jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девочки всем привет! Подскажите плис новичку по этому магазину! Детские зимние куртки "аризона " 4 в 1 никто не брал ??как они по теплу и по размерам??? и еще детская размерная таблица ввела меня в ступор(((какой вообще размер брать на ногу 17 сантиметро???:ai:Заранее спасибки за ваши ответы!!
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Народ, у меня 42 размер русский(28 см), по стандартным таблицам 10 американский , а по таблице jcpenney аж 11.5-12, чему верить поделитесь опытом кто брал мужскую обувьзаранее благодарен

Брала мужу обувь, на наш 42-ой взяла их 9-ку, полноту W. Обувь подошла. Сейчас жду еще обувь мужскую.

Заказала 25 марта, 01 апреля уже выслали. В этот раз всё оперативно, надеюсь и придет в течении месяца (Т-Т-Т)
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Новенькая я,
Я в этом плохо разбираюсь. Это всего моя вторая закупка с зарубежного сайта. Так и не поняла где выбирать функцию "отследить по справочному номеру"? На сайте UPS?

Kate-NSK добавил 13.10.2010 в 20:14
Новенькая я,
Нашла. Выдают то же самое, что не могут установить подробности местонахождения груза.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
у моего такие же только 12 slim :) а с нормальными джинсами и в Москве напряг, тем более слим и с утяжкой...

Если у вас в Москве напряг, то представте себе, что у нас в Уфе и в других городах, у нас хоть и типа столица республики, но колхоз с джинсами еще тот, спошь одна Турция и Китай, да ладно бы нормальные были так качество капец просто и фасоны и пошив просто в паралич вводит...спасибо за наводку по футболкам
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Притарахтела сегодня ко мне последняя часть заказа от 29 октября! Выслали 14-го ноября.
Хочу показать платье, заказывала не для себя - ваще просто супер-пупер потрясное! Вот просто сразу же пожалела, что я не та девочка, для которой это платье заказывалось:)
Платье на подростка, размер 16. Куча подьюбников, на поясе бисер, вышивка, короче - атас. Реальное фото не передает красоты.
Сейчас на него скидка, покупала за 34,99

На какие параметры платье?
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
JCP FAQ

сделала FAQ для JCP. требуется коллективный разум для редактирования :)
чтобы не засорять тему, может комментарии/пожелания в личку?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Слава богу, на JCP заработало отслеживание посылок и UPS и USPS. Заходим в свой заказ и в правом верхнем углу синяя кнопка Track package
Посыль от 10 мая отправленная USPS в Россию при нажатие на "Track package" не отслеживается,я думаю и не будет)

Певичка добавил 20.05.2012 в 14:00
Опытные шопоголики, посоветуйте по секрету где вы еще закупаете....чую, что явно нужна альтернатива.....Заранее - спасибо!
Альтенативы Пеньку думаю нету,если только китайские магазины,но там с качеством могут быть проблемы
Я закупаюсь в llbean,jcpenney,vancl (английская версия)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я свой первый заказ тоже отменяла. не могла выбрать обычную доставку, никак не выходило, выбрала курьерскую для просмотра доставки, в цене не большая разница. И нечаяно нажала на оформление. Сначала думала,ладно , пусть . А потом все же засомневалась, как получать. Упс. А офис в 200км...хорошо денег на карте не хватило. Давай им письма писать -отмените заказ. В ответ тишина, письма игнорировали, как обычно. Зато тут сразу письмо прислали. пришлось перезаказывать. И еще ждать....пока отправят.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Еленка8,моя, по идее, была отправлена 12 мая (как они написали), но у меня тоже никак не отслеживается: ни с буквой, ни без. Один раз у меня был такой случай, я звонила в ЮПС и они искали груз по моим данным. А все дело было в том, что номер был неправильным!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
katt-00, ну и я прям не знаю что вам делать)))! т.е. знаю! ждать! если по какой-то нереальной случайности вам приходили так быстро посылки, но это вовсе не значит, что это норма. Вы почитайте , девочки и месяц ждут и не переживают, как правила после 4-5 недель начинают им писать о задержки, но они предлагают ждать 8 недель. ко мне посылка раньше 14 дней не приходила, чаще норма 18 дней. не понимаю что вы переживаете, это же не экспресс, а наша с вами русская почта!

Руккола, а может у вас там бэк какой-нить? когда бэк, то заказать нещзя экспресс. по поводу лимита, последнее что я знаю это все-таки 5000 руб на сумму вещей. но девочки с ними бились, с юпсниками вроде, не знаю чем закончилось, хоть и все читаю.

Ninelli, честно я не знаю что такое консолидатор орден, про бэк могу сказать, что число 23 вовсе не факт , что все собирут и отправят 23. у меня бэк был 8 сентября.. ждемс до сих пор. По поводу оформили ли заказ,Ю посмотрите в своих ордерах и там он должен быть ин процесс. Мой вам совет или дождаться когда будет 23 сентября и тогда отправить заказ, когда вещи будут уже не в бэках, либо эти вещи потом. Я решила с бэками больше не связываться. до сих пор собирают , но при этом у меня пару дней назад сняли полную сумму на 2500 меньше, от сюда я могу предположить, что дофига не доложили, т.к. у меня в этой посыли все по мелочи было, уже нет многих вещей видать, пока я эти бэки дурацкие жду! на письмо ответили, что подождите 1-3 дня, но у меня как то такое было, тогда они мне написали что отправили, а отправили на неделю позже.
 
  • Like
Реакции: Ninelli и Руккола

arxideia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
25
173
0
Приднестровье
Девочки,подскажите пожалуйста.
В своем заказе нажимаю кнопку отслеживание заказа,переходит на сайт USPS,

СТАТУС ВАШЕГО ТОВАРА-Depart USPS Sort Facility
ДАТА И ВРЕМЯ-May 16, 2012, 2:22 am
РАСПОЛОЖЕНИЕ-COLUMBUS, OH 43218
ОСОБЕННОСТИ-Delivery Confirmation

и тишина

Так вот может кто то подскажет что означает,подтверждение доставки?
Куда мою посылку доставили?
Заказ делала первый раз.
Спасибо.
 

KR0N

Новичок
Шопоголик
Amazon.de , 6 евро за посылку !, -16% от цены сайта (налог вычитается для тех кто не в Евросоюзе).
Не всё отправляют, но многое.

Оффтоп пошёл...
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Yuli,
Сколько же доставка получилась? Я тоже смотрела-смотрела на него, но решила не брать, взяла игруху с индейцами, там тоже игруха - 10, доставка - 20.
За 7 наборов и за куклу (она еще не пришла...отправили 2 посылками) Заплатила 112$:yes:
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Yoo, вещи так сильно большемерят?

На ОГ 103 какой лучше размер брать - L (по таблице) или M?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Ничего не получилось. У меня две посылки от 23.3 Одна на 144$ а другая на 127$. Может они на таможне зависли. А вы не знаете они тогда позвонят?
Бог миловал меня от знакомства с таможней.
Но у Вас в сумме 200 евро не получается, да и для Москвы этот потолок вроде не действует. Здесь уже писали, что Пенек дает информацию о дате отправки одну, а по факту на почту посылка попадает на неделю позже. То что на 3...4 дня, я с таким сталкивалась. Иногда и вообще посылка не трекается, но доходит нормально.
Я думаю на следующей неделе она будет уже у Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.