llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Также как и долларовой, для магазина не имеет значение, Ваш банк конвертирует рубли в доллары. Я стараюсь долларовой расплачиваться, чтобы не платить банку проценты за конвертацию, а магазину по барабану....
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Garment Measurements Small (4) Medium (5 - 6)
Chest 31 32
Arm opening 14 1/2 15
Sleeve length 22 1/4 23 1/2
Center back length 24 25 1/2
Sweep 35 1/2 36 ½
разве могут быть такие размеры на 4-х летнего ребенка? я инч умножаю на 2,54, правильно?
утяжки нет поталии, уже шарюсь на кабелас )
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Попутно спрошу Кто-нибудь покупал у ЛЛбина ланч боксы для школы?

natada, я покупала и там и там - они идентичны по своим качествам. Единственное отличие: ланчбокс из лэндзенд крепится к рюкзаку - это удобно. Если честно, у меня не было задачи держать продукты теплыми, мне надо было наоборот - чтоб не нагревались и не портились. Для этой цели я еще туда кладу маленький охлаждающий пакетик. Вот в таком качестве оба ланчбокса работают отлично: мы их берем в поездки, так вот, продукты остаются холодными 24 часа (с охлаждающим элементом).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natada

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я нажимаю чекаут и выходит к оплате 320$ + 45$ доставка. Правильно? т.е. снимуют все равно 345$, а 20$ в декабре без доставки
VELVET_ANGEL, именно так, стоимость бекодера не входит в общую сумму заказа, с которой считают доставку. При отправке бекодера ничего за доставку не возьмут. Т.е. в Вашем случае, за доставку возьмут только $45 и все :)
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Shark, Детские вещи у них не большемерят, ориентируйтесь по росту - 6-7 - это рост 114-122 см, 8 - рост 124-132 см
 
  • Like
Реакции: Shark

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
подскажите, а при расчете стоимости доставки, стоимость товаров учитывается с учетом скидки, или без?
 
Последнее редактирование:

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Заказывала. В целом довольна, оттаскали весь первый класс. Выглядит как новый. Отзыв смотрите здесь.

Спасибо за оперативный ответ, тоже заказать хочу,и сын уже загорелся. Только с размером не опредились пока. Ему 8,5, пойдет в 4-ый класс... И до этого сумки ого-го какие были, я ему с колесиками брала. А сейчас большие мы, с колесами не хотим. Будем выбирать.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
У меня Виза Сбера, плачу напрямую с карты, не через PP. Все прекрасно оплачивается и получается.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
заказывал по факсу, используя их фирменный бланк в каталоге. Там и сейчас такие бланки есть. Экс-муж просто заполнял и отсылал

Все бы хорошо,только они и журналы перестали доставлять!!!:(
а на старых дети свои зарисовки наделали!!!!
Но я безусловно сделаю заказ как ни в чем ни бывало!!!!:):ay:
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
REVIEW_ITEM

Хочу написать обзор по вот такой курточке:

Мне очень нравится в ней тот факт, что нет подкладки. Она ветронепродуваемая и водонепронецаемая, но при этом дышащая ткань. В общем, я считаю, что это моя лучшая покупка у ЛЛБин, не считая их лягушек. Сегодня у нас был минус 10, сильный ветер с колючим снежком в лицо. Я ее ношу поверх тонкого пуховика без капюшона. Просто одеваю шапку, сверху капюшон от ЛЛБИн курточки. Очень тепло, если идет мокрый снег, пуховик не мокнет, ветер меня не беспокоит)
Капюшон очень удобный с козырьком и регулировкой, т.е. можно пониже-повыше поднять/опустить. У этой куртки очень удобные большие карманы, туда влезают отлично даже толстые варежки, при этом не топорщатся.
В общем, ко всему этому их лягушки из детского раздела на мой размер ноги (в - 10 мне абсолютно тепло и, думаю, что даже при бОльшем минусе все равно будет тепло ногам. Они не скользят, т.к. там какая-то мягкая резина):ay:
+ Штаны из Лэндсенда. И я могу гулять часами, когда другие ёжатся от холода и шмыгают носами):ag:

Обязательно куплю такую же курточку (на мои параметры идеально подходит XL) и на лето с флисовой подкладкой (без подкладки буду носить именно как shell зимой поверх пуховика, особенно, когда снегопад и снего-дождь)
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
подскажите, есть ли какие-нибудь скидочные коды сейчас?
по практике прошлых месяцев , в этом месяце видимо уже не будет действовать DESEMBER20? или я уже пропустила?
Я делала заказ 15 декабря, на тот момент был только один код на 10% , который истекал 14 декабря, но у меня он каким-то чудом прошел!!! а сейчас там все тихо((

хочу спросить- есть у кого заказы, отправленные в 20-х числах декабря, с трекингом? (мне трекинг опять не дали(( в прошлый раз я по Аниной посылке ориентировалась, а сейчас даже не знаю, когда вещи ждать... хоть примерно...
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Тоже жду посылку с этого сайта. С оплатой проблем не возникло)) Надеюсь к октябрю получить :yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, спасибо за ответ! Я как раз и хотел ветровку из простого нейлона (на llbean, кстати, указано, что там ripstop polyester). Если нужна серьезная защита от непогоды, то да, лучше вообще куртку из мембранной ткани покупать с проклейкой швов и т.п. Но я пока просто для пробы заказал.

Пожалуйста )), у курток серии trail как-раз, швы проклеены, ткань TEK2.5™ :)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
@nya,

Вы бывалый покупальщик на llbean, когда у них бывают скидки на детские куртки зимние?
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
@nya, а не подскажете, сколько примерно весит это наборчик Snow Castle Package , габариты большие? Ну, и что туда входит? А-то фото "не говорящее":ah: Спасибо:)
Ой, только что детали прочитала. Т.е. это просто формы чтобы делать блоки и башенки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.