!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, я понимаю,что у Вас каникулы начались...может повезет ответите...посылку первую часть получила-и сразу у меня вопросы появились!!!!!1. Угги по ссылке-3 шт.черные,шоколад,и ПЕСОЧНОГО цвета...так почему же мне вместо ПЕСОЧНЫХ- прислали СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЕ???И как сейчас быть?-меня извините мягко говоря-это не устраивает!!!2. Сумка по ссылке,пришла со сбитым углом-как- будто ее углом по асфальту волочили!!!меня этот факт так же не устраивает!!!
Это по первой части...да еще с одного магазина пришли вещи,но одной футболки ,которая с крыльями нет!!!Посмотрю во второй части..если ее и там нет- так нужно разобраться!!!
По второй части отпишусь как придет!!!
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Alyona2508, здратсвуйте. Скажите, а если я беру 2 джинс в одном магазине-значит плачу 2 раза за доставку? Или 2 кофты, 2 футболки? Просто знаю, что некоторые магазины берут один раз, а какие-то за каждый кг.

Irisha33 добавил 07.11.2012 в 20:39
Alyona2508, и еще подскажите пожалуйста, а товар провезенный через Читу, таможня не регистрирует? И еще Вы на первых страницах считали стоимость доставки умножая на 270руб., а в по правилам вроде бы надо на 320руб. умножать?
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Нда... "неделя тишины" на сайте посредника это круто))) а потом "месяц медитаций", "год забвения" и тд

Я не прочь. Особенно, если где-нибудь на Фиджи или в Доминикане :ay:
Но это мечты-мечты...

Чего все всполошились-то? Я что, кому-то не ответила в скайпе или тут? :ad:

Девочки, ну будьте благоразумны: вам все посредники разжёвывают всё в скайпе и в комментариях на сайте? Вы всех посредников дёргаете каждый день что пришло-не пришло, во-сколько-часов-по-полудни? :ag: А это ещё учитывая, что в вашем распоряжении на нашем сайте такая прелесть, как статусы, которые меняются вслед за обнаружением ваших вещей... :gamer1:
 
  • Like
Реакции: An44ous

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Малинако, вы 10 декабря заказ делали?
Просто я делала 8 декабря, 11 утром оплатила, чек приложила, оплату отметили... и до сих пор тишина.

Номер заказа скажите :)

feallo4ka добавил 13.12.2012 в 21:16
feallo4ka, вы говорите, что у вас 400 клиентов! Может вам и вправду разумнее сделать Стоп-заказ (не подумайте, что лезу не в свое дело) и отправить уже существующие заказы? Лучше работать качественно, но с меньшим количеством заказов, чем пытаться заработать "весь мир"., всех денег не заработаешь:ag:

Я уже в предыдущем большом посте написала, что стоп-заказ никак не связан со скоростью прихода посылок на наш склад.

Еще скажите, как так может быть, что из одного магазина приходит на склад одна позиция, а еще, предположим, 2 или 3 нет?

Да, у меня так было - вроде и магазин с тремя или четырьмя брульянтами, а одни часы выслал сразу, а остальные 2 я дожидалась ещё неделю. :ag: Где-то покупал их для меня... к слову часами очень довольна всеми :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малинако

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте. Хочу еще раз спросить про заказ 50. Были заказаны одинаковые штаны разных размеров. Одни на складе, а вторых нет? Проясните, пожалуйста.
 

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Девочки а у меня такое предложение для замен..:)может быть вы разрешите вносить замены например только в течении суток после выкупа?! Эта невозможность сделать замены очень выбивает из колеи...просто у меня обычно заказ содержит 80-100ссылок..найти сразу на все замены это огромный труд и время...а на десять значительно легче:ad:а ограниченность во времени побудит многих следить за ходом выкупа...
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Alyona2508, скажите ,пожалуйста, операторы сильно загружены сейчас? А то оформила заказ вчера и вчера (ровно сутки) назад попросила счет, а счета все никак нет.
Заказ 142, оператору передан, комментарий на выставления счета написан:)

Pora_vesna добавил 13.11.2012 в 14:08
venerka, комиссия 5%. При заказе мелочевки по 1-2ю комиссия считается за каждую ссылку 3юаня.
Смотря какую доставку выберете (тк, авиа или почта России)
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алла, добрый день. Подскажите в заказе №222 - 33 позиция по какой цене куплена и что куплено. В комменатариях Лариса, видимо немного не поняла мой вопрос, т.к. ответила по всему заказу.

Лариса там написала про 18 позицию про набор, а не про 33 :)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, добрый вечер!:)
Подскажите, если я не уверенна по поводу стоимости доставки по Китаю, могу я поле оставить пустым? А вы потом уже правильную стоимость посчитаете:ah:, а то я новичок на ТАО, и пока с иероглифами мне тяжело:(

Здравствуйте, Елена. Поздравляю Вас с началом работы на Таобао! Разумеется, можете. Большинство так и делают))
 
  • Like
Реакции: Его Подруга

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
JKorzina, спасибо. поняла :ax:
Посмотрела, прям засада какая то.. мало того + 15%, так ещё и работают только в будни и до 18 ч. :ag: В общем буду думу думать, что лучше...
 

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Здравствуйте, Инна. А на какой вопрос по своему заказу Вы хотите получить ответ? На этот? "Мне нужен альтернативный способ доставки. Помогите определиться пожалуйста с ТК до Калуги." Все мы учли Ваши пожелания. Обычно обсуждения способов доставки у нас происходят, как минимум после выкупа:) В том числе и помощь с выбором Тк)))
Второй Ваш комментарий: "Самая первая ссылка на лампу - забыла колличество поставить. Мне нужно 1 шт. Не знаю как теперь отредактировать."
Все проставили и выкупили. Больше сообщений от Вас нет. Что значит: "Хоть какую-то инфу"?
Инна, Вас выкупали 4 дня из-за какого-то продавца... У Вас всего 12 ссылок. Девочки не дадут соврать, у нас выкупы и в 100 ссылок обычно заканчиваются в один день.
Выкупили Вас 28-го. 4 позиции на складе. Я не понимаю, что за не совсем уместная ирония "Только не рассказывайте про снег".... Хорошо не станем))) Будем молчать, как рыба об лед...:yes: Может вы не совсем поняли про "снег"... Просто многие продавцы высылают ЕМС, даже если мы берем Экспресс, по той причине, что ЕМС им удобнее или они купили большой трансфер, который не израсходовали.... А ЕМС - это авиа, если идет сильный снег, самолеты не летают...


Я не буду вступать с вами в дебаты и тратить время - это глупо! Но для себя я выводы сделала...

Моей иронии здесь не было и грамма, я вполне серьёзно просила не расписывать мне все возможные причины задержек,чтобы сэкономить СВОЁ и ВАШЕ время. Я тоже человек и всё понимаю, и раз уж я решила с вами поработать, то и потерпеть должна, в следствии чего я задала абсолютно резонный вопрос:"Сколько осталось ждать?" Я и так достаточно лояльно отношусь к нашему сотруднечеству, стараюсь лишний раз не беспокоить и вот что увидела в ответ на законный вопрос - типичный стёб. Некрасиво это:(

Про ёлку вы мне так и не ответили.
 

Arisona

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
16
1
0
Россия
Вы мне напишите, пожалуйста, по всем позициям, которые не доехали. И мы Вам компенсируем потери.
Алена, компенсация не требуется. Все до единой позиции приехали. Просто некоторые оказались в не товарном виде из-за такой упаковки.
В ТК, как и на почте, с посылками не церемонятся, мешок может и протереться и порваться. Понятно, что чем дешевле, тем приятнее, но в этой ситуации мы можем оказаться героями поговорки" Скупой платит дважды".


Мы реально работаем над решением этого вопроса. Но со стороны не понятно, насколько в здешней дыре любой вопрос превращается в целую проблему.
Это да, со стороны всегда кажется легко и просто. Спасибо за ответ:)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, кто-то спрашивал о возможности вывоза и отправки. Отвечаю - да, можем. Пишите в скайп.

И еще, кто-то вчера просил помочь с выбором шубы. Поговорить с продавцом, чтобы определиться с размерами. Продублируйте, пожалуйста, в скайп. Я не могу найти сообщения))))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
alina.ax, а сколько посылка будет в кг? От этого зависит стоимость доставки. От этого же зависит и способ доставки по России.
Сколько юаней в этих 4000 - доставка по Китаю?
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и alina.ax
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.