Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Я написала в магазин кокон, в этот же день посылка импортнулась и даже таможню прошла, но теперь опять стоит...

@nastasia добавил 01.11.2012 в 21:38
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество одного арта можно заказывать с кокона?

я стараюсь не более трех, но бывало и три набора по 2 шт. одного арта по акции, проходили)))
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
на каком сайте лучше заказывать косметику урьяж
Вы зайдите на разные сайты, наберите в корзину что Вам нужно и смотрите сколько в получается в итоге с доставкой - там и будет выгодней для Вас)
(я всегда так делаю)
 
  • Like
Реакции: Андреевна

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, у меня этот код проходит, но правда средств с солнцезащитой в корзине 4 штуки.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
*ИВА*, я получала и раньше и вот недавно. в начале августа. не себе, но никто ни разу не жаловался
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Получила вчера посылку с кокона, в ней 3 пробника (приятно, думала, что пробники вообще перестали присылать)
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Всем здравствуйте!
Делала заказ на http://www.cosmetik-paris.fr. Первый раз пыталась оплатить 07.02, сначала палкой - платеж не прошел, потом картой - и опять платеж не прошел. На след. день ещё раз попыталась картой, думал оооочень долго и ура! прошел платеж! 13.02 отшипили, 22.02 получила (доставка как и писали выше ЕМС). Уложено всё достаточно плотно, в пустые места были вложены пакеты с воздухом. Помялась пара коробочек, но я не уверена, что в результате пересылки, похоже, что такие положили. Скотчем были замотаны шампуни, т.к. у них не было собственной предохраняющей пленки. Ещё положили 5 визиток:) и в подарок повязку на голову, может акция была, но когда заказ делала ничего такого не видела. Выбрала этот магазин из-за наличия в ассортименте этой косметики, т.к. в моём любимом http://www.paramarket.com/ она не представлена
Врать не буду, бесплатная доставка тоже сыграла роль, т.к. заказ был на 150 евро, а в парамаркете доставка выгодна при заказе от 300 евро. А вот упаковка в косметик-париже мне больше понравилась и для сравнения Я довольна, спасибо тем кто дал наводку на этот магазин!:ax:
 

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, а вообще проблем с таможней не возникает при заказе косметики или лекарств? Поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу заказать крем и лосьон..
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девочки,сделала заказ на коконе еще 2 февраля и до сих пор тишина.Это нормально для них?Заказ не особо большой,на 300 евро всего.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, уф успокоили:heat: на днях планирую заказ оформлять если что не дадут выкупить отпишусь
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
что-то не могу найти на Космо. не ждадите прямой ссылки,где это обсуждают. поиск ничего не выдал. можно в личку-заранее спасибо:)
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Я, например, многими вещами и поделилась бы, и посоветовала бы многое. Просто тема не совсем подходящая. Yulissima создала прекрасную тему (за что я очень ей благодарна), но не хочется миксовать и советы по уходу и разные вопросы по доставке и т.п. Через некоторое время мы просто не сможем извлекать нужную информацию.
Я уже предлагала создать отдельную тему для отзывов и хвастов именно по французской аптечной косметике, так же можно было бы создать отдельную тему для вопросов и советов по уходу и т.п. Это конечно же мое личное мнение. Меня, видимо, никто не поддерживает :(((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а попробуйте попросить книгу жалоб... у меня один раз так прокатило...пробничек сразу нашелся, но выклянчивать неохота. лучше за копейки куплю на пробу в пробниках.

да наверное не буду, там где я постоянно закупаюсь меня уже все знают, не хочется чтобы в следующий раз на меня косо смотрели. а вот в другом месте если не дадут то обязательно книгу жалоб и предложеий потребую. а они вообще должны давать по желанию? или как?
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девочки, пожалуйста расскажите поподробнее о http://www.parapharmadirect.com
Как пакуют, бывает просрочка, всё ли кладут, есть какие-то особенности при оформлении...?
Доставка у них 39евро, это я увидела. Эх, дорого конечно, а вот с Акцией уже приятнее.
А какие нибудь программы лояльности есть, спонсорство?
Спасибочки заранее! :)

Пакуют лучше всех, просрочки не было ни разу, мобильность отгрузки - буквально на следующий день. Подарки кладут и пробники всегда, ни разу не было, чтоб чего то не доложили. Поддержка круглосуточно-отвечают оперативно. Баллов лояльности нет, просто бывают вот такие акции: скидка 10% на все или скидка в евро при покупке на определенную сумму. Ну и ассортимент-самый-самый наверно из всех аптечных интернет магазов. Еще помню, что вроде как при регистрации желательно указать, что вы профессионал.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nurkat и verbena

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Делала заказ. Уже ввела номер карты и т.д. Но выскочило вот:
Votre paiement n'est pas accepté par votre établissement financier.
Nous regrettons de ne pas pouvoir donner une suite favorable à votre demande.

Votre commande est bien enregistrée et nous vous en remercions.

Mais le paiement en ligne n'a pas été pris en compte; vous pouvez règler votre commande par chèque.

Votre commande sera expédiée dans un délai maximal de 48h00 ouvré après la réception de votre règlement. Votre chèque est à libeller à l'ordre de Parapharmadirect.com et à expédier à :

Parapharmadirect.com
90 Avenue du drapeau
21000 DIJON
FRANCE

N'oubliez pas d'indiquer le numéro de votre commande au dos de votre chèque.

Vous pourrez suivre dans votre espace client l'évolution de son traitement.

Получается теперь нельзя он-лайн оплачивать да??? Подскажите пожалуйста! :clapping:

*ИВА* добавил 03.11.2011 в 09:47
Это французский аптечный сайт. До этого много раз заказывала с него, все было ОК. А сегодня вот так ((
 
Последнее редактирование:

сибирская

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
3
1
0
Иркутск
Да уж - как жалко, что у них так много пропало. Моя посылка с Парасенда уже в Моксве, мне ответила Адель со своего личного адреса, давайте я напишу ей письмо на недельке, и спрошу появится у них товары или нет?:ax:
Нина, очень буду ждать, что ответят. Спасибо большое, что не оставили без внимания мое сообщение :ax: Держу кулачки за вашу посыль и жду отзыва о ней.
 
  • Like
Реакции: Bekas

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Девочки, а кто-то делал заказ отсюда http://www.olibodi.com/shop/ ?
Поделитесь пожалуйста имеющейся информацией:)

По отзывам нашла только украинскую СП, которые заказывают оттуда.
Имитирую заказ, VAT вычли- что очень приятно. Но при выборе доставки, пишет обратиться в службу поддержки (хотя Россия есть в выборе стран).
Переправила адрес на Украину, тоже не получается с доставкой...
Написала в магазин, что-то ответа нет.

Может у кого-то хоть какая-то информация есть?:bc: :ax:
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Прочитала много информации,для таможни нет такого понятия,как коммерческая стоимость,они не рассматривают посылки весом меньше 50кг и стоимостью меньше 200 евро,если ошибаюсь,исправьте

ошибаетесь ;)
у меня задерживали 170 евро около 7 или 8 кг была. Месячный лимит тоже был не исчерпан - это была вторая посылка в месяце. Одного наименования максимум было 3шт.
Так что все на усмотрение таможни(((
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Ирико, пардон, но виноградная вода тоже в аэрозоле и ее не шлют. или я что-то не поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.