека об оплате доставки в Россию.
Here
теперь все ясно, забыла, что сначала первая часть доставки оплачивается ) ранее читала в теме, но потом такие страсти выбили из правильной колеи )))
спасибо вам, Аллочка, за терпение и потраченное личное время на нас! ) с Наступающим!!! и хорошего всем настроения! шмотки это не главное, девчонки! ура-ура, Новый год уже на носу! ))):ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Alyona2508, ой, че-то сложно...я не оч поняла.
Если у меня заказ из 70 позиций, из них 5 ссылок на дешёвку по 1,5 юа, я за эти дешевые товары ставлю стоимость по 3юа?
или это правило действует, когда в заказе БОЛЬШИНСТВО товаров дешевые?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, а подскажите-сколько еще мне времени ждать-что бы все-таки, моим заказом стали заниматься?Прозванивать продавцов,почту и т.д.,мне если честно-не понятно,почему у некоторых заказчиков-по позициям-написали жалобы на продавцов и затребовали возврат денег-а по моему заказу ничего не продвинулось!Вы пишите-что пока тишина!Но ведь если Вы ничего не сделаете,то наверное уж продавец-так же не поторопиться!СКАЖИТЕ-СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕМ ЖДАТЬ?С момента выкупа прошло 24 дня!!!!!!сейчас у Вас неделя тишины и никто ничего не говорит-все как было так и есть-размыто!

А с чего вы собственно взяли, что вашим заказом не занимаются? Вот объясните мне?
Или нам нужно всех отодвинуть и заниматься ТОЛЬКО вами? Так вот, вами занимаются, но за 5 минут всё не решишь.
 

Stusha

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
4
3
0
Магнитогорск
Всем доброго времени суток! Решила всё-таки отписаться о работе посредника. На форуме я ничего не писала, но сейчас просто не смогла не написать. Начну с того, что заказ делала вместе с ЮЛИЯ1767. Наша посылка была разделена на две части, сегодня получили вторую часть. В предыдущих постах Юлия писала, что получила бракованную сумку и не досчиталась прихватки. Но похоже пришла и моя очередь(( Мне тоже пришла сумка с браком, ботинки с проженным пятном и я не досчиталась одних легинсов. Не хочу голословно обвинять, просто хочу разобраться в причинах таких недостатков, поэтому прикладываю все фотографии. Я понимаю, что не всегда всё проходит гладко, бывают разные ситуации, но очень обидно когда приходят испорченные вещи.:ak: Начну с сумки, больше всего пострадала она. Там и треснутая кожа, и дырка. В общем ей досталось. Писали, что бывает вещи портятся при транспортировке, но мешок сумки цел, и она была так сложена, что повреждения можно заметить только развернув её. Вместе с ней пришло ещё 2 сумки их этого магазина,но они целые. Далее ботинки. Писали также, что вещи ниже 50 ю, продавцы бывает отсылают с браком и не возвращают деньги, но мои вещи стоят больше 100ю. Мне интересно как посредник проверяет товар на брак? раскрывает ли он упаковку продавца, и осматривает весь товар, а не например один ботинок из двух, или одну сумку из трех? Я надеялась, что бракованный товар выявляется когда придет к посреднику от продавца, а не когда я развернув посылку увижу брак. Все мы хотим радоваться при виде своих посылок, хотим найти хорошего посредника, нам нет смысла лить грязь на посредника и обвинять его ни за что( это для тех, кто считает что на форуме есть люди, которые специально пишут негатив в сторону посредника и скандалят.) Выбирать ли конкретно этого посредника для дальнейшей работы ваше право, но считаю что все мы клиенты имеем право указать как на достоинства так и на недостатки в работе посредника.
 
  • Like
Реакции: JKorzina

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. Хочу еще раз спросить про заказ 50. Были заказаны одинаковые штаны разных размеров. Одни на складе, а вторых нет? Проясните, пожалуйста.

Здравствуйте, Татьяна. Я же еще вчера отвечала...

Здравствуйте, не пришли только одни лосины( Причем, вторые пришли. Выясняем, куда они подевались, выкуплены были две пары одномоментно((.

Сегодня проверяли трек. Продавец отправил их отдельно, видимо, бегал к поставщику. Они уже в Маньчжурии. Сегодня, правда, не принесли(( Ждем так же как и Вы((
 

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
Поддерживаю!

JKorzina добавил 13.11.2012 в 09:32


Юля, комиссия берется, ТОЛЬКО если у вас в заказе копеечных ссылок БОЛЬШИНСТВО, в таком случае для посредника заказ нерентабелен. Если у вас в заказе 10 дешевущих ссылок, но при этом еще столько же дорогущих, то никакой доп комиссии не берут!
Грубо говоря, если Вы заказываете 10 заколочек и больше ничего - то посреднику не выгодно работать с таким заказом - себе в минус, получается.

да, спасибо, просто сбили с смысли эти цифры.

Сумма заказа: 1071.2¥
Доставка по Китаю: 143¥
Итого с учетом доставки и 5% : 1267.74¥
Наше вознаграждение (5%): 53.56¥
Вознаграждение оператора: 63¥
Итого в рублях по курсу 5,4: 6845.8руб

а вот если пересчитать, то окончательная сумма 6845 без учета 63ю. Жду теперь окончательный перерасчет.
Вообщем теперь всё понятно!!! :haha:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka,
Вот я новичек на "вашем" форуме, но видя вашу активность не могу вас не поблагодарит, вот вам огромное спасибо [URL=http://s17.rimg.info/5622c4b87d3d5d36a245557bfed01d0d.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Марусь-Сочи добавил 29.11.2012 в 15:49
А вот еще подскажите плизз. На тао в некоторых магазинах при скидке, цена перечеркнута, а где посмотреть цену по скидке незнаю...[URL=http://s.rimg.info/5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Спасибо :ax:

Реальную цену всегда можно посмотреть:

1) положив товар в корзину :ag: для чего выбираем цвет и размер и кликаем по большой оранжевой кнопке:



После чего вы попадёте на страницу покупки:



2) Второй способ и самый действенный. даже если продавец обещает вам вещь за 5 юаней, вы всегда можете точно узнать, за сколько он её всем продаёт на вкладке выкупов:



:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.