Доставка RU Fred Perry - одежда в стиле casual

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
Всем привет!
Хочу рассказать о своём любимом магазине))
picture.php


Описание:

Повседневная одежда, кэжуал. Также есть обувь и аксессуары (ремни,шарфы,сумки, кошельки, перчатки, шапки и тп). Ох как я люблю эту фирму :yes: ,хотя мои подруги не видят в ней ничего особенного.
- Одежда из натуральных тканей (мб есть синтетика, но мне не попадалась в одежде).
- Регистрация очень простая.
- Доставка в Россию DHL (до Челябинска добирается за 7-8 дней :)
- Оплата картой (я оплачивала кукурузой от евросети)
- Смена коллекции каждые полгода. Цены, конечно же, не низкие.
- Распродажа в декабре и июле до 70%. Цены в это время очень радуют, маленькие размеры быстро выкупают. В своём отзыве я напишу цену на каждую вещь со скидкой, с которой заказывала) Заказываю всегда только на распродажах.
После появления последней коллекции в июле была акция - бесплатная доставка. Не помню сколько по времени она длилась. Купонов на скидку не высылают, вроде бы...
И кстати, насчет размеров. Одежда: 8uk соответствует S, 10uk - М и т.д, Обувь: 3.5uk мне жмет, 5uk большеват примерно на пол размера, думаю 4uk будет в самый раз на мой 37 размер. Это по моему опыту заказов :yes:
Темка на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33307
Хотелось бы сделать отзыв по вещам, надеюсь будет в тему))
Итак, начну свой отзыв :)
Ссылок по этим вещам нет, так как они из прошлых коллекций. Мои параметры: 37р обуви, 84-64-90см, рост 161см
picture.php

1. Платье Amy Winehouse KNITTED SHIFT DRESS
picture.php
picture.php
picture.php

Цена со скидкой: 41 фунт
Брала размер 10uk. Думала, что он идет на S, но в реальности оказалось на М. Мне было большевато :( Но я пришила сзади резинку в области поясницы и ношу с ремешком. Эххх 8й размер бы так хорошо облегал :ay:
2. Поло SHEER FRED PERRY SHIRT из коллекции Amy Winehouse
picture.php

Цена со скидкой: 23 фунт
Брала размер 10uk. Я в нем просто утонула :ai: оно реально пошло бы на L размер. На фото на модели оно в облегон, но я сомневаюсь что даже размер 8 так бы смотрелся. Продала ...
3. Футболка Stripe T-Shirt
picture.php
picture.php

Фото взяла не с оф сайта фп.
Цена со скидкой: 22 фунта
Брала размер 8uk. Ну и тоже утонула в ней. Казалось бы размер самый маленький, а идет на М-L. Одевала распашонку на базе отдыха, и на пляж в ней ходила. С ремешком и шортами отлично смотрится) Была у меня нормальная фотка в таком прикиде, как найду - скину)
4. Кардиган LONG LINE CARDIGAN из коллекции Amy Winehouse
picture.php
picture.php

Фото взяла не с оф. сайта, выглядит тут реалистичнее)
Цена со скидкой: 28.5 фунов
Брала размер 8uk. Цвет такойй нежный :haha: никак иначе сказать не могу :) Состав 70% шелк 30% хлопок. Для меня он очень длинный, носила бы как платье, но увы просвечивает. Если ушивать - пойдут стрелки :( Завязываю как на фото, больше ничего не придумала :)
5. Свитер
picture.php
picture.php

Материал: Шерсть с чем-то (с хлопком скорее всего) :)
Размер 8uk. Сидит хорошо, уже давно ношу. Немного просвечивает. Даже не знаю что ещё сказать)
6. Мокасины NELLA SUEDE
picture.php
picture.php
picture.php

Цена: 25.5 :ai:
Из натуральной замши.
Брала размер 5uk. Всё боялась что малы будут. Оказались немного большеваты, как я ранее писала. За такую-то цену грех не купить)) Скажу я вам - мокасины мне не нравятся сами по себе как обувь, но не у Fred Perry. Как увиделааа... Дождалась распродажи и заказала :haha: На фотографии сайта мокасины были бежевого цвета, в реале оказались серыми. Для меня это не принципиально важно :)
7. Клач
picture.php

Удобный клач, внутри много кармашков) Нравится он мне сильно :) Заказывала давненько, цену не могу сказать. Материал кожзам.
В последнем заказе был бонус - значок
picture.php

И пару вещей, которые я присмотрела к следующему заказу. ыть-ыть :haha:
picture.php
picture.php
picture.php

picture.php

Надеюсь на вашу поддержку. :ad:
Спасибо!!!
:br:
 

Apollo

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
15
2
3
Новокузнецк
Они больше не шлют в Россию? У меня при выборе страны появляется "This store does not ship to your country"
Asos ведь тоже больше не шлет и вот, что они ответили:
"Согласно дистрибьюторскому договору между нашей компанией и Fred Perry, мы не имеем права доставлять этот товар клиентам, находящимся в России и ряде других стран."
Думаю здесь так же...
 
Последнее редактирование:

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Помогите разобраться в ситуации заказал с сайта fred perry ботинки там отправка в Россию DHL посылку отправили к нам дали трек по нему выдно что посылка пришла к нам попала на таможню провисела там три дня и сегодня раз и посылка отправленна отправителю наше местное отделение уже не работает на сайте дчл ни каккого номера горячей линии нет.Возникает вопрос с какого перепугу посылка отправлена обратно за выходные я так думаю она уже будет в англии.Как теперь деньги возвращать писать им что бы вернули или вернут автоматом и что с стоимостью доставки вернут или нет.Воспользовался блин курьерской службой.Обыкновенной почтой не понятно как идет и курьрской тот же самый бред.
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
распродажи там радуют) заказала платье и поло..жду с нетерпением)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
класс, будем знать, спасибо за наводку+)
 

punkrat

Новичок
Шопоголик
Друзья, подскажите по размеру обуви - большемерят/маломерят, а то заказывал у них поло, большемерило жутко, вот боюсь облажаться((
Ну и попутно про размеры одежды тоже хотелось бы узнать - на рост - 176, плечи - 48-50, грудь - 47, что посоветуете, по моим ощущениям, если говорить о трикотаже, то и S будит довольно велик...
 
Последнее редактирование:

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Хочу добавить, доставка до рязани заняла 3 дня!!!!! ДХЛ кажется. вернули ВАТ
 
  • Like
Реакции: silyasilka

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Очень люблю Fred Perry, но по моему на американском Амазоне цены на него ниже, в том числе на новые вещи.. покупала на амазоне ребенку поло с длинным и с коротким рукавом, свитер, все по очень приемлимым ценам

и сейчас например эта куртка
вот эта
http://www.fredperry.com/kids/kid-s-fish-tail-parka-sy3278.html

на амазоне 143 долл (89 фунтов) против 115 на британском..

с британского сайта не пробовала, в начале темы обещают распродажи.. буду ждать)
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Я удивлен что эта тема не продвигается. Я вот очен люблю эту фирму!
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
dfuc, звоните операторам, узнавайте по какой причине отправлена назад. с вами никто не связывался?
мне звонили из другого города, говорили подписать разовый договор на оформление таможки и отправить скан документов.
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
а что с оплатой? у меня пишет карта отклонена банком. не знаю в чем проблема. впервые сталкиваюсь с этим, хотя покупал уже в куче магазинов
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


Fred Perry - первый английский бренд, которому удалось создать сочетание спортивной и уличной одежды, воссоздав знаковые элементы стиля прошлого столетия.
Fred Perry гордится тем, что является первой британской маркой удачно вписавшейся в спортивный стиль. И на протяжении всей своей истории в Fred Perry всегда оставались верными своим принципам. Бренд Fred Perry родился в конце 1940-х годов, когда бывший австрийский футболист Tibby Wegner подошел с идеей к трехкратному чемпиону Уимблдона Fred Perry. Их первые же коллекции имели успех в Великобритании, а приталенная (Slim Fit) рубашка из хлопка пике с вышивкой лавровый венок, была принята всеми теннисистами и довольно быстро стала самым любимым и узнаваемым продуктом компании. Такого рода продукция была популярна и связана с целым рядом субкультур. Коллекции Fred Perry полюбились любителями спорта, музыкантами, яхтсменами.... Компания прочно заняло позицию у любителей уличной моды, так в середине 1990-ых годов, даже возникло направление, которое именовалось не иначе как Perry Boys. С тех пор бренд Fred Perry уверенно шагает по всему миру, завоевывая сердца новых поклонников марки. Сегодня логотип компании, лавровый венок узнаваем во всем мире, компания имеет магазины в 50 странах по всему миру. Оригинальная рубашка Fred Perry из хлопка пике по-прежнему лицо компании и производится все по тем же высоким стандартам и является синонимом британской городской моды. Компания Fred Perry сотрудничает с некоторыми из самых известных и уважаемых художников и дизайнеров: от Raf Simons к Richard Nicoll; Emma Cook к Amy Winehouse.. Fred Perry не стоит на месте довольствуясь успехом, а продолжает искать новых и интересных партнеров, чтобы принести инновационные идеи, новые стиле своим клиентам. А число поклонником марки с годами только растет.

Главная страница сайта встретит вас самой свежей одеждой из последних коллекций. Качественные фотографии в высоком разрешении красиво демонстрируют мужские и женские вещи. Отличительный стиль Fred Perry виден с первого взгляда – даже реклама пропитана духом британского стиля андеграунд.
Бренд предлагает буквально всё – футболки и поло, джинсы и штаны, костюмы, юбки и платья, куртки, нижнее и купальное белье, множество аксессуаров вроде кошельков, сумок, шляпок, перчаток.


Регистрация:

жмем sign up, create an account и заполняем: имя, фамилия, емаил, дата рождения, пароль.

Оплата:

принимают наши карты

Доставка:

в Россию, Украину и др. страны союза 15 фунтов, по Англии и Европе бесплатная. Доставляют DHL

Возврат:

в течении 28 дней есть возможность обменять заказ.

Контакты:
Email: ecommerce@fredperry.com
Online: Via our contact us form
Telephone: UK Freephone: 0808 129 3515
Outside the UK: +44 (0) 207 632 2800
9am - 5.30pm Mon-Thu, 9am - 5pm Fri GMT
 
Последнее редактирование: