!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Filatova

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
16
1
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, с расчетам доставки до Спб! По многим позициям продавец не пишет вес!

http://item.taobao.com/item.htm?id=5296962784&
Обложка две штуки для документов

http://item.taobao.com/item.htm?id=15051576745&
Коричневый
Холдер для документов
http://item.taobao.com/item.htm?id=16820407732&
Ежедневник

http://item.taobao.com/item.htm?id=17461351590&sc..
Кошелек

http://item.taobao.com/item.htm?id=18324688445&sc..
Сумка 1.1 кг
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.112.AAr1..
Палитра теней 120

http://item.taobao.com/item.htm?id=15834526310. С
Набор кистей 24 шт
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
У меня по отслежке должна была ещё минимум двое суток идти, когда позвонили и сказали "забирайте!"
Круто! Обнадежили Вы меня! Но у меня в отслежке не видно, сколько еще будет идти, видно только, где посылка сейчас находится... Но мне теперь ждать еще интереснее стало, вдруг седня позвонят :popcorm1:
 

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Маришечка83, Вас хоть известили, что хотят Энергией отправить. Мне же тупо отправили и поставили перед фактом (хотя офиса у нас тоже нет).
Мне кажется, что проблема посредника в том, что у них нет офиса в России и что им негде здесь хранить заказы, они их сюда доставляют и сразу везут на отправку. Не получилось отправить одним отправляют другим способом лишь бы отправить. Они же не могут опять в Китай его везти. И процесс отправки не налажен вот отсюда и косяки(((
Мне обещали разобраться и найти выход, посмотрим что предложат, если конечно не уйдут на каникулы и там ругайся а толку то. У меня вот 2 дня вылетели прямо, вся на нервяке, на работе завалы перед НГ а тут еще эта проблема. И сил уже нет.
А Вам желаю удачи и себе тоже.
Спасибо Мария!
Но меня тоже не предупредили,я узнала об этом когда мне позвонили с Московского номера из офиса Энергии,что она у них,а им не дали мои паспортные данные.Если честно то я тоже в шоке от вашей ситуации,но я бы готова сейчас была хоть 10 часов за ней ехать,лишь бы всем все отдать.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Получила очередную. И еще раз всей команде СПАСИБО. Все хорошо. Все в сумке, сумка в мешке мешок зашит. Может, сумка с мешком и имели вид ( и запах не приглядный) зато защитили все мои вещи. И по весу, значительно меньше, обычные коробки. Упаковано все хорошо, лишний упаковки не было. И вообще, мне с Вами нравится.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
подскажите, пожалуйста.
мой заказ составил
Итого с учетом доставки и 5% : 1703.45¥
Наше вознаграждение (5%): 69.16¥
Вознаграждение оператора: 93¥
для того чтобы мне не платить вознаграждение оператору необходимо что сделать? добавить ссылки, чтоб 5% было равно минимум 93юаня? тогда вознаграждение я не оплачиваю?

Popov добавил 11.12.2012 в 17:44
ещё вопрос к форумчанам, т.к я первый раз пользуюсь подобного рода доставкой, какое выбрать передвижение по России, соотношение цена-качество... правда не знаю, или энерго (вы я вижу хвалите) или почту России? сроки, цена и получение?
пожалуйста не игнарируйте, подскажите...
 
Последнее редактирование:

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Добрый день!
Заказ 443, мой последний комментарий прочитали? Ответьте пожалуйста!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Интересно. Я что-то не поняла. На каждую ссылку, с которой не получается 3Ю-вознаграждения посредника, надо считать 3Ю? То есть, есть минимальная стоимость ссылки? Объясните, пожалуйста, Алена.
Просто, иногда кидаешь в заказ мелочовку из магазина, где что-нибудь купил, вроде доставка оплачена, чего не кинуть пару губок или масок на пробу, а они получается, вместо 1Ю, станут стоить 4Ю?

Зара, конкретно Ваш заказ перекрывается, условно говоря, стоимостью одной куртки для мужа, например))) Более того, этим заказом Вы еще и перекрываете "соседа", потому что у него "куртки для мужа" нет. А только одни миламиновые губки. Причем, разных размеров, и от того расписанные в разные ссылки)) Примерно так.
Стул пришел!! Завтра поедет на Родину))
 
  • Like
Реакции: zara220

Чегги

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
120
24
0
Екатеринбург
Скажите, а правда, китайская граница будет закрыта для Карго до окончания китайского Нового года?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, нет никакой возможности на бланке, а не на сайте сделать?

Зара, дело в том, что нам придется потом самим переносить Ваш заказ на сайт. Операторы работают только через сайт. А в чем сложность? Вам не удобно или просто не привычно?
 

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
ooole44ka, напишите Алене в скайп!Мне сейчас очень оперативно ответила!
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Обычно позвонить в ТК и сообщить куда вам нужно груз.

а адрес писать мой?? или можно оставить координаты их центра сортировочного(или как он называется?) вдруг я не успею или они откажутся от замены адреса?
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Да...все так яро защищали посредника и расхваливали его команду...но читаю последние страницы-как то грустно все!!
Да многие нахваливали посредника в самом начале (и это глупо). то, что вначале нам вежливо и без задержек отвечали -как мы видим, не показатель. Я тоже читаю последние страницы и мне очень жаль девчонок, которые так ПОПАЛИ. Прям грусть такая охватила, что тоже же молчать не могу:ak:.
Мне повезло, я успела получить посылку и след заказ планировала делать этому посреднику, но теперь поняла, что при большом кол-ве заказов девчонки не справляются. Отправляют лишь бы как - кому в другой город, кому ненужным способом. В итоге все переплачивают большие деньги за доставки, тратят кучу нервов и приобретают массу неудобств. Ужас.
Согласна, что проблема связана с тем, что у посредника нет склада в России.

JKorzina добавил 26.12.2012 в 10:55
Маришечка83,
gafiz, девочки, я в шоке от ситуаций, в которых вы оказались. Желаю, чтоб ваши проблемы решились максимально благоприятным образом. Мои утешения конечно вам не помогут, но держитесь :ax::ax::ax:. Искренне жаль ваши нервы, время и деньги (я имею в виду лишние затраты, связанные с доставками)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ира7 и МамаТани

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, Вы какую от меня упаковку просите???мне заявляли,что груз придет в коробке,а по факту в мешке!!!!за какую коробку я платила, так и не поняла!!Так вот- мешок я во время вскрытия посылки разрезала ножницами...и выбросила...остался лишь целлофан в который была упакована сумка..и он целый...по поводу угг-песочный цвет я Вам тоже описала в скайпе и фото в заказе именно тех что нужны были....я Вам фото сумки выложу обязательно,по поводу силиконовых прихваток одной шт. не было...я Вам тоже фото 9 шт. вышлю...

Юлия, мне не нужно объяснять, что для вас песочный цвет. У вас в заказе чётко по-китайски написано какие цвета выкупать. Оператор их выкупил, их и прислали. Это и есть песочный цвет у продавца. Вы думали что это другой цвет. При чём тут посредник? Нигде нет упоминаний про картинку уггей: ни в примечании, ни в комментариях к заказу.

А вы как думали? Естественно нужно сохранять упаковку, чтобы предъявлять претензии... это аксиома.

50 рублей - за баул (http://taobao-city.com/forum/faq написано об этом здесь).
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Девочки,подскажите! У меня две посылки по почте России идут. 26 декабря выползли из сортировочного центра Читы. На дворе 7 число,а статус не меняется. Тут одна девочка тоже со Смоленска,так судя по статусу у нее посылка за 9 дней дошла (как вообщем-то и заявлено на сайте почты). Вот и не знаю что делать. ходила по совету на почту нашу,но мне сказали,ждите. А чего ждать то... это ж не Китай,должно быть быстрее.
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Если я выбираю China air mail, то мне нужно дважды платить? До России, а потом до моего города? Как-то мутно вы отвечаете :( курс юаня к рублю скажите, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.