Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, точно?( Я просто наш никогда не принимала( только начала)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Немозол?Он практически то же самое, что вормин.Вормин стоит раньше 7 рублей 6 таблеток..Хватало его на курс.1 табл.сегодня. 1 завтра и 1 после завтра. Через 10 дней повторить.потом он был по 11 рублей, последний раз по 30 рублей. А после он исчез из аптек.Наверно с него навару мало.Немозол дороже...Фармацевтам как раз на хлеб с осетровой икрой хватит-если всем продавать препараты подороже. ...немозол от лямблий не помогает...Цепни встречаются не так часто.И ни немозол, ни вормин,ни пирантел не помогут, чтобы там написано не было..Более того, не всяких токсокар можно убить этими препаратами...Иногда не помогает..

в аннотации к немозолу пишут что "Показания:
Нейроцистицеркоз, вызванный личиночной формой свиного цепня (Taenia solium). Эхинококкоз печени, легких, брюшины, вызванный личиночной формой собачьего ленточного червя (Echinococcus granulosus). Нематодозы: аскаридоз, трихоцефалез, анкилостомидоз, энтеробиоз, стронгилоидоз, описторхоз, лямблиоз, микроспоридиоз. Смешанные гельминтозы."

не помогает? А зачем тогда все это пить? Зачем печень травить? я кстати пила немозол, никак на моем самочувствии не отразилось, не "+" не "-". а может у меня и не было никаких паразитов.

А вот на днях паразитолог по телевизору крайне неодобрительно высказался по поводу приема препаратов без повода (для профилактики ), и вообще против приема бесконтрольного растительных препаратов, ибо они вызывают миграцию паразитов из привычных им мест обитания в другие органы (легкие и т.д) Это помнится в первой части этой темы обсуждалось, на заре увлечения Крюгером, страшные помнится ссылки давались.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Nusha84,Натулисенок, каждый день спрашиваем про кальций,несколько страниц назад Светлана дала подробный ответ и про нормы потребления есть на многих последних страницах и в конспектах,они зависят от общего состояния,возраста,наличия травм и т.д.Я взяла кальций 1000 мг.,ребенку-подростку буду давать 2-3 таб.,сама буду принимать полную суточную дозу 1000 мг.

Смотреть далее
Витамины-Радуга хороши всем,про лецитин и омегу есть в конспектах пост №1,ту,на которую ссылка принимают 2 капсулы во время еды,можно в 2 приема..
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
!Sunny!, А у вас какого цвета? по акции черный и зеленый, но зеленый на картинке такого ядовитого цвета зеленый. Если у вас зеленый, то в жизни он такой и есть, как на картинке, или приятнее? Я зеленый заказала, хочу еще второй купить родителям. Но по поводу цвета боюсь второй зеленый брать, пока цвет неизвестен.

у меня как раз зеленый)) цвет не ядовитый.. светло-салатовый.. вполне приятный и жизнерадостный)
 
  • Like
Реакции: Agent_P

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ANDROID, это порошок, вкус на любителя. Вы сможете его пить?:)
Пьют 2л. в день, во время еды.
Йод вам прописали? Надо знать свою дозу, передозировка опасна.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Добрый день, Светмоихочей, прошу Вашей помощи для хорошего человека,
Возраст 49, 3 года назад перенесла операцию по РМЖ (1 ст.- мастэктомия) с добавками (химия, облучение) и со всеми вытекающими последствиями - посадила печень, желудок, давление скачет, повылазили вены на ногах, звон в ушах/голове и пр. радости жизни.
Год назад сделала восстанавливающую операцию- теперь пульс ниже 85 ударов не опускается.
Ведет и вела здоровый образ жизни: не курит, не пьет, не ест жаренного, занимается (в настоящий момент периодически) спортом.
На постоянной основе уже как полгода принимает лецитин, омегу, ку10 - отмечается улучшение на ЖКХ. Заканчивает 2-х месячный курс по очистке и восстановлению печени - вот этот [URL=https://images.iherb.com/b/NOW-03281-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] и . [URL=https://images.iherb.com/b/NOW-02448-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]. Говорит, что печень и поджелудочная практически перестали беспокоить.
В прошлом месяце пила 1 мес. таурин [URL=https://images.iherb.com/b/SNS-02069-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] , однако в конце месяца начались неприятные ощущения в здоровой груди - покалывание. Пить прекратила, обратилась к своему лечащему врачу, он категорически (аж руками замахал) запретил пить все аминокислоты (в т.ч. таурин). На вопрос "а что же можно пить, чтобы восстановить органы?", ответил "попейте какие-нибудь витаминки".. и выпроводил.
Позвольте Вас спросить, возможно ли пить Радугу, лютеин, кремний и что можно пропить, чтобы укрепить сердечно-сосудистую систему (постоянный звон в голове). Для вен выбрала вот такой комплекс [URL=https://images.iherb.com/b/FBS-02506-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] и [URL=https://images.iherb.com/b/PTF-10431-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]. Все это уже заказано, но после слов врача появились сомнения, а сидеть и медленно разваливаться по частям как-то человек не хочет. И по таурину- неужели он может спровоцировать рост опухолей? Тем более, что после него, она себя очень хорошо чувствовала (по утрам хорошо просыпалась, бодрость, уменьшился шум/звон в ушах). Мы понимаем что панацеи нет, врачи все разные, но человек хочет и пытается полностью вернуться в нормальную здоровую жизнь. Будем ждать Вашего ответа столько сколько нужно.
По данным В.Ф. Корсуна и др.(из руководства по клинической фитотерапии в онкологии) активно можно использовать для профилактики чеснок, калину, хрен, подорожник, полынь,одуванчик, щавель свеклу, лук.
Профилактика метастазирования—Чага,кипрей, шлемник, левзея, подорожник, бадан, родиола.
Для подержания иммунитета на должном уровне после такой болезни—родиола розовая, элеутерококк, левзея сафлоровидная, аралия манчжурская, женьшень.
Что-то можно взять на хербе, остальное в аптеке.Адаптогены отечественные в стеклянных пузырьках по прежнему удовлетворительного качества-можно брать.
По поводу таурина. Доктор слегка перестраховался. Он помнит, что ряд аминокислот(у нас одиночные такие аминокислоты в этой теме никто не пьет) обладает анаболическим действием. К счастью, таурин к ним не относится.Более того, таурин защищает клетку от повреждения свободными радикалами. Участвует в процессах вывода токсинов и тд.
Для сердца и сосудов головного мозга можно брать боярышник http://www.iherb.com/Nature-s-Way-HeartCare-Hawthorn-Extract-120-Tablets/1987 + календула http://www.iherb.com/Calendula-250-mg-90-Veggie-Caps/2861 или http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Calendula-Flower-Organic-Alcohol-Extract-1-fl-oz-30-ml/5579 гепатопротектор, высокая детоксикационная активность,частый компонет противоонкогенных сборов.Бонус—антиаримическое, кардиотоническое действие. Витамины ей хороши эти http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Tablets/11847, но пить по 1шт в день.
Выбранный комплекс для вен http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293 совместим с (одновременным) приемом календулы+боярышника+адаптогены.
Долго долго можно попить http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-240-Veg-Capsules/18416 первый месяц по 2 капсулы в день, со второго—по 1 капсуле в день.(Улучшение микроциркуляции и противоопухолевая активность(!)).
Пробиотики можно пить большими курсами по 45 дней-желательно примадофилусы.
Ликопин защитное действие против метастазирования(при раке МЖ, раке простаты) –брать обязательно, курс 2 мес, потом перерыв и еще можно повторять.
Кремний можно, его дефицит быстро восполняется в течении месяца и потом его уровень даже после отмены долго поддерживается на должном уровне.
Клетчатку постоянно принимать.Можно чередовать с хлорореллой \спирулиной.

Светмоихочей добавил 22.06.2012 в 16:41
Всем добрый день! Помогите пожалуйста выбрать алое вера для приема внутрь))) Дело в том,что у мужа 23года гастрит очень серьезный,еще чуть чуть и перейдет в язву желудка,раньше по утрам даже тошнило и периодически рвало,сдали анализы (через крик и ругань)прошли врачей,пропили курс лекарств,вот уже год как все было хорошо,но неделю назад опять нчил желудок побаливать,понимаю,что опять надо вести к врачу( и поведу в ближайшее время),но и алое думаю не помешает,посоветуйте какое лучше взять.И еще витаминки какие лучше прикупить или еще что для желудка. Спасибо за помощь откликнувшимся.
Напишу прям как есть--не мучайте мужа приемом алоэ для лечения желудка-ни фига оно в этом случае не помогает.
Купите человеку http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467 + примадофилус пробиотик+ пектин порошок+ растительные ферменты+ боярышник в таблетках http://www.iherb.com/Nature-s-Way-HeartCare-Hawthorn-Extract-120-Tablets/1987 доза по 2х2 раза в день+ календула (календула + боярышник=усиление репаративных процессов в слизистой желудка). После снятия обострения профилактический прием селена с вит Е+ чеснок порошок+ пробиотик http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124+ пектин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и margoSab

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
dankors, Про холестерин.(Хс)
Бетакаротин повышает количество ЛПВП, защищает сосуды.
Ниацин не знает равных в контроле Хс.Понижает количество ЛПНП,уменьшает содержание триглицеридов.НО поскольку ниацин чистый вызывает приливы- можно пить инозитола гексаникотинат, он лишен этого недостатка. Лецитин само собой.Омега 3 обязательно.Пантотеновая кислота тоже в дозе свыше 600мг мощное средство для понижения Хс. Вит Е от 400мг понижает Хс, уменьшает агрегацию тромбоцитов.Кальций понижает уровень триглицеридов и Хс.Магний понижает ЛПНП и повышает ЛПВП.Хром понижает ЛПНП и триглицеридов повышает ЛПВП,и особенно это действие выражено в компании с ниацином.
Даже аргинин от 6гр в сутки понижает ЛПНП.ГЛК в дозе 400мг в течении 12 недель достоверно понижает уровень Хс.
Остается как всегда, сделать выбор..:yes:
 
  • Like
Реакции: kuz, jucha2001 и dankors

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Девочки решила почиститься по такой схеме
1. Хлорофил + Крюгер 2 баночки на курс (30 дней)
Хлорофилл 1 чайная ложка утром на голодный желудок
Крюгер по 2 капсулы перед едой три раза в день

2. Хлорофил + Ливер Детокс + Лецитин (30 дней)
Хлорофилл так же
Ливер Детокс 1 капс. 1 р. в день (смотря какой препарат)
Лецитин в гранулах с основным приемом пищи 1 мерная ложка

3. Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)
Клевер и Репейник по 2 капсулы в день, Лецитин 1 мерная ложка

4. Пробиотики.
По одной капс. на голодн. желудок

5. Витамины
в зависимости от комплекса

Скажите,не нужно ли перед этим почистить кишечник?
Можно ли пить асаи ,спирулину вовремя чистки и пуэрарию мерифику(пью для роста груди)и витамин е.
и еще вопрос с надеждой.:aj:
Что можно еще попить для роста груди может кто знает?:ah:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей? а что считать показателем наличия глистов, какие симптомы? или просто один раз выпить, и если ничего не изменилось, значит проблемы не от глистов?
Или не от тех глистов что пирантелом можно вылечить:)?

А чем тройчатка плоха? там же полынь, пижма и гвоздика, (практически крюгер) Чем их полынь лучше нашей полыни?. Я кстати тройчатку их тоже пила, тоже ничего не почувствовала/никто не вылез (как и от немозола) Нет у меня глистов? успокоится мне на эту тему?

Страшные глистные истории я тоже знаю:ag:

Смотреть далее
Паразиты- это мастера маскировки -это их профессия, не первое тысячелетие они этим занимаются и совершенствуются и это им удается весьма не плохо!! Симптомы? Ими пестрит любой сайт по паразитологическому направлению(зачастую коммерческого характера эти сайты).
Чем плоха тройчатка??Сама по себе ничем.Сырье исходное страдает.Все-таки качество низкое. Качество сырья зависит от характера почвы.А почвы на многих территориях России бедны микроэлементами..И тоже бывает дисбиоз почвы и растения болеют.. И поэтому у нас хуже...В Украине и Белоруссии получше. В России Барнаулов знает, где можно набрать высококачественное сырье, они и собирают сами.Их тройчатку я бы без сомнения пила.Аптченое из трав--более менее настойки нормальные.. А все сушеное таблетированное...не очень. И даже таблетки элеутерококка красные маленькие шершавые(не знаю кто выпускает) намного слабее настойки..Почему-не знаю:bu:.

Светмоихочей добавил 10.08.2012 в 14:57
Уточнение к вопросу 74
А какой размер камня?Пристеночное воспаление есть? Колики хоть раз были или бессимптомное течение?

Светмоихочей добавил 03.08.2012 в 18:21
камень 5.3мм, сам проход в желчный 5.6 Камень как я поняла по Узи на задней стенке в третьей части желчного (не далеко от входа) Воспаления нету, про колики...может я не понимаю,но вроде нет ничего, только тошнит бывает и все,как-то особо не беспокоит
Таурин, магний+в6 обязательно надо, вит С и рутин надо,для профилактики воспаления и против дальнейшего камнеобразования.Лецитин можно осторожно. Если лецитин есть утром или в обед, тогда омегу 3 вечером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и КотоФея

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, не могли бы вы подсказать какие бады стоит принимать при гипертонии, тахикардии, деструкции стекловидного тела (глаза), вегето-сосудистой дистонии и тд) Я вам в личные сообщения более подробно все описал)

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 03.04.2012 в 16:00
Светмоихочей, как Вы думаете, стоит взять для мамы:
Витамины для диабетиков

Borage Oil

или может еще что-то? ума не приложу, чем помочь и подлечить мамульку :bn:
Бораго берите, если что-сами допьете.Те "Витамины для диабетиков" как-то я бы не брала.Там никель.Такой спорный микроэлемент.На него бывает реакция.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
BelkaNuta, берите простую http://www.iherb.com/p/2?at=0, R-Lipoic Acid нужна для более серьезных заболеваний.Для большинства обычной вполне достаточно.
R-Lipoic Acid я немного побаиваюсь-во первых-повышается риск желудочно-кишечных расстройств,аллергической сыпи, осторожность нужно соблюдать при заболеваниях щитовидной железы( а у нас люди многое о заболеваниях(отклонениях) не подозревают даже),и быть очень осторожным надо при дефиците вит В1(очень часто встречается). Просто липоевая может ничего и не сделает плохого, а если такой человек начнет пить усиленную..мамадорогая..
 

Nadezzzda

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
46
4
0
Москва
И еще вопросик есть какие нибудь чудесные витаминки/добавки при "синдроме менеджера", те и работоспособность повышать и успокоительное?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня кот, я даю иногда. Ест, доволен! :yes:


Смотреть далее:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Я читала, что каротин может не перерабатываться печенью.
Я вот не знала, каждый день кормила ребенка тыквой - получился переизбыток каротина. Насколько это плохо такой переизбыток? Если еще и я витаминами добавлю...
Вам ответила Maruka, пейте не 4 таблетки мультивитаминов, а 2 в сутки, переизбытка не будет точно. Весь бета-каротин не переходит в материнское молоко, что-то останется маме.
Ребенка тыквой каждый день кормить не нужно, у Вас должно быть примерное меню для какого возраста и какие овощи/фрукты, в каком количестве можно вводить в рацион.
Для Ваших волос и ногтей возьмите коллаген, он не оказывает какого-то заметного влияния на печень, а для волос и ногтей не плохо.

Waters добавил 29.01.2012 в 10:21
Спрошу и я, хронический холицестит.
Сейчас:
Перед завтраком отвар шиповника+коллаген+пробиотики+мультивитамины New Chapter.
После завтрака папайя энзимы с хлорофиллом.
В обед лецитин+рыбий жир Carlson Labs+папайя после обеда.
Вечером мультивитамины и папайя энзимы.
Думал вводом лецитин+папайя симптомы холецистита уйдут, оказалось что они еще и усилились.
Прочитав посты Сетланы, этот и этот.

Решил кардинально заняться холециститом.
В виде профилактики почищу ЖКТ от паразитов, заказал Крюгер. Хлореллу и пробиотики примерно на 2 месяца. Не знаю что теперь делать с папайа, принимать или пока-что отложить.
Также заказал http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467?at=0
Лецитин+рыбий жир есть, хватит месяца на 3.
Липоевая кислота нужна?
Витамин С заказал.
Q10 есть, но я его не принимаю, не уверен что он мне нужен.
Стоит ли вводить таурин и рутин? Сейчас могу купить аскорутин, на будущее, если нужен, заказать с айхерб.
Что еще упустил и что необходимо для борьбы с холециститом, диета это и так понятно.
 
Последнее редактирование:

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Светмоихочей, подскажите пожалуйста, чем можно помочь человеку: женщина 40 лет, раз в месяц приступы паники с повышением давления (приезжает скорая колет магнезию), пьет транквилизаторы (психотерапевт приписал после псих. стресса - расставание с мужчиной). Говорит, то руках/ногах покалывает и всегда холодные. Спасибо.
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь от изжоги. Что на Хербе есть эффективное, кто знает? Хочу мужу заказать.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Возможно многим будет полезно наше с мамой открытие :)
Полтора месяца моя мама пила от отеков конский каштан собственного приготовления. За это время у неё ни разу не поднялось давление и это у гипертоника с 20-ним стажем:yes:. Еще принимала Таурин и Ку 10 и все. Мы надеялись,что это они держат давление в норме,но всё оказалось не совсем так. Как только мама отказалась от каштана,давление стало периодически подниматься,не сильно и не часто,но всё же.... Поэтому тем,кто страдает повышенным давлением, советую попробовать конский каштан,возможно он поможет и вам.
На Хербе : http://www.iherb.com/Horse-Chestnut
Показания каштана:
Тромбофлебит, варикоз,повышенное внутричерепное давление , гипертония, атеросклероз, геморрой, сосудоукрепляющие, понижает вязкость крови , делает сосуды эластичными , чистыми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.