!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
feallo4ka, это чтобы исключить экспорт-импорт российских почты и таможни :ireful3: Не хочется ждать 1,5 - 2 месяца...
Просто посылку хочу сделать не большую.
 

Kibou

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
11
243
0
Москва
feallo4ka, посмотрите, пожалуйста, заказ №409. Доставку оплатила, скан оплаты в комментариях.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Обратите внимание!!!
Мы начали создавать тему с ответами на часто задаваемые вопросы)) Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос, проверьте, возможно, на него уже есть ответ ЗДЕСЬ.
Не забываем читать заглавную страницу ветки посредника :)
http://taobao-city.com/forum/faq-ili-chasto-zadavaemye-voprosy
вот издержка из этого ЗДЕСЬ :ag:

Возможно ли разделить мой заказ, и отправить его частями? То, что пришло на склад сейчас, а то, что еще не пришло потом (со следующим заказом)?
К сожалению, мы вынуждены отказаться от предоставления данной возможности. Это слишком сильно увеличивает время на обработку одного заказа для отправки. А точнее ровно в два раза. Необходимо дважды сделать перерасчет, взвешивание, выставление счета, контроль оплаты, и главное, информацию о том, что в каком-то заказе 3 вещи должны уехать с таким-то заказом, мы должны держать в голове. Это было возможно пока с подобными просьбами не стал обращаться каждый второй заказчик.
 
  • Like
Реакции: Лунный_цветок

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки где можно посмотреть в каком городе магазин находится, где то видела а где не помню:bu:

Обведено зелёным:

feallo4ka добавил 24.11.2012 в 21:15
Девушки, это нормально что заказ оплатила 21.11. до сих пор статус "в обработке", то-есть, я так понимаю, что еще не начали выкупать. Завтра у них выходной, итого имеем 4 дня простоя?
Или Алена меняет статус когда вещь уже приходит к ним на склад?

Статус меняют на "выкуплено" как только транзакция проходит у продавца. Статус выставляют вручную. Поэтому могут быть задержки.
Когда вещь приходит на склад статус будет "на складе".

feallo4ka добавил 24.11.2012 в 21:18
Прошу Вас сообщить по поводу заказ № 88.Первую позицию выкупили 17 числа,но до сих пор статус на "товар на складе" не поменялся. Значит товар не пришел на склад и когда он придет???????????После оплаты заказа прошло 10 дней(((и когда же я получу свою посылочку???

Рано вы волнуетесь. Очень рано :)
10-11 дней с даты выкупа (а не оплаты) для доставки по Китаю - это нормально.
Учитывая, что Китай местами замело снегом, а почта Китая терпит перенапряжение после покупок китайцев 11.11 - ждите после 28-29 ноября.
 
Последнее редактирование:

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Татьяна Март, An44ous, Маришечка83, Спасибо, девочки, за отзывы. Получается, не так все грустно...С отрицательными отзывами тут активнее выступали, поэтому и впечатление общее было негативным. Благодаря вам картина меняется!!!
 
  • Like
Реакции: An44ous

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Alyona2508, являюсь Вашим клиентом.Читаю форум не первый день, хорошего мало написано, к сожалению! Может Вы прислушаетесь к просьбе администратора форума поставить у себя в шапке "Стоп Заказ". Ситуация выходит из под Вашего контроля, растет количество недовольных клиентов, я даже сказала бы "клиентов в бешенстве". Обработайте пожалуйста существующие заказы, чтобы заказчики были спокойны и довольны. Намного лучше для Вас будет иметь меньше довольных клиентов( которые будут писать положительные отзывы о Вас), чем армию недовольных. Я считаю так будет логически правильно для Вашего бизнеса. Про сроки местной доставки в 2-3 недели я вообще молчу. Работала с 2 посредниками и никогда такого не было,(даже на распродажу 11.11)всегда вещи приходили быстро. Скоро Новый Год - семейный праздник, многие останутся без подарков((((( детишки будут в трансе, что очень печально. Я думаю Вам не очень приятно будет встречать Новый Год с мыслями, зная что у Ваших клиентов испорчен праздник.

P/S Я уверена, что со мной согласятся все девочки и мальчики.Пожалуйста прислушайтесь к нам.Спасибо.я надеюсь, что Вы мне ответите на мою просьбу.
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Желдором не отправляют,его нет в забайкальске. дел.линий тоже пока нет, Энергия авиа или жд быстрее всех. Жд за 10 дней довезет.
Просто кажется видела в теме что-то про ЖелДор. Про деловые Линии написано в доставке на самом сайте, есть ссылка на стоимость доставки ДЛ от Читы до других городов. Мне сказали, что в Чите нет авиа доставки...
Процитирую: "Авиа доставки из Забайкальска у Энергии нет. Только авто.".
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Koteikaa, заказ свой не получила, но в фотоотчете (на их сайте в форуме) уже увидела фото со своими заказаными вещичками:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
[OFF][/OFF]
И здесь молчок...... Хотя номер заказа и вся информация есть как и просили выше. Что же мешает ответить?
Попробуйте написать девочкам в скайп:yes:.

Фианит добавил 07.01.2013 в 15:37
Девочки,подскажите! У меня две посылки по почте России идут. 26 декабря выползли из сортировочного центра Читы. На дворе 7 число,а статус не меняется. Тут одна девочка тоже со Смоленска,так судя по статусу у нее посылка за 9 дней дошла (как вообщем-то и заявлено на сайте почты). Вот и не знаю что делать. ходила по совету на почту нашу,но мне сказали,ждите. А чего ждать то... это ж не Китай,должно быть быстрее.
Разве сейчас посылки не через Забайкальск выползают?
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka.подскажи пож-та не могу определить с доставкой у меня получается вышло 1,5 кг лучше почтой отправить или ТК Энергией( на сайте не загружается калькулятор не могу рассчитать доставку) спасибо за ответ

В Волжский Энергия везёт за 250 руб посылку до 5 кг. :)

feallo4ka добавил 23.12.2012 в 12:02
[URL=http://s18.rimg.info/a87892f4074311f88ef810deff530b79.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Аллочка :br:
В каникулы сайт будет работать? С моим компом :aq: пока одну вещь закажу да все скопирую я на таком коне. Вообще пока будет время хочу заказик оформить

Да, конечно же, сайт работать будет. :)
 
Последнее редактирование:

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
1) "Энергия" определенно лидирует по срокам и демократичности стоимости.
Нет авиа доставки из Читы.
Реальные цены "Энергии":
Москва:
Отправили ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 2 кг.
Стоимость: 230 рублей (оплата при получении)
АЛЕНА, СПАСИБО:ax: ПОРАДОВАЛИ! :haha: я определилась окончательно с доставкой!
Хотела звонить этим товарищам, узнать скрытую комиссию, + 30 руб. (15%) это по-божески, по сравнению с почтой россии...

интересно 30 руб. это страховка или доставка к складу м. Волгоградский проспект?
 
Последнее редактирование:

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Алена, вы мне не ответили :(
karinka89 добавил 05.11.2012 в 00:46
Ураа!! Заработал сайт!
Ален, пока он не работал, приметила еще несколько вещей, можно будет добавить? Заказ 70 :ah:
 

Mote

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
14
3
3
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Ирина.

Стоимость ввоза товара в Россию 320 рублей за 1 кг.
На самом деле четкой формулировки коммерческой партии мы так и не нашли, хотя искали добросовестно.
Но наши забайкальские таможенники имеют глубокое убеждение, что одному человеку без надобности покупать себе три пары одинаковых джинс или туфлей для личного пользования. Что тут скрывать, доля правды в этих убеждениях есть)) Но подтверждения данных ограничений в законодательстве мы не нашли, но идти на откровенную конфронтацию - это идти против сложившейся системы. Бессмысленно(((

Я не нашла услуги упаковки даже на Главтпочтампе в Чите - областном центре.
А сейчас мы отправляем из Забайкальска.

Ребята, в Забайкальске на почте мы договорились отправлять в своих мешках, что сейчас и происходит. То есть мы складываем посылку в коробку, коробку зашиваем в белый мешок и в таком виде сдаем на почту. И за это Вы платите 50 рублей за одно условное место, оплачивая только сами упаковочные материалы, а не процесс упаковки. На мой взгляд, большую заботу о экономии Ваших денежных средств мы уже приложить не в силах(((

Спасибо большое за ответ, действительно, уж больше вы ничего сделать не можите:))) А вообще большое безобразие что ваша почта этого не делает. надо писать жалобы. ИБО ОНИ ОБЯЗАНЫ, по нормативным документам выложенным на сайте Почты России. У нас в двух главных отделениях города без проблем пошьют любой мешок и упакуют. Наблюдаю это постоянно, ибо почту предпочитаю отправлять с главтпочтамптов. переспросила девочек на почте. Они сказали что дейстивтельно прочта ОБЯЗАНА, хоть где то в городе упаковывать и принимат негабаритные посылки.

Но по любому спасибо за то что идёте на встречу. Я очень не люблю транспортные компании и за то как они к отправлениям относятся и сроки у них долгие. А с почтой России за мои 13 лет тесного с ней сотрудничества и по России и с Штатми у меня проблем никогда не возникало:))))
 

Склопендра

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
4
0
0
Дубна
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста! При расчете стоимости доставки Вы указываете вес и объем груза (чтобы оперативненько можно было определиться с дальнейшим способом доставки по России)?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
[NOTE]Созрела необходимость создать туториал по копированию названия цвета на китайском в форму заказа на сайте.

У каждого товара на Тао есть такая серенькая табличка:



Вот в ней всегда есть строка цветов, причём в ней перечислены все цвета. Иногда их много и они не входят в строчку, но если скопировать всю информацию серой таблички и вставить в переводчик - отобразятся все цвета:

1) выделяем мышкой:



2) вставляем в переводчик:



3) копируем из переводчика:



Копируем нужный цвет и вставляем в заказ.
Этот способ идеален, если выбор цвета у продавца представлен картинками.

Не ленитесь, это очень облегчает процесс выкупа и исключает ошибки выкупа цвета.[/NOTE]
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день!!Проверьте заказ 88,а то уж очень долго все..Девочка писала,что ее заказ №242 уже выехал к ней,а мой 88 так все подсобраться не может(((.. На странице заказа так вообще никто не отвечает((((...

Здравствуйте, Юлия)) В Вашем заказе 76 позиций. Это довольно большой заказ, равный, как минимум 2-3.
Юль, Вам никто не отвечает, потому что на такие вопросы отвечают статусы))

Специально проверила комментарии:
Вопрос номер раз:
"Подскажите какие то позиции уже на складе???" - этот вопрос вы задали 22 ноября, если учесть, что выкуп заказа был закончен 19-го поздней ночью... Вероятнее всего менеджеры подумали, что вопрос сей риторический...
Вопрос номер два:
"что то еще появилось на складе??" - это от 26-го. 18 позиций отмечены "на складе". Считайте, что это и есть ответ)))

Юль, наберитесь терпения, пожалуйста:yes:
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
1% это вроде, если на расчетный счет. А если на карточку, то не берет.

СБ не берет % за перевод с карты на карту, если они выпущены в родном регионе. За перевод на карты других регионов 1%. Бесплатный тел. СБ 8 800 5555550
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Срок обработки и выкупа 1-2 дня (с учетом выходных дней), дальше доставка в офис (5-7 дней) в зависимости от удаленности продавца и его оперативности)))
 
  • Like
Реакции: Pora_vesna

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Заказ 125. Во первых оплатила доставку 3440 рублей. Посмотрите в заказе, пожалуйста.
Я правильно расчитала, что
1) ТК Энергия до СПБ Будет стоить 1090 рублей + 50 рублей упаковка)
2) Доставка Почтой России индекс 195299 СПБ: 474 руб. Контрольный срок: 9* дн.Какие доп расходы будут в доставке почтой России?
3) РЖД. Почтово-багажные отправления - 237,30 рублей+ 200 рублей за место. Есть ли доп расхлды и трекинг?
Вообще из практики, тех кто уже отправлял, какой самый выгодный способ доставки до Спб с трекингом? Буду очень благодарна за советы, совсем запуталась((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.