jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Пенек, по-прежнему, удивляет своей оригинальностью в отношении к нашим банковским картам. Новую, красивую, специально открытую под этот маг, не принял, а старенькую, обшарпанную-скушал, хотя в прошлой своей версии ее ни как не хотел. Так что девочки, у кого проблемы с оплатой, попробуйте платить картами, ранее отклоненными эти магазином.

У меня Айхерб визу не принимал приватовскую,долго и нудно разбиралась с ними-потом дали добро,после выяснений и переписок.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Я меняла вид доставки - по ответам не скажешь, что это робот. :( Т.к. меняла 2 раза -и ответы по-разному написанные приходили.
 

Manny

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
24
2
0
Москва
Я не покупала, но мне сразу не понравился пункт Imported from China, и, кроме того, низкий рейтинг и отрицательный отзыв. Я бы не рисковала.
 

intensa

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня свои босоножки. Качество отличное.
Заказ в этом магазине делала первый раз. Посылка обычной почтой дошла быстро. Отправили 4 мая, таможню прошла судя по штемпелю 12мая, квитанция с почты вчера пришла. Получается, всего за 2 недели.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки,подскажите срочно,хочу заказать одежду фирмы American Living.Как у них с размерами,совпадают с размерной сеткой или большемерят.
Нужно читать отзывы на самом сайте к конкретной модели. Т.к. у одной и той же фирмы одни вещи могут большемерить, а одни маломерить. И American Living - не исключение :(
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста, могу ли я оплатить заказ своей картой, а доставку сделать другому человеку в другом городе? или так нельзя?

Ирина, можно. В биллинг адресе указываете данные своей карты, а в шипинг адресе заполняете адрес и данные получателя.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Всё разобралась наконец-то! У меня не складывалось из-за одной пары мужских джинс Levi`s, видимо они не шлют их аутсайд США, он мне ни скидку не давал, ни сумму не считал, вообще ничего. Выкинула эти джинсы из корзины, поменяв на Lee, всё оки!
CATHKSPC Работает, скидка 20% от суммы заказа, ну или с каждой вещи, только в тотале заказ должен быть больше 100$. На некоторые вещи код не действует, опять же на тот же Levi`s только детский, ну слава богу, что хоть выслать согласились :) В Москве джинсы по 4000 руб, а на сайте от 15 $ существенная разница:)
Выкинула все трансферы и бэкордеры, заказала УПСовую доставку, доллар сняли с карты, как придёт отпишусь!

Т.е. детские джинсы Levi`s можно купить? Только взрослые теперь не посылают?
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Kitipro, а вы какой карточкой расплачивались, какого банка. Мы с вами соседи.
Девочки, знакомому удалось сделать заказ в пенни, не знаю правда какой картой, сделал он пробно заказ. Теперь надо его удалить, кому письмо писать? на какой адрес? или просто ответить на их письмо с номером заказа, который они мне прислали?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, там у них все это очень глючно работает, после того как поправила символ в улице в биллинг адресе у меня вообще сервис просмотра заказов отвалился на всегда, пришлось другой логин заводить.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
джисипенни шутит.... один заказ с футболками разбили аж на 3 посылки(все в шипито), ну ладно бывает....
теперь заказ в котором 1 бюстик и 4трусиков, начал высылать: первыми ко мне высланы мини-бикини:ai: видимо следом в порядке очереди пойдет все остальное
интересно, а в чем они это отсылают? ведь размер их микроскопический:ag:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
блин да телефон то дайте)) или им туда в офис звонить в будни?
мне с вики когда заказ приносили юпс всегда звонил.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите плиз! Кто-нибудь пробывал UPS заказать в эти дни. И как всё прошло?
Я ещё 18 мая заказывала, и в примечаниях капсом написала, что только экспресс. Не знаю, что там пень опять отжигает, но я до сих пор даже ордер конфёрмэйшн не получила на почту, сегодня накатала гневное письмо, что-то они совсем там шевелиться перестали :(
 

Aspirantka

Новичок
Шопоголик
JCPenney
Превосходный магазин с приятным ассортиментом и ценами.
Выбор как в универмаге - есть абсолютно все!
Скидочки радуют, как всегда))
К нам отправляют USPS доставка зависит от суммы покупки, также есть экспресс отправка UPS

Чтобы зарегестрироваться в этом магазине Жмем

Далее жмём REGISTER NOW

1.затем заполняем простейшую форму, только ваш пароль должен быть от 6-16 знаков

2. На этой же странице ставим отметку хотим ли мы получить рассылку со спец.предложениями или нет
Yes, sign me up to receive JCPenney Special Offer & New Product Emails!

3. Ставим отметку что мы International (non-US)

Жмем кнопку Continue

Далее выходим на страницу с адресом, заполняем форму ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО

Если что непонятно, спрашивайте...

Доброе утро! При регистрации возникла проблема при заполнении графы: City/Region/Postal Code- ввела свой индекс, меня послали:). Подскажите, что вводить:(
 

таня80

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
98
23
0
москва
у меня то же самое
банк сказал что неправильно вводят свв код
отключил и написал в пенни письмо чтобы попробовали ещё раз

А что вы отключили, я то им тоже написала чтобы пробовали, потому что банк просто не вникает, пенни прислал вам заказ.потому что у меня молчит)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо! Прелестный магазинчик. В списочег его:thumbup:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Как они вообще такие вещи упаковывают?
Собственно заводская упаковка обычно отличная. Я брала прибамбасы в ванную из керамики-все отлично доехало (там все в пенопласте было упаковано в коробочках), хотя сама коробка из Пенни обычно хлипкая и норовит распасться на части. При этом у меня лично все доходит в целости-сохранности и даже умудряется не вывалиться, если посылка помята. С полотенцами-постельным какая проблема вообще? А вес, тут трудно, а зачем Вам вес, если не секрет? Лимита таможни опасаетесь или...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.