jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Скажите,а они трек дают на доставку юпс? Аккаунт весь и письмо об отправке просмотрела и не нашла там номера для отслеживания :( может они его только по запросу дают?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
inesska, одна посыль была вся из клиранса...всё хорошего качества и отличного,брака не было. Это всего лишь последние размеры и цвета, поэтому на них скидки иногда очч большие. Жду ещё одну посыль из клиранса почти состоит...как придёт, отпишусь:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А мне, по моей просьбе, отменили заказ! Не думала ,что так обрадуюсь этому, прям легкость в теле появилась ))
Вернусь к ЖСП как только они отладят процесс сбора заказов и снятия денег...
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Margulya, а ваша фондюшница вся из нержавейки? Вставки нет керамической? И горелка под свечку там, или как? Ой, и размер напишите, вроде совсем она крошечная...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ответьте пожалуйста,у меня в заказе напротив некоторых позиций стоит
Back Ordered,а у остальных Consolidated Order,что это значит?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Tayana,

Это вещь, которой сейчас нет в наличии на складе, она должна поступить от поставщика.
 
  • Like
Реакции: Tayana

Кариока14

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
27
20
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ.
К сожалению, когда я оформляла заказ, то не додумалась, что надо изменить в биллинг адресе мои ФИО на ФИО дочери. Так что получается, что моя ФИО на биллинге и шиппинге, а ФИО дочери только на карте.
Выглядит так, как-будто я чужой картой оплатила свой заказ...

Я только что в своем аккаунте изменила ФИО в биллинг и шиппинг адресах на ФИО дочери. Но в заказе я уже ничего не могу изменить.
Может быть есть смысл сейчас отменить заказ и сразу сделать новый уже с правильными биллинг адресом (на ФИО дочери)?

У меня был билинг и шипинг- мои данные. А платила картой мужа:ag: Все прошло. писем с вопросами они мне не писали:ax:
 
  • Like
Реакции: vitanova

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Могу сказать только про эту модель: Arizona Men's Jeans, Original Fit
Мой точный размер джинс W38 I36 - такие же там и заказал. Пришли. Оказались в талии маленькие.
Варёные модели немного маломерят, а эта прилично потасканная.
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Друзья, помогите!!! :bc::bc::bc:
6 мая с сайта написали, что посылка отправлена, но вот уже конец августа - так ничего и нет!!! Куда писать, с меня вычли 150 $ за 4 вещи + страховка + доставка. Жалко терять..
 

lolla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
19
9
0
Барнаул
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит:"Misses", " Petites". Заранее, спасибо.:)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, в jcpenney у каждого бренда своя размерность... Посоветовать размер, мне кажется, можно если у кого-то есть опыт "общения" с определенным брендом, и потом некоторые любят в обтяг, другие посвободнее... А утверждать что L=52 или L=48 для всех моделей не совсем верно... Т.е. если сравнивать с их size chart, , платье Кристи2000 то что называется "true to size", а например модели St Johns Bay и Lee большемерят... Поэтому я советовала читать комменты к каждой модели, там есть оценки размерности и очень многие пишут отзывы...

+1 всё верно, так оно и есть.:yes: И ещё, как правильно заметила Yoo, кто-то любит вещи, которые сидят прям в обтяг, до хруста, а кто-то - чтобы одежда свободно сидела....
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, сверте с письмом шиппинг нотификейшен вам скорее всего инвойс просто кинули,а не трекинг, по нему не отследить.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Leen, да уж, но не всю, у меня еще одна от 9 апреля не отслеживается пока..но надеюсь, что тоже скоро найдется :)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Visa Electron сбербанка с CVV кодом, при вводе все пришло нормально, потом пришло письмо "We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit card issuer has declined this charge." Связалась с банком - с картой все нормально, никаких запросов в указанный период не было вообще. Может, написать в jcp какое-нибудь письмо, типа "связалась с банком и решила проблему"?
Ну не катит Visa Electron для оплаты, сто раз писали. Банк не даст снять деньги. То что проходит в двух-трех банках - это исключение. Не верите почитайте на ветке про карты:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
 
  • Like
Реакции: FOOL

Lovanga

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
5
0
0
Пермь
Здравствуйте, девочки. У меня, кажется, возникла проблема с этим магазином. Заказала себе бельё на адрес посредника в Америке 10.02.12, оплатила через визу, деньги снялись. На следующий день заходила на свой аккаунт (ждала номер отправления). Заказа в истории ещё был, но номера посылки не было. Они мне так и не прислали ни одного письма о подтверждении покупки и об отправке. Что делать? Такое впечатление, что заказ вообще не прошёл(((

Lovanga добавил 17.02.2012 в 09:01
Наконец-то смогла найти свой заказ на сайте. Он есть, и должен быть отправлен через usps. А вот номера трекера ещё нет. Получается, что с 10 февраля они всё ещё мой заказ отправить не могут. Это нормально или надо бить тревогу?
 
Последнее редактирование:

Neroon

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
10
2
0
Moscow
Сорри, если вопрос уже был, но кто-нть заказывал изделия из драг металлов с камнями на JCP доставкой UPS??? Нормально ли доходит? есть ли налоги, итп?
 

Flora2

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
31
11
0
Москва
Сделала заказ на пеньке впервые, денюжку списали позавчера и прислали ордер-подтверждение на почту. Отправляю посреднику.
Подскажите, а они дают трак-номер и где его можно посмотреть (через почту вхожу в свой ордер и вижу что отправлено USPS и прибудет через столько-то дней)?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Решила написать Пеньку о своей проблеме с оплатой Мастеркард. Если не помогут, то пусть хотя бы знают, что теряют покупателей.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, помогите, пожалуйста.
Сделала заказ в субботу (экспресс-доставкой), а потом только вспомнила, что у меня ползет еще заказ с ASOSа. И по всем признакам они могут столкнуться на таможне.
Скажите, пожалуйста, куда и что написать, чтобы поменять адресата-получателя?!?!?!?!
Заранее благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.