jshoppers.com

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Все пришло и у меня, заказ сделала 4.03 и уже 10 забрала..))))Набрала кучу носков, футболок и для пробы взяла белье, очень понравилось и домашее платице(понравился, все как на фотке...) и домашний костюм, качество супер, очень мягкий, единственное штаны немного коротковаты...но не беда..))))
Девочки, я так и не поняла, где надо поставить галочку в палке, чтоб меньше попадать на конвертации, а оставила как было, по валюте прождавца (а у меня долл попала сильно...), подскажите....

Дайте, плз, ссылочки на то, что понравилось!
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Прюл это Вы, действительно, рано волнуетесь. Они могут до недели заказ собирать, зато потом быстро доходит:)
Обувь пока не заказывала, но будет интересно потом Ваши отзывы узнать об их качестве.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Девушки, а код какой-то нужно вводить, чтобы доставка была бесплатной?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я заказ делала 14/11, тоже готовятся. Ещё, как назло в Японии столько праздников...вот в понедельник у них по календарю, опять что-то намечается. Итого на 3 дня опять продлят :(
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Мне уже первый заказик пришёл! Очень оперативненько!!!!!
Фотоотчёт вечером:)
Млииииин, я отправляла тоже 19.02, они только собирали 6 дней:( Потом посыль застряла:( По трекингу на 26.02 она в Японии, и все...тишина, куда делась-не понятно. Мой первый опыт забугорного инет-шоппинга:bu::bu:
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Только я стала переживать, что моя посылка где-то затерялась, как мне ее тут же принесли :). Заказывала дитю комбинезон и костюмчик. качество изумительное, все строчки ровные, мягкая ткань. Я очень довольна магазином и своим первым опытом интернет-шоппинга. Принимайте меня в свои ряды.:br:
 

Вложения

  • WA00025ps01.jpg
    WA00025ps01.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 526
  • WA00036ps01.jpg
    WA00036ps01.jpg
    4,2 КБ · Просмотры: 515
  • WA00041ps01.jpg
    WA00041ps01.jpg
    3,9 КБ · Просмотры: 519

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
да причем тут японцы. в россии лежит где-нибудь, ждет очереди на регистрацию. почта россии не регистрируют чтобы меньше было нарушений контрольных сроков. и раз не зарегестрирована, значит на территорию россии не поступала. вот и болтается непонятно где.

и пока она там валяется, очень много шансов что ее свистнут.

от 26 марта уже появилась на импорте, и прошла таможню вчера.
от 20 марта на импорте все также нет :(
Звонила в ЕМС, сказали, что не зарегистрирована на территории России... Уже японцам написала гневное письмо, молчат, испугались, наверное, или разбираются))) Посылка, которая на день раньше от них пошла, уже в пятницу получена, а эта еще даже в России не появилась! Что-то тут не то всё-равно!
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Прюл, если по их календарю считать, то Вам в чт.-пт. должны отправить. Как раз 7 дней получается. Если Вы делали заказ 11/11 по мск. времени, то и в пятницу могут, потому как у них время вперед идёт на 8-10 ч. примерно.
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
MaLenkaYa, а сайт и посредника не подскажете? Напрямую-это с офф. сайта ниссен?

Бьюсь пока пытаюсь зарегистрироваться - не получается!Посредник tenso.com - написала им, они говорят, так у ниссена свой форвардинг сервис есть!ГДЕ???
В общем, я решила подождать официального ответа от шопперсов по этой ситуации - ну не могут они перестать ниссен продавать!Это ж такой доход!
Мне кажется, ниссен станет напрямую торговать зарубеж...ну кажется и все тут...давайте подождем 26 июня...
зотя если кто-то подсказал бы посредника в Японии хорошего, ох не отказалась бы...:yes:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Хм. сделала заказ, статус какой то странный
Confirmed [Transaction in Progress]
и подтверждения на почту не упало.

Паника отменяется. Сегодня пришло подтверждение оплаты
 
Последнее редактирование:

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
девочки, а кто-нибудь знает, возобновил ли jshoppers свои услуги в качестве посредника? в ветке, помню, писали, что он временно не предоставлял эту услугу.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Мне тоже вещички понравились, всё ребёнку заказывала. Вот толстовочки с начёсиком такие же как у Прюл только рисунок другой. И штанишки тоже, как у Линара, только расцветки другие. Вообще на повседневку само то бегать. Кого интересует могу фото выложить позднее.
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
и я уже не могу ждааать, обновляю постоянно страницу!
:yes:
У япошек то обед уже!!!:bu:
Аналогично))) Вот обманщики! Я думала, 1 июЛя мы уже будем вовсю разгуливать по новому магазину!!! Какое разочарование! Это они специально, чтоб мы сгорали от нетерпения!!!))))
 
Последнее редактирование:

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Я вот тоже заказик сделала. Даже два, один вчера, другой сегодня. Там все детское - пижамы, носки, колготки, футболки. Если кому интересно, выложу фотки когда получу.
У них, кстати, новая акция. Если в заказе все вещи марки NISSEN, то от 3000 йен доставка бесплатная, до - за полцены. Если одна или больше других марок, то от 5000 йен доставляют бесплатно, если сумма меньше - 1/2 стоимости доставки (вообще доставка 1500 йен).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kasitta

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
AnTaja,Тут подробнее об этом магазине написано. Заказ здесь до 10000 можно. Они отправляют EMS (гос.почта экспрес наша)
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Мне на след неделе должен прийти пуховик с юникло, который суперлёгкий) и с ниссена пуховичек коротенький. БУдет возможность сравнить.

НА юникло не покупала раньше. поэтому решила "прихватить" и мужу рубашку и детям кофточек. что бы посмотреть, что там за качество и соответствие размерам.

На ниссене становиться всё сложнее покупать - очень многих размеров нет((, обычно самых ходовых.

И на японском ниссене - столько всего, такое разнообразие и постоянное обновление, что приходится только облизываться, потому как с посредниками получается совсем не дёшево.

Лена, а как там вещички с лемура? не пришли ещё?
У меня было так - собирали долго, часто не оказывалось то, что заказано

Отчитываюсь по Лемуру: приехала посылка довольно много заказано было (40 позиций по-моему), из них не положили только одну. Собирали долго, но благодаря шопперсам приехало быстро. О том что нет одной позиции я узнала только когда увидела на шопперсах инвойс. Лемуры мне не написали ничего:(
Качество вещей: то ли я придирчивая, то ли и правда хуже, чем на ниссене и юникло. строчки не такие ровные показались...хотя цвета яркие как на картинке. В общем, девочки остались довольны, а я решила все же больше не заказывать пока оттуда, потому что не стоит оно мучений всех - сначала они снимают 30 коп. Потом через недели две - блокируют сумму , потом через две недели снимают!Может только у меня так, но мне это не нравится совсем. Да и с доставкой выходит дорого.
Юникло тоже не без проблем - они не принимают палку, только карту. Из-за этого у меня тоже случается двойная блокировка, и жду две недели чтобы разблокировался счет...но тут я могу сказать - вещи стоят того!ПОлучила уже 4 посылки с юникло - никаких претензий. Качество очень хорошее. Пуховичок суперлегкий до -15 выдерживает точно, проверила. В общем, люблю этот сайт!!! Ниссен да, не радует ассортиментом и наличием...ну хоть доставка теперь бесплатная!:yes: