Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
как заполнять биллинговый адрес?
Как правильно заполнить биллинг найдете в первом посте этой темы
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61291&page=207

ЗЫ. Большая вероятность, что с этой карты Вы , уже, купить не сможете.

MARiSOLька добавил 30.03.2014 в 10:36
Могла ли это произойти из-за разницы IP адресов, регистрировались с одного компа, покупали с другого.
Думаю, что нет...Лично я в 80% случаев покупаю с разных ай-пи.
 
Последнее редактирование:

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
Aglya, по Газпромбанку тоже была проблема - не принимали карту, по которой раньше всегда оплачивал. Оказалось, сам банк летом ввел географическое деление для карт и США попали в список регионов с повышенным риском. Региональные настройки для карты можно поменять через интернет-банк или операторов
 
  • Like
Реакции: Aglya

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
у меня не проходила карта сбера--вводила биллинг-мучалась, пока не увидела что дата окончания карты не верная.
поменяла и все ок стало -- заказ прошел. попробуйте тоже.
 

Evgenija31rus

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
53
15
0
Белгород
QIWI Visa берут?
кто платил в последнее время?
неохота светить основную карту через всякие анонимайзеры торы

21 марта оплачивала картой Киви Виза (через Хамелеон), сегодня начали отгружать вещи из корзины.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Но если есть у кого нибудь информация по моему вопросу, поделитесь пожайлуста
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
MARiSOLька,
Cпасибо большое, что напомнили. А то у меня совсем из головы вылетело, что мне его по почте присылали.
 

natalia_5

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
15
53
0
Москва
Kriska, у меня такая же ситуация. Заблокировали уже три суммы, но заказ не оформили. Тоже пишет, что товара нет в наличие, хотя на сайте есть. Может глюк у них какой-то. Сбер еще не хочет разблокировать сумму, говорит, что они в обработке висят. Давно такая ситуация? А через Мазилу (браузер) пробовали?
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Алра,
Visa Virtual я оформил позвонив по телефону:)

victortoro добавил 04.04.2012 в 17:36
Вот такое сообщение получаю
"Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!"

Ввожу все верно, раз 10 уже пробовал. И номер карты проверял, и адрес по разному писал, в state AA, в zip 99999..
Может кто сталкивался с такой ошибкой, как её исправить?
У меня была проблема с Визой другого банка, звонила им чтоб настроили на покупку в интернет-магазинах за рубежом, хотя Амазон её прекрасно кушал, а некоторые (в их числе 6-ка) не принимали.
 

rossiyanka

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
2
0
0
Москва
Пух, спасибо вам огромное!
Таки очень пригодилось))) я час билась: три карты, райрел, ничего не проходило. А по вашему рецепту оплата прошла)
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Девочки, вы будете смеяться, но я без проксей хожу уже год как и ничего... И в поддержку умудрилась вякнуть, не успев дождаться ваших советов....( Прислали вариант: попробовать зарегиться заново и заново добавить карды. Их вариант не работает. А Ваш, clint88, можно сказать, что да! В несколько модифицированном виде, кэш скинуть не помогло (кстати, нашелся шпиенский элемент, отвечающий за геолокацию, удаляешь его, сайт сразу ругаться начинает). А другой браузер заюзать - помогло :) И что я сразу не догадалась сама?
 

celina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
15
2
0
Moscow
давно собиралась заказать в этом магазине. в итоге оплатила покупку 5 апреля и отправила на шипито. деньги сняли без проблем.
и что вы думаете. сегодня 6pm снял деньги с моей карты во второй раз!
я просто в шоке! написала письмо, а они не отвечают( уже не знаю что и думать(((
 

Specht

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
5
0
0
Москва
Так, деньги сняли сразу, брэндоголические бонусы зачислили, а вот статус уже сутки висит ресивд и сумма заказа нулевая отображается. Кто как считает, это нормально, и чего ждать - "шипинга" или "форвардинга" к банку-эмитенту карты? Использовал визу ВТБ.