Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь , хоть кратенько с чего начать и что после чего пить. Мой пост пропустили :(

Смотреть далее
1. Артишок+ферменты+клетчатка акации(вводить постепенно, особенно на фоне артишока).Через 14 дней подключаем сюда же пробиотик стабилизированный от джароу.+ бета-каротин (1 месяц.)(бережем печень!не нагружаем сразу всем!)
2. 2 месяц.Лецитин+ омега 3(лимбическая система, для нее, поэтому пьем 2гр в день 1 месяц, потом дозу можно уменьшить).. Днем «цинк L- карнозин».Вечер магний.(его можно и в первый месяц попить при условии удовлетворительного состояния желудка на тот момент, если нет, то лучше со второго месяца. Магний недели две. После него пикамилон (это гамк+ никотинка без приливов)фармстандарт 50мг из аптеки—по 1\4 Х4 раза в день строго 1 месяц и соблюдать строго кратность приема.Его не надо будет пить вечно, максимум- 2 курса. Нейроны базальных ганглиев за месяц привыкнут работать по новому нормально(они будут образовывать между собой новые связи).+ витамин С вечер+рутин.
3. Третий месяц Sam-e(200мг) по 1 в день утро\ обед курсом 1 месяц+глютамин +карнитин+(это для иммунки+лобная доля + лимбическая система.) ниацин+инозитол (21 век) 1 в день вечером лучше месяца три(но не менее месяца)-на мозжечок,височные доли.
4. кварцетин+бромелайн можно добавить в 1 месяц, или в третий, на выбор ваш.
5. 4 месяц Гинго+ Липоевая 150мг.+ коктейль+сюда бы куркумин на 3 месяца сразу закупить(для митохондрий мозга и печени).После Гинко хорошо бы http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Phosphatidyl-Serine-100-mg-60-Softgels/7357 , после него http://www.iherb.com/Source-Naturals-Huperzine-A-200-mcg-120-Tablets/6335
6. Против головной боли гималайские травы(можно использовать на фоне остальных препаратов).Мастику при желудочных проблемах вне очереди.
7. После адаптогены.
8. Надеюсь, вы себе взяли базовый витаминный комплекс.
9. На ПЧПИ желательно 5НТР.Если будет пробник, возьмите на пробу его. Если нет, какой-нибудь недорогой на пробу. Его пить в субботу вечером(если в воскресенье не работаете) 50мг.При хорошей переносимости(а именно: отсутствие каких бы то ни было неприятных ощущений, благостное настроение, уменьшение зацикленности) попить минимум месяц, можно до 3 месяцев хотя бы по 100мг в сутки. После можно перейти на активную форму фолиевой кислоты, вместо 5НТР.(хотя ее можно попробовать и до 5НТР!).Лобная зона и Пчпи восстанавливаются дольше всех, поэтому курсы получаются столь длинные. Вообще, если будет улучшение с головой явное, и уже прошел месяц от начала лечения любым из препаратов, можно попробовать отменить и понаблюдать. Вполне возможно, что и месяца хватило. Если есть небольшой возврат назад в прошлое, тогда стоит продолжить курс еще 2 недели и еще раз попробовать отменить. Если толку не будет, попробуем другие аминокислоты и другие препараты при желании, варианты есть.

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 14:23
девочки, заказала грейпфрутовый пектин
его принимать так же,как и клетчатку? с больштм еол-вом воды и разделяя с витаминами?
спасибо
Он жутко горький и неприятный на вкус.:ah:Принимать отдельно от витамин.
Выпить сложно его.Разводить в воде точно не надо- ибо это будет пролонгирование мучений.Лучше выпить сухой с ложки и быстро залпом запить водой.

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 14:26
Светмоихочей, как можно помочь глазкам, если от внутреннего угла глаза до радужки появилось какое то образование жёлтого цвета? типа жирового жгутика такое... не знаю, как правильно сказать... похоже на Пингвекулу:ah:
вот, примерно так, только ещё длиннее http://www.websight.ru/dx/pinguecula.php
и от чего это происходит, кроме старости? зрение в норме :ah:
Что сейчас пьем из бадов, что из лекарств(или в недавнем прошлом)?Печень как?Есть ли проблема с другими слизистыми в организме? Если секрет, можно в личку.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А на вечер каштан, вит С и рутин??? Можно добавить кальций на вечер?

Это всё принимается вечером:yes:
Большая просьба....Когда пропьете месяц-полтора,отпишитесь в теме:помогло или нет:)
По моему скромному опыту: сбалансированные комплексы помогают лучше,чем отдельные витамины. Поэтому интересно,помогут Вам в отдельности С+рутин от варикозного расширения вен.
Я бы взяла любой из комплексов, вот на этот хорошие отзывы http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-VaricoVein-For-Men-Women-60-Veggie-Caps/10916?l=ko
и добавила недостающие элементы: рутин,кальций.:)
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Добрый день!У сына 17 лет очень проблемная кожа, жуткие подкожники, по рекомендациям косметолога пили антибиотики, витамины, мазали зинеритом, базироном и т.д. и аптечными болтушками эффект был кратковременный, лицо в красных пятнах, у сына начинаются психологические проблемы.
Сыну наверняка надо поддержать печень. То есть к "джентельменскому набору" витамины/минералы (включая кальций и магний)/омега 3/лецитин/пробиотик/пребиотик добавить поддержку печени. Что Светмоихочей советует, вы можете почитать тут. А вот, например, что Светлана Мортенсен рекомендует для печени:
1 фаза: B2, B3, B6, B12, folic acid, glutathione, BCAA, flavonoids, phospholipids.
A, C, E, selenium, zinc, manganese, Q10, thiols (garlic, onions, criciferous vegetables), bioflavonoids, silymarin, pycnogenol.
choline, lecithin, copper, magnesium, Omega -3 and Omega-6.
2 фаза: glycine, taurine, glutamine, NAC, cysteine, methionine.
альфа-липоик (R-lipoic).
artichoke.
(1 и 2 фаза это фазы детоксификации печенью всякой отравы, т.е. одновременно нужно принимать добавки и для первой, и для второй фазы).
Витамины и минералы частично есть в мультивитаминном комплексе. А остальное можно добирать по возможностям и желанию.
Ну и кишечник тоже надо сразу поддержать (пре- и пробиотики, здоровое питание, ну и здоровье других частей ЖКТ тоже очень важно)), потому что, как объясняет Светлана Мортенсен (точнее как я передаю ее слова :ad: ), печень лишнее из крови выберет, с желчью выбросит, а если кишечник не здоров, то оно тут же обратно всосется, и печени по новой надо все это обезвреживать.
Да, и еще очень важно: постарайтесь убрать с полок вашего молодого человека косметику и гигиенические средства с парабенами (оставить только то, что ну прям офигенски действует) и не разрешать ему в микроволновке в пластиковой посуде греть (да и вообще есть то, что в пластмассе хранилось). Нэполезно это для мужчины. Будут потом по организму ксеноэстрогены толпами бегать.

Deigo добавил 05.09.2012 в 23:17
гы:ag: Не_Веста, Светлана, а ты книгу Амена читаешь? я прошла тест и оказалось мне ещё кучу всего надоТЬ:ag: теперь у меня ещё это...с мозгом проблема:girl_crazy:

Кстати, прочитала пока еще только одну книгу Амена (про тело), вторую (про жисть) только начала, и там он еще ничего из добавок не успел посоветовать. Но все равно целую посылку под завязку насобирала. Ну а что делать, если у меня по тесту три зоны набрали по 5 и 6 баллов... И это при том, что такие вещи, как рыбий жир, зеленый чай и родиола розовая у меня и так в хозяйстве водятся (и много чего из списка в конце книги тоже). Ну, теперь буду более регулярно принимать, раз мозгам полезно. Может, психологу своему буду меньше мозг взрывать :ag:

Deigo добавил 05.09.2012 в 23:34
Товарищи, вот жить с глистами, конечно, плохо, но давненько меня живот так не беспокоил, как после приема Пирантела. Я аж к врачу побежала и УЗИ сделала (ну, заодно хотела на свою почку опущенную посмотреть: почка после года занятий со штангой решила от греха подальше вернуться на место :ag: ), потому что ощущение было - ну будто все кишки перепутались и органы раздулись и больше в пузе не помещаются... Честно, намаялась за эти две недели страшно. Правда, врач сказала, что ничего выдающегося не видно, ну а всякие анализы я поленилась сдавать.
 
Последнее редактирование:

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Безусловно кленовый сироп или сироп из агавы лучше для организма чем рафинированный сахар, но проблему как таковую с обменом сахара они не решают.
Думаю Вам стоит попробовать принимать либо http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucose-Optimizer-120-Easy-Solv-Tablets/197- начинать с 1 таблетки х 2 раза в день с едой, либо http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Blood-Sugar-With-Gymnema-90-Capsules/1820 по 1 таблетке с едой. Эти препараты не только для диабетиков- помогают стабилизировать уровень сахара в крови.

Спасибо большое, сама бы я в эту сторону не посмотрела:). Буду заказывать второй вариант, потом отпишусь как подействует - может кому-нибудь пригодится.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
  • Like
Реакции: Nurka07 и Ундина

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Waters, дайте ссылку на коллаген II типа.
Воспользуюсь Вашей схемой. Ревматолог не дала обследование, мол итак все понятно, предложила поколоть гиалуронку в колени (?????).
Это всегда успею, попробую сначала пропить.
 

Selena_kras

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
35
5
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, какие препараты необходимо добавить. Дано:
1. Я. 29 лет. Мама двух деток, младшей полгода, кормлю грудью. Принимаю такие витамины по 1 штуке в день, кальций по 2 штуки в день, омегу 1 штуку в день и лецитин 1 десертную ложку в день. Беспокоят боли в суставах(колени, тазобедренные), боли в спине бывают(под левой лопаткой, поясница), хотелось бы побольше энергии и улучшить состояние ногтей, волос, усилить иммунитет. Какие препараты порекомендуете добавить?
2. Муж, 30 лет.Принимаю такие витамины по 1 штуке в день, кальций по 2 штуки в день, омегу 2 штуки в день и лецитин 1 столовую ложку в день. Постоянно в состоянии стресса, не высыпается, раньше постоянно появлялись фурункулы, большое количество жировиков на теле, падает зрение, ослаблен иммунитет, лысеет. Чем можно ему помочь?
3. Сын, почти 7 лет. Принимает витамины 2 штуки в день и лецитин 1 чайную ложку в день. Ребенок ходит в логопедический детсад, два раза в год принимаем препараты типа глицина, танакана, пантокальцина и т.п., пониженный тонус мышщ, частенько простывает.
Все препараты пьем около месяца, только начала разбираться в теме бадов, уже запуталась в количестве информации. Помогите пожалуйста.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ВАША маша, мне Светмоихочей отвечала, что это все очень и очень непросто. Зависит от многих факторов. В крови может быть одно, в костях совершенно другое. От времени суток, от дня цикла, от того, что Вы поели т.д. и т.п. Топик, если нужно, скину.
PS У нас по анализам паразитов никогда нет. Все хорошо!:ag:

Ой спасибочки большое скиньте пожалуйста:ax:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
сомневаюсь нужен ли? подскажите, действительно ли лучше пропить инозитол, а потом подключить лецитин? ну и вообще, не лишняя баночка будет?
Мне на подобный вопрос Света вот так ответила.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и pilly

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
taisa_07, ну так я же не писала про макро-/микроэлементы, а только про лецитин, йогурт/творог и клетчатку..

Чтобы не сомневались, читайте

Ну я еще сметаны капельку к творогу добавляю, но это Вы и сами, наверное, делаете...
Спасибо! Все сомнения рассеяли,буду когда посылочка придет вкусно и полезно ужинать.

taisa_07 добавил 22.10.2012 в 09:37
От паппилом мне здорово помог индол карбидол, хотя я его для других целей пила.
Они сами исчезли или все-таки удаляли и новые после приема индола не появились?
Думаю, удалять или подождать пока.
... Почитала немногочисленные отзывы. Пожалуй надо с врачом посоветоваться о целесообразности приема.
 
Последнее редактирование:

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Спасибо за разъяснения, выходит можно смело увеличивать потребление витаминов без каких либо последствий, для организма?
А как же такое понятие как гипервитаминоз, оно же существует не только на бумаге.

Хочу все же понять, как определить что чего то из витаминов не хватает или не достаточно, ведь все мы люди разные с разными потребностями и питание у нас тоже разное, табличка хорошая но мне кажется она усредненная, хотя верхние пределы потребления вообще то впечатляют.

Все же сделаю вывод, если себя хорошо чувствую при нынешнем потреблении, значит мой организм себя удовлетворяет витаминами в оптимальном количестве.

Ну Вы же сами пишите, что "есть астма хроническая на фоне аллергии" - это уже не есть хорошее самочувствие и указывает на наличие проблем в организме.
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
taisa_07, из пробиотиков очень хорош
Смотреть далее Свидетельство "для людей" они получили...Инфа есть на оф сайте. Дозировка путем подбора. Здесь без вариантов...
Артишок=хофитол из аптеки.
Спасибо за подробные ответы.
Смотреть далее
 

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва
Во-первых, мы не девушки.
сорри, Вы несколько нервозны:)
Во-вторых, любой аллерголог назначения астматикам начинает с противоглистных.
вы на айхербе встречали Пирантел? по-моему речь идет о БАДах...не назвала бы пирантела эмбонат биологически активной добавкой:)

Поплавать в море астматику, особенно Египет, Турция, если это не приморский житель, я не рекомендую- слишком большая перемена климата. Лучше отдохнуть в своем климате.
Ну,что же Вы? Морской воздух очень полезен астматикам. Можно пройти галотерапию. Вы знаете такую процедуру?

Радуга не совсем гипоаллергенные, но обычно подходят.
Данные витамины очень хорошо переносятся, а Вы собственно кто? хороший химик или специалист по продажам?

