iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва

Мой деть 2,7 пьет кальций http://www.iherb.com/Nutrition-Now-R...lets/6133?l=ru вторую банку, но форма карбонат.
Энимал у нас не пошел, не смотря на то что его хвалят и вкус пломбира. Периодически предлагаю, но болше одной не ест. Буду еще предлагать, ведь вкусы меняются.

Спрашивала у Светмоихочей, какой она своим детям дает

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2655638&postcount=4588.
Можно сказать дала добро на этот кальций:).
Послушаю мнения других:)
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Чужая девочка

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
18
3
0
Беларусь, Минск
Светмоихочей, порекомендуйте, пожалуйста, что можно подавать ребенку 2 лет, если уже на протяжении 1,5 мес. у него часто потеет голова, иногда поднимается температура до 37, легко возбудим, даже смех какой-то истеричный, наш педиатр говорит, что это из-за формирования нервной системы. Сейчас принимает рыбий жир и кальций, думала заказать лецитин, но в гранулах только соевый, а я сою как-то боюсь.
 

Siana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
23
30
0
Таганрог
nadinchik, да он - как везде пишут "природный антибиотик". Мне понравился http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Andrographis-Immune-Support-60-Caplets/7747?at=0 - таблетки, их легко делить пополам (правда оооочень горькие, но у меня сын с прибаутками все пьет). Когда их не было в наличии брала в капсулах этот http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Andrographis-Standardized-60-Vcaps/1855?at=0 (но мне капсулы делить не нравится)
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
очень меня заинтересовал хлорофил.
помню, лет 13 назад его назначали моей младшей сестре (ей года 2 тогда было). какими-то волшебными способами "доставали" его тогда где-то....
а какое у него действие? спросила у мамы, она говорит - что-то вроде природного антибиотика. а по отзывам поняла, что, наоборот, для восстановления флоры кшечника.
так все-таки, для чего он? можно ли давать его ребенку? и в какой дозировке?
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
девочки,а если пить дополнительно кальций кормящей маме,не зарастёт ли слишком быстро родничок у ребёночка?
Пью кальций магний постоянно на ночь, мелкому скоро 9 месяцев с родничком все в порядке т-т-т, а вот зубы все равно лезут медленно ((( и нудно:bu: хотя по анализам кальций усваивается показывает.

http://www.iherb.com/m/Nature-s-Way-Calcium-Magnesium-Mineral-Complex-250-Capsules/1810?at=0 пью такой по две капсулы на ночь экономлю))))
Эффект все равно есть, не знаю как от кальция, волосы по любому лезут то что наросло за беременность , а вот от магния точно есть усталость на утро после бессонной ночи не чувствуешь практически :ag:
 
  • Like
Реакции: muravei

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Доброго времени суток всем. Через два дня собираемся ставить ребенку прививку от гриппа. Знаю, что некоторые детки могут заболеть после нее. Дома есть осцилококцинум. Как думаете, если начнутся какие-либо симптомы, стоит давать его? Он ведь по принципу и составу сходен с вакциной как я понимаю. Не будет ли хуже?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, хочу узнать ваше мнение.
У моего малого (2 года) аллергические высыпания, уже довольно долго - где-то с середины декабря. С середины февраля стали пить черный орех и хлорофилл. Пропили 10 дней черный орех, сделали паузу 2 недели, сейчас опять начали 10ти дневный прием ореха. Хлорофилл даю все это время.
Так вот - к концу первого 10-тидневного курса высыпания практически ушли, еле-еле заметные были. Потом в 2-хнедельной паузе опять возобновились. Вот сейчас стали пить орех - высыпания исчезли на третий день приема.
Вопрос- как бы нам добится более длительного эффекта? Сколько по продолжительности можно давать черный орех 2-хлетнему ребенку?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Svem, ого! А фрукты какие?))) детские и взрослые? Это я удачно зашла)))
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
На червей с рыбьим жиром моего беднягу жестоко обсыпало((( Сначала руки зачесались, потом щеки, короче доедать будут родители, очень жаль:(
Гестаминное нам в помощь)
 
  • Like
Реакции: eli-puzirek

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
mudraya, Про вит С.Он ведь для взрослых.У него скорее всего будет очень большая плотность- давать грызть половинку и четвертушку ребенку такое не стоит, это будет долго по времени-пока прожует, кислятина еще дурно скажется на эмали пусть даже молочных зубов.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Пару страниц назад обсуждались здесь колострумы. И прозвучала такая мысль, что трансфер фактор небезвреден, опасен, а колострум нет. Объясните пожалуйста, чем отличаются эти препараты. Колострум ко мне еще едет, а вот трансфер фактор мы пили, и нам он оказался очень полезен.

Настасья_я добавил 11-05-2012 в 12:52 PM
И еще вопрос: ребенку (4.5г) пектин лучше брать в виде капсул или порошка? У кого детки такого возраста, поделитесь опытом как удобнее?
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Lozhenka, даю этот. Пьют все, от мала до велика, с дозировками разными, соответственно. Воть, почитай про него. Я считаю, что аминокислоты нужны:yes:
а так, вроде, как и полегче моим тараканам в голове будет)))))
Моим точно легче:ag:

Щас я к тебе приставать буду:ag: А зачем отдельно даешь аргинин и В12? Рыбий жир и Омегу...не поняла...и то и то вместе?
 
  • Like
Реакции: kuz и Lozhenka

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Девочки, какой лучше купить лецитин для дочки 3 года, такой чтоб ела...И кальций еще надо, а то диснеевский кальций вначале ела, а сейчас нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.