jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, т.е смогу!
Девочки, я попросила трекинг номер на юспс, спасибо iren_1, и мне его дали, если полуится отследить, то будет просто здорово!!!! а куда там вбить? мне дали огроменный номер с буквами сначала и в конце, а по середине куча цифр
 

nyska

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
2
0
0
С.Осетия
Вам 7 наверно будет мала. У меня сыну тоже 6 лет, рост 122 - ему 6 уже в притык, а 7 чуть велика.
Если надо, могу померить штаны, кофты...

если не сложно вам?:yes:
длину джинс.
я их не рискнула заказать.
остальное взяла 7.
придет,на будущее буду знать размеры.
если что младшему достанется.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
И стоило всех на уши ставить с трекингом, а потом не получать в нужный день?

Получить вовремя не успели, так как посыль валялась на складе в магазе.

Конечно стоило, и еще прислали ламбрикен вместо футболки..пойду им опу в очередной раз надеру

kumparsita добавил 03.05.2011 в 23:10
Нужна помощь кто сталкивался или пнуть где почитать:

пенек очень криво разбил мои заказы так, что сейчас одновременно на таможне висит 4 моих посылки UPS в состоянии "сканирование импорта"... висят уже давно...
чем мне это грозит? как вообще с таможней объясняться, если мне предъявят, что это коммерческая партия? обратно хоть вещи не пошлют?
Посылки по 2-3 вещи в каждой.

Как вариант отказаться от всех в пользу одной которая самая большая, или которая подороже, если вдруг не выпустят
 
Последнее редактирование:

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Делала заказ 10 января. В нем были брюки в статусе бэкордер. Первая часть уже давно пришла, а вот брюки так и нет и неизвестно видимо когда.
Стоит ли ждать, может написать им чтобы отменить заказ? И списали ли они деньги за них? Фак читала - о списании но все таки уточняю. Мало ли изменилось что.
Спасибо.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Tangus, скорее не успеете...
у меня посылка, правда USPS Priority, не может приехать с 27.04...
хотя Питер ближе...
 
  • Like
Реакции: Tangus

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Кристи2000, мне вчера тоже прислали подобное письмо, что не проходит платеж, оказалось, они неправильно вводили код CVV, я написала письмо, что типа проверьте код, в итоге все получилось. Может у Вас что-нибудь подобное?
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

ASN09

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
7
1
0
Иваново
Привет. А кто-нибудь сталкивался с нижеследующей ситуацией? Оформила заказ в черную пятницу почти на 500долл. с доставкой USPS. Две недели они не отправляли, т.к. ждали одну вещь. В ответ на их письмо, я написала, что не возражаю, если они отправят пока без этой вещи, ибо в заказе присутствуют зимние куртки, которые хотелось бы поносить в этом году. От них приходит неожиданный ответ с извинениями, что мол извините за долгое ожидание - высылаем Вам сегодня UPS. Я немедленно начала им звонить, дабы попросить изменить способ доставки на простую почту. Они как лучше хотели, я понимаю, не зная, что по нашим законом мне придется пошлины платить свыше 200евро (а у меня в этом месяце, как назло, помимо этого еще несколько крупных заказов). Оператор долго не могла понять, почему я отказываюсь от их жеста доброй воли, объясняла мне, что с меня никаких доплат за УПС не требуется. В итоге, выяснилось, что ничего они поменять не могут, а могут лишь отменить весь заказ целиком. Я в шоке и огромном сожалении его, конечно, отменила. А потом в ответ на мой запрос письменный они написали, что якобы они в политике компании изменить ничего не могут и что мой заказ возможно было только УПСом отправить. Вот сейчас опять вещи в корзину сложила и думаю, стоит ли, а то опять УПС светит. Может USPS они такие крупные заказы не шлют (или сам USPS их не принимает)? Или в чем дело может быть? Заранее спасибо, извините за длинный пост
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Taska,
Карта какого банка? Скан карты им вышлите, замазав номер кроме 4-х последних цифр
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
А мне отправили повторно одну и ту же вещь..подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое? и если да, что вы делали?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
В понедельник, т.е. вчера пришла. В пятницу, по информации на сайте UPS, посылка проходила импорт. В понедельник, почему то в 1.30 ночи опять проходила ипорт. А в 10 утра получена. :party:

О! Поздравляю! Быстро так!
Ну и как? Довольны Вы? Все подошло?

Мне сегодня позвонил курьер, готов был доставить домой. Договорилась, что завтра в офис привезет. Так что надеюсь, что завтра тоже буду радоваться:)
 

iolla

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите!
В пенни хочу сделать заказ на 300$ и доставка 130$ они стоимость доставки прописывают в инвойсе или нет? а то я раньше на меньшую сумму заказы делала и внимания не обращала что они там пишут, а на таможню не хочется...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
скажите, пожалуйста, что такое TDB -обозначение напротив одной позиции в корзине?
TDB - это типа, должно быть уточнено. Обычно такая запись относится к стоимости упаковки и упаковочного материала.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Доброе утро!
Как долго они возв-ют деньги за недостачу?
Помогите сориентироваться с размером. Нужны мужские джинсы на раз-р 54-56. С брюками не было проблем, а вот здесь у меня запинка.

Dinara_kz добавил 03.11.2010 в 07:22
Весь вечер устраивала "чек аут" знакомым, кто покупался из ЖСП
Великолепно работает еще один код:
FINEST4U
15% off purchases up to $99.99 OR 20% off purchases $100-149.99 OR 25% off purchases of $150 or more through 11/2/10
Уже с утра опробовала данный код, скидка 25%

Dinara_kz добавил 03.11.2010 в 07:32
Отвечу сама себе на свой первый вопрос, деньги уже зачислили на карту. Получается меньше недели. Только что проверила карту.
 
Последнее редактирование:

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
моська, ссылки не открылись. но навскидку я на ваши параметры взяла бы S :)
 

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Вопрос: они беки вообще юпсом отправляют?))
Отправляют,если вещь изначально при заказе не была в беке,а перешла в этот статус позже
Отслеживатся будет когда ЮПС создаст накладную по вашему инвойсу,бывает не трекается долго,одна посыль у меня трекнулась только когда пришла в Москву


что юпс, но вот смущает меня то, что в адресе шиппинга мой тел написан как 999-9999-99999...
Был у меня такой телефон в заказе,когда посылка ехала и появился трек ,позвонила в ЮПС уточнить телефон ,номер на коробке стоял мой правильный
 
  • Like
Реакции: sdgirl

zhannasen

Новичок
Шопоголик
Заказ сделала 30 апреля,до сих пор висит статус In Process при этом сумму заблокировали 3 мая, доставку указала обычной почтой, это они уже отправили или еще нет?

Когда отправят, придет письмо на почту и статус изменится.
Мой заказ от 24 апреля отправили 3 мая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.