C витамином Д это на зиму, сейчас своего хватает, вдобавок в мультивитаминах есть.
Да ну!? Можно подумать этот человек в Африке живет, ну или в Италии-у нас солнца с гулькин фиг:))), 3 месяца в году.
Для здорового- да, согласен, для астматика с детства- нет!
НЕ видя человека рекомендовать ТАКОЕ ведро таблеток - просто не прилично!!!!,товарищ!
 
  • Like
Реакции: Deigo

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
КотоФея, я правильно понимаю что лецитин и клетчатку можно принимать разом например с йогуртом?
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Sabrinka,
ничего страшного в функциональных кистах нету
а я писала про поликистоз!
они же то есть, то нет
а поликистоз он либо есть либо его нет!
так что насколько я знаю, функциональные кисты и поликистоз - это разные вещи:)
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Внимание! Никто не подскажет можно ли беременным и кормящим этот замечательный натуральный витамин С в порошке http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Vitamin-C-6-35-oz-180-g/17628 , который ближайшие сутки по акции будет стоить всего 9$????
Так хочется это чудо, а там написано, консультироваться с врачом...)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
За месяц до сезона аллергии начал пить кверцетин с бромелайном и продолжил во время сезона по 4штуки в день,аболютно никакого рельтата не почувствовал,все признаки сезонной аллергии продолжались.,но заранее мной было заказанно несколько препаратов от аллергии,которые зарекомендовали себя с гораздо лучшей стороны по борьбе с аллергией
Вы сравниваете кверцетин, который является антиоксидантом, с группой антигистаминных препаратов. Антигистаминные снимают симптомы аллергии, сама борьба с аллергией- длительный процесс, в который необходимо включать, наряду с кверцетином, мультивитамины, лецитин, омега-3, DHEA(желательно сделать анализ на уровень DHEA), пантотеновая кислота, гамма оризанол, пробиотики, клетчатка, MSM, витамины С, Е, рутин, гинкго билоба, солодка, женьшень. Если нет аллергии на продукты пчеловодства- маточкино молочко. Во время сезона простудных заболеваний- цинк, бузина.

Waters добавил 13.11.2012 в 13:06
подскажите, а артишок можно вместе начать с клетчаткой и пробиотиками? или лучше после курса противоглистных(у меня пирантел будет)
Пирантел принимается один раз и повторно через 2 недели, какой там курс, т.е. пробиотики с клетчаткой и артишоком сразу-же.
 
Последнее редактирование:

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Девочки, помогите не отравиться :) Т.к. собираюсь пить сразу все что написано тут:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2078256&postcount=10155

Это все можно вместе принимать??

Меня хронический бронхит просто замучал, кашель как норма жизни уже, при том что хрипов нет и лечение мне доктор назначает в принципе одно - ингаляции с минералкой. Ну или геделикс курсом 2 недели.

При хроническом бронхите могу предложить вот что.
Бета каротин до 25000МЕ\сут(естественная защита кожи и слизистых), при заболеваниях легких наблюдается низкий уровень вит А в крови.
Витамин Е 400МЕ/сут поддержка антиоксидантной системы.При заболеваниях легких также отмечается низкий уровень вит Е в крови.
Витамин С-1000мг сут(можно в 2 приема по 500мг) В рекламе не нуждается.
Коэнзим Q 10-100мг в день. Энергетическая и антиоксидантная поддержка организма и многое другое.
Витамин В12 и фолиевая кислота( профилактика бронхиальной метаплазии(перерождения)).
Цинк в профилактических дозах- поддержка иммунного статуса.
Пнжк (омега 3, например) Противовоспалительное действие по отношению к бронхам, антиоксидантное.
Лецитин- источник фосфолипидов. Пригодится для ремонта клеток, все мембраны у нас состоят из фосфолипидов, при хр. бронхите клетки постоянно повреждаются и постоянно восстанавливаются.
Магний расслабляет легкие, уменьшает хрипы.500-1000мг.
Таурин защищает бронхи и легкие от свободных радикалов. 500мг таурина в день ежедневно даже могут уменьшить частоту приступов у астматиков.
N-ацетил цистеин 1000-2000-мг.муколитик.
Кверцетин 600-1200мг.В сочетании с бромелайном мощный антиоксидантный эффект+ подавление дегрануляции тучных клеток и высвобождению из гранул гистамина, противоотечное действие.
Селен 200мкг-мощная антиоксидантная поддержка.
Пантотеновая кислота- противовоспалительное действие.300-600мг.Защищает слизистые от инфекции. При дефиците ее частые респираторные заболевания, низкая сопротивляемость к инфекциям.
Комплексы с херба.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.