iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Svem, мдддаааа уж. Спасибо за ответ. Я наверное тоже не буду давать его . И где у меня голова была когда заказывала?
И кальций тоже хелатный подожду. Кстати, ребенку и иммунобустеры и зеленухи не по вкусу пришлись. ест из-под палки.
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Samanta
у меня есть успокаивающие травки, но их заваривать надо. а когда бесишься там не до этого:ah: поэтому хотелось чтоб таблеточка была, выпил и пошел
 

Marisa1978

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
18
3
0
Россия
ShopIra, я точно знаю, что с 3-х мес. можно давать.....Примадофилюс (только не тот, который у нас в аптеках продается) либо наш,
Смотреть далее. Пробиотик нормализует состав собственной микрофлоры и стимулирует синтез своего эндогенного интерферона,стимулирует процессы детоксикации.

а почему не тот,что в наших аптеках? У меня младшему 3 месяца,нам прописывали в месяц примадофилус,купила в аптеке банку,на 1,5 месяца нам хватило ее. Тот же самый ,что на хербе и по цене выгоднее в аптеке купить,я за 595 руб покупала,на хербе дороже выходит,еще его и хранить надо в холоде

порошок разводила в воде,и поила из шприца(без иглы), я не умею сцеживаться,грудь у меня такая
 
  • Like
Реакции: Seda

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
Мата, а нам эта штука вообще не помогла..разболелся масик не на шутку..щас вроде получше..но сопли ручьем и кашель и мокрота не отходит никак хрипит...даю экстракт грейфрутовых косточек и барсучий жир...
хотела порекомендовать для режущихся зубок вот такой препарат..реально клевый..быстро у нас ушел(((но реально ребенок через 5 минут перестает орать и успокаиватся...прям спасал меня ночью...
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Teething-Relief-Liquid-1-fl-oz-30-ml/25514?at=0



а вот наоборот фигня полная...понос только жуткуй у дите с этой штуки..лучше наверное давать не для зубок а при запоре)))
http://www.iherb.com/Hyland-s-Chamomilla-6X-Teething-Irritability-250-Tablets/3789?at=0


вибуркол тоже не помог не от чего
http://www.iherb.com/Heel-BHI-Viburcol-Pediatric-Oral-Drops-10-Vials-1-ml-Each/4503?at=0


ну вот еще спрей тоже хрень полнейшая...выветривается в 2 секунды
http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-...-Lavender-Chamomile-4-fl-oz-120-ml/12327?at=0
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
yug, Вы напишите какой у Вас колострум - их же много)
По своему опыту (использую с августа для двух ЧБ детей) профилактического эффекта от него не заметила.
 
  • Like
Реакции: yug и OlgaB

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Екатерин, Спасибо!
Выбрала те, которые для поддержки иммунитета, буду давать двоим. Забыла сказать, капсулы 5-ка еще не умеет глотать(
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
nadinchik, а что за мармелад? Ссылку бы увидеть.

Сказала,что давайте 4 недели, а потом посмотрим. И всё.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Подскажите пожалуйста, детям можно давать сок Нони? он на вкус как, не противный? еще интересует сок мангостина.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Постою, послушаю про колострум, тоже планирую давать ребенку, выбираю как раз, и тут такие страшные фразы:ai:
И еще, если можно, подскажите, обязательно ли овечье покупать. Очень бы хотелось приобрести жевательную форму, капсулы у нас никак не прокатывают, тем более в растворенном виде. Только "конфетки":) А в жевательных таблетках только коровье нашла.
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Обращаюсь за советом к бывалым и опытным в подборе подобного рода альтернативных методов. Сыну 7 лет, с аутестическим спектром, Аспергер. В школе учится хорошо, друзей нет, очень нервный, спит плохо и беспокойно, конфликтует со всеми, истерит...Принимает магний Б6 и мультивитамины. Смотрела на хербе calming много препаратов для детей, витамины успокаивающие, какое-то маточкино молочко (royal jelly) с успокаивающим эффектом... нужно скорее что-то уравновешивающее. Вообщем помогите, пожалуйста разобраться, что лучше. Спасибо!
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Светмоихочей, Цитата:
Сообщение от Светмоихочей Посмотреть сообщение
Можно,особенно если это будет нозод Malassezia furfur.Другие гомеопатические препараты тоже могут быть эффективны, но их сложнее подобрать.
Посоветуйте как и какими препаратами? ребенку 4 года.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Maruka, июльские. Он не поносит. Нормальные с виду, но цвет :ai: Забыла воспиталок в садике предупредить - еще испугаются :ag:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Алена, Jado, а Вы сколько капсул кальция даете доче?
Свет, я даю ей одну капсулу вот и посчитала посидела и поняла, что ужасно мало:(
Ну не переживай так, мы же разобрались:)
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Vanemi, Ольга,:ax:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Vanemi

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
1).Подскажите, пожалуйста! Никак не найду самбуку в таблетках для ребенка, где-то читала здесь, что такая есть, киньте ссылку, плизззззз!
2). А ещё про фолиевую кислоту, есть ли она на сайте, тоже не нашла!
3). Вот, и ещё коллоидное серебро, какой фирмы лучше взять!
4). Ну и уж может, кто ссылку даст, веледа крем под подгузник чего-то тоже его видела, а теперь найти не могу!

СПАСИБО!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.