jshoppers.com

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
разобралась со всем вроде, но сделала заказ с ниссена,
подскажите плиз: кто-то тут выше написал что они на почту присылают, а не домой, это действительно так?((
получается надо извещения ждать-а я снимаю и ключа от ящика у меня нет, а посему расскажите кто знает- через сколько примерно можно идти на почту спрашивать?
по паспорту без извещения отдадут ее?..
пасиб)
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Да. Все понятно, спасибки.

Это, наверное, конвертация. А в настройках в вашем аккаунте на PalPay у вас по курсу продавца или по внутреннему курсу?
да, я глянула курс йены к доллару, скачет он немного.
по продавцу, по внутреннему (первый пункт) выходит дороже.
 
  • Like
Реакции: KRAVTC

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Адрес писать на английском. Конечно, наша почта может всё :) Но в этом магазине отправляют посредством ЕMS, там уж точно с английским знакомы. К тому же, если заподозрите неладное (то бишь ошибку), то можно всегда к ним позвонить (в EMS) и по номеру узнать о судьбе посылки.
 

Opps

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
1
0
0
Киров
Девочки, на какую максимальную сумму я могу заказать на ниссен, чтобы не "подружиться" с таможней?? :)
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Адрес писать на английском. Конечно, наша почта может всё :) Но в этом магазине отправляют посредством ЕMS, там уж точно с английским знакомы. К тому же, если заподозрите неладное (то бишь ошибку), то можно всегда к ним позвонить (в EMS) и по номеру узнать о судьбе посылки.

спасибо.
я бы не сказала что цены такие уж дешевые,:)но бечплатная доставка это очень скрашивает.
и еще подскажите,:help:для особо одаренных, брать можно до 10 тыщ, или все же до 5т. Доставка EMS - этож вроде USPS :ah:
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Хочу хвастануть мыльницами :)
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=LB0916014&PageNo=1&bunrui1=0
Получила сегодня такие розовые, такие класнючие, для моря самое то, ну или погулять возле дома выйти. На 23,5 (6,5 US) взяла 24 см, как раз. Так и думала, что маломерки.
Рекомендую!

О, какие изящные!!:ay:

Обычно мыльницы выглядят чем-то таким, литым, основательным, а тут прям ажур и гламур:) Они узенькие или широкие? В описании EEE.
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Mist, Лена, спасибо за поддержку.

Видно, действительно, все зависит от характера покупателя.

Думаю, при таких требованиях приходится тяжело и ей самой, и окружающим.
Так ведь подумать - ничего хорошего в них не увидеть, это ж постараться надо было? Это ведь всего лишь штаны, хватит их на год или два, они должны быть удобные, теплые, яркие, не растягиваться и не краситься - ниссеновские штаны именно такие - а она их так опустила, как-будто я должна была бентли привезти, а привезла ВАЗ-2110.

А про торчащие нитки с изнанки - да они есть везде! Я лично проверяла на всех встречающихся мне колготках и носках из разных стран - везде одно и то же. Ребенку они никак не мешают, а вот такие конфликты - загоны конкретных персонажей.

Еще раз спасибо Вам, я приободрилась и заказала эти же штаны сегодня еще раз:)))
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Да, это 67 размер...да во там раскупили эти джинсы уже:( остались только большие размеры...хотя если вам вторые тоже на флисе понравятся...
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=NE908506
вот эти есть 67 размера
а я вообще про эти говорила
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=NE904402

Спасибочки!!!:ax: Эти подойдут. Обязательно попробую через пару дней заказ сделать, отпишуь здесь.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Да, там новая акция с 31 октября по 11 ноября - заказ от 50 долларов примерно бесплатно. Заказала там первый раз - муж захотел маек с иероглифами. Заказ приняли, пока тихо, наверное уже с понедельника будут обрабатывать, а то они любят отдыхать ...
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Сейчас у них бесплатная доставка, если сумма заказа больше 120 долларов
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Juli4kaa, я платила пейпал
адрес доставки любой указывайте, только пропишите его и в пейпал.
до 10 января доставка бесплатная при заказе от 5000 йен, что примерно 60 уе

children добавил 24.12.2010 в 23:48
А подскажите, а как зарегистрироваться на юникло? поняла что там можно покупать только через посредника в виде "шоперса". у как усе запутано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli4kaa

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
а вы ведь 18го отправили заказ? получается практически всего 2 р.д собирали)
я вот жду,пока готовится к отправке, и 20го и 21го который.. Хотя, у вас ведь небольшой заказ? наверное как долго собирают зависит от объема тоже?
нетерпится!:yes:

а акция уже кончилась там - там ведь по яп времени уже 23ее число)
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Мне приехала посылка с юникло!Довольная на 100%. Один минус это дороговатая доставка. Вышло по 670р за кг. Дороже гораздо чем с Америки - но и быстрее - приехал заказ за 15 дней со дня оплаты! Посредник шопперсы.
Пуховички, детское - все отменного качества. Кстати и на ниссене появились пуховики - никто не заказывал??? И на шопперсах тоже кстати много интересного...только цены порой просто огромные:yes:

Мне на след неделе должен прийти пуховик с юникло, который суперлёгкий) и с ниссена пуховичек коротенький. БУдет возможность сравнить.

НА юникло не покупала раньше. поэтому решила "прихватить" и мужу рубашку и детям кофточек. что бы посмотреть, что там за качество и соответствие размерам.

На ниссене становиться всё сложнее покупать - очень многих размеров нет((, обычно самых ходовых.

И на японском ниссене - столько всего, такое разнообразие и постоянное обновление, что приходится только облизываться, потому как с посредниками получается совсем не дёшево.

Лена, а как там вещички с лемура? не пришли ещё?
У меня было так - собирали долго, часто не оказывалось то, что заказано
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
[Points will not be gained from this item] [Points cannot be used on this item] [No Returns/Exchanges]

заказала обувь и под заказами уже оплаченными, но собирающися вот такие разноцветные записи--что это?:ai:
а кофточка-без надписей...

gulgena добавил 16.12.2010 в 01:17
Severyanka у меня на ниссене, который международный--заказы и под зо.000 иен были..
они на почту присылают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Severyanka

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Да, доставка была бесплатной, куртейка обошлась меньше чем 1200 рэ, у нас так вообще таких цен не найти. Качество- придраться не к чему. Все аккуратно прошито, строчки ровные, нитки не висят. Переживала по поводу размера(это мой первый заказ), но замеры приведенные на сайте, соответствуют реалии.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Nina Simone , а как вам качество этих костюмчиков, тож на них засматриваюсь)

качество хорошее, можно не сомневаться :yes: правда расцветка не всегда удачная, эти вот зеленые с бледно желтым, но это на любителя, мне не принципиально :)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, скажите, пожалуйста, долго ждали письмо о подтверждении регистрации на jshoppers. Зарегистрировалась с "горем пополам" со своим парле франсе.Вот жду...

ой, а мне по-моему вообще никакого подтверждения о регистрации не приходило... потом уже, когда заказ сделала, пришло подтверждение о заказе... вроде так