llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Как правило, деньги размораживаются примерно через месяц автоматически.

Сегодня проходил мимо банкомата, проверил баланс - llbean уже разблокировал деньги, может даже и раньше, я не проверял, но все равно быстро.
 

Pcix

Новичок
Шопоголик
Давали, посылка шла через Швецию, по 3 недели ползла от Швеции до Москвы, плюс ещё наше почтовое отделение тупило, 8-го пришла посылка, а они извещении принесли только 12 го, хорошо что номер был, 11-го получил. Они там ещё пытались дуру включить, мол не было ещё... :bu: Да чтобы они так же в больницы ходили эти почтовики, и пенсии оформляли:aq:
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Кто брал такую юбку http://www.llbean.com/llb/shop/6601...talog_id=TA&attrValue_0=Charcoal Gray Heather ?
Я запросила замеры данной юбки размера 6. Вот что они мне ответили

One moment while I pull those specs up . . .brian
Brian: In the skirt, the Waist of the 6 measures 31", The Hip/Seat is 38 1/4", Sweep is 40 1/2" and the Length for the Regular is 23", Petite is 21 1/2".

Я так понимаю, что их 6 размер соответствует нашему 50?
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Сегодня в 15:30 курьер ЕМС, предварительно позвонив мне, принес долгожданную посылку от 14 октября!!!!
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
может, Вы имеете ввиду европейский L?
Вы меня простите, я себе еще из Америки ничего не заказывала, новичок я.
Я даже не знала. что америк. размеры одежды от европейских отличаются.
Да, европейский L - оооочень редко когда М. Значит ли это, что мой Американский М??
в груди у меня всегда свободновато,:ah: из-за широких плеч, я всегда побольше беру.
Спасибо :ax:
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Все получилось! заказ приняли, деньги списали, подтверждение прислали. Не ожидала что без проблем пройдет. Визу виртуал они у меня не приняли.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
скажите, может кто знает точно, можно ли на другой день после заказа написать жалобное письмо и попросить учесть код на скидку...
Можно! У меня такое было и даже не один раз.
Другой раз было уже поздно:
...
L.L.Bean's policy regarding sale price refunds is that we will refund the price difference if the exact same item is on sale, including size and color, within 30 days of the purchase for clearance-priced items (14 days for outlet purchases, 7 days for temporary promotional pricing).
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
и 1 кофта написано будет 10 дек
VELVET_ANGEL, за эту вещь снимут деньги когда она появится на складе. Доставка бекодеров бесплатная. Основную часть заказа отправят гораздо раньше, без этой кофты.
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
:help: Народ, помогите!!!!:bc: Получла все-таки трек от LLBean. На сайте ДХЛ ничего не пойму. Где какой номер далее трекать, кроме этого
050955837-2499-0911 больше ничего найти не могу, а он даже без дефисов не трекается:bu::ak:

Tracking Number: GM5451028930008198
Tracking History
Date Time Location Activity
9/24/2011 11:59 PM ETRutherford , NJ PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
9/24/201111:09 AM ETRutherford, NJ PROCESSED
9/24/201105:55 AM ETRutherford, NJ ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY



Package Details
Shipped To
SAINTPETERSBURG, 197760
RU

Total Weight
4.2 lbs.
Service
GM Parcel Priority

DHL GM
050955837-2499-0911
Customer Confirm
GM5451028930008198
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
AndreTV, вы еще с UPS не связывались?:ah: А то мою повторно высланную потеряшку сегодня ко мне UPSом отправили... Теперь и не знаю чего ожидать в этот раз.:ai:
В понедельник уже доставка должна быть. Не стал суетиться, пусть будет сюрприз...ну шоб настроение заранее не портить))
............................

ха-ха-ха...нашлась моя потеряшка)) 1,5 месяца в пути через Швецию. Трек на посылке российский.
Вот такая куртка:http://www.llbean.com/llb/shop/66424?feat=wo&moe=ordhistory
Качество отменное! Натурально, смотрится лучше чем на фото, намного лучше!! Уж на что я придирчив к вещам...но тут я доволен, сам бы такую носил.
Есть регулировка на поясе. Подкладка спины от плечей до пояса - стеганное х/б, ниже балонька. Верх куртки из приятного материала, не дубовый. Много кармашков...даже в лейбле у вешалки)) Куртка не толстая, но судя по наполнителю должна быть теплая. Вобщем .. оч даже рекомендую.
НО есть одно НО...моё ха-ха-ха именно поэтому))) Куртка подошла на мальчика 12 лет 150см. рост! Я брал размер 8! В понедельник должна прийти ещё одна такая же, в замен "потерявшейся" этой. Нахрена мне две куртки на рост 150??!! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy и titmouse

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
ну Синичка так бы сразу и сказала, что на шипито шлешь:) Тогда конечно он пройдет - адрес-то американский. Я-то напрямую с ними работаю. Так и заставят с шипито работать.

Они кстати и сайт поменяли - видимо эту дырочку прикрыли.
 
  • Like
Реакции: Синичка

Elezavita

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
18
18
0
Копейск
9ти значные треки с буквами идут через Швецию. если у вас есть трек такого плана-то можно смело надеяца что посылка придет максимум за месяц. а вот с треками, которые много-многозначные без букв, с теми посылками -проблема в сроке доставке(хотя может не у всех). я так поняла что это от веса посылки зависит - чем она тяжелее, тем больше у нее шансов пойти через Швецию.я не знаю когда теперь соберусь заказывать, и соберусь ли вообще.и с размерами никак не угадываю, и ждать-волноваца долго.и деньги то те же самые посчитай и выходятесли в россси чота покупать.качество водолазки от бина меня ваще не впечатлило.рукава на локтях очень сильно вытягиваюца за день носки.даже у дешевских ТВОЕ такого не происходит.и жилет потихоху начинает набухать катышками.я его на руках стирала,а вот отжала в машине. опять же у ТВОЕ толстовки даже при многократных стирках в машине-нифига. (у ТВОЕ другие минусы). хлопок себе и хлопок у водолазки.... я чота подразочаровалась.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Привет всем любителям Llbean!
Вот и новый купон на 10%. Довольно скромный для нас, избалованных.:ag:
coupon code: HOLIDAY
10% NOW THROUGH DEC 14.

.

Если не открывается, вот ссылка.
Всем хороших выходных! :br:
 
  • Like
Реакции: Глиша и @nya

Bushin

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
2
0
0
Москва
Ксения, каким образом вы получаете информацию о маршруте Вашей посылки? Я новичок в этом деле... Первая посылка пришла ровно через три недели после отгрузки. Я случайно оказалась дома, когда ее принесли. Сейчас заказали вторую. Вот думаю, как бы в этот раз не пропустить. Подскажите, что нужно сделать, чтобы быть такой же информированной как Вы? спасибо.

Bushin добавил 12.03.2012 в 13:05
Посмотрела у Анны пример запроса в LLBean. Надеюсь, что у меня все получится проследить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.