jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ольга_рез, а вы уверены, что именно два раза? Очень часто они просто повторяют в письме, что отправлено + что еще отправили. А вот если треки разные - тогда действительно дважды отправили. А вы точно два заказа не делали?
 
  • Like
Реакции: bbc067

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Catrin, это нормально. Вот если будет вот такая надпись "Additional import documentation is required for clearance", то это плиз на таможню. Но судя по вашей сумме, у вас все нормально. Ну и еще может быть такая ситуация, что на таможне столкнулись еще несколько ваших посылочек. Тогда тоже на таможню.
 
  • Like
Реакции: Catrin

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, начали вам отвечать на письма с пенька? Я попросила удалить мой заказ, они могут это сделать?

мне уже 6 или 7 дней не отвечают ))) тоже через пару дней наверно буду удалять заказ.. не магазин, а одно название...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
iren_1, карта виза классик :yes: только по ней и рассчитываюсь в инете

У меня от 13 января тоже в процессе с периодичной заменой на статус "обзор", через день то такой статус, то такой.. видать определиться не могут :ag:
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Подскажите, а на сайте размер обуви как определить. Если европейский 40-41, то это 7US?
Нигде не вижу in stock? только also in stories, как определить, что товар в наличии?
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девушки, а скажите какие с этим магазином подводные камни по доставке? Или где посмотреть можно, направьте! Срочно надо!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Урааааа!!!:clapping: Вчера 2 извещения пришли. Бэки приехали. Причём по штампу один из бэков с 10 января на почте пылился. Отправлены 5 декабря и 14 декабря. Сегодня всё получила, довольна. Завтра постараюсь фотки поставить:)
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
тысяча чертей, как сказал бы один хороший актер, у меня там всего две вещи, и если в бэк уйдет мп3 плеер,муж....ммм....не обрадуется, вцепился в этот плеер!!!надо ему и все!!!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Я случайно забрела на этот сайт,и приятно удивлена их расспродажей,я вообще в шооооооке....там случайно нет никаких подвохов???...

Особых подводных камней нет. Просто довольно тормознутый магазин, заказы собирает и отправляет довольно долго, иногда до двух недель, у некоторых нервы не выдерживают.
Деньги снимают перед самой отправкой заказа.
Служба поддержки отвечает очень неохотно и не сразу.
А так приличный магазин, качество товара соответствует цене. Шлет напрямую за исключением некоторых брендов и вещей отсылаемых от изготовителя.
Довольно лояльно относится к возврату денег за некачественный или ошибочно высланный товар.
Многие держатся за него из-за интересных цен на детские товары.
Промокоды на 10% есть всегда, если больше, то надо поискать или подождать.
Попробуйте сами, все поймете, только терпением запаситесь, что-бы не ставить всех на уши.
Почитайте первый пост в теме и десяток страниц.

P.S. Может еще кто-нибудь добавит свое мнение.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Анна1313

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Ой, у меня такое было пару заказов назад. Заказываю себе раз 15й наверно, по одним и тем же данным (адрес и кредитка), а они вдруг тоже телефон спрашивают и тоже типа для ЮПС. Прислала - отправили заказ на следующий день. Дураки какие-то:ag:

Да согласна чудят они там чтото или проверяют лишний раз не передумала ли я))) Я в первый раз там заказ делаю интересно жду не дождусь.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Наталья2806 добавил 05.03.2012 в 13:06
Сделал заказ 27.02.2012 р. А сегодня прислали письмо, что товар в Бекордере. При чем весь. У меня 11 позиций в заказе. У все в бек. Backordered - We will ship on or before Mar 8.

Короче говоря, пенек испортился. Цены хоть и хорошие, но задумываюсь теперь об альтернативе.


Наталья, Вам осталось подождать максимум три дня и вышлют Вам все ваши вещи которые в бэке. Они же Вам написали, что до 8 марта будет все отправлено. У меня как правило всегда так бывает (одна - три вещи всегда в бэке, потом досылают).:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья2806

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...напрямую в Украину? Какая стоимость доставки и при какой сумме заказа?

Стоимость доставки напрямую зависит от веса и вида доставки.
http://www.jcpenney.com/jcp/Custome...tid=16002&CmCatId=customerservice|12492|16002
Здесь все указано, страну доставки на верхней раскладке не забудьте выбрать.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
umka77, они почти всегда так долго отгружают. мне однажды заказ собирали 20 дней и месяц он в пути был. если ЮПС-ом заказывать обычно быстрее собирают заказ
 

blackbird62

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
6
4
0
U
не то или брак

После нескольких удачных посылок, последняя пришла и на футболке сзади у воротничка маленькая дырочка.
Сфотографировал, вбил в электронное письмо свой заказ . который пришел. Написал, что до этого очень их любил. Написал, что из России и что это далеко и отсылать дорого. Я остался недоволен, и наверное буду пользоваться услугами другого интернет-магазина.
Прислали ответ, что они дорожат мной и предлагают оставить футболку себе, а на карточку скинули доллары (стоимость футболки+ 3 $)
Писал на form@jcpenneyeservices.com
P.S. вот ответ который пришел мне на мыло
 

Вложения

  • жалоба в жсп.jpg
    жалоба в жсп.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 35

alex27

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
11
0
0
Москва
S-ff, Я верю FOOL , просто и Вы тоже из Питера!!!!Вы третий из Питера у кого проблемы с DHL и FiftyOne.Странная закономерность.Может всё же дело в филиале и таможне в Питере?Из других городов есть люди с такой проблемой,отзовитесь!!!Интересно ...
Я туда тоже написал, http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/top...ть-доставки/page__gopid__2071582#entry2071582
 

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
Мне бы ваши проблемы... заказ уже 3ю неделю собирают и деньги с карты снять не могут (виза сбербанк)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, у меня ерунда какая-то творится, уже неделю мучаюсь, хочу посмотреть как там мой заказ, ввожу логин и пароль, они мне пишут :You have been redirected to the login page. For security purposes, please login again. ввожу еще раз, все тоже самое, пыталась поменять пароль и почту, менять меняют зайти не получается! добавляю товары в корзину, хочу оформить заказ все тоже самое :(((
У кого-нибудь такое было???

А вы нажмите на ссылку ""забыли пароль", вам пришлют другой:yes:, только почту напишите ту, на какую регистрировались первый раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.