iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
спасибо большое, накормят пирантелом
я вот думаю - может мне и с малыми (почти 8 лет, вес 33 кг и почти 6 лет, вес 23 кг) с Крюгером не заморачиваться? тоже пирантел дать? а Крюгер сами пропьем
сейчас буду тупить. а почему тогда его взрослые едят? может тоже проще пирантелом?
Когда надо быстро-пиратнел самое то. Крюгер нужен для того, чтобы убить точно всех глистов.Иногда бывают такие черви круглые, которые не поддаются лечению пирантелом, декарисом, вормином.(Живучие твари:aq:). Крюгер для них -верная смерть.:aq: Сильно в истерику не впадайте, плохо поддающиеся пирантелу твари встречаются не так часто.

Светмоихочей добавил 29.03.2012 в 17:57
Светмоихочей, а пирантел для 2хлетки можно в суспензии? Мы с мужем соблись пропить пирантел, пока крюгер"ползет" к нам, а вот ребенку вроде как боюсь давать. [OFF]Хотя у ребенка на лице появились какие-то мелкие подкожные пупырышки - дерматолог ничего в этом не увидел. А я уже думаю - Нашествие гадов, т.к. руки постоянно во рту последнее время.[/OFF]
Старше 1 года можно спокойно давать пирантел-суспензию.
 
Последнее редактирование:

Marisa1978

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
18
3
0
Россия
Девочки,прошу совета,начали пить рыбий жир http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-For-Kids-Lemon-8-4-fl-oz-250-ml/20493 ребенок обсыпал,видимо аллергия,посоветуйте какой нибудь проверенный,жидкий только нужен,для аллергичных детей,где то встречала в темке,сейчас найти не могу. Ребенку 4 года


Девочки,мальчики, мне кто нибудь посоветует что нибудь?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Snow_Maiden, спасибо за информацию, я вчера перелопатила весь инет в поисках информации на англоязычных сайтах.
Интересная информация, много и есть о чём подумать.
Вчера у сына под вечер 38 и горло краснючее:(
С утра поехали с ним к педиатру. Ну что сказать? Назначила нам леденцы для рассасывания.Всё...
Поэтому я выбираю что-либо для иммунитета, и этот препарат ,кстати, меня заинтересовал очень.
Думаю, жаль, что нет врача толкового,чтобы посоветоваться.

Оля А. добавил 24.10.2011 в 14:03
Snow_Maiden, ой, ещё вопрос- а ребёнок часто болеет ? А то я уже поняла,что ты не покупаешь её что-либо для иммунитета.
А как справляетесь?

Я ещё не давала ничего для иммунитета сыну, даже самбуку не купила. А уже пора судя по всему,холода пришли.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ел-ка,
попробуйте масло Ши,должно помочь! с корочками аккуратней надо быть.а то могут волосяной покров повредить.
[OFF]попробуйте еще скин-кап,в аптеке продается,дороговат,но он того стоит!!!(негормональный)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
nadinchik, да он - как везде пишут "природный антибиотик". Мне понравился http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Andrographis-Immune-Support-60-Caplets/7747?at=0 - таблетки, их легко делить пополам (правда оооочень горькие, но у меня сын с прибаутками все пьет). Когда их не было в наличии брала в капсулах этот http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Andrographis-Standardized-60-Vcaps/1855?at=0 (но мне капсулы делить не нравится)

а такое не пробовали http://www.iherb.com/Hyland-s-Belladonna-30X-250-Tablets/4765?at=0 ?
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Светмоихочей, посоветуйте, пожалуйста, схему для поддержки иммунитета перед садиком, понимаю, что болеть будем, но хотелось бы поменьше))) Нам к моменту выхода в сад, в сентябре будет 2,3 года, сейчас 1,9, с лета думаю подготавливать, что посоветуете? Схемы попыталась найти в этой теме, но информации ооочень много, и в основном для деток постарше. Заранее спасибо.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Пардон увидела что упамянута столовая))) я думаю можно и так почему нет... Моему старшему зимой 4 исполнится так вот едет пектин в капсулах планирую давать как таблетки запивать, т.к. По большому ходим раз в 3 дня и надо что то с этим делать:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Прекращаем оффтоп! У каждого свое мнение и он в ходе дискуссии при нем и остался. Впредь попрошу только отвечать на вопросы и не разводить демагогию.


Смотреть далее
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А вообще кто скажет в чем отличия жира трески, лосося и просто Fish Oil? Fish Oil это что за рыба?

Cod Liver Oil - треска, Salmon Oil -лосось, а когда пишут fish oil - это жир какой рыбы?
ksenchik добавил 08.02.2012 в 21:49
КотоФея, насмешила

Ого, даже в мыслях не было вас насмешить.:ag: Какой вопрос, такой ответ.
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...l-Concentrate-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0
Производитель не указал из какой рыбы этот рыбий жир. Так это ворос к нему, а не к нам. Он лишь поставил нас в известность, что это Омега 3 не растительного происхождения.:)
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Мамы, вот эти витамины кто-нибудь деткам заказывал? Как они, хороши?
http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...tural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/34508?at=0

Сегодня пришли мне имунно-бустеры Энимал Парада, сначала хотела и витамины этой марки заказать, но попробовала бустеры, не уверена, что мои дети их оценят (привереды еще те:ad: Вообще какие витамины "по-вкуснее"?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Viskas, рыбий жир думaю можно взять тaкой. Пробиотик смотря кaкой. Если Примaдофилис то нужно eго в холодильникe дeржaть и до открытия и послe. Ко мнe сeйчaс он кaк рaз eдeт. Если пeрeживaeтe зa сохрaнность в дорогe, то eсть и тaкой который нe нaдо в холодильникe дeржaть.
 
  • Like
Реакции: Viskas

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А Светмоихочей ничего такого не писала, что допускается давать натощак?
Марина, Вы же знаете, как все пить. Адаптогены перед едой только можно и все.
Вот если бы хотя бы йогурт съели через полчаса после клетчатки, можно было бы витаминки.
И то, смотря какие.
Цинк после еды я буду давать, побочка может быть, если до еды давать.
 
  • Like
Реакции: Маняша и Mарина

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Оля А., ну обычно пишут.
Например тот же Зодак от аллергии. вот обладает кумулятивным эффектом. то есть от разового применения эффекта не так много.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Уважаемые родители, у меня вопрос: уверены ли в качестве товаров, заказываемых для ваших детей на iherb? Дело в том, что в интернете я случайно нашла информацию о том, что кто-то, заказав 4 вида детских витаминов на iherb и решил за свой счет сделать экспертизу данного товара. Результат впечатлил: 3 из 4 витаминных препарата для детей по составу не соответствовали указанному на этикетке! Моя знакомая врач-педиатор так же высказала свои опасения по поводу состава тех продуктов, которые посылаются с iherb в Россию. Она сказала, что те препараты которые американцы продают своим, скорее всего, действительно отменного качества, но гарантировать, что в БАДах, отправляемых в Россию нет чего-нибудь типа гормонов, антибиотиков и других не заявленных веществ со 100%уверенностью сказать нельзя!

Вы действительно думаете, что iherb имеет два вида одного и того же товара, один для России, другой для США? Если боитесь, купите эти же витамины, на ресурсе, который работает только по США через посредника. Только выйдет дороже.
По поводу экспертизы - уже обсуждалось. Лажа это.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Don Ralfonso, спасибо, вот только картинки нет пока, так интересно посмотреть)

Девочки, хочу ваше мнение узнать. Ребенок в сентябре в сад идет, ему ровно три годика будет. Почти у всех знакомых первый год дети болеют без остановки. Я собиралась ему с сентября витаминки и рыбий жир давать, а теперь думаю, может уже летом начать? Что лучше подобрать для такой имунной подготовки?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Уважаемые форумчане, может глупый вопрос - но чем принципиально отличается детский рыбий жир от взрослого? Жир он вроде как и есть жир, он же не может быть менее концентрированным для детей, так?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.