Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, в последние дни кто то с фармашоп заказывал Виши? Они мне написали что больше не экспортируют эту марку!
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Девочки, доброго времени суток! Уже месяц слежу за темой и сегодня решила задать свой вопросик. Я новичек в иностр. инет шопинге, в данное время мне очень нравится косметика Darphin... Я уже было собралась сделать заказ с филюник, когда увидела сообщение Bekas о чудо-условиях на некоторые продукты этой марки на www.parasend.com Правда, пока я собиралась оформить заказ произошла "зачистка" на сайте. И теперь я каждый день с надеждой открываю его... но...
Так вот к вопросу, может кто-то мониторил по этой марке, где можно найти выгодные условия? Мои поиски пока безуспешны :( а очень хочется...
Буду благодарна за любую наводку :ax:

Да уж - как жалко, что у них так много пропало. Моя посылка с Парасенда уже в Моксве, мне ответила Адель со своего личного адреса, давайте я напишу ей письмо на недельке, и спрошу появится у них товары или нет?:ax:

sveta_vlad, несмотря на мои проблемы с этим магазином, если бы у них появился опять весь ассортимент (пропал Дарфан, Авен, Урьяжа мало осталось), я бы наверное еще заказала. Просто лучше не рисковать и не класть в заказ термальную воду, вдруг все-таки не повезет (как мне) и завернут на таможне.

Daria11, , Вы про какой магазин написали?
 
  • Like
Реакции: sveta_vlad

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
apple-white, сама в поиске альтернатив)) а может вы мне посоветуете проверенную аптеку?
я просто собирала компанию для заказа с кокона 2й раз. набрали на бесплатную доставку, все пучком. а теперь бесплатной доставки нет, всего 21 итем. и многого из того, что хочется заказать, нет в наличии. заколебала их письмами, когда наличие будет. а они только обещают привезти и убирают тупо с сайта позиции(

а по цене мне казалось у них очень даже... и в соотношении цена товара/цена доставки - очень неплохо. посоветуете более дешевые надежные аптеки?)) щас вот ищу, но как-то более дорогие в основном попадаются)

понравился вобщем http://www.para-prixlight.com. есть по нему отдельная тема.
но тоже нет вариантов добрать до бесплатной доставки
подскажите, а с этой аптеки сколько доставка стоит? налог вычитают?
спасибо!
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
А получать где, в обычном отделении ( 1 раз там забирала ) или в ЕМС придет?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Скажите, а чем эта краска так хороша? Шампуни да, про безумные!

Честно говоря не знаю :) Сама я волосы не крашу, мама просила посмотреть. Ей нравится, и вроде краска эта из разряда относительно натуральных..
 
  • Like
Реакции: *ИВА*

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
630493, а может нам там подарков на 600 г положили? целый пакет пробников? а таможня их притырила?:ag:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Nuxe, могу только предположить, что ошибочка у них вышла. техногенная)
они сразу не просекли. а потом исправили) уря
 

marimouse

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
3
115
0
Вологда
n03, можно мне ссылку на marijaysj@mail.ru

marimouse добавил 16.06.2012 в 21:33
олучила свой 2-й заказ с www.paraselection.com
Посылка дошла за 17 дней.
Заказывала крема FILORGA и термальную воду. Все дошло в целости! В этот раз все ОЧЕНЬ тщательно было упаковано (переложено пакетами с воздухом) + еще маленькую коробку со всей продукцией положили в большую. Ни одна коробка с кремом даже не помята.
Была вложена фирменная сумка FILORGA + 3 тестера, причем не маленькие пробнички-пакетики, а небольшие бутылочки (Nuxe мицелл.вода, дезодорант и пилинг GARANCIA).
Вообщем, очень довольна магазином.
Девочки, если кто пожелает заказать в этой аптеке, могу скинуть приглашение на е-майл и будет вам счастье )) в виде 10% скидки на первый заказ (Чтобы получить скидку 10% вы не должны быть еще зарегистрированы).

n03, можно мне ссылку на marijaysj@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Моя посылка на фармашопе еще с 8.10 собирается , сегодня уже 21.10 , интересно сколько они могут так тянуть ????

я сегодня утром не выдержала и письмо написала, тоже с 13 числа не отправляли. так сразу ответили и в обед уже скинули трек.
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
да, писала им. мне хватило нервотрепки с парамаркетом. теперь, прежде, чем сделать заказ в первый раз, я пишу им письма)))))

Лучшевсех добавил 05.05.2012 в 15:36
я так и не поняла, как получить от них скидочный купон?
 
Последнее редактирование:

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девушки, мне тоже с фармашопа отправили, трек CY!(((((
теперь всегда так будет??((((

даже и не знаю делать ли и мне теперь заказ...

Ирико добавил 02.05.2013 в 22:58
ввести код FILOCA, то предоставят скидку 16% на Филоргу и Лиерак. CAUDALIE10 - 10% на Кодали.

все таки самая дешевая Филорга на фармашопе в промонаборах, 72-74 евро получается за 3 продукта, там несколько вариантов есть. Брала маме и свекрови и подруги мамам заказывали, у них очень хорошая упаковка- приходят всегда ни капли не мятые- как с витринки-дарить не стыдно:ad:
 
Последнее редактирование:

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки,может кто знает, может ли термальная вода провацировать появление прыщей? первый раз заказала термальную воду avene, пользовалась 2 недели и по всему лицу начали высыпать прыщи, причем даже на тех местах,где их никогда не бывает. перестала пользоваться,вроде начали проходить. опять начала пользоваться, и опять все стало хуже. это совпадение или такое возможно?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки посмотрела у меня последняя посылка идет тоже с кодом "CY":ai:

Nuxe добавил 13.03.2012 в 05:38
Как думаете заказ на 600 евро с кокона это не наглось для таможни?
 
Последнее редактирование:

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Kamilka, спасибо) вот как всегда у меня работает принцип взять там, где подешевле, тем более посылка большая в общей сложности получается хорошая экономия. На purepara бывают купоны, спецскидки хорошие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.