Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

Marishka*

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
28
2
0
Чебоксары
Не чего ждать..на горячую линию звоните, или пишите...Куда писать не скажу но в интернете по запросу "как разблорировать средства на карте сбербанка" кучу адресов найдете.

ЗЫ. Здесь почитайте http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7188
Спасибо! Сейчас попробую

Marishka* добавил 05-18-2013 в 11:03 PM
По этому номеру в первую очередь позвонила. Там как раз отправили в банк писать заявление
 
Последнее редактирование:

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
MARiSOLька, Чтобы удалить настройки, заходите
Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом
В левой части окна "Изменение параметров адаптера"
Находите подключение, щелкаете правой кнопкой мыши и выбираете "Удалить"
Да, чтобы подключиться, нужно заходить на сайт, пароль вроде бы каждый час меняется.
Насчет ip не знаю, не обращал внимание :)
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Цветик63,
Екатерина1984, Объясните, please, что это за карта - кукуруза?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну с чего они будут блокировать акк., если карты этого банка принимаются в 6-рм (это самый большой и престижный банк Украины в понимании чужеземных магазинов).
Конечно, я не приняла во внимание, что банк Украины....Хотя, после взлома и у украинцев были проблемы. А так-то, лично у меня два раза (после взлома) блокировали акк, из-за попыток оплатить новыми картами сбера и промсвязь банка.
 

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
Бесплатный VPN с доступом на 6pm, Zappos

Настройка для Windows 7.

Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом -> Настройка нового подключения или сети
Подключение к рабочему месту -> Использовать мое подключение к Интернету (VPN)
Поле "Интернет-адрес:" -> bestukvpn.com
Поле "Имя местоназначения:" -> bestukvpn.com
далее
Поле "Пользователь:" -> free
Поле "Пароль:" -> 9525 (меняется, ниже ссылка где его можно посмотреть)
Подключить

За паролем сюда

Подключение - отключение:
Левой кнопкой на значок "Сеть"
 

Вложения

  • 2012-05-29_170337.jpg
    2012-05-29_170337.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 7

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Вот и я вчера попала. Покупаю давно, вчера в старом акке добавила новую карту, заказ с двадцатого раза оплатила. Сегодня утром пришел отказ, заказ аннулирован, акк заблокирован. Я в глубоком шоке, там куча брендаголиков, да и вообще обидно. Написала письмо, но, судя по постам выше, бесполезно:(
 

murella

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
33
37
0
Уфа
Отшипали, хотя волновалась, что в Total Charged к заказу было по нулям (полтора года не покупала, не помню как было в те заказы). Радуюсь что не успела по 10% купить.
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
Как правильно заполнить биллинг найдете в первом посте этой темы
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61291&page=207

Все так и сделал, кроме зипа 11111, и номер квартиры не указал, но судя по тексту, причина в другом. желания вообще нет больше покупать там на прямую =) Кто знает, какие проблемы с возвратом денег у сбера, поймёт, лично по моему опыту более 200 000 за последние 6 месяцев, прям обострение какое-то. Постоянно писать, звонить, уточнять, за свои же деньги.
 

gazul

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
9
0
0
Taganrog
Интересно, мне вот сыпется спам с предложением открыть карту ситибанка. Как думаете, может это упростить вопрос с интернациональными картами? Может у кого-то есть опыт покупки этими картами?
 

victortoro

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
3
0
0
Moscow
Алра,
Visa Virtual я оформил позвонив по телефону:)

victortoro добавил 04.04.2012 в 17:36
Вот такое сообщение получаю
"Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!"

Ввожу все верно, раз 10 уже пробовал. И номер карты проверял, и адрес по разному писал, в state AA, в zip 99999..
Может кто сталкивался с такой ошибкой, как её исправить?
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ущипните меня.....а то, наверное, я сплю....Вы хотите сказать, что заходили на сайт обычным путем (как до взлома)и , причем, не один раз, и у Вас все работает?
Прошу простить за наглость...а можно скрин любой страницы, где адресную строку видно?
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
в Украину могу обычной процедурой оплатить заказ на адрес форвардинговой компании или тоже какая-то спец. программка нужна?
 

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Подскажите, было ли у кого такое. На виртуальной долларовой карте (не понятно каким образом) установился лимит 0. 6пм попытались снять деньги, но:
We're so sorry, but the payment for Order Number:11111 has been declined. Please do not worry - you will not be charged for these items. To complete your order, please log in to your account at 6pm.com to edit your payment information. For any additional help, please contact us.
Деньги сейчас есть только на этой карте. Лимит я увеличила, попыталась отплатить ей еще раз - не пускает.
На cs@6pm.com написала. Они в принципе умеют снимать с той-же самой карты еще раз?
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Ребята, подскажите, что бы это значило: 22 июля сделала заказ, деньги заморозили сразу. НО. Сегодня уже 27 июля, а статус все еще "ресивд". Карта Виза Росбанка. :ai: