llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, трудно сказать, я всегда сестре заказываю одежду М и примеряю при получении. Ее верхняя одежда на мне сходится, но жмет в груди. В LLBean абсолютно вся одежда размера L мне подходит - совсем не мала.
Во всех магазинах, которые у меня в подписи - тоже L, а в Cabelas некоторые вещи даже М.

спасибо за ответ, а какой ОГ у вашей сестры?
надо в общем обдумать, тут еще очень зависит от формы тела у когото большой бюст а у меня широкие плечи и спина :bw:
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
titmouse, мне кажется ваша посылка как то задерживается, даже с учетом отправки ее из Москвы в Питер...я вам советую тоже написать в магазин письмецо слезное и спросить трек посылки, а потом отследите ее путь...может ваша как и моя затерялась в недрах ЕМС, если вы читали посты выше, то там хорошо рассказано как по немецкому номеру отправления,который дает LLBean, определить российский трек посылки
 
  • Like
Реакции: titmouse

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
westa72,
Я жду от 18 февраля, третья посылка. Первую получила через 2 месяца и неделю, вторую за 2 недели. Такая у нас почта непредсказуемая... Не волнуйтесь, приедет ваша посылочка:yes:
 
  • Like
Реакции: westa72

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
обычно носит М-ку, ее не было, заказала L-ку. он получается в нем утонет?
Моему мужу М-ка подошла (тоже пуховик), и обычно он носит М-ку. И по промерам (ОГ и длина рукава от середины шеи до запястья) в таблице размеров тоже М-ка подходила.
Померяйте и сверьте с таблицей размеров.

маркиса добавил 08.05.2013 в 19:12
Ну надож! Теперь выходит бэкордеры покупать крайне невыгодно..А я то караулю одну вещицу и хотела уж была заказывать..(она раскупается раньше чем появляется в стоке..)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
всем доброго дня. сижу читаю.. созреваю на заказ.. только не разобралась с размерами..
у меня наш 54 - Ог 110, Об 116. как определится с размером.. или может у кого такие же параметры и уже заказывали..

Elvi, добрый вечер!
У меня ОГ 112, а ОБ 108 см - заказываю L либо 14 размер, и низ и верх. Если знаете свой американский размер, то такой и заказывайте. Если нет, то или поищите кого-то с более близкими Вам параметрами или потренируйтесь на недорогих футболках :)
 
  • Like
Реакции: Elvi

ShopoCat

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
5
3
0
Москва
А чем они отправляют? Заказ отправили 20.12, номер сегодня запросил, прислали в виде GM*(16 цифр). Но он на сайтах dhl не пробивается. :( Может его где-то на другом сайте пробивать надо?
Отписал саппорту, ответили, что ошиблись в номере, прислали исправленный. На сайте dhl стоял статус "DELIVERY NOT POSSIBLE" :ai:
Позвонил им, мне продиктовали емсовский номер. Посылка нашлась в Мытищах. В течении недели три раза не доставлено по техническим причинам. По телефону ни кто ничего толком сказать не смог, мытищинские трубу не брали. Потом еще по ящику показали эти Мытищи...
Но сегодня таки довезли. В след. раз надо указывать свой номер телефона, тогда курьер будет перезванивать.

ShopoCat добавил 21.01.2012 в 21:19
скажите а кто то покупал такие мужские джинсы?
http://www.llbean.com/llb/shop/32863?feat=502703-GN2
что скажите?
или вообще хоть какие то покупали?
расскажите пожалуйста
Приехали вот такие: http://www.llbean.com/llb/shop/32781?feat=502703-GN2
По размеру и длине совпали точно. Но вот крой в области бедер слишком свободный оказался. Сравнил со старыми джинсами: у биновский ширина брючины у основания на 1 см больше. Остальные размеры совпадают точно. Получились джинсы для пенсионера. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: М.И. и elenatsy

natada

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
18
12
0
СПб
а нет ли владельцев Baxter State Parka ?

А что Вас интересует конкретно? Мужские куртки аналогичные
Вот мой отчет http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3670603#post3670603




Попутно спрошу Кто-нибудь покупал у ЛЛбина ланч боксы для школы? Мне нужно чтоб тепло сохраняли ( раздумываю между ллбином и лэндс эндом- там пишут что сохраняют до 5 часов)
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Прошу помощи у более опытных покупателей - статус моей посылки:
Post Operator:

Date Time Description
12/20/2012 13:05 Despatch from OE (ETOE)
01/06/2013 20:30 Handover to customs
01/06/2013 17:09 Arrival at Receiving OE

Carrier Information:

Date Time Description
12/19/2012 01:20 In transit to Post Office/Delivery Agent
12/18/2012 11:23 Electronic shipping information received


Не подскажете, где посылка находится?
С этим переходом их на Брокерсов... все стало вообще очень непонятно, то ли дело был старый добрый DHL!:ah:
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Глиша - осталось выяснить как треккинг номер получать и у кого, если магазин не в курсе
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Жаль :bu:, значит, либо у них срок годности истек, либо они одноразовые. Пока больше нигде не нашла.
Лена, у них скидки будут в январе (может быть, очень надеюсь) - или заказ горит?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
river harp,
1 легенькие вещи можно и по Америке, особенно, если посылочка уже собирается для отправки домой, т.к. доставка бесплатная всех заказов. А если заказ приличный по весу - куртки, обувь, то лучше сразу в Россию.
3. скидка 10% бывает время от времени, можно дождаться, а вот чем-то посерьезней нас не особо балуют. Месяц назад было 20%.
 
  • Like
Реакции: river harp

bulletka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
10
0
0
Москва
всем привет!
хочу попросить у вас совета :)
изучали с молодым человеком пуховики на llbean. Остановились вот на этом: http://www.llbean.com/llb/shop/70795?feat=593-GN1&productId=1187075
молодой человек очень стройный, носит размер М, рост 180, с длиной рукавов у одежды обычно не было проблем.
прочитала тему - чаще всего обсуждают куртки для более презентабельных мужчин :)
но все же хочу посоветоваться - правильно ли я понимаю, что у этой марки на размер М лучше брать Ску, иначе есть вероятность утонуть?
заранее спасибо за помощь!
заранее прошу прощения, если вопрос покажется вам глупым :(
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Пожалуйста )), у курток серии trail как-раз, швы проклеены, ткань TEK2.5™ :)

Да, я уже обратил внимание:). О серьезности llbean говорит еще и то, что в их ассортименте есть изделия из GORE-TEX®. А компания Gore, насколько я знаю, просто так и всем подряд лицензию на производство из своих материалов не дает. Но я сначала подожду эту ветровку. Если все понравится (качество, размер) то возможно закажу еще что-нибудь:). Кстати, никакого письма от llbean до сих пор нет...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Карту приняли, деньги списали, адреса все правильно заполнены - что еще нужно?
Думаю, они более внимательно проверяют информацию новичков-иностранцев. Но это только при первом заказе. Вообще, я обычно игнорирую просьбы позвонить. По английски, как раз, говорю, но зато скайпа у меня нет. Скорее всего, они попросят у Вас номер телефона банка или еще какую-нибудь фигню. Почти у всех магазинов есть свои нюансы, но у llbean их намного меньше, чем у jcp, например.
Второй и последующий заказы оформлялись без всяких дополнительных вопросов.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кстати, ботинки они всегда высылают отдельно от остального заказа.
elenatsy, а ко мне отдельно прилетают большие сумки и жакеты, которые на вешалках. А обувь вместе с остальным заказами.
Видимо, у них индивидуальный подход :ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а вам трек так и не дали?

SSV, Света
Смотреть далее, трек не дали, но посылки я уже получила. Основную получал муж и коробку сразу выбросил, я ему объяснила, что чтобы он так больше не делал,:30213caa775b:, т.к. треки нам нужны для серьезного анализа. Сегодня он получил бэкодерный довесок и бережно сохранил для нас упаковку :ag:. Вот сам трек RA359903352RU (была отправлена 12 окт).
 
  • Like
Реакции: SSV и PUMA WILD

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
to @nya
Анна, а Вы не подскажете сколько времени в корзине llbean позволяет вещи держать до момента аннулирования?
И второй вопрос - если цена меняется в магазине - она в корзине меняется? Или фиксируется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.