!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
скажиет подалуйста. Цена у одной игрушки 38.50 юаней. ввожу в строку стоимость- а оно мне красным выделяет :ah: мол, введите цену в юанях :ag: я пока написала 39.... так норм... и на какую именно доставку смотреть ? к примеру я видела цифру 12, потом емс 20, и снова какую то 15 кпримеру)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Тогда можно тебе еще один вопросик?
Просто я собиралась задать их им:ah:
Я выбрала пуховик Монклер, но в каких то магазинах показано что на одежде не написано монклер. а например "моноколер" или что-то в этом роде, а другие магазины вообще не показывают лейбл на фотографиях. Модель пуховика везде одинаковая и даже фото одинаковые, но продавцы разные. Отсюда вопрос: можно ли через посредника уточнить будет ли это "Moncler' или "Monocoler"? И если продавец обещает надпись монклер а отправит неизвестно что, можно ли будет отправить обратно?
Спасибо

ПС. просто покупаю несколько вещей, стоимость которых не 50ю, хотелось бы чтобы все были со своими надписями:bn:

Если честно, это как повезёт. Могут и отдельно бирки приложить, может быть фирма "хуньсуньмунь" :ag: Может быть фирма)) Это лучше по проверенным ссылкам в хвастах посмотреть. Но можно в примечаниях девушкам написать, что уточнить у продавца, чтобы было правильное лого. Но тогда найдите несколько ссылок в заменах сразу (штук даже 5), чтобы был выбор. Можете попытаться переводить отзывы китайцев, они могут писать, что там с надписями.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Alyona2508, пришлите пожалуйста счет на 51 заказ. Оформила еще в обед:ax:
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Девочки и мальчики - посредники, я тоже начинаю ругаться, до этого 5 дней спокойно просила не игнорировать меня, ответить на простой вопрос
"
Popov, вы в скайп Алене пробовали писать?
пробовала в скайпе не отвечают мне, и даже не хотят авторизировать...
Пишу свой вопрос уже в 4 раз:
подскажите пожалуйста, меня интересует в моём заказе №495 позиции № 9 и 29 написаны в обработке, остальные все выкуплены пару дней назад, как мне узнать, будут ли эти позиции выкупаться? оператор мне не отвечает... одна из позиций из магазина в котором другие ссылки выкуплены...
А вообще, честно скажу, не приятное впечатление от работы с вами начинает складываться, я 4 дня не могу получить ответ на простейший вопрос, мои комментарии в заказе тоже не читают, в скайп не добавляют, тут отвечают выборочно, кому то ответят, кому то нет!!!! Как мне всё таки получить ответ на интересующие меня вопросы????"
вы считаете это красиво? таким образом я -новый клиент у вас, но шопоголик по натуре и завсегдатый тао, выберу вашу компанию при след. оформлении заказа? почему вы не уважаете меня как клиента и не считаете нужным отвечать на мои вопросы? честное слово, не приятно просто....
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
По поводу 12.12...

Мы работаем в обычном режиме. И не сможем гарантировать выкуп 12.12.
Операторы выкупают в порядке живой очереди и двигать кого-то, ради того, чтобы других выкупить именно 12.12 как-то неправильно, неэтично и пр.
Поэтому попадёте вы на выкуп 12.12 - будет ваша удача. Нет - извините, ничего личного.

Исключение ВИПы - у них обслуживание по условиям вне очереди, так что у них может получиться выкуп 12.12.


От себя добавлю, что уже сейчас скидки вполне приличные, и не обязательно дожидаться 12.12 для выкупа. Я выкупала за неделю до 11.11 с неплохими скидками, а 11.11 отличие было от моих скидок на 5-7 юаней для ценовой категории от 100 юаней и на 15 ю для ценовой категории от 600 юаней.
 
  • Like
Реакции: mau

oldfox_13

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
33
6
0
Москва
feallo4ka,
Подскажите, после оплаты сбербанк-онлайн "скрин" чего и куда отправлять?
*** в шапке не нашёл указаний по этому поводу...
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
An44ous, написала в чате,но смотрю-там одни вопросы.....ни кто не отвечает-как и везде....
А вообще я в шоке!!!!Ну и посредник!!Захотел -неделю тишины устроил,захотел- просто не ответил.....уже терпению приходит конец!!!!!!И вот интересно,а новые заказы они наверное принимают...ведь не написано,что стоп-заказ....
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
An44ous, И справедливости ради, ни кто ни кому ни чего не навязывал.
__________________
.нет я и не говорю,что меня силком кто то заставил выбрать именно его и уж тем более сам посредник!!!!Просто я еще вчера задала-2 легких вопроса и никто мне внятных ответов так и не дал.....Знаете я даже думаю,что из-за того,что я высказываю свое мнение здесь в рамках форума, и в чате-сотрудники как специально-игнорят...ведь кто то из девчат писал,что появляются изменения в заказе-мой же заказ стоит без изменений((((Уж не знаю, что и думать!!!Но,если так и будет продолжаться буду принимать решение....
 

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
feallo4ka, Алла, добрый вечер! ) а подскажите, пожалуйста, по поводу доставки мы решаем, когда все вещи будут на складе и будет известен вес? я так понимаю, что по весу будет понятно как выгоднее - почтой или Энергией?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Последнее редактирование:

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
feallo4ka, Имейте совесть, я к вам обращаюсь, сколько раз нужно повторять вопросы?!
1. Почему вы кому-то отправляете частями, а кому-то нет? по симпатиям видимо? отправьте мне то что уже на складе, я вас предупреждала что мне нужно до НГ получить, а если вы не готовы выполнить мои условия просила срочно вернуть деньги ,вы их не вернули! Я готова заплатить за дорогой ЕМС лишь бы до НГ получить.
2. Так значит авиадоставка все таки есть??? Тогда скажите почему вы писали что нет авиадоставки в Санкт-Петербург, я прекрасно помню как девочки на форуме писали что я не умею читать,не внимательная ит.д. потому что авиа вообще никакого нет???
 

Semenova

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
3
5
0
Пермь
Пишу отзыв! Посылочку получила, 31 октября выкуплена, 17 ноября в ТК Энергия, 26 уже у меня в Перми (380р за 2.4кг)- мне кажется совсем недолго и недорого! Все вещички хорошо упакованы, качество соответствует цене! Спасибо огромное девочки! Единственное с размерами конечно я промахнулась слегка. Уж и отзывы читала по вещам и свои параметры указывала, но все равно что то большое, что то маленькое! Во втором заказе у меня обувь, как там быть, подскажите! Вот указала я к примеру в комментарии к вещи в заказе 23.5 см, а к девочкам на склад придет предположим 22,5см и что они ее обратно отправят что ли?))) я первый раз заказывала, опыта нет пока)))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и JKorzina

Lunnap

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
7
44
0
Москва
Добрый день! Я хочу примерно прикинуть стоимость заказа, если оформлять его у Вас. Посмотрите, пожалуйста, верно ли я считаю:
800 (стоимость товара) *1,05 (5%)*5,4 + 100 (доставка из разных магазинов по Китаю)*5,4 = 5076 руб. + доставка по России
Я так понимаю, если заказывать сейчас, то до праздников, скорее всего, заказ не будет полностью готов к отправке (до какого числа вообще китайцы будут доставлять заказы на Ваш склад?), если заказ будет не полностью собран, то доставка в Россию уже будет оплачиваться после праздников?
Если в одном магазине заказывается несколько мелких вещей, вроде брелков, кошелька, бижутерии или если две кофточки из одного магазина, то доставка по Китаю считается 1 раз?
Выкупаете ли Вы товар, если ценник зачеркнут и красным выделено VIP?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.106.XSmG5O&id=6741819986
Спасибо!
 

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
И еще вопрос, могу я после того как мне рассчитают сумму заказа (ведь я только тогда увижу вес) дозаказать вещь определенного веса, чтобы не переплачивать впустую при округлении?
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Москвички, скажите пжлста во вам сколько обошлась доставка? :)

Мне тоже интересно.. Вроде я выбрала Деловые линии сначала (решила в их терминале забрать, в принципе не далеко ехать). а почтой России как считаете, объявленную ценность какую ставите? Если ставить 0 рублей, то стоимость доставки не намного дороже Деловых линий...
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
ну так они только заказы принимать не будут, и выкупать. а товар то который заказан приходить будет и они его принимать будут.

Ну, на это только надеяться можно:(
Я бы, на вашем месте, уточнила. А то мало ли:bu:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алла,привет!!! Подскажи пожалуйста у Тмолл по скидкам все таки выкупаете или нет, а то я как то с ними работать боюсь. А то и хочется и колется???

Конечно выкупаем Тмолл вообще и по скидкам выкупаем. :yes:

feallo4ka добавил 29.01.2013 в 17:54
Алла, привет, у меня из-за одной позиции заказ завис, как думаете, придет на склад до каникул или после? (637 зак)

А ищо я духи хочу, можно их заказывать?

А ищщо вопрос: у меня в заказе 2 пары мужских ботинок и 2 пары мужских кроссовок. Плюс тряпки. Это коммерческая партия или нет? Скажите сразу, если ДА, то я их мужу за двойную цену буду впаривать.

Касательно фотоочета - это психологическое что-то, легче ждать свои шмотки, когда видишь их на фото, можно даже монитор погладить, тем более среди нас есть беременные женщины, им вообще надо запретить с Тао заказывать, нам нужна здоровая нация, а тут такие нервы))
Шутка есичо

Думаю должно придти, раз всё остальное уже подошло. :)
Если будет что-то нельзя - мы вам в заказе это сразу пометим :ad:
Посмотрела ваш заказ - тот, что ещё в редактировании - нет, не коммерческая партия. Но если ещё добавите обуви, то может и случиться :ag:

feallo4ka добавил 29.01.2013 в 17:56
Девочки подскажите посылки была отправлена в Россию 24.01 когда вы ее отправите тк?

Номер заказа в студию :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brenna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.