jshoppers.com

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
pulxeriya добавил 23.07.2010 в 06:25
Точно! Вот это номер! Я мозиллой пользуюсь и там не отображаются красные кнопки, а попробовала открыть Оперой и увидела! Во партизаны!)))[/QUOTE]



Я тоже только в опере красные кнопки вижу,а в моём любимом хроме их нет!:(
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Mariashka26, в этом и смысл, что в акции именно этой можно на любую сумму, хоть на 5$. А в остальное время бесплатная доставка, как раз с суммы около 120$.
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Бьюсь пока пытаюсь зарегистрироваться - не получается!Посредник tenso.com - написала им, они говорят, так у ниссена свой форвардинг сервис есть!ГДЕ???
В общем, я решила подождать официального ответа от шопперсов по этой ситуации - ну не могут они перестать ниссен продавать!Это ж такой доход!
Мне кажется, ниссен станет напрямую торговать зарубеж...ну кажется и все тут...давайте подождем 26 июня...
зотя если кто-то подсказал бы посредника в Японии хорошего, ох не отказалась бы...:yes:

ЛЕна, ка вы угадали))А вы на тенсо зарегистрировались? Пробовали с их помощью покупать?

Вообще кто нибудь использовал тенсо? Есть опыт?

А то я тут пару дней назад умудрилась таки (пол дня убила:)) и заказать, и оплатить своей картой, и отправить на адрес тенсо в магазине, который не отправляет в Россию. Теперь сижу, волнуюсь, всё ли так сделала? ДОЙдет ли до тенсо...
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста, хочу для своих мужчин заказать разных трусов. Например вот такие http://www.nissen.com/home/shop/00/....dwt&goodsid=12356&grpid=1869109&productname= на ОТ 100 см получается размер 3L. Что-то меня такой размер пугает :) Поделитесь опытом, кто заказывал, размерная табличка соответствует действительности? :)
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Snow_Maiden,

Love Shopping имела в виду японский вариант nissen.
Подождите до завтра (20.08), вполне возможно, что нас снова прокатят с открытием, тогда регистрироваться есть смысл.
 

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
Ура! и мне написали
To our valued customer (...)
As noted below, from July 1, 2010 nissen items will be available for purchase from outside of Japan via nissen’s international sales site.

Until June 26, 2010? ????
nissen Items: Available at JSHOPPERS.com
Non-nissen Items: Available at JSHOPPERS.com



Так что ждем красоты, дешевле и напрямую! Еще бы, конечно, акции с бесплатной доставкой были)))
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Всем привет!
Я активно закупаюсь на сайте,много чего уже видела в реале, от детской одежды в восторге, взрослое надо тщательно выбирать по размеру, материалам и цене. Качество всегда хорошее.
Вот моя принцесса в носках и юбочке
26052_326x448_6_1.jpg

26052_600x600_ND961105pb01_1.jpg

Вот носочки, отличные, не спадывают и на нашу лапку 10см как раз прямо
26052_640x402_IMG_0521_1.jpg

26052_600x600_ND962401b_a_1.jpg

джинсы - отличные!
26052_423x778_IMG_0451_1.jpg

26052_800x524_IMG_0452_1.jpg

джинсы на сайте, 67 размер это примерно 28-29 китайский
26052_600x600_NE904402pb01_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерина-1985

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
лучше если бы они просто выслали замену без возврата
да уж.. вот второе письмо пришло-где они описали процедуру возврата,сильно извиняясь, что перекладывают на меня сумму за возврат.НО! обещали все это восполнить.. Попобуем..--это тоже опыт))) поковыряюсь.. правда ЕМС до Японии в районе 1, 5тысяч:(. но ведь возмесят..


кто юникло заказывал через шопперс, как это сделать,
вот я тоже хочу попробовать--пыталась на нем зарегиться--но вообще потерялась в этой их форме:ai:, буду ждать просветления мозгов и снова пробовать...
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
gulgena, У меня зарегистрироваться на юникло получилось! Но я теперь не могу войти туда:(, пытаюсь заново зарегистрироваться но не получается(((.
ПОМОГИТЕ!!!!

alenk@15 добавил 03.12.2010 в 09:59
Девчонки может кто знает что с шопперсом случилась?
 
Последнее редактирование:

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Solomka, спасибо))))
да, на ниссен тоже все смотрю - там подешевле. но там вроде ассортимент побольше, еще не разобралась))))
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Мне приехала посылка с юникло!Довольная на 100%. Один минус это дороговатая доставка. Вышло по 670р за кг. Дороже гораздо чем с Америки - но и быстрее - приехал заказ за 15 дней со дня оплаты! Посредник шопперсы.
Пуховички, детское - все отменного качества. Кстати и на ниссене появились пуховики - никто не заказывал??? И на шопперсах тоже кстати много интересного...только цены порой просто огромные:yes:
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
zoische, подскажите где об акциях там читать, не могу найти.
И еще вопросик поводу доставки.
Получается что вы заказали все эти детские вещучки и к ним просто добавились 1500 йен за успс?

Kassita, все акции на главной странице. Ни разу ссылки не вставляла, не знаю, получилось ли:
https://www.jshoppers.com/special-eg.asp?id=haisou
А заказала я как раз по акции с бесплатной доставкой ЕМС. 1500 йен - это без акции. Но даже когда никаких акций нет по доставке, то доставляют бесплатно заказ от 12000 йен.
 
  • Like
Реакции: Kasitta

Celie

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
8
0
0
41
Уфа
Спасибо,пойду разбираться, на английском понятно будет :)
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Mist, я уже много раз покупала на Jshoppers - проколов практически не было. Они большие молодцы, потому что дают все мерки на одежду (ниссен тоже так делает).

Японцы (китайцы, корейцы) - люди-бисер. Средний рост девушек 160см. Поэтому обязательно нужно смотреть длину готового изделия, длину рукава и длину шва по внутренней стороне бедра (у штанов). Есть модели, которые должны быть балахонистыми и немного длинне, чем мы привыкли, ибо японцы обожают балахоны. Читала недавно, что среди японок очень популярен стиль, который называется "maman style" - свободные хлопковые, льняные балахоны, приспущенные чулки, грубоватая обувь (можно прочитать тут: http://melon-panda.livejournal.com/95413.html)

Совсем не всегда японские вещи нужно покупать на размер больше - многие футболки M-размера при имеющейся стандартной S-ке болтаются (хотя и не суперогромные, конечно). Так что информация о том, что нужно брать L при нашем S, как я читала где-то, сильно преувеличена.

Еще одна особенность - в связи с тем, что грудь у японок, как правило, очень условная, надо обязательно смотреть наличие вытачек на модели, и размер бюста. Вообще девушкам с большой грудью на японских сайтах особенно не разбежаться:)

Olkapolka добавил 09.07.2010 в 15:38
Детская одежка на Jshoppers, кстати, уже появилась - Si*Shu*Non по жутко-высоким ценам:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: talonchic

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Меня распирает. Неделю назад сделали заказ, уже домой принесли. Такое все клевое!

Ну вот, а Вы боялись:)
Очень курасиво:ay:

Девочки, а на японском ниссене анонс того, что скоро будет - такое все клевооооееее!! И не могу найти инфушечку, когда все это будет в продаже (надеюсь, одновременно и у них, и на англ. версии). Кто-нибудь в курсе?

Зашла в одну анонсируемую позицию - написано в ассортименте до 28.02.11, значит, скорее всего, скоро будет в продаже - иначе смысл, не месяц же у них это продаваться будет?
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
cavriola, я как раз подобную штуку хотела заказать с русского сайта. вот описание
Ультразвуковой массаж улучшает метаболизм, снабжение клеток кислородом, увеличивает активность ферментов. Ценным свойством гальванических токов является способность вводить биологически активные препараты и косметические средства в глубокие слои кожи.


компактный домашний косметологический комбайн позволит Вам выполнять высококачественный уход за кожей лица и тела, как в профессиональном косметическом салоне. При регулярном использовании вместе со специальной косметикой аппарат поможет Вам очистить и осветлить кожу лица, избавиться от морщин и дряблости кожи лица и тела. Ценным свойством гальванических токов является способность вводить биологически активные препараты и косметические средства в глубокие слои кожи. Результаты клинических испытаний показали увеличение более чем на 30% количества волокон эластина и коллагена в глубоких слоях дермы после проведения курса ионизации кожи. Результат - многократное увеличение эластичности кожи, ее выравнивание, увлажненность и омолаживание.
 
  • Like
Реакции: Oasis

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
А как у шопперсов пересылку смотреть?
она сразу выходит когда кладешь в корзину? или когда ее можно увидеть?