jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, у меня карта привата виртуальная, уже года 2 ей без проблем расплачиваюсь, а сейчас такой прикол(((

Моя знакомая тоже больше не смогла оплачивать приватовской виртуальной,пришлось завести пластиковую
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
А по мне, так вполне нормальный сервис....
+1
Согласна, не сильно переживаю за длительность сборов. И скорость обычной почты иногда радует, были случаи, когда доходили за 4 дня и неделю, а остальное время лежали на таможен досмотре.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Мальчики, девочки, а что можете сказать про джинсы аризона, интересуют мужские? Хочу попробовать заказать. Как у них с размерами? Большемерят или маломерят?
Могу сказать только про эту модель: Arizona Men's Jeans, Original Fit
Мой точный размер джинс W38 I36 - такие же там и заказал. Пришли. Оказались в талии маленькие.
Продаю вот тут: Arizona Men's Jeans, Original Fit ( не реклама) :)
Эта модель скорее всего маломерит. Или мне просто такие попались.:ag:
 
  • Like
Реакции: lak

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Подскажите пожалуйста,хочу заказ одежку на сына.
запуталась в размерах.
он 130см рост.6 лет.
какой брать размер брать 7?

Вам 7 наверно будет мала. У меня сыну тоже 6 лет, рост 122 - ему 6 уже в притык, а 7 чуть велика.
Если надо, могу померить штаны, кофты...
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Сочувствую, пень он и в Америке пень!:(

Угу, но не хочется отказываться от этого магазина, мне удобно что можно покупать без посредников и для всей семьи. Написала им письмо, фотки приложила, пока молчат:(
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, сколько сейчас собирают посылки? Я уже не раз заказывала в этом магазине, но дело было довольно давно. Так раньше собирали недолго(максимум пару дней у меня выходило) если все товары ин сток и чаще всего я юпс выбирала. От заказа до получения посылки неделя проходила или чуть больше. Сейчас я заказала в воскресенье, а сегодня уже пятница, так деньги и не сняли, мало того одна из вещей стала трансфер ин сток(спустя несколько дней после заказа).

Для пени, судя по всему, это нормально. Со мной была та же история. Бек был только один. Через неделю их страло 4. На вторую 2. Третью неделю две позиции скакали то Ин трансфер, то Бек. В итоге я написала письмо примерного содержания - ну когда? В итоге сняли деньги и лишь через неделю выслали все и сразу.

Так что две недели на сбор посылки для пени это стандарт...
 
  • Like
Реакции: seadreamer

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

кстати, о птичках: из любопытства закинула в корзину джинсы и сымитировала покупку....и о чудо, они не обнулились! Также не обнулились ливайсовские мужские тапки (хотя и не уверена, что они мне нужны:ag: просто расширяем горизонты)
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Ну и я отмечусь про размеры Картеровские, не знаю как после года, но сейчас (в 2 месяца) мы носим 3-6, рукавчик можно подогнуть, а по ногам даже запаса особо нет. Это при том, что рост у дочи и вес в пределах норм (57,5см и 5,5 кг). В 6 месяцев мы уж точно в это никак не влезем.
Сравнила ОкиДоки комбинезон 6-9 месяцев, соответствует финскому НМ на 4-6.
 

Tycek

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
9
4
0
Смоленск
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ! Я УЖЕ ДЕЛАЮ ПОКУПКИ НА ПЕННИ ОКОЛО ГОДА И ВСЕ НОРМАЛЬНО, И ТУТ СОБИРАЮСЬ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ А ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ МОЮ КАРТУ , ВВОЖУ ДАННЫЕ 1, МАСТЕРКАРД (СБЕРА) ПИШУТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ НОМЕР КАРТЫ, ВВОЖУ ВТОРУЮ КАРТУ ВИЗА ПИШУТ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОНИМАЮ

У меня тоже самое было. Оплатила "Банк в кармане" Русского стандарта (Мастер кард), также принимает Визу виртуон того же банка, только заводить ее нужно из "Банка в кармане":):).
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
В заказе у одного пункта стоит статус бэк ордер на август месяц. Чем это грозит?
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
ой по моему я нащла что искала тут можно и детскую и для взрослых заказать одежду и доставка в россию есть да?...я в первый раз буду делать заказ..очень переживаю...мне нужно на что то обратить внимание??
 

Yoshka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
22
6
0
Йошкар-Ола
Дамы, а есть у кого-нить опыт отказа от посылки, посланной ups из jsp? Магазин не виноват, сами стормозили, невнимательно прочитали, а у них там при заказе не понятно, что это ups. Написано просто что экспресс, мы и решили, что ЕМС:(
Короче, посылка уже не таможне, мы не в Москве, желания платить брокеру 2700+все пошлины не возникает.
Знаю, что можно просто по телефону отказаться, а вот кто будет возмещать расходы за переправку в итоге? Как оперативно магазин возвращает деньги? Каковы вообще наши действия должны быть? Может, кто-то сталкивался.

Yoshka добавил 28.11.2009 в 14:16
Пожалуйста ответьте шлют ли они в россию косметику и крупногабаритные игрушки (мотоцикл). И вообще какие у них расценкиза доставку? И ещё билинг и шипинг адрес заполнять на себя? Ну и послднее у них сейчасакция бесплатнаядоставка - на нас это распространяется?
Косметику и ювелирку не шлют.
Стоимость доставки можно посмотреть, синициировав заказ, там все посчитается. Крупные вещи заказывать оч. дорого, и далеко не все доставляют в принципе.
Биллинг - тот адрес, к которому привязана ваша карта. Шиппинг - куда вам хочется чтоб пришел курьер\извещение с почты
Бесплатная доставка тока по штатам.
Бесплатная международная сейчас на shopbop (от 100 дол) и jshoppers (от 135 дол примерно).
 
Последнее редактирование:

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
А мне написали сегодня, что заказ Комплит, это значит, что отправлен? Ответили сразу после письма.
Присоединяюсь к просьбам о фото вещей детских. Платья тоже там нравятся. Вопрос только о составе ткани.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня карта финсервиса, который, к сожалению, медленно но верно умирает.
Это единственная проблема. Проблем с платежами никогда не было, кроме одной: они не разблокируют замороженные деньги. То есть, заявление написать вы можете, но рассматривать его будут месяц, за это время деньги "оттаят" сами.

Скажите, кто-нибудь узнавал, какого хрена пенёк постоянно увеличивает сумму страховки? Заказ проходит с одной суммой, а списывают в итоге на 5 долларов больше за каждый заказ. Уже давно такая фигня.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
или его и не должно там быть, если отгрузка Factory Ship
Мне не высылали трек в таком случае...не знаю, как должно быть, я на ШФ брала, пришла бодро-я не успела озадачиться))). Без трека все равно нормально идентифицируются заказы( если ШФ у Вас).
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Avensis, там заказ не 12, а 10 числа
а инвойс не трекали? выглядит как отправили и ошиблись статусом

Я выше уже писала, что оформила заказ 12.01, а дата в самом заказе стоит 10.01.
ткните пожалуйста носом, где инвойс проверить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.