Завершен Мой любимый магазин

Мой Любимый Магазин


  • Всего проголосовало
    920
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
И так, поздравляю победителей конкурса

1) Maruka конкурсная работа 229 голосов - приз 100 долларов.
2) Anes конкурсная работа 202 голоса - приз 50 долларов.

Девочки, стучите ко мне в личку, забирайте ваш приз :)

Большое спасибо всем участникам, все ваши работы очень достойные.

С Наступающим Новым Годом всех!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Дорогие и любимые Шопоголики! Участники данного конкурса!

В конкурсе очень много новых магазинов, которые не представлены на нашем форуме. Мы приняли решение сделать для этих магазинов новые Темы. Вы можете сделать их самостоятельно или я помогу скопировать вашу конкурсную работу,или часть ее на отдельную ветку.

Спасибо всем Участникам, чудесные,информативные,соблазнительные,красивые, душевные работы! Спасибо всем проголосовавшим, за ваш Выбор!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Мой любимый магазин - ASOS, и думаю многие со мной согласятся.
2009_asos_logo_script_new2.jpg
Присматиривалась я к нему долго, но заказав там однажды, уже не могу остановиться, несмотря на то, что первый опыт был не очень удачный (неправильно подобрала размер).

Итак, что такое ASOS? Это огромный мультибрендовый магазин, в котором есть всё: одежда, обувь, аксессуары, бижутерия и даже косметика, как известных европейских фирм, так и собственной марки ASOS. За последний год, который я там заказываю, разучилась ходить по магазинам))) Хочется как на ASOS сразу нажать на цвет, размер, фасон, а потом уже выбирать из предложенного)))

Плюсы (а их не мало):
1. Очень простая регистрация.
2. Возможность напрямую оплачивать покупку без PayPal (для тех, кто не хочет или не может в нём зарегистрироваться).
3. Большой ассортимент.
4. Удобный интерфейс сайта (вещи можно отсортировать по типу одежды, бренду, цене, цвету, размеру).
5. Оперативная обратная связь.
6. Возможно возврата.
7. Акции и промокоды (иногда позволяют неплохо сэкономить).
8. Отдельным пунктом РАСПРОДАЖИ (мммм...), на которых можно за 500-600 рублей купить шикарную вещь.
9. Бесплатная доставка.
10. Удобный wish-list, в котором можно отслеживать изменение на цену товара.

Минусы:
1. Нет выбора доставки (простая или экспресс) для России. Но в моём случае это совершенно не актуально, т.к. интернет-шопинг для меня - способ сэкономить.
2. Бывают иногда косяки:
- один раз пришёл замшевый клатч с небольшими затёртостями, за который мне полностью вернули деньги, хотя их было практически не заметно.
- второй раз прислали не ту вещь, которую любезно предложили оставить себе и выслали новую.
Два этих инцидента не испортили моего общего хорошего впечатления, и продолжаю постоянно заказывать там для себя и своей семьи.

Теперь немного моих покупок:




ОСТОРОЖНО! ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ!!!
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Работа вне конкурса.


Тао Бао. http://www.taobao.com/index_global.php

Мой любимый магазин.



Не совсем правильно называть его- магазин,это огромная интернет площадка,большого количества продавцов-студентов,которые учатся, продавцов частников,Тао моллы.

Немного истории о магазине.

Это китайский интернет магазин ориентирован для внутреннего рынка был основан в 2003 году Alibaba Group. Пользуется растущей популярностью. Зарегистрированных пользователей около 100.млн.челок.



Ма Юн 10 мая 2003 года Основал компанию. На Таобао может зарегистрироваться любой китаец, не имея ни юридического лица, ни каких-либо документов, кроме паспорта и счета в китайском банке.

Таобао - 淘宝网 (с китайского táobăowăng, táo - в данном случае «искать», băo - «сокровище», wăng - в данном случае «система»). Я для себя мысленно называю Тао Бао-"поиск сокровищ".

Центральный офис находится в Ганьджоу. 6 этажей.



Большое количество разработчиков и программистов,обслуживаю внутренние ресурсы.



Отдельная стена почета- достижений магазина .



Прием платежей с китайских счетов,не позволяет большинству делать покупки самостоятельно и мы пользуемся услугами посредников. На нашем форуме,есть таланты которые постигают хитрости покупок самостоятельно

Огромный ассортимент товаров продаваемый на площадке, от самого необходимого, до "вчера еще не подозревала о существовании, а сегодня срочно- нужно". Меня привлекает в магазин прежде всего экзотика . Другой менталитет. Культура и жизнь. Колорит товара, выкладки и фотографий. Иногда встретишь такие фотографии и думаешь-как безмолвные фото,могу "петь о товаре" или заставлять его любить на расстоянии. Несколько раз попадалась на уловки продавцов,виртуозов фотошопа, надо отдать должное это бывает- только с дешевым товаром. Я редко расстраиваюсь от этого,мысленно восхищаюсь талантом фотографа и пожелаю ему не растрачивать свой талант, а снимать настоящие работы- для выставок.
Дорогие позиции, как правило продают порядочные продавцы,и они выставляют живые фотографии товара.
К каждом моменте общения с этим магазином,можно столкнутся с чем то новым и неожиданным. Для нас порой удивительным, для китайцев понятным и привычным.

От всего магазина веет восточным базаром в сочетании с высокими технологиями. Это прекрасное и редкое сочетание. Яркая и быстрая смена сезонов, очень быстро. Вы не увидите привычных и ленивых распродаж длящихся неделями,если вы не приверженец,покупать у одного,двух продавцов. Вчера еще- все поисковики "ломились" от купальников и босоножек.Сегодня- их становится меньше и они просто исчезают,поисковики наполняются худиками,теплыми колготками и шарфами на любой цвет и кошелек.

Кстати о цене, высокая конкуренция среди продавцов, заставляет держать цены на минимуме это еще одна причина, по чему я люблю этот магазин. Таких минимальных цен, не возможно найти в другой точке мира. Я предпочитаю средние цены. Оптимальное соотношение цены и качества. И это будет гораздо дешевле, чем все соседние магазинчики в моем городе.

Когда я устаю от калейдоскопа поисковиков на тао, я отправляюсь на Тао Моллы.
Это "бутики в тенистой стороне улицы,после рыночной площади". Здесь всегда отличные рейтинги продавцов, дорожащих своей порядочной репутацией, с красивыми комментариями от довольных покупателей, хорошие фотографии товара. Да в целом,здесь дороже цены. Как правило продаются товары от местных производителей и коллекциями.

Для Меня китайский магазин Тао Бао это прежде всего возможность пообщаться и приобщится к китайской культуре. Можно покупать диски, не дорогие китайские масляные холсты местных художников, китайские палочки, знакомится с местной кулинарией. Искать интересные вещи для себя и своих близких и конечно подарки к любому празднику. Желаю вам найти свои сокровища на Тао Бао и полюбить его так- как люблю его я-с большой благодарностью всем, кто помогает осваивать и понимать китайскую культуру.

8.000 рублей с доставкой Емс. Чайна Пост эти габариты не приняла. Картина размером 110 на 110 см написано маслом и мазки наложены нарочито и грубо- мастихином, она потрясающая.






 
Последнее редактирование:

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
GMarket - корейский рай для покупок!

2821754.gif

GMarket – корейский рай для он-лайн покупок!


Версия на английском: http://english.gmarket.co.kr

В этом году GMarket празднует свое 14-летие. Чем не повод себя побаловать?

Когда-то основатель этого глобального интернет-магазина хотел назвать его Green Market. Но к сожалению, название не прижилось, поэтому магазин приобрел свой собственный логотип G и стал корейским международным прорывом в области он-лайн шоппинга.

2828925.jpg

GMarket – это площадка тысяч продавцов, эдакий Ebay на корейский лад.
Тут можно найти буквально все – от заколок до бытовой техники.

Российские покупательницы распробовали Джим как площадку для покупок примерно пять лет назад, и настолько ее полюбили, что сейчас Россия лидирует в рейтинге самых отчаянных шопоголиков.

На форуме SHOPHELP этому магазину посвящен отдельный раздел, где можно подробно узнать, как зарегестрироваться, как пользоваться, почитать об интересных находках, бонусах и возможностях Gmarket.

А интересных находок очень и очень много!
Одежда отличного качества по смешным для европейского рынка ценам от культовой NAK21, забавные угги всевозможных цветов, корейская фирменная косметика – от ухода до макияжа, рисоварки, множество товаров для творчества, кулинарии, хэндмэйда.
Молодые мамочки заседают в разделе для детей – японские подгузники, милые боди и одежда Family look
Начинающие кулинары будут рады всевозможным приспособлениям для вкусного творчества.
А хозяйки с удовольствиям ищут идеи и товары для украшения дома.

Ассортимент GMarket практически неисчерпаем, каждый день появляются десятки новых продавцов, и самые фантастические товары – все, что может представить ваш разум, есть на этой площадке. Стоит лишь хорошенько поискать. Или спросить совета в соответствующем разделе.

Мой опыт покупок с фирмой Gmarket очень внушителен. В моих руках побывали и зонтики, и автомобльные запчасти, и ланч-боксы с забавными зверюшками.

Но больше всего я люблю заказывать три вещи: косметику, обувь и сумки

*photos made by ShoppingMania


Стоит обратить внимание на угги, которые более чем доступны и хорошо греют в морозы! С бантиками, кнопочками, мятные, розовые, шоколадные!

Клатчи и прекрасные дизайнерские сумки с принтами - у нас навряд ли можно найти такое.

Корейская уходовая косметика отличается деликатными составами и совершенно потрясающей кукольной упаковкой, ее приятно не только использовать, но и просто разглядывать. Я не раз уже писала отчеты о покупках, где рассказывала о прелестях марок Holika Holika, Etude House, Innisfree и TonyMoly

Ну а марка одежды NAK21 (ей посвящена отдельная тема в разделе о Джимаркет) - это утонченный и качественный basic look для девушек, которые хотят выглядеть актуально и стильно в любой ситуации: от офиса до пикника.

Но плюсы GMARKET не ограничиваются одним лишь широким ассортиментом!

Магазин делает все возможное, чтобы вы чувствовали себя довольными, и покупали там еще и еще. Для этого создана целая система поощрений покупателя.
Что вам может быть интересно?

- ваш статус. Покупая, вы проходите разные статусы - от Silver до SuperVIP. На каждом этапе вам положены бонусы.
- купоны на скидки. Вы можете скачивать их с специальном разделе и использовать при покупке. Таким образом, можно сэкономить от 50 до 1000 рублей.
- накопление возвратных денег в виртуальном кошельке Gmarket с возможностью использовать их при следующей покупке.
- G-LOTTO. После каждой покупки вы можете играть в лото, где главный приз - ок. 1000 долларов! Вдруг вам повезет?
- Постоянные распродажи и горячие предложения
- Специальный Beauty календарь, где анонсируются дни глобальных распродаж косметики
- и многое-многое-многое другое!

А если вы чувствуете в себе талант к блогерству, вы можете попробовать свои силы в конкурсе TOP-блоггеров. Достаточно внести ссылку на свой блог и вас могут выбрать. Награда весьма солидная - 50 долларов на счет виртуального кошелька на покупки.


У этого потрясающего места, где можно искать, выбирать часами, пожалуй, только три небольших минуса:


- "тяжелые" странички, и обилие фотографий. Корея - страна визуальной культуры, поэтому они любят выражать все картинками. Но если у вас быстрый интернет (а у 90% он быстрый) - то все будет в порядке.

- Выпадающие меню с перечнем товаров на корейском языке. Для многих это сложность. Но всегда можно воспользоваться Гугл.Транслэйт или попросить помощи в соответствующей теме на форуме Shophelp!

- только после того, как заказ оформлен и оплачен, он начинает "собираться", и оплата вовсе не означает, что вам доставят все. Периодически бывают отмены товара продавцами. Но в этом случае деньги за товар возвращаются на карту, с которой вы платили, да и стоимость доставки пересчитывается, а излишек денег за вес посылки возвращается в виртуальный кошелек.

Да, пользоваться GMARKET не очень просто, к нему требуется подход и небольшая практика. Но с разделом ВСЕ О ПОКУПКАХ НА GMARKET вы освоите его быстро и легко.

Приятных покупок!!!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Спасибо всем огромное! :aj:
Мне очень приятно, что мой труд оценили.:ax:
Спасибо участникам, которые нашли время на участие в этом конкурсе(для себя открыла новые магазины), участникам нашего форума за голосование, спонсору, модераторам и администраторам за то, что выделили мой пост, ведь я его писала не только для конкурса, но и чтобы познакомить всех с таким замечательным магазином!:shopping-012:
И спасибо моему любимому магазину за то, что он есть.:ba:
Я вас люблю!:flowers:
С наступающим Новым Годом!
0_6a8e7_16ee73b6_L
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте Дамы и Господа, уважаемые Пользователи и Шопоголики!

Представляем Вам новый конкурс "Мой Любимый Магазин".
21.gif


Правила для участия.

с 10 ноября 00.00 по Моск.времени по 10 декабря 12.00 по Моск. времени.


Собираем участников

Вы пишете сообщение в этой теме. Рассказываете об 1 магазине с нашего большого форума или 1 своем любимом зарубежном магазине, который еще не представлен на форуме.

Конкурсная работа должна включать в себя.

1. Ссылку на магазин.
2. Фотографии или видео покупок или картинки с сайта.
3. Бонусы, доставка, скидки и преимущества оплаты, ассортимент товара в этом магазине.​

Расскажите нам о своем Любимом Магазине! Поделитесь своими ощущениями и радостными открытиями. Возможно кто то хорошо экономит,кто то покупает редкие и экзотичные вещи, кто то нашел очень полезные и красивые покупки. Пусть у вашего Любимого Магазина появятся новые поклонники и покупатели!

Спонсоры конкурса компания BestBuy

-----



Товары из Китая!!!! 8% КОМИССИЯ! Выкуп в течение 24 часов, Сбор заказа 7 дней, Вас обслуживают профессионалы, BestBuy Express– Above and Beyond!!!

-----


Правила для определения победителей.


Наши уважаемые Пользователи выбирают понравившееся им Сообщение или несколько Сообщений от разных участников конкурса по критериям:

1. Оформление согласно правилам конкурса.
2. Информативность о магазине бонусы, доставка, скидки,преимущества оплаты и ассортимент товара.
3. Читаемый Текст.
4. Интересная подача информации о магазине.
5. Красивое визуальное оформление.​


С 11 декабря 12-00 по Моск.времени по 18 декабря 12-00 по Моск.времени.

Проводим голосование среди пользователей. 1 тур конкурса.

С учетом опыта последних конкурсов,будет проходить строгая проверка всех голосующих.Участники накручивающие голоса,будут вычеркнуты из списка участников и претендентов,и их результаты будут аннулированы. 3а время проведения конкурса,с 10 ноября по 18 декабря, участникам конкурса запрещено размещать ссылки в подписи призывающие голосовать.

----------------

Пять первых мест и претендентов на победу набравшие максимальное количество голосов выходят во 2 тур конкурса.

Победители будут объявлены нашей комиссией в составе спонсора, администраторов, и модераторов 20 декабря 2012 года!

Спонсоры конкурса компания BestBuy

-----



Товары из Китая!!!! 8% КОМИССИЯ! Выкуп в течение 24 часов, Сбор заказа 7 дней, Вас обслуживают профессионалы, BestBuy Express– Above and Beyond!!!

-----

Победитель получает - 100$

-----

8c7ecc055db17cb9612d5399bfa4e4b7.gif
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
:haha::haha::haha:Приветствую всех форумчан, в особенности мамочек и папочек, потому что в моем обзоре пойдет речь о замечательном и моем самом любимом магазине для детей Gymboree.com!!!:haha::haha::haha:

Gymboree - это американский бренд и сеть магазинов высококачественной одежды и аксесуаров для детей. Компания Gymboree родилась в 1976 году в США, когда молодая мама по имени Джоан Барнс задалась целью создать клуб родителей, кому небезынтересно воспитать в собственном ребенке музыкальную, открытую, интеллектуально развитую личность. Клуб получил название Gymboree Play&Music и положил начало истории развития знаменитой компании Gymboree. Сегодня Gymboree выпускает и продает в своих фирменных магазинах и интернет-магазине www.crazy8.com одежду и аксессуары для детей от рождения до 12 лет под марками Gymboree, Gymboree Outlet, Janie and Jack, and Crazy 8 brands, а также развивающие игры и игрушки Gymboree Play&Music.


Кто от шпильки до булавки,
Кто от туфелек до шляпки,
Элегантность сама
От меня без ума...» - лучшее описание для этого магазина. От заколочек до носочков - все в одной цветовой гамме, с едиными рисунками и узорами. Для девочек, как для настоящих принцесс, здесь множество всевозможных аксессуаров - сумочек, браслетов, платочков; для мальчиков необычные головные уборы, солнечные очки. Наряду с одеждой и аксессуарами на сайте есть раздел обуви, идеально с ними сочетающейся.



Если вы думаете что одежда для мальчиков однотипная и неинтересная, Gymboree.com изменит ваше мнение. В том числе, здесь я приобрела очень качественную и удобную школьную форму для сына (на фото мальчик справа в профиль - рубашка, брюки и обувь).



Несомненным плюсом одежды от Gymboree является ее функциональность, комфортность и стильный, но при этом практичный дизайн, позволяющий комбинировать вещи как угодно, создавая динамичные, нескучные образы современного ребенка. Без сомнения, на ваше чадо будут оборачиваться все прохожие!:ay:



На сайте часто обновляются коллекции, предлагая "устаревшие" вещи со скидками. Сейлы сезонные, праздничные. Самые крупные распродажи проходят в период действия купонов Gymbucks, скидки до 50% на весь ассортимент сайта. На сайте часто проводятся т акции "при покупке одного предмета, второй за полцены".
Самые выгодные покупки на сайте вы можете совершить в период действия акции Gymbobucks . Графики ее проведения указаны на сайте в соответствующем разделе Shopping With Us -Gymbucks . По условиям акции, совершая покупки в определенный период, вы накапливаете джимбобаксы (за каждые потраченные 50$ вы получаете 25 джимбобаксов). С каждым заказом вам отправляют конверт со вложенным купоном, в котором указаны его номер и проверочный код. В период действия джимбобаксов вы получаете возможность оплатить ими до 50% стоимости своего заказа (стоимости вещей без учета доставки). Например, имея на руках 50 джимбобаксов, вы можете оформить заказ стоимостью 100$, заплатив за покупку только 50$.
Программа Gymboree Rewards позволяет покупателям получать в подарок деньги, которые можно затем использовать на этом же сайте. Например, совершив покупку на сумму $250, вы получаете 5 подарочных долларов на свой счет, которыми при следующем заказе сможете полноценно расплачиваться. Оплату российскими картами магазин принимает без проблем.

Сайт Gymboree.com оформлен приятно и максимально удобно для посетителей, сориентироваться на его страницах не составит труда, несмотря на огромный ассортимент товаров.

На сайте имеется собственная размерная сетка, содержащая подробную информацию о параметрах одежды и обуви всех категорий. В размерной сетке джинсы-брюки-юбки можно купить в категориях "standart-slim-plus".

Компания продает только товары своих суббрендов, где применяется система строгого контроля производства, и не принимает на реализацию продукцию других производителей. Несмотря на то, что фабрики Gymboree расположены в основном в странах Азии, выпускаемую продукцию и близко не сравнить со стандартным китайским ширпотребом. Одежда Gymboree не линяет и не растягивается от стирок, а аппликации на ней держатся крепко и не теряют своих цветов со временем.



Один минус сайта для наших соотечественников — отсутствие прямой доставки в Россию. При совершении покупки следует пользоваться услугами американского посредника, причем его адрес нужно вводить уже при регистрации на сайте. Доставка в пределах США стоит всего $5. Часто проводятся акции по бесплатной доставке по территории США.

Если подходить к шоппингу разумно, то вы сможете с помощью сайта Gymboree.com действительно ярко, стильно и комфортно одеть своих малышей, сэкономив на этом немало средств.
Удачных покупок!:ax::ax::ax:



P.S. Не секрет, что такие стройные девушки, как я :ah: тоже могу наряжаться в Gymboree (пример на последнем фото):br:
На всех фото - моя семья.

О Gymboree.com, а также о других не мене замечательных интеренет-магазинах, я узнала на страницах http://shophelp.ru. В связи с этим, пользуюсь случаем, хочу выразить свою благодарность организаторам этого ресурса и его неустанным помощникам! Спасибо Вам всем огромное, здоровья и успеха!!!
 
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
всем привет!:hi):
У нас с дочкой много любимых магазинов,но самый самый http://www.childrensplace.com
Восхитительный магазин с огромным выбором качественной,модной и недорогой детской одежды на все времена года!
Всегда можно найти купончик на скидку до 30%!Также при покупке от 40$ Вы получаете place cash,которыми потом можно оплатить до 50% покупки!(для получения и трат плэйс кэш отводится определенное время!).А если Вы перейдете на сайт с ebates,то еще вернете от своей покупки 2.5% Cash Back!:)
Оплату принимают картами Visa и Mastercard или через систему PayPal.
В магазине существует 3 метода доставки по США:
Standard 5$ до 10дней
Express 15$ до 5 дней
Rush 20$ до 3 дней
Стандартная доставка бесплатна на покупки от 75$ ,заказы собирают ооочень быстро,меньше суток и доставляют в течении 3-4 дней!!:yes:
Также есть доставка в Россию,но о ней ничего не могу сказать,т.к. ни разу не отправляла :bk:
ну и конечно некоторые наши вещички!:) (картинки кликабельны)






это еще не успели сфотографировать))







Очень надеемся на Вашу поддержку!Спасибо!:br:
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет!

Мой любимый обувной магазин Dr.Martens

Отличная, практически вечная обувь.
Очень комфортная, "воздушная подошва".

Очень люблю Martens, даже создал тему (написал все, что знаю. Может кому-нибудь будет полезно) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=62152


Мой любимый магазин
Dr. Martens - культовая английская марка обуви - http://store.drmartens.co.uk/default.aspx



Почему Dr.Martens так популярен?

Долговечность
Мартенсы имеют износостойкую каучуковую подошву, которая не чувствительна к воздействию масел, кислот, бензина. Двойная желтая прошивка по ранту выполняется особо прочной нитью. Ботинки изготавливаются из прочной натуральной кожи, пропитанной не пропускающим воду составом. Компания AirWair Ltd предоставляет пожизненную гарантию на обувь из коллекции For Life.
Комфорт
Воздушная подушка в структуре подошвы мартенсов обеспечивает гибкость и мягкость при ходьбе. Форма ботинка повторяет анатомические изгибы стопы. Рифленая каучуковая подошва не скользит на льду.

Пожизненная гарантия
86830505a637cccd84.jpg


Пожизненная гарантия в настоящий момент распространяется на 2 классические модели (на сайте для них отметка "for Life"). Для постановки на гарантию необходимо активировать код на сайте (код будет на гарантийном талоне). Подробности и покрытия гарантии смотрите на сайте. http://www.dmusastore.com/c-121-for-life.aspx
Технологии
86830505a44c83959c.jpg

86830505a4480c56b5.jpg
История бренда
Dr. Martens (Доктор Мартенс) – обувной бренд британской компании AirWair Ltd.

В начале 20 века существовали 2 фирмы:

Первая - была основана в Великобритании в городе Волластон (1901 г.). Первоначально была основана 2 компаньенами - Бенджамином Григгсом и Септимусом Джонсом, но со временем стала семейной фирмой Григгсов. Фабрика производила военную и рабочую обувь с армированным сталью носком.

Вторая - во время окончания 2 мировой войны, военный врач Клаус Мертенс, решил создать обувь более удобную и мягкую, чем военная. Особое внимание он уделил мягкости подошвы. Со своим коллегой (врачом) Гербертом Функом в 1947 году они открыли под Мюнхеном производство ортопедических ботинок. К 1952 году запустили крупную фабрику в Мюнхене. Количество моделей достигло 200, а основные покупатели (до 80%) были женщины.

В 1959 году Билл Григгс увидел ботинки немецких компаньенов в британском каталоге "Shoe&Leather News" и заинтересовавшись уникальными свойствами этих ботинок приобрел лицензию на производство подошв на воздушной подушке.

После приобретения лицензии, был выкуплен и бренд "Dr.Martens", компания Григгса начала разработку новых ботинок (с учетом внедрения новой подошвы) и 1 апреля 1960 года выпустили в свет модель Dr. Martens № 1460, которая повлияла на внешний вид и характеристики всей последующей продукции Dr. Martens. Модель имела сталь в носке, 8 отверстий для шнурков, желтую прострочку, модель была отмечена подписью “AirWair” и помещенным на петлю задника слоганом “With Bouncing Soles” («С пружинящими подошвами»). Пара этой обуви стоила 2 фунта.

В 2003 году производство обуви Dr. Martens было перенесено из Великобритании в Азию. В 2011 году марка Dr. Martens выпустила линию одежды, куда вошли модели в стиле унисекс: клетчатые рубашки, джинсовые комбинезоны, рабочие жилеты и пр. Также в 2011 году бренд Dr. Martens представил лимитированную весенне-летнюю коллекцию сумок из 350 моделей. Они были изготовлены из кожи, которая используется для ботинок Dr. Martens.
Про доставку, оплату и VAT
Официальный сайт имеет 3 локализации:

1. Евросоюз (и Британия),
2. Канада,
3. США и остальной мир.

86830505a3ae55d0af.jpg


Для примера имитировал заказ ботинок. В Британии цена 90 фунтов с VAT, в США - 100 долларов (VAT - вычтен). Заказ на РФ возможен из раздела "США и остальной мир". Цена товара - 3246 руб + доставка 1892 = 5138 руб. Доставка из США, метод доставки - Стандарт (изменить нельзя).
Оплата: Visa, Mastercard, American Express, Pay Pal, Discover card и др. карты

86830505a3af353eaa.jpg


Данные на сентябрь 2012. Если что-то поменяется, напишите мне в личку, я поменяю информацию в заголовке темы.
Официальный Size & Fit Guides
86830505a3b00892c6.jpg
Ассортимент и средние цены

(Цены официального сайта 2012 года). В разделе SALE цена может быть ниже в 3 раза

Серия "For Life" (с пожизненной гарантией) 145-165 фунт.

Мужская обувь:
- полуботинки (100-130 фунт.),
- ботинки (100-160 фунт.),
- Серия "Made in England" (150-220 фунт.)

Женская обувь:
- сандалии (60-90 фунт.),
- туфли (60-120 фунт.),
- ботинки, сапоги (100-220 фунт.),
- Серия "Made in England" (150-220 фунт.),
- Серия "X Liberty" (цветочный орнамент) (80-120 фунт.)

Детская обувь:
Классические модели (не только стандартные цвета) (35-95 ффунт.)

Индустриальная серия (есть мужской и женский ассортимент)
- полуботинки (50-70 фунт.),
- ботинки (60-90 фунт.),
- Серия Waterproff (100 фунт.)

Мужская одежда
- поло, футболки, рубашки,
- свитера, куртки,
- носки, шарфы

Женская одежда
- поло, футболки, рубашки, юбки, платья,
- свитера, куртки,
- носки, шарфы

Аксессуары:
- стельки, шнурки,
- средства ухода за обувью (щетки, губки, крема, пропитки),
- ремни (40-70 фунт.),
- сумки (мужской и женский ассортимент)кожа (60-195),
- чехлы для IPhone&IPad (20-40 фунт.)




[NOTE]Помимо официального сайта данная марка широко представлена во многих крупных интернет магазинах. Скидки и условия доставки могут быть гораздо выгоднее.
Широкий ассортимент на Amazon, 6.pm, Zappos, Shoebuy, Onlineshoe и др.
[/NOTE]
Dr. Martens может стать немного российской маркой.
Pamplona Capital, инвестиционный фонд, связанный с российским бизнесменом Михаилом Фридманом, создателем консорциума "Альфа-групп", намерен приобрести фирму Dr Martens, известную одноименной обувью. Об этом пишет The Daily Telegraph.
Ранее бренд и компания были выставлены на продажу владельцами, причем изначально ожидалось, что они смогут выручить за них не менее 120 миллионов фунтов стерлингов. Однако затем цена выросла на фоне интереса к производителю.

Ботинки Dr Martens стали знаменитыми в 1970-х годах, однако в последнее время вернули себе утраченную популярность, существенно увеличив доходы владельцев. Прибыль компании за 2011 финансовый год составила 22 миллиона фунтов стерлингов.

Бренд Dr Martens был создан военным врачом вермахта Клаусом Мертенсом, который после полученной травмы обнаружил, что стандартные армейские сапоги слишком неудобно носить. Тогда он изобрел более практичную обувь, получившую в итоге всеобщее признание. Бренд был в 1960 году выкуплен у немцев британской семьей Григгз, которая и владеет им до сих пор.

Ссылки по теме
- Russian billionaire eyes up Dr. Martens for £200 million - The Daily Telegraph, 02.07.2012


+ мой хваст


Всем привет. Выкладываю хваст полуботинок Dr.Martens.

8683050a805335c8ac.jpg



Цвет не совсем черный, а как на фото в хвасте. Качество отличное. Нет следов клея, ниток, узелков и т.п. На российский 45 размер брал их 11 (12US). Сели отлично (есть примерно пол-размера запас, но не критично, ноге комфортно, в пятке не ходит, хорошо облегает).
В ботинке (по стельке) 29х10 см. Это европейский 46. Ширина - М (Medium).
Стелька приклеена. Подошва очень мягкая (материал - полупрозрачный). По комфорту - аналог ECCO. Вес пары - примерно 1.4 кг. Каблуки увеличат рост на 4 см! (мне (186) не надо, но может кому пригодиться:yes:). Я двоих знаю, их по ТВ часто показывают...
В комплекте идут запасные черные шнурки (но тоньше, чем на паре). Дырки для шнурков с металлическим декором в виде гаек.








---
 
Последнее редактирование:

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Добрый день! Хочу рассказать Вам о своем любимом магазине косметики и парфюмерии для мужчин и женщин - Сosmetictimes.

http://www.cosmetictimes.com/
Открыла я его для себя в этом году. Магазин находится в Швеции, выбор косметики и парфюмерии просто огромный, весь товар 100% оригинальная косметика! Здесь вы найдете все для ухода за телом, лицом и волосами! Доставка в Россию бесплатная! Кстати Сosmetictimes отправляет заказы по всему миру. Цены значительно ниже чем в аналогичных магазинах и тем более у нас, а при бесплатной доставке это огромный плюс!

Срок доставки из магазина до почтового отделения (почта России) у меня занимал не более 15 дней, а я живу в Новосибирске! При желании можно воспользоваться и экспресс - доставкой ( за 15$) , обещают что вы получите товар в течении 3-5 дней.

Магазин делает следующие скидки:
-1% - на 2-й заказ;
-2% - на 3-й заказ;
- 3%- на 4-й заказ;
- 4%- на 5-й заказ;
- 5% - с 6-го по 9-й заказ;
- 7,5 % на 10-й и последующие заказы.
Плюс вы всегда можете рассчитывать на 5% скидку при заказе 3 и более продуктов!
Оплата осуществляется как банковскими картами Visa или Master card, так и через систему PayPal.

Сosmetictimes гарантирует возврат денег, если вы не удовлетворены товаром! Если товар оказался бракованным, его заменят или вернут деньги. Для этого нужно уведомить сотрудников магазина в течение 14 календарных дней с момента получения товара.

И еще можно сделать отлтчный подарок близким и друзьям воспользовавшись услугой подарочный сертификат!

В этом магазине я нашла огромный выбор своей любимой косметики – Клиник, Кларанс, Лореаль профэшнл и др. по классной цене. Вся продукция, которую я получила, была отличного качества и с нормальным сроком годности!


 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вне конкурса :)
ebay.jpg


Я очень люблю делать покупки в интернете.
Благодаря нашему форуму нашла для себя много хороших магазинов.
У меня в подписи их можно посмотреть :)
Многие из них уже присутствуют в этом конкурсе.
И конечно у меня есть любимые магазины.
Но все же чаще всего я покупаю на аукционе ebey.
EBAY это просто рай для шопоголика.
Большой выбор и конкурентные цены, что еще нужно!!!

Сайт wikipedia.org информирует:
eBay Inc. (произносится иБэй, NASDAQ: EBAY) — американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компанией PayPal.

Конечно чаще и больше всего я покупаю себе, но про любимых мужчин тоже не забываю.
Что мне нравится на этом аукционе:
Большой ассортимент-можно купить все что душе угодно; защита покупателя; множество торговых площадок (UK, DE и др.)
Geo_HP_Final_BottomLeft_eBP.jpg
paypal.jpg

Если вы решили покупать на ebay, то вам необходимо зарегистрироваться и завести аккуант в PayPal.
Конечно надо ознакомиться с правилами и особенностями покупок, в этом поможет наш форум.
Вот раздел посвященный ebey и тут раздел PayPal

Часть моих покупок

88b5189c1c.jpg


a78363285b.jpg


929151de84.jpg


Небольшая часть того что можно купить:
2511950525584040_1.jpg
140.jpg
AlgoRefresh_Fallbacks_690x200_UK1_10613v1.jpg
AlgoRefresh_Fallbacks_690x200_UK2_10614.jpg
140.jpg


Сейчас на ebay идет акция. Присоединяйтесь!

0387_GBH_RU_Coupon_MFBB_825x271_new.jpg

Новый год уже не за горами,
Желаю верить в волшебство.
Желаю видеть прекрасное.
Желаю получать удовольствие от жизни,
Желаю получать и делать подарки!
С наступающим вас дорогие шопоголики!
2goi1fvsq0746wgw.jpg
 
Последнее редактирование:

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Всех приветствую!!!
Может я не буду оригинальной, но все же возможно есть такие люди которые не знают об этом магазине.
http://in-stylefashion.de/
Это и есть моя ЛЮБИМКА. Мой любимый сайт!

Смотирете фотки вживую купленых вещей в этом магазине!



Доставка тут DHL - что очень удобно. Посылки ведь бывают очень тяжелые, иногда заказываю и по 2-3 посылки, а тут прям домой доставочка.

Скидки тоже есть, но тут нужно выполнить определенные условия:

  1. купить 1 вещь за 7 евро, а при покупке 5шт по 6 евро, и сэкономив 5 евро - не плохо ведь?
  2. при заказе свыше 1000 евро магазин дает определенную скидочку.
Преимуществом магазина есть то что отправка есть во все страны а так же русскоязычный менеджер магазина. А то как то с немкой общалась короче - Мама не горюй. :ag:


Ассортимент - просто голову сломишь, модельки все просто чудо.
:haha::haha::haha:
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
Всем привет!
Хочу рассказать о своём любимом магазине))
picture.php


Описание:

Повседневная одежда, кэжуал. Также есть обувь и аксессуары (ремни,шарфы,сумки, кошельки, перчатки, шапки и тп). Ох как я люблю эту фирму :yes: ,хотя мои подруги не видят в ней ничего особенного.
- Одежда из натуральных тканей (мб есть синтетика, но мне не попадалась в одежде).
- Регистрация очень простая.
- Доставка в Россию DHL (до Челябинска добирается за 7-8 дней :)
- Оплата картой (я оплачивала кукурузой от евросети)
- Смена коллекции каждые полгода. Цены, конечно же, не низкие.
- Распродажа в декабре и июле до 70%. Цены в это время очень радуют, маленькие размеры быстро выкупают. В своём отзыве я напишу цену на каждую вещь со скидкой, с которой заказывала) Заказываю всегда только на распродажах.
После появления последней коллекции в июле была акция - бесплатная доставка. Не помню сколько по времени она длилась. Купонов на скидку не высылают, вроде бы...
И кстати, насчет размеров. Одежда: 8uk соответствует S, 10uk - М и т.д, Обувь: 3.5uk мне жмет, 5uk большеват примерно на пол размера, думаю 4uk будет в самый раз на мой 37 размер. Это по моему опыту заказов :yes:
Темка на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33307
Хотелось бы сделать отзыв по вещам, надеюсь будет в тему))
Итак, начну свой отзыв :)
Ссылок по этим вещам нет, так как они из прошлых коллекций. Мои параметры: 37р обуви, 84-64-90см, рост 161см
picture.php

1. Платье Amy Winehouse KNITTED SHIFT DRESS
picture.php
picture.php
picture.php

Цена со скидкой: 41 фунт
Брала размер 10uk. Думала, что он идет на S, но в реальности оказалось на М. Мне было большевато :( Но я пришила сзади резинку в области поясницы и ношу с ремешком. Эххх 8й размер бы так хорошо облегал :ay:
2. Поло SHEER FRED PERRY SHIRT из коллекции Amy Winehouse
picture.php

Цена со скидкой: 23 фунт
Брала размер 10uk. Я в нем просто утонула :ai: оно реально пошло бы на L размер. На фото на модели оно в облегон, но я сомневаюсь что даже размер 8 так бы смотрелся. Продала ...
3. Футболка Stripe T-Shirt
picture.php
picture.php

Фото взяла не с оф сайта фп.
Цена со скидкой: 22 фунта
Брала размер 8uk. Ну и тоже утонула в ней. Казалось бы размер самый маленький, а идет на М-L. Одевала распашонку на базе отдыха, и на пляж в ней ходила. С ремешком и шортами отлично смотрится) Была у меня нормальная фотка в таком прикиде, как найду - скину)
4. Кардиган LONG LINE CARDIGAN из коллекции Amy Winehouse
picture.php
picture.php

Фото взяла не с оф. сайта, выглядит тут реалистичнее)
Цена со скидкой: 28.5 фунов
Брала размер 8uk. Цвет такойй нежный :haha: никак иначе сказать не могу :) Состав 70% шелк 30% хлопок. Для меня он очень длинный, носила бы как платье, но увы просвечивает. Если ушивать - пойдут стрелки :( Завязываю как на фото, больше ничего не придумала :)
5. Свитер
picture.php
picture.php

Материал: Шерсть с чем-то (с хлопком скорее всего) :)
Размер 8uk. Сидит хорошо, уже давно ношу. Немного просвечивает. Даже не знаю что ещё сказать)
6. Мокасины NELLA SUEDE
picture.php
picture.php
picture.php

Цена: 25.5 :ai:
Из натуральной замши.
Брала размер 5uk. Всё боялась что малы будут. Оказались немного большеваты, как я ранее писала. За такую-то цену грех не купить)) Скажу я вам - мокасины мне не нравятся сами по себе как обувь, но не у Fred Perry. Как увиделааа... Дождалась распродажи и заказала :haha: На фотографии сайта мокасины были бежевого цвета, в реале оказались серыми. Для меня это не принципиально важно :)
7. Клач
picture.php

Удобный клач, внутри много кармашков) Нравится он мне сильно :) Заказывала давненько, цену не могу сказать. Материал кожзам.
В последнем заказе был бонус - значок
picture.php

И пару вещей, которые я присмотрела к следующему заказу. ыть-ыть :haha:
picture.php
picture.php
picture.php

picture.php

Надеюсь на вашу поддержку. :ad:
Спасибо!!!
:br:
 
Последнее редактирование:

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Юдж,
Добрый день, Евгений. Я не успела в конкурс, и расместила свой хваст последним. Но можно Priddybooks вынести в отдельную тему? С уважением, Дина
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
i

Мой любимый магазин IHERB.COM.:ba: Многие о нем знают, но те, кто нет, узнают вскоре!:ad:

Почему я выбрала iHerb?

поиск...
К поиску места, где можно купить качественную, натуральную косметику, меня сподвиг просмотр нескольких передач о вредных компонентах в составе косметических средств. Взяла кое-что из косметики, переписала состав и в интернет....там и подтвердились мои сомнения! Всё это мы мажем на себя, всё это попадает внутрь нас! Мы стараемся внимательно читать состав продуктов, давайте так же серьезно подходить к выбору косметики.

встреча...
Нашла очень интересную марку Aubrey Organics, есть ее оф.сайт и в России, хотела заказать, но случайно встретила форум, где рекламировали iherb.com. Цена на продукты этой марки была в 3 раза ниже, чем на оф.сайте в России.

знакомство...
Сайту больше 15лет. В нем представлена продукция более 600 брендов(с сылкой на официальный сайт), причем на iherb цены на 1-2$ ниже, чем на оф.сайтах. На этом сайте была не только косметика, там было всё(!), что нужно, кроме одежды. Первую неделю я присматривалась, читала отзывы, заполняла свой "виш-лист". Начала разбираться в составах, нашла все, что хотела и решила оформить первый заказ.

заказ...
Оформить очень просто, ещё понравилось то, что можно расплачиваться сразу картой, никаких переводов, предоплаты...Система защиты на Хербе(так я его лаского называю), очень серьезная, никакого воровства,лишнего не снимают. К тому же данные карты, после заказа, можно сразу удалить. Сумма самой доставки*, ниже чем на других сайтах, на почте с вас не возьмут денег.

плюсы:
+ низкая стоимость продукции.
+ доставку можно организовать на любой адрес.
+ при первой покупке можно получить скидку в 5$ или 10$, а в дальнейшем получать бонусы.
+ отменное качества продукции.
+ различные акции, скидки, периодически бесплатная доставка.
+ если товар приходит поврежденным-возвращают деньги.
+ экономия времени, при посещении магазинов.
+ можно купить то, что не продают в России.
+ сэкономленные на рекламе деньги, iherb преобразовал в рефферальную систему.
Не забудьте положить в карзину один бесплатный пробник!

минусы:
- посылка идет в среднем- месяц, бывают задержки в 2 месяца(на новогодние праздники), [LINE]чаще, вина нашей Почты.[/LINE]
- постоянно растет "виш-лист" , заказываю 2 года, а хотелок не стало меньше!:ag:

ФОТО МОИХ ЗАКАЗОВ(не все):
0_7062d_6f8c573e_M
0_98ff1_3846b806_M


0_9a6e0_ba4ee133_M
0_762bb_ea694eec_M


0_7bfdf_73fb4db1_M
0_762b7_dcf55751_M


0_7c1bb_5e3351fa_M
0_7d4f2_6a3952c2_M
0_838fd_c4f36672_M


0_75f37_d7055b94_M
0_7bfe1_2c67e91b_M
0_7e83d_8b6fbc18_M


0_82ea0_8eaa5587_M
0_78afa_15476507_M
0_8ac58_608e7811_M


0_853ed_28fc95db_M
0_8b2a6_e79ec1cc_M
0_9a6df_18290cc7_M


0_8bc71_962c6da8_M
0_8e11c_4a94f70a_M
0_961eb_d867f2c2_M


0_98ff2_a04f5bb5_M
0_76038_f93ec015_M


0_762b3_481f2bef_M
0_8ac57_ca1aea98_M
0_8ac5b_29c407f8_M

точилки, ручки, см-ленты, салфетки для оптики, пакетики чая- все презент магазина.:)

* подробнее о доставке:
есть доставка бестрековая за 6$(при сумме заказа от 40$-бесплатно)
и трековая(с отслеживанием), в зависимости от веса меняется сумма:
to 2 pounds: flat $6.00
2 to 3 pounds flat $8.00
3 to 4 pounds: flat $10.00
4 to 5 pounds: flat $12.00
5 to 6 pounds: flat $14.00
при этом, если сумма заказа больше 40$, доставка в 2 раза дешевле.
так же есть лимит по весу:
бестрековая- не больше 1кг 814гр, у трековой- 2кг 720гр.
сумма заказа не должна превышать 80$.

ПыСы. если что-то понравилось, пришите в комментариях, дам ссылки.:)
 
Последнее редактирование:

LittleBritain

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
28
58
0
Калуга
История про простые покупки или как сходит с ума кошелек любимого мужа!

Какая женщина не любит шопинг? Будь то простой магазин или же покупки онлайн. Это же так приятно, найти в магазине вещь, которая Тебе по душе. А если на данную вещь распространяется какой то дисконт, то это же это просто вселенское счастье.
Если подумать, то делать покупки через интернет это в двойне приятно) Ты нашел свое "вещевое" счастье - блузу, туфли, сумку. Ты полон энтузиазма и радости, положил в корзину, ввел заветные цифры и ОП! вещь уже ТВОЯ! И вот именно с этого момента начинается приятное ожидание. Какая будет вещь? Как она на мне сядет? С чем я ее буду носить? Где она будет лежать? Ну и конечно КОГДА ЖЕ ОНА УЖЕ ПРИДЕТ! Ожидание не утомительно, ибо Ты не держишь эту мысль в голове постоянно, а когда вспоминаешь, понимаешь что она уже вот вот будет у Тебя. Так проходят дни и в одно прекрасное утро Ты находишь в своем ящике квитанцию! " Аллилуя!!! " - ликуешь Ты! Вот же она, Твоя родимая посылочка. Теперь Вас разделяет только почта! Хватаешь паспорт, квитанцию и бегом на почту. Когда у Тебя в руках оказывается заветная коробка, это чувство неописуемо. Видимо я магазинная наркоманка. Но я готова испытывать это снова и снова. И ведь совсем не обязательно делать покупки только себе, муж, сестра, родители, подруга. Это ведь приятно ВСЕГДА! Возникает вопрос в другом. где все это найти разом?!
Сейчас, ответ для меня прост ASOS Мужское, женское, одежда и обувь, сумки и ремни! О ДА! Там есть Все!
А что самое главное, для настоящего шопоголика это СКИДКИ! Постоянно пополняющийся раздел распродажи.
Ты заходишь на сайт, и видишь, чудесное платье
Оно великолепно, и отлично подойдет к Твоим туфлям, а со скидкой в 50% просто обязано быть Твоим. Одно нажатие мышки и оно в корзине. Оформляешь заказ и ... ждешь свое счастье. Но тут на почту приходит письмо - "25% скидка на мужские рубашки". Разве можно упустить такой шанс? И вот уже отличная рубашка для мужа в Твое корзине. Так же происходит и с сумкой от Ben Sherman, туфлями от Aldo, тапочками от UGG и джинсами от Levis.
"Откуда такой выбор брендов?" - спросите Вы. Да, все это ASOS!
Любая вещь с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ окажется в Вашем шкафу через 2-3 недели!
Да, да, Вы не ослышались, стоимость доставки уже заложена в цену вещи. Asos открывает новые горизонты Твоего шопинга. Вперед, в мир приятных покупок и скидок!

P.S. Только не забудь узнать номер кредитной карты мужа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.