Доставка RU Dr. Martens - культовая обувь

Ole44ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
5
4
0
Козелец
Dr Martens

Вот наконец решила показать мои долгожданные Мартенсы.
Заказывала с 6PM. На свою ногу 24,5 см взяла 5 UK (7US). Очень переживала по поводу подойдет-не подойдет, но ... они оказались в самый раз :boast:! Очень довольна, красивые, качественные и удобные!:haha:
 

Ole44ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
5
4
0
Козелец
У меня подобные, только каблук поменьше, модель Каденс чтоли, на мою стопу в 25 см - впритык совсем, пытаюсь разносить, вот бы милиметров пять как раз прибавить. Вам будет как раз думаю, но запасик - сомнительно.

Мне не то чтоб запас большой нужен, носок теплый одевать не собираюсь. Мне просто чтоб не давило в пальцы, на обычный носок.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ЮраЮра, табличка интересная, да только в мм не понятно что. Не длина ступни, не стелька...
К примеру, нога у меня 24,5, у меня американский 7,5-8, английская 5 мне бы подошла, это уж я сама взяла 6 размер с запасом, а по стельке там 25 см.
Так что табличка больше путает, чем помогает.
И на коробках соответствие размеров другое.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Вика, привет!
Поздравляю с обновками и огромное спасибо за хваст!

Балетки - такие мартенсы:yes: (подошва по фирменному пришита).

1461 - очень красивые. Это натуральная кожа? не Vegan? На 6рм такие были мужские, но ис. кожа. Цвет - супер.

Я себе тоже мартенсы купил на лето - типа, "мужские балетки со шнурками":yes:
Купил на оф. сайте (на американской стороне). Пока лежат у посредницы, в РФ буду отправлять недели через 3. Еще купил "волшебный бальзам" и крема.

86830513f905a4f64a.jpg


-

Отметить как "хваст" - над сообщением есть полосочка (где время и дата сообщения), там есть ссылка - "отметить как хваст" (может сделать только автор).

Еще раз огромное спасибо. Пусть обувка радует долгое время.:yes::yes::yes:
 

15022012

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
22
14
0
Екатеринбург
Us или UK у них указаны
Спасибо!
Мне кажется, что у них размеры в US указаны. В англ размерах ведь не пишут слово mens..., так обычно америк. размеры обозначают. Если закажу, обязательно хваст выложу, и про размеры напишу.:)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

15022012

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
22
14
0
Екатеринбург
ботинки

А где покупали? На оф. сайте?
По возможности дайте ссылку и фото обуви.
Привет! Покупала с Амазона, по этой ссылке: http://www.amazon.com/gp/product/B0073ZD9SA/ref=ox_sc_sfl_title_9?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
минут через 10 после того, как мне их выкупили, цена стала около 130 $. Я была в шоке!... обычно со мной бывает наоборот! куплю за 100, а через 5 мин цена уже 10))) В этот раз круто повезло!!! :haha:
на фото получились чуть ярче, чем на самом деле:




15022012 добавил 20.10.2014 в 23:55
Еще один магазин с бесплатной доставкой в РФ
Юра, а подскажи, плиз, 1460 - это ведь уни?.. К примеру, мне понра бордовые SKU: R11822600. Я ведь могу для себя их купить? Какой размер мне тогда нужен? Mens 8, так? (напомню, мои ботинки UK 7, стопа 26 см). Цена уж больно хорошая!...:ay:
Доставку за них все-таки считает :aq: Shipping: RUB 1489.96

А сайт проверенный? Кто-нибудь уже покупал с него? Приглядела для сынишки кучу обуви... тимберленды, конверсы, DC и ASICS.... цены на всё хорошие... сижу слюнки пускаю...:ah::ah:

15022012 добавил 21.10.2014 в 01:04
Знатоки Dr Martens подскажите, пожалуйста! на российский 43 хочу мужу заказать какой размер брать? Uk9? Или он на 42 идет..? 9,5 нет в наличии, а одни понравились очень, но Uk10, Us11 наверное большие будут?
Привет! Российский размер обуви и европейский - это немного разные размеры. Например, у меня росс. 40-й, а EURO 41. Лучше измерь стопу в см. И сверь по таблице размеров на оф. сайте. У них UK 9 - это 27 см, а UK 10 - 28 см (японский размер). И помни, что обувь немного (0,5 см) большемерит. Т.е., если нога у мужа 27,5 см - то нужна 9-ка. Удачи! :)
P. S. Лучше измерить обе ноги! Может быть существенная разница..:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Здравствуйте. Тоже фанатею от мартенсов, но в виду их дороговизны уже два раза заказывала с Таобао подделки. Такое впечатление, что китайцы тащат с фабрик отдельные детали, получается очень похоже и раз в пять дешевле, чем у нас в Москве. Заглянула на официальный сайт - какая же дорогая доставка в РФ!!! Ужасссс :aq: Никто не знает, как бы подешевле их доставить?
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

bananafish

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
2
3
0
Чебоксары
Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь :bh:
Хочу заказать Мартинсы на surfdome, но:
1) это мой первый заказ через интернет
2) это иностранный сайт
3) за последние пару дней я проштудировала массу всевозможных интернет-магазинов и теперь совершенно во всем запуталась
Поэтому я буду задавать банальные и глупые вопросы, которые, наверное, до меня уже задавали другие люди.
Итак:
1) Размер моей ступни 250 мм. Какой размер мне лучше брать UK6 или UK7? Я тут прочитала отзыв Глиши, и как вы думаете мои ноги в UK6 влезут?
2) Правильно ли я понимаю, что при оплате можно пользоваться карточкой Сбербанка?
3) Как использовать коды на скидку? В поле Coupon Code в корзине или после в Checkout? И можно ли использовать несколько кодов? А то говорят 20-я скидка еще работает, а еще есть Take10. Или они не будут работать вместе?
4) Что такое quidco и как его использовать?

В общем, да, я полный нуб, чертовски боящийся ошибиться в своем первом заказе, нуждаюсь в вашей помощи :ah:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я себе женские покупала боты,их классику,на стопу 25 см брала 38 евро,маркировка на них 38 европ,5 UK,6 US M и7US L.Довольна,есть немного запас на толстый носок.Покупала со скидкой за 80 с чем-то евро на Шузкрайбе(итальянская версия,но на русском языке) с прямой доставкой в Россию в любой город и была бесплатная доставка.Запасной комплект шнурков(одни черные,другие желтые).Извиняюсь за рекламу другого магазина,но реально этот бренд много в каких онлайн магазах представлен с доставкой в Россию.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
ЮраЮра,
Не знаю как для России, а для Украины на International Checkout получается следующее:
если я выбираю оплату картой, мне сумма к оплате высвечивается в гривнах по курсу, который на 5% больше, чем курс платежной системы (у меня Мастер, сравнивала с курсом по сегодняшней покупке в другом магазине);
если выбираю ПП, то сумма к оплате остается в долларах, а в настройках ПП у меня установлены транзакции по курсу платежной системы.
В общем, когда буду покупать, попытаюсь оплатить ПП. 5% небольшие деньги, но сэкономить всегда приятно. Куплю - отпишусь, а пока буду изучать ассортимент.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

15022012

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
22
14
0
Екатеринбург
детские Dr. Martens Black Delaney Boot размер 10 UK (EURO 28)

Всем привет!!!
Получила сыночку ботинки Dr. Martens Black Delaney Boot. :ay:
Радости моей нет предела! Размер заказала 10 UK (EURO 28), сейчас ножка 16,5 см. К весне как раз до ботиночек дорастем!!! Сейчас сыну 2 г. 8 мес.



 
Последнее редактирование:

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Треснуть не знаю, но скользкие, да, в гололед будете как на лыжах.
Если ходите не много и аккуратно, то годится.
Мне с возрастом получить травму стало страшно ))).
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и VerаNika

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
может подскажете где лучше купить.

Александр, привет.
Именно Vintage не очень распространен. Смотрите на официальном сайте (на американской стороне - без английского налога).

Выходит вот так:

8683051488f07cc610.jpg


Еще:
[OFF]Ну и на 6pm, ebay & amazon.
вбейте в этот поисковик www.shopzilla.com - men 1461 vintage, посмотрите результаты по разным американским магазинам.
Коды и купоны смотрим здесь - http://www.retailmenot.com/view/dmusastore.com (сейчас действующих на обувь нет).
По доставке, смотрите, как выгоднее, прямая или через форвардинг компанию (посредника).[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александр-

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Не получается оплатить картой и paypal с офиц.сайта с доставкой в USA(с US версии, на адрес посредника, с UK версии тоже отмена), происходит списание и тут же отмена.
Скажите, они теперь карты наши не принимают?
 

ITYS_yar

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
110
225
0
Ярославль
о-о-чень люблю эту обувь. Модели на каблуках потрясающие!
Подошва устойчива к истиранию - это мягко сказано, три недели по асфальту - и подошва практически не стерлась, ни у какой другой обуви ничего подобного не видела


ITYS_yar добавил 22.11.2012 в 19:33
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юлиано, через посредника (доставка до него будет стоить копейки) формировать посылку с большим весом, тогда стоимость доставки в пересчете на каждый кг будет существенно дешевле. Если не набирается большая посыль, можете поучаствовать в совместных покупках.
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Alenalef, Я бы не стала брать на себя ответственность и советовать :). Но может быть вам поможет следующая информация - длина по стельке у сапог Мартинс размера 6UK приблизительно 25,5 см. То есть вам, по идее, нужен следующий размер - 7UK.
Однако это сапоги, и покупались давно в Москве.
Сходите на Zappos, благо его открыли для России, там просто куча отзывов о размерности и прочей лобуде :)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и Alenalef

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Керогазка, может быть толстая стелька поможет? У меня 6 размер на узкую ногу 24,5 см. Да, большие, если без дополнительной стельки, но так ногам теплее и мне комфортно. Я покупала войлочную, она прилично так места съедает.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